Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 15:53   #241
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

skippy, кстати, как проходит лечение чистотелом?

У меня сегодня 36-часовое. Что-то трудновато идет, хотя вроде отчасти почистилась уже... и голова побаливает, и общее состояние какое-то тяжеловатое. До сих пор такие полуторасуточные голодания на воде проходили довольно спокойно (чеснока только не хватало, но терпимо ).
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 19-05-2010, 16:36   #242
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Спасибо, неплохо. Когда вспомню - мажу. Несколько вечеров пропускала - засыпала раньше.
А по поводу "Имедис" должна сказать, что удивительный врач мне попался. Видимо, научился ставить диагнозы по глазам, по линии руки или по течению воздушных потоков, если верить оппонентам этого метода. Иначе как объяснить 100% попадание? И не только у меня, но и у всей семьи. Я медкарточку своего ребёнка наизусть знаю. А врач с "Имедис" словно в руках её держал...
Естественно, не без шарлатанов в этой области, но нельзя же дискредитировать весь метод.
К стати, я как-то случайно попала на защиту одной диссертации в медицинских кругах, где мальчик ЗАЩИТИЛСЯ !!! по теме как раз компьютерной диагностики. А там, знаете ли, доказательная база должна присутствовать, так вот в его случае точность диагностики составила 97 %. Жаль, не узнала его тему и фамилию. Спрашивала у кума (а он член учёного совета), как же пропустили такую тему, а он отвечает : "Крыть нечем.Всё сходится. Это очень высокая степень диагностики". Ну, и , если кому интересно, тема была как-то связана с ЛОР-заболеваниями.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
10 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ludmila_ (20-05-2010), olga (01-06-2010), Polar Cat (19-05-2010), Sole (17-11-2017), Гуська (20-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (22-05-2010), Начинающий (28-05-2010), Солнечная (24-05-2010)
Старый 19-05-2010, 18:34   #243
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Естественно, не без шарлатанов в этой области, но нельзя же дискредитировать весь метод.
К стати, я как-то случайно попала на защиту одной диссертации в медицинских кругах, где мальчик ЗАЩИТИЛСЯ !!! по теме как раз компьютерной диагностики. А там, знаете ли, доказательная база должна присутствовать, так вот в его случае точность диагностики составила 97 %. Жаль, не узнала его тему и фамилию. Спрашивала у кума (а он член учёного совета), как же пропустили такую тему, а он отвечает : "Крыть нечем.Всё сходится. Это очень высокая степень диагностики". Ну, и , если кому интересно, тема была как-то связана с ЛОР-заболеваниями.
Шарлатаны они в любой области практически встречаются, и в официальной медицине и не только...
А насчет защиты диссертаций это правда - если есть реальные данные, полученные эмпирическим путем, то "крыть не чем". По поводу моих любимых расстановок тоже много мнений, что мол это из области шаманства. Однако же одна немецкая дама, имеющая классическое психологическое образование, Урсула Франке, тоже защитила диссертацию в Германии по этому методу. И именно потому, что уважаемой комиссии было нечем крыть в связи с достоверностью статистических показателей. А в Германии на халяву не защитишься, это я знаю по брату...
Так что все-таки в понедельник иду на Имедис, поглядим чего скажут.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (19-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (22-05-2010), Солнечная (24-05-2010)
Старый 22-05-2010, 07:37   #244
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

На этой неделе после 36-часового голодания через день физиономию обсыпало, как в юности. Сейчас проходит постепенно... Несколько увеличилась продолжительность сна - на травках с орехом я спала по 5-6 часов, вскакивала утром рано безо всякого будильника. Я читала где-то, что полынь может иметь некоторое бодрящее влияние на нервную систему при передозе, но у меня вроде передоза не было.
Продолжается чесночный жор. Чеснок пошел молодой сейчас, организм его еще лучше воспринимает. В поисках объяснения своему чесночному жору (да и не только своему - похоже, что многих после голодания или на травках пробивает именно на чеснок), обнаружила, что кроме селена, на который мне Леона совершенно справедливо указала, там есть еще и германий. Интересный такой элемент, который активизирует кислородный обмен на клеточном уровне.

Германий содержится в чесноке, бобах, хлорелле, женьшене, грибах, алоэ, перловой крупе.

Основное действие Германия:

переносит кислород в тканях организма - германий в крови ведет себя аналогично гемоглобину. Он участвует в процессе переноса кислорода к тканям организма, что гарантирует нормальное функционирование всех систем организма и предупреждает развитие кислородной недостаточности в органах, наиболее чувствительных к гипоксии: центральной нервной системе, мышце сердца, ткани почек и печени.
стимулирует иммунитет - германий в виде органических соединений способствует продукции гамма-интерферонов, которые подавляют процессы размножения быстро делящихся микробных клеток, активируют макрофаги и специфические клетки иммунитета (Т-киллеры).
противоопухолевое - германий задерживает развитие злокачественных новообразований и препятствует появлению метастазов, а также обладает защитными свойствами против радиоактивного облучения. Механизм действия связывают с взаимодействием атома германия с отрицательно заряженными частицами опухолевых образований, когда германий лишает опухолевую клетку "лишних" электронов и повышает её электрический заряд, что приводит к гибели опухоли.
биоцидное (противогрибковое, противовирусное, антибактериальное) - органические соединения германия стимулируют продукцию интерферона - защитного белка, вырабатываемого организмом в ответ на внедрение чужеродных микроорганизмов.
снимает боль - болевые ощущения передаются от нездорового органа в центральную нервную систему по своеобразной электронной цепи. Органические соединения германия прекращают движение электронов в нервных клетках, тем самым, останавливая боль.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 22-05-2010 в 07:50..
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (22-05-2010), pnv (04-06-2010), Soltanes (22-05-2010), Гвоздь (23-10-2010), Ина (07-01-2012), Солнечная (24-05-2010)
Старый 26-05-2010, 10:59   #245
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ Посмотреть сообщение
Искренне советую не тратить времени и взять на вооружение продукцию ЛИКЭ - и голодать поможет, и избавиться от заболевания. Если нужна консультация или продукция - обращайтесь, буду рад помочь. С этим хорошо работает "Кордицепс сложный рецепт ЛИКЭ".
Вячеслав
Вячеслав, Вы читать умеете? я в Питере живу. Вы мне что кордицепс с Украины слать будедте? у нас тут своих сетевиков хватает.
И вообще, я понимаю, что Вы настойчивый продавец из тех, кто в любую дырку пролезет, но уже вполне достаточно, что вы заявились в теме про травки. Там те, кто захочет, увидит и купит. А настойчивость Ваша настораживает. И даже вызывает некоторое раздражение.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (28-05-2010), Excellence (26-05-2010), Sole (17-11-2017), Ина (07-01-2012)
Старый 26-05-2010, 11:17   #246
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Вячеслав, ЛИКЭ Посмотреть сообщение
Искренне советую не тратить времени и взять на вооружение продукцию ЛИКЭ - и голодать поможет, и избавиться от заболевания.
Попробуйте обосновать.
pupsik вне форума  
3 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (28-05-2010), Polar Cat (26-05-2010), Ина (07-01-2012)
Старый 28-05-2010, 04:34   #247
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Не знаю на сколько в тему, но поскольку хозяйка ветки знает английский даю ссылку:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=393

Цитата:
William Li presents a new way to think about treating cancer and other diseases: anti-angiogenesis, preventing the growth of blood vessels that feed a tumor. The crucial first (and best) step: Eating cancer-fighting foods that cut off the supply lines and beat cancer at its own game.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума  
Следущий пользователь сказал Леона спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 07:12   #248
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Леона, спасибо большущее. Ролик действительно впечатляет. Я принимала ресвератрол (он там упомянут) чуть меньше двух месяцев и после этого вышла на свою 7-дневную голодовку. В результате фиброаденома уменьшилась на процентов на 30. Собиралась сейчас вернуться после травок к нему, но по ошибке вышло, что жена брата, которая его привезла из Германии увезла его обратно.

Имедис диагностику пришлось отложить из-за КД. Однако сегодня сделала очередное УЗИ молочных желез. Пришла домой в слезах. Вообще ничего не понятно: предыдущее УЗИ показало рост в два раза. Сейчас фиброаденома уменьшилась обратно до 1,2 х 1,0 (самый большой размер был четыре недели назад 1, 94 х 1,24, а самый маленький был 5 марта 1,0 х 0,89), НО в это раз фиброаденома отбросила аккустическую тень. Самая распространенная причина такой тени на УЗИ - рак.
Сдала сразу анализ на онкомаркер, результаты обещали после 10 вечера прислать на мейл. Жду. Всю трясет. Кроме того, врачи почему-то говорили, что для молочных желез онкомаркер на очень показателен. Правда при этом уточняли, что мол много ложноположительных результатов. Бывают ли ложноотрицательные непонятно.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), bureaucrat (11-07-2011), Гвоздь (23-10-2010), Ина (07-01-2012)
Старый 28-05-2010, 10:16   #249
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, расслабься, не выделяй в кровь адреналин.
Ошибок масса бывает везде, и всё не 100%. Зачем заранее себя натраивать на плохое, не надо.

УЗИ, для наиболее приближённого к правде ответа необходимо делать в одно и то же время в течении как минимум полугода. Каждый день цикла и показывать будет поразному всегда.

ты лучше подумай, сколько ты за последнее время напринимала разного внутрь (перепробованые способы лечения и препараты), и облучаешься чуть ли не каждый месяц, такая прыть что можно нагулять себе того, чего и небыло.

Всё понимаю, хочется вылечиться, но в погоне за здоровьем можно надорваться окончательно.

У меня тут к примеру стоит парочка препаратов, которые хочу опробовать, но никогда не буду всё подрять пить чтобы подействовало. Либо То либо ЭТО, ну никак не ВСЁ СРАЗУ.
Столько стимуляторов, анти-то , анти-это. Из пушки по воробьям , имхо. Пей уже что-нибудь одно (одну схему) и смотри на действие.
имхо.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
9 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), olga (01-06-2010), Polar Cat (28-05-2010), Sabrina (21-06-2016), Валерия1509 (17-10-2010), Гуська (30-05-2010), Илья (28-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 12:05   #250
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat,
массаж груди делали/делаете?
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter