Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 20:07   #81
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Helena77,
Бедная героиня темы - тут не от форума надо помощи ждать, а что-то с вами делать и причем срочно. ,И не избегая радикальных способов.
Была б у меня дочь, я б так поступил: привязал бы наручниками к батарее, посадил бы рядом надсмотрщика - пусть кормит до полного исцеления, по тарелке два раза в день.
ну а что тут еще делать?.. скверно...
Andragar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2007, 20:25   #82
 
Аватар для Alexukrpol
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Poland
Сообщений: 152 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

mister,

Может и так, мне просто однажды попалась в руки книга Ребекки Файн, название, что то типа "Наука быть богатым", оригинал книги был издан другим автором в 1910 году. Сейчас в нете ее не проблема найти. Так вот там упор делается на то, что материя, нас окружающая - воспринимает наши мысли и мысль в этой материи создает то, что изображено мыслью. Косвенно все факты и приемы книги подтверждаются исследованиями в области так называемой фундаментальной физики. Книга примитивно рассказывает как мыслить таким образом, чтобы твои желания реализовались. Вот я и решил проверить на практике метод - через пол года у меня была двухкомнатная квартира в Киеве, которую я задумал получить. Потом как то забылось все это - дела, заботы. А вот прошлым летом захотелось изменить жизнь - работу, круг общения и т.д. Как по волшебству появился человек с предложением работы, и вот теперь я в Польше . И очередной эксперимент, с позволения сказать, ставлю сейчас по той же методике, пытаясь поправить здоровье. Посмотрим на результат.
__________________
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ни один победитель не верит в случайность.
Alexukrpol вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alexukrpol спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-10-2007), Багира (27-10-2007), Надька (25-06-2020), Татика (13-03-2022)
Старый 13-10-2007, 20:53   #83
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Andragar,
когда я жила с родителями,они не видели или не хотели видеть,что со мной что то не то происходит,вернее с моим питанием...Сейчас я понимаю,что надо было наручниками к батарее,может мозгов больше было бы.Это стремление всегда быть первой и лучшей во всем,иметь фигуру 90-60-90...А сейчас вот расхлебываю,но кажется зарываюсь в яму все глубже.И родители уже далеко от меня,да и сколько можно за мной смотреть...теперь я за ними смотрю...
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena77 спасибо за это полезное сообщение:
Надька (25-06-2020)
Старый 26-10-2007, 09:36   #84
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Цитата:
Сообщение от Helena77
Сейчас я понимаю,что надо было наручниками к батарее,может мозгов больше было бы.Это стремление всегда быть первой и лучшей во всем,иметь фигуру 90-60-90...А сейчас вот расхлебываю,но кажется зарываюсь в яму все глубже.
Как мне ваша проблема знакома! Раньше тоже думала, что наручниками к ботареи, на рот пластырь, а по утрам гонять миеня надо с плеткой вокруг дома, а на холодильник цепь с напряжением....короче как все мы любим, чтобы нам кто-то помогал...я такая же, Но ведь не просидишь всю жизнь привязанной, а когда отвяжут - то все равно все вернется.
Кстати, насчет родителей - лично я готова поспорить что хуже - когда родители не замечают твоих проблем или когда они их замечают постоянно. Не думаю, что тебе бы понравилось, если бы твоя мама или папа каждый раз за столом на тебя шипели "хватит есть - худеть надо".
А жор - это чисто психологический факт и бороться с ним надо именно как с болезнью головы, а не желудка. Если у тебя есть работа или хобби, или твой день поминутно рассписан, то тебе и в голову не придет о еде думать. Знаю на своем примере, когда весь день, как белка в колесе, то просто забываешь о еде, а вечером 1 апельсина хватает объестся. А вот если день не завнят, тогда - здравствуй друг холодильник.
Короче совет: найди для себы что-то важнее еды, перестань заморачиваться на том что и сколько ты ешь, потому что есть очень интересный факт, что женщины, которые не думают о том сколько они едят полнеют гораздо меньше, нежели те, которые постоянно помешаны на мыслях о еде.
Голод - это здорово. А если ты боишься сорваться, то не срывайся, а запланируй себе выход из голода на здоровое питание - это полезно и правильно для организма. Кстати, если не можешь без сладкого ешь горький шоколад, его в отличии от молочного много не съешь, он еще и полезен.
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аданель спасибо за это полезное сообщение:
Helena77 (27-10-2007)
Старый 27-10-2007, 06:07   #85
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Цитата:
Сообщение от Аданель
знаю на своем примере, когда весь день, как белка в колесе, то просто забываешь о еде, а вечером 1 апельсина хватает объесться. А вот если день не занят, тогда - здравствуй друг холодильник.
ну это - бред, положим...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Татика (13-01-2020)
Старый 27-10-2007, 06:20   #86
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не могу так больше питаться...

Цитата:
Сообщение от Alexukrpol
через пол года у меня была двухкомнатная квартира в Киеве, которую я задумал получить
А не поделитесь, как именно это осуществилось? Промысли понятно, а вот как все произошло? Откуда-то свалились деньги (откуда?)? Умер родственник? Выииграли в лотерею... Что-то у меня с фантазией небогато...

Поделитесь! Очень интересно - как!
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 06:22   #87
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Helena77,
а вы, вообще-то, какими продуктами оперируете? ну, хотя, надо так понимать, всё подряд метелите. я б всё же вам... попробовал бы осторожненько по... даже не порекомендовать, а пожелать: слезайте, для начала, с всего магазинного, готового! все эти сыр***, шоколад (это мои личные пристрастия в данной области)), там я не знаю, что лично у вас - йогурты, может какие и пр. короче, вот этого всего никак есть не можно! оно ж всё солёное/сладкое, всё напичкано теми самыми гадостями, которые именно и призваны подстёгивать аппетит, "давить" на рецепторы, закручивать пружину ещё больше, мол, дай! дай чо-нить ещё повкусней! вот с этим всем дерьмищем надо бы в первую очередь завязать пытаться. с мёдом и сухофруктами, ито, надо бы поаккуратней - у них, всё же, вкус насыщенный очень. но для начала, я думаю, и на них перелезть было б неплохо. лишь бы только не рафинад!

а воду сырую пьёте?!

*** - тем более, что партия и правительство, в неустанной, неусыпной заботе о своих гражданах (это мы, т.е.) пребываючи, сейчас дают нам уникальный шанс забыть про все эти сласти раз и навсегда! так что, задумайтесь - а может ИМЕННО К ВАМ обращены думы и помыслы государевы?! вы смогли бы не отреагировать?! ну тогда... сердца у вас нет!)))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 27-10-2007 в 06:32..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Kural (27-10-2007), Mamba (27-10-2007), Илья (27-10-2007)
Старый 27-10-2007, 16:50   #88
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

стареющий юноша в поисках,
воду пью...стабильно с утра стакан и в течение дня много.А ночью просыпаюсь и пью тоже,т.к.от съеденного сушняк.Раньше такого не было.А вообще тянет на всякое разное-орехи,сыры,салаты всякие магазинные майонезные,каши,конфеты,халву,мороженое,фрукты,мол очное,хлеб...Конечно это все гадость и ненавижу себя за то,что так жру.Я все еще надеюсь и верю,что вот-вот уже прекращу так питаться...Вроде это так просто...но мне очень тяжело.Плохо себя чувствую,страдаю,но все равно завишу от этой еды...
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena77 спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (27-10-2007)
Старый 27-10-2007, 17:19   #89
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Helena77,
мда... и это всё у вас после каких "достижений" в голодании-то? другими словами, сколько раз по сколько вам потребовалось отголодать, чтоб до вот теперешней вашей "весёлой" жизни докатиться? мне это интересно, потому, что сам себя подозреваю в принадлежности к такому же типу людей, как и вы. т.е. подозреваю, что если б только сдюжил какой-нибудь хоть мало-мальски серьёзный срок голодания - дней 7 хотя бы, то, видит бог, напоролся на такие же вилы.

а с физкультуркой вы как - на "ты"?
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 17:40   #90
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Цитата:
Сообщение от Helena77
от съеденного сушняк
я вот сейчас заметил, что если предыдущий день провёл на сыроедении, то на утро следующего дня никакого сушняка и нормальный вкус во рту... если ем что попало, то на утро сушняк и неприятный вкус во рту.
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Илья (27-10-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу 21, могу и больше) Valeri Архив 3 09-07-2014 03:11
Хочу 21, могу и больше) Valeri Архив 10 09-07-2014 03:10
Ожирение 1ст., большие проблемы с ногами... больше не могу ждать!!! Мечтающая Архив 3 02-05-2012 07:32
больше не могу!!!! ася Архив 23 13-12-2010 15:08
Я так больше не могу (сколько получится) SimleI Архив 14 25-08-2010 10:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter