Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2018, 16:36   #1
 
Аватар для Настя Культ
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу быть худой. (45 дней и более)

Всем привет.
У меня нет цели излечиться.Просто похудеть.
Однако,ожирение и является самой настоящей болезнью.Буду бороться,надоело.
Вес свой не знаю,была полной,сколько себя помню.Ориентируюсь на вид моего тела,успешно всё проходит или нет.Ну и по своему самочувствию,соответственно.Выкладывать дневник буду понедельно,информации о каждом дне не так уж и много.
Хочется с кем-то поделиться,поддержки хочется,советов.Спасибо за ваше ко мне внимание.

1 день. Чувствую себя нормально,полна радостной мотивации и желания жить и делать. Живот урчит и чего-то просит,я игнорирую.Страшно делать клизму,начиталась всякого.Пью мало,надо больше,но мне просто вкус воды не нравится.
2 день. Мне снился рис с курицей.Настроение индифферентное,хочется чего-то пожевать.Домодчатцы едят весь день что-то соблазнительное.Быстро пришла к мысли о том,что я зря все это затеяла.Не буду бросать все так рано,мне обещали,что через два-три дня есть перехочется.UPD:ходила по делам в течение четырех часов,устала,как собака.Раздражительная и нервная,есть хочу дико.Пью воду.
3 дней. Готовила маме и думала,что сойду с ума.Хочется всего,даже того,что не любила до голода.
4 дней. Мне кажется,щёчки немного ушли куда-то.Чувствую слабость к концу дня,что почти привычно.Насыщения не хочется,просто было бы здорово почувствовать что-то во рту.Зачем-то смотрю видео с едой,они вроде как даже помогают.Мечтаю о том,что съем,когда закончу.
День 5. Ощущения во рту неприятные,отбиваюсь от них чисткой зубов.Чувствую нечто,похожее на болезнь.Постоянная слабость и головокружение.Настроение скачет.
Боюсь чего-то. Сорваться,наверно.
День 6. Есть хочу.Клизмы делать неприкольно.Голова болит.Как сказал кто-то великий:"пофиг,пляшем".Но я вот так не пляшу,меня просто от слабости шатает.
День 7. Я чувствую неприятный запах изо рта.Перманентный.Зубной пастой не сбивается.Вода не лезет.Дайте наггетсов.Обещали изменения сознания.Ну,чуть более обычного хочется всех послать.Жду криза и волнительно немного,что не приходит.

До следующей недели.
Настя Культ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настя Культ спасибо за это полезное сообщение:
Margo97 (15-09-2018), Sergeyb (15-09-2018), Иришка. (20-09-2018)
Старый 15-09-2018, 16:54   #2
 
Аватар для Настя Культ
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу быть худой. (45 дней и более)

Всем привет.
У меня нет цели излечиться.Просто похудеть.
Однако,ожирение и является самой настоящей болезнью.Буду бороться,надоело.
Вес свой не знаю,была полной,сколько себя помню.Ориентируюсь на вид моего тела,успешно всё проходит или нет.Ну и по своему самочувствию,соответственно.Выкладывать дневник буду понедельно,информации о каждом дне не так уж и много.
Хочется с кем-то поделиться,поддержки хочется,советов.Спасибо за ваше ко мне внимание.

1 день. Чувствую себя нормально,полна радостной мотивации и желания жить и делать. Живот урчит и чего-то просит,я игнорирую.Страшно делать клизму,начиталась всякого.Пью мало,надо больше,но мне просто вкус воды не нравится.
2 день. Мне снился рис с курицей.Настроение индифферентное,хочется чего-то пожевать.Домодчатцы едят весь день что-то соблазнительное.Быстро пришла к мысли о том,что я зря все это затеяла.Не буду бросать все так рано,мне обещали,что через два-три дня есть перехочется.UPD:ходила по делам в течение четырех часов,устала,как собака.Раздражительная и нервная,есть хочу дико.Пью воду.
3 дней. Готовила маме и думала,что сойду с ума.Хочется всего,даже того,что не любила до голода.
4 дней. Мне кажется,щёчки немного ушли куда-то.Чувствую слабость к концу дня,что почти привычно.Насыщения не хочется,просто было бы здорово почувствовать что-то во рту.Зачем-то смотрю видео с едой,они вроде как даже помогают.Мечтаю о том,что съем,когда закончу.
День 5. Ощущения во рту неприятные,отбиваюсь от них чисткой зубов.Чувствую нечто,похожее на болезнь.Постоянная слабость и головокружение.Настроение скачет.
Боюсь чего-то. Сорваться,наверно.
День 6. Есть хочу.Клизмы делать неприкольно.Голова болит.Как сказал кто-то великий:"пофиг,пляшем".Но я вот так не пляшу,меня просто от слабости шатает.
День 7. Я чувствую неприятный запах изо рта.Перманентный.Зубной пастой не сбивается.Вода не лезет.Дайте наггетсов.Обещали изменения сознания.Ну,чуть более обычного хочется всех послать.Жду криза и волнительно немного,что не приходит.

До следующей недели.
Настя Культ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Настя Культ спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), matroskin96 (16-09-2018), Only (15-09-2018), Sergeyb (15-09-2018), Ангел174 (15-09-2018), МИЛУСЯ (17-09-2018)
Старый 15-09-2018, 21:13   #3
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть худой. (45 дней и более)

Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
Ориентируюсь на вид моего тела,успешно всё проходит или нет.
Настёна, привет. всё же интересно хоть размер, рост, возраст.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
.Страшно делать клизму,начиталась всякого.
??? всякого чего?
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
Быстро пришла к мысли о том,что я зря все это затеяла
все мы боремся с такой мыслью,особенно если кухня под боком.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
мне обещали,что через два-три дня есть перехочется.
сколько читаю дневников, бывает весь период голодания хочется есть. а у тебя похоже это не физическое желание а моральное.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
Чувствую слабость к концу дня,что почти привычно.
говорят клизма помогает и от слабости
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
.Клизмы делать неприкольно.Голова болит
и от головной боли.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
Я чувствую неприятный запах изо рта.
ха, ха... я СГолодаю обычно 36 иногда 42 часа, то бывает от запаха во рту просыпаюсь. беее.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
.Жду криза и волнительно немного,что не приходит.
или проходит не заметно. обычно на 5-6 день.
Цитата:
Сообщение от Настя Культ Посмотреть сообщение
Боюсь чего-то. Сорваться,наверно.
а красивой то хочется быть... так что еда есть всегда, а красота и лёгкость
держись.удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Sergeyb (17-09-2018), Сергеев (16-09-2018)
Старый 17-09-2018, 05:46   #4
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Бог вам в помощь!

Здравствуйте, Настя! Умничка, что взялись за себя всерьёз.

Только не надо думать, что голодание это некая волшебная таблетка. Вот поголодаю и всё в ажуре - вес, здоровье, самочувствие.

Во-первых, очень важен правильный выход. Выход из голода важнее самого голода. Если будете переедать, то нивелируете всю пользу голодания.

Во-вторых, даже при правильном постепенном разумном выходе, если продолжать вести прежний образ жизни по питанию и физкультуре, не менять своих привычек, то прежний вес, самочувствие и всё остальное вернётся очень быстро. Голодание - это не диета для сбрасывания веса. Есть поговорка хорошая: "Никогда не садитесь на диету, если не готовы придерживаться её всю жизнь". Если вы не готовы после голодания менять весь образ жизни, то смысла в голодании нет.

В-третьих, прежде чем замахиваться на большие сроки, даже более 21 дня, не говоря уже о 40-дневных и более голоданиях, надо подготовиться малыми сроками голода, изменением режима питания в сторону более здорового. Сроки голодания лучше наращивать постепенно. Это вовсе не означает, что я вас отговариваю голодать задуманный срок. Вовсе нет. Сможете отголодать - пожалуйста. Но без предварительной подготовки это будет не невозможно, а очень и очень трудно. Возможно столько токсинов начнёт в кровь выходить, что придётся выйти раньше. Хотя не факт. У всех по разному голодания проходят.

В-четвёртых, клизмы игнорировать не надо. Не ленитесь очищать кишечник. Это вам значительно облегчит голодание. В идеале надо перед голоданием делать клизму и пить слабительное вдобавок. На водном голодании лучше делать клизмы минимум раз в трое суток или по самочувствию, если болит голова, тошнит и вообще не хорошо. В этой процедуре ничего постыдного нет. Не более, чем в чистке зубов и мытье головы.

Бог вам в помощь!
Лина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лина спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2018), Kazanka56 (28-12-2019), Sergeyb (17-09-2018), МИЛУСЯ (17-09-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Хочу быть стройной (13 дней) Фунтик Примеры успешно проведенных голоданий 326 21-02-2011 03:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter