Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2020, 11:30   #11
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,778 Поблагодарил: 8,955
Поблагодарили 13,881 раз(а) в 2,962 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

Цитата:
Сообщение от Сказочная Алеша Посмотреть сообщение
Получается следующее: держусь вначале на мягком сухом голоде дня два-три, потом водное голодание дней 7, а потом мне тааааак плохо становится - тошнота, слабость, головокружение, что ни о чем не могу думать. По сути есть не хочется, но реально очень плохо. А работать то нужно как-то. А как работать, если мысли только о том, чтоб лечь и чтоб никто не трогал...
Тогда какие проблемы, делайте каскад 7х7 несколько раз
Правильное питание все равно надо наладить
Но после РДТ менять питание легче
Цитата:
Сообщение от Сказочная Алеша Посмотреть сообщение
Я пищевой наркоман. У меня начинается ломка, если я долго не ем, причем именно психологическая.
Попробуйте питание 5 раз в день
Порция 200 грамм (один стакан)
Цель: ужать желудок
Если хотите 3 раза в день, найдите тарелку на 400 грамм, и приучите себя есть не более 400 грамм за раз.
Только 400 и никогда больше.
Редкое питание растягивает желудок и снижает скорость обмена веществ

Вот здесь расписал подробнее, правда цифры для крупного мужчины
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=550

Цитата:
Сообщение от Сказочная Алеша Посмотреть сообщение
В общем - проблема в голове, ее нужно как-то переубедить. А как вы себя мотивируете?))
Я тоже еще проблему лишнего веса не решил. После голоданий обратно набираю, пробую через пр. частое притание, и это работает

Стресс придется разрулить.
Высказать мужу все претензии и обиды, чтобы разрулить конфликты, потом простить и помириться, или с кем у вас стресс образуется - всем надо высказать свои негативные эмоции без лишней агрессии.

Вот хорошие ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=33rGvKCGplI
https://www.youtube.com/watch?v=7h1VW40Ygtk
https://www.youtube.com/watch?v=dzISo0D7HJI
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-06-2020), go vegan!!! (04-06-2020), Лара-М (09-06-2020), Наоми (08-10-2020), Сказочная Алеша (02-06-2020)
Старый 02-06-2020, 10:46   #12
 
Аватар для Сказочная Алеша
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 8 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

Ну что же, сегодня 02.06 и я готова к началу перемен.
Как правильно отметила Дося, нужна эволюция, а не революция. Я об этом серьезно задумалась.
Перелопатила все мысли в голове и пришла к выводу, что буду снижать вес более щадящим, но долгосрочным и приемлемым способом. Начну вырабатывать правильное пищевое поведение и по мере сил заниматься физической активностью.

Виктор8, спасибо вам за полезную информацию. Я обязательно пересмотрю все ссылки и сделаю для себя выводы.

По поводу стрессов - они есть, но в большей степени из-за работы. Я работаю фрилансером, а это не всегда стабильность, порой безденежье в результате отсутствия проектов. И плюс - сидячий образ жизни. Именно он меня подкосил, как я успела уже не раз удостовериться.

Но я нацелена на результат и осознаю, что придется приложить усилия. Осознаю, что быстро и молниеносно похудеть не получится. Настраиваюсь на длительную работу над собой. Уже сделала первые шаги к этому=)) Сегодня два!!! часа ходила с палками. Тяжело, иногда больно в ногах, но ходила. Планирую так делать каждый день.

Систему свою опишу отдельным постом, чтоб было видно читающим. Хочу поменять название темы, возможно кто-то знает как это сделать? Я написала просьбу администрации сайта, но пока ответа от них не поступало.

Не хочу вводить в заблуждение форумчан, которые иногда заглядывают в мой дневник =)
Сказочная Алеша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сказочная Алеша спасибо за это полезное сообщение:
Artemis (19-02-2021), galla (02-06-2020), go vegan!!! (04-06-2020), Лара-М (09-06-2020), Наоми (08-10-2020)
Старый 02-06-2020, 10:53   #13
 
Аватар для Сказочная Алеша
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 8 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

ИТАК! КАК Я БУДУ ХУДЕТЬ
1. Питаться буду через день, один день - на воде, второй день - нормальная, без мусора, еда.
2. В день питания буду есть до 14.00, а дальше только вода.
3. Каждый день буду ходить с палками, то есть заниматься скандинавской ходьбой.
4. Вечером буду делать несложные упражнения на все группы мышц и держать планку.

Ну пока все)) Может меня еще кто-то надоумит что-то полезное добавить...
Сказочная Алеша вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сказочная Алеша спасибо за это полезное сообщение:
Artemis (19-02-2021), galla (02-06-2020), go vegan!!! (04-06-2020), Виктор8 (03-06-2020), Ирина П-А (02-06-2020), Лара-М (09-06-2020), Наоми (08-10-2020)
Старый 04-06-2020, 09:30   #14
 
Аватар для Сказочная Алеша
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 8 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

ДЕНЬ 1. Голод

Вчера был тяжелый денек =))

Проснулась в 6.00, пошла на стадион и ходила с палками в течение 2-х часов.
Еле дошла домой, ноги болели ужасно. Особенно та, где пятка постоянно болит. С палками ходить наверное более эффективно, чем без них, потому что в середине дня у меня начали болеть руки=)) Значит что-то тренируется, ура!

Получилось вчера не есть и не пить. Тяжковато было, апатичное состояние, вялость и ничегонехотение. НО, продержалась. Тоже - ура!=))

Помимо натренированных рук и ног, и голодного состояния больше ничего особо не беспокоило. Разве что ком в горле стоит, и как бы немного мешает.

Первый день прошел относительно быстро. старалась все время себя чем-то отвлекать.

Хочу переименовать дневник, но пока не знаю как это сделать... Может и нельзя поменять тему.. Постараюсь достучаться до модераторов.
Сказочная Алеша вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Сказочная Алеша спасибо за это полезное сообщение:
Artemis (19-02-2021), galla (04-06-2020), go vegan!!! (04-06-2020), Дося (05-06-2020), Лара-М (09-06-2020), Наоми (08-10-2020)
Старый 04-06-2020, 09:37   #15
 
Аватар для Сказочная Алеша
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 8 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

ДЕНЬ 2. Питание

Сегодня снова была на стадионе. В 6.00 проснулась и даже воды не пила, пошла ходить с палками)) Два часа еле доковыляла, слабость страшная.

Пришла домой выпила стакан воды, стало полегче. Минут через 15 поела кашу с овощами и кефир, не смогла удержаться от кусочка белого хлеба.

Пересматриваю свое отношение к еде, стараюсь на ней не зацикливаться. Моя цель - это отвыкнуть от постоянного жевания и переедания. Еда - не главное. Хочу порой просто забывать поесть=)) Это моя мечта! Надеюсь при помощи периодического голодания я дойду до нее.

Думаю, что ко всему нужно подходить в гармонии с мыслями и не заставлять себя, а договариваться с головой, чтоб и тело и голова поступали одинаково))
Сказочная Алеша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сказочная Алеша спасибо за это полезное сообщение:
Artemis (19-02-2021), galla (04-06-2020), go vegan!!! (04-06-2020), Дося (05-06-2020), Лара-М (09-06-2020)
Старый 20-09-2020, 23:43   #16
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,747 Поблагодарил: 5,370
Поблагодарили 7,085 раз(а) в 2,236 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

Цитата:
Сообщение от Дося Посмотреть сообщение
2.Сделайте свой рацион чистым,то есть никакой белой муки,белого сахара,белого риса,белой картошки
А что такое белая картошка и почему картошка не чистая?
pavlo77 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2020, 02:15   #17
 
Аватар для Дося
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 197 Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: НУЖНО ПОХУДЕТЬ! Поэтому по Оганян до победного

Конечно,любой натуральный природный продукт является "чистым".Просто рис и картофель очень бедны по содержанию витаминов и микроэлементов.Диетологи считают,что чем белее продукт,тем беднее его состав по микроэлементам и витаминам.Пример-куриная грудка в разы беднее например с говядиной или бараниной,это просто чистый белок.А также белый и бурый рис.Очищенный картофель и картофель в мундире....А я искренне верю в то,что лишний вес-это просто крик нашего организма ,накормите меня нужными мне веществами,а мы засовываем в него пенопласт(так я называю бесполезные пустые калории).К тому же у меня аутоимунное заболевание,а для нас крахмал это очень плохо. Вобщем если человек здоров и не имеет лишнего веса,то не нужно особо заморачиваться.как говорила моя бабушка-всё полезно,что в рот полезло))
Дося вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дося спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2020), pavlo77 (04-11-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип эндометрия - поэтому длительное На-Талия Архив 373 17-06-2015 19:02
3 СГ + ВГ до победного Electrobody Архив 0 11-02-2014 11:52
До победного! тихая Архив 211 13-05-2012 08:46
до победного 4A1 Архив 0 04-03-2012 15:47
До победного! (23 дня) sparrow Примеры длительных голоданий 18 02-03-2011 21:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter