Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2020, 16:41   #1
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Всем доброго времени суток! Цель голод 15 дней ) Выход на цитрусовых в планах 30 дней но как пойдет. Мой вес 65,2 Цель 52(ну очень хочу)Завожу дневник, очень мотивирует и поддерживает!Выпила магнезии и в путь! ))
31.08 ДЕНЬ ВЕС 65,2 Сухой голод (очень комфортно на нем входить в голод)
01.09 ДЕНЬ 2 ВЕС 64 вода
02.09 ДЕНЬ 3 ВЕС 64,1 вода
03.09 ДЕНЬ 4 ВЕС 63,2 вода С ЛИМОНОМ
04.09 ДЕНЬ 5 ВЕС 62,2 вода С ЛИМОНОМ
в это голодание решила добавить горячую воду с лимоном, убирает тошноту и мне так комфортнее, к еде спокойна, но мысли возникают о всяких вкусностях после) С удовольствием готовлю близким, желание всех накормить))) Всем ЛЮБВИ И ВОЛШЕБСТВА
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (06-09-2020), galla (04-09-2020), RainyDay (04-09-2020), Венкиан (04-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 05-09-2020, 02:46   #2
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

05.09 день 6 вес 61,6 . Полёт нормальный. Ночью второй день тянет поясницу и правое колено, прочитала на страницах форума, что кому то помогло туго перевязать поясницу и боль отступает. Даже не верила, но помогло, боль стихла и я уснула. Забыла вчера написать перед входом в голодание пила 2 дня кумыс в течения дня 1,5 литра и ничего больше не ела, кумыс давал чувство насыщения в голод войти было комфортно. Хочу рассказать что я на кето питании уже 9 месяц, только не кидайтесь в меня тапками, знаю что многие здесь практикуют сыроедение и пп. Я пробовала эти типы питания сейчас мне ближе кето. Самое интересное, что состояние на этом питании похоже на состояние голода, организм живет за счёт кетонов. У меня есть специальные полоски для измерения кетонов, сейчас они на максимальной шкале. Всем любви и волшебства и комфортного нам всем пути к своей цели
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (06-09-2020), galla (05-09-2020), matroskin96 (05-09-2020), RainyDay (05-09-2020), Венкиан (08-09-2020), Кремышев (13-09-2020), Тави (05-09-2020)
Старый 05-09-2020, 13:23   #3
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Иришка.

Хорошего Вам полёта!

Очень интересно про кето. Я была на низко углеводном питание несколько лет после рождения дочки--это было 11 лет назад. После этого расслабилась, но хлеба, круп, сахара, практически не ела. Фазами не ела сахара совсем, по нескольку месяцев.

Год назад попробовала войти в кето--ужасные запоры, хотя я ела всё что должно было бы их предотвратить. В то время я уже стабильно голодала 1/1 каскад.

Вылечилась от запора--не легко и долго. Попробовала войти в кето. Тут же поняла куда идёт мой ЖКТ и остановилась.

Но...в Ноябре опять хочу попробовать. Наверное очень и очень постепенно. Хочу зиму провести на кето.

В декабре планирую третью семидневку 2СГ+5ВГ... В контексте кето будет интересно!

Буду читать Ваш дневник и интересом!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (06-09-2020), galla (05-09-2020), Иришка. (05-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 05-09-2020, 13:49   #4
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Благодарю за добрые слова, очень приятна поддержка Я влюблена в кето, 9 месяцев отказалась совсем от сахара, круп, фруктов, однажды до ужаса захотелость поесть булочку с маком (я раньше ее обажала) с кофе. Купила, думаю сделаю себе послабление, но... попробавала и совсем не ощутила того что хотела, слишком сладко и не понятно... (С запорами проблем не возникало) На кето . востанавливается гормональный фон. Хорошо практиковать интервальное питание. Как то я пришла к питанию 1 раз в день. переодически устраивала однодневные сухие голодания. Хорошие жиры очень полезны для женского организма. Правильные масла, орехи....мммм.. Я ни вкоем случае не пропагандирую, просто расказываю про свои впечатления Уверена каждому свое и каждый ищет свой путь. Вот выход придется делать на апельсинах и грейпфрутах не совсем по кето...даже и не знаю что придумать... просто выход на цитрусовых продалжает сброс веса... ну да ладно, потом войду в кетоз)))
Сегодня ездила на фермерскую ярмарку, купила фермерские помидоры, перец, цветную капусту. Пока все разделавала для заморозки, такие ароматы ...Сегодня тянет левый бок и небольшая слабость, а так все нормально. Очень охото увидеть заветную 5. Всем любви и волшебства
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (06-09-2020), galla (05-09-2020), RainyDay (05-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 06-09-2020, 05:24   #5
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

05.09 ДЕНЬ 7 ВЕС 61,2 ( отвес небольшой ну да и ладно)С утра, что самое удивительное ( сори за подробности) был самостоятельный стул, клизмы не делаю, вчера думала об этом, в прошлые голодания всегда делала, но в это голодание самочувствие хорошое, поэтому как то не охото пока, но дальше посмотрю по самочувствию.в течение дня пью горячую воду с лимономом. Всем ЛЮБВИ и ВОЛШЕБСТВА)
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 06-09-2020, 17:48   #6
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Иришка.

Это точно про булочки! Даже если я сейчас не на кето, то сахара я мало употребляю, ем конечно очень много фруктов, но чай и кофе без сахара, и когда дома пеку использую примерно 1/3 сахара. И вот недавно решила с детьми поесть мороженого в вафельном стаканчике--жаркий день, мы были у моря, ну просто напрашивалось мороженое! А как оказалось, никакого удовольствия, т.к. ужасно приторно. Жаль...

Когда я была на низкоуглеводке в первый раз, никаких запоров не было. А в этот раз неудача. Но я попробую перейти медленно и осторожно. На кето сейчас долго быть не хочу--месяца 3-4. Я тоже себя прекрасно на кето чувствовала, и я согласна что правильные жиры очень важно. Так что рассказывайте в своё удовольствие--интересно!

Я решила циклами--кето зимой, фрукты-овощи летом и осенью. Ещё не решила что весной? Может быть весной пироги и торты? Расслабленный период хаха. Надо придумать что-то получше.

Я так долго была без фруктов, что больше отказывать в этом не могу. Без мяса, жира--могу, хотя и люблю.

Я когда выходила на бульоне жор был жуткий. На цитрусовых--аппетита совсем не было, по крайней первые 2 дня. Скоро узнаю как пройдёт 3 день.

Я подумала что если выходить на грейпфруте, НО, только в пищевое окно в часов 6-8, то это не должно быть так плохо для кетоза. А вот апельсины, это уже много сахара. Я себе закупила, но пока не собираюсь. Не хочется сладкого.

Надеюсь что сегодня бок уже не беспокоит и слабость прошла. Скоро и заветная 5!! Держитесь! У меня тоже 5 заветная, но это в фунтах--158lb!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-09-2020), Иришка. (08-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 08-09-2020, 07:55   #7
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Благодарю за теплые слова и советы ! Действительно не задумывалась, чо в апельсинах больше сахара - исключу однозначно! (не особо их и люблю!)У нас фрукты привозные, пользы в них ноль, поэтому я особо и не страдаю, но вот если полечу в путешествие где море фруктов обязательно сделаю отступление от кето так думаю ! Так что ваш план действительно хорош, самое главное чтобы вам было комфортно. Кстати кето существует несколько видов: строгое - это где углеводы не более 20 гр,лайт где углеводов 50 гр. почитайте информацию об этом может вам подойдет: это когда спокойно можно есть фрукты , но исключают сахар, хлебобулочные изделия, крупы , все крахмалистые овощи. Про грейпфруты отличный совет! Скорее всего на них и буду выходить! Выход планирую 30 дней (план наполеоновский) Думаю это будет тоже своего рода "голодание" и закрепиться вес. Очень хотелось бы удержать достигнутое. Во сне сегодня съела тарелку супа , потом была в шоке осознав, что я вообще-то на голоде. Было очень вкусно
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-09-2020), galla (08-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 08-09-2020, 08:04   #8
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

07.09 ДЕНЬ 8 ВЕС 61,0
08.09 День 9 ВЕС 60,5
Полет нормальный, самочувствие отличное, вообще забываю, что голодаю. (возникают мысли, продлить срок голодания, но это только мысли) Буду двигаться по намеченному плану! Всем ЛЮБВИ и ВОЛШЕБСТВА!
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-09-2020), galla (08-09-2020), RainyDay (08-09-2020), Ирина П-А (08-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 08-09-2020, 12:13   #9
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Ну, у нас тоже привозные...думаю должна быть польза, иначе мне нечего есть будет! Хотя персики вот сейчас местные.

Мне кажется ленивое кето, это как раз "низкоуглеводка/высокожирка"--это когда не считаешь граммы. Мне это больше подходит. Я так раньше и делала--без круп, хлебобулочных, крахмальных овощей, без сахара.

Я кстати придумала что я буду есть весной после кето--фасоль. Обожаю, и не некуда их впихнуть--не в сыроедение, не в кето, ни даже в палео.

30 дней выход--да, это своего рода голодание. А каким образом ты думаешь это закрепит вес? Только за счёт того что конечный вес будет ниже цели, и будет куда добавить? Или какой механизм? А то я об этом задумалась.

После голода вес набирается за счёт переедания, или даже при нормальном количестве калорий всё равно набирается? Я что-то напугана.


Я знаю что часть веса вернётся из-за содержания ЖКТ, воды в организме, соли, и т.д. Это вес. Потеря жира вроде как должна остаться? Но у меня вес подскочил на кг 5-6 после 72ч СГ, за 4 дня. Показалось странно. Не знаю если это был жир или вода.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-09-2020), galla (08-09-2020), Иришка. (09-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Старый 09-09-2020, 08:20   #10
 
Аватар для Иришка.
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 256 Поблагодарил: 287
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова в голод 15 дней. Ради красоты и здоровья

Да скорее всего я думаю, что на чистом голоде я не достигну запланированного веса, поэтому и думаю сделать такой продолжительный выход чтобы уж наверняка В любом случае вес немного вернется, но если конечно перебирать с калориями то все усилия будут напрасны, хотя в прошлый мой длительный голод вес вернулся на половину (сбрасывала с 76 кг сбросила до 57 - вернулся и закрепился на 62-66)
__________________


Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того нет шанса.
Иришка. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Иришка. спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-09-2020), galla (09-09-2020), RainyDay (09-09-2020), Кремышев (13-09-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНОВА на голод. Ради красоты и здоровья (10 дней) Иришка. Примеры успешно проведенных голоданий 23 20-09-2018 05:13
Голод для здоровья и красоты. Викторина Архив 14 07-02-2017 09:38
Голод ради здоровья!!! (7 дней) marfamarfa Примеры успешно проведенных голоданий 35 06-12-2011 14:04
Мартина. Голодаю для красоты и здоровья (10 дней) Martina Примеры успешно проведенных голоданий 89 04-02-2010 19:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter