Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 19:07   #91
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

стареющий юноша в поисках,
Я в июне проголодала в центре Орловой 20 дней...
А с физкультурой на "ты"...Но под мышцами-толстый-толстый слой жира...Движение без правильного питания............. Организм требует движения,т.к.раньше до аварии была стройной и занималась регулярно и могла держать свой вес в рамках,хотя срывалась тоже,но не так часто и быстро брала себя в руки.Конечно,бывают перерывы месяцами,но потом все равно бегу в фитнес-центр.Сейчас страраюсь ходить в клуб 3-4 раза в неделю.Но вот от обжорств все более расплываюсь и все меньше хочется заниматься.А как только худею и нравлюсь себе,то готова туда бежать хоть каждый день.Так опять хочу в это состояние.Чтобы нравиться себе,чтобы ощущать легкость и влезать в любимые джинсы.Но чем больше этого хочу,тем дальше и дальше отодвигаюсь от своей мечты...Вот опять сижу и составляю очередной примерный план питания на неделю.Надеюсь смогу выдержать и не сорваться.
__________________

Последний раз редактировалось Helena77; 27-10-2007 в 19:15..
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena77 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-10-2007, 21:32   #92
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Цитата:
Сообщение от Helena77
Я в июне проголодала в центре Орловой 20 дней...
т.е. всего одно голодание, хотя и весьма достойного срока, и ещё и под наблюдением специалистов, а в результате... вот такая вот ситуация, из которой не очень-то и выход виден... мда... "голодание может спасти вашу жизнь"... а может и покорёжить, выходит... грустно, девицы...((((
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 21:36   #93
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не могу так больше питаться...

Техника в руках индейцев - металлолом Учиться,учиться и учиться (все делать самому)
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 21:58   #94
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

Ну это я последнее указала.А так первый раз голодала 7дней в 2001 году.Поправилась,но потом как то быстро взялась за себя и все ушло при занятиях спортом и динамичной студенческой жизни.Потом где-то по 5 дней раз в пол года голодала.Так,не задумываясь особо.Но тогда только с целью похудеть,хотя особо лишнего веса не было.Это я сейчас понимаю.Набирала после скинутого всегда,но не критически.И вот после серьезной аварии я надолго забросила спорт и погрузилась в жуткую депрессию.Я все время ела-ела,т.к.сидела в четырех стенах.Наела лишних 20кг.И вот после этого пошло-поехала-маятник:сброс-набор-сброс-набор.И чем дальше,тем хуже...чувствую что затягивает в трясину...
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena77 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-12-2007, 10:14   #95
 
Аватар для маринаки
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Греция
Сообщений: 63 Поблагодарил: 193
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу так больше питаться...

HELENA77 как у вас дела сейчас.....
все что вы описывали это и про меня тоже,но кое-что я смогла изменить и хочу своим опытом поделится с вами. Голодала в первый раз ,в мае этого года ,в клинике Даутова. Сбросила 10 кг за 14 дней,вернувшись домой на меня напал наш общий товарищ -ЖОР.В результате 10 кг опять были на мне,но результат всеже от голодания был- у меня восстановился цикл(у меня поликистоз,цикл был нарушен,отсутствовал по 3-4 месяца)
Я пришла к голоданию после этого диагноза, т.к. врачам не доверяю,искала альтернативрые методы.
Через 3 месяца опять голодала 14 дней,выходила на соках и 2 недели не ела соль (в первый раз засолилась на 5 день) это помогло в на первых порах придержать жор. Сбросила опять 10 кг,на выходе за 2 недели набрала 3 кг.На 15 день выхода,как только попробывала соль напал жор!
Хотелось всего- и шоколада и халвы и сыра и т.д. И вот что я сделала....
Сахар заменила на МЕД,шоколад на ШОКОЛАД который готовлю сама(1 ч.ложка какао+1 ч.л. меда+ чуть чуть воды если мед не жидкий) Халву делаю так- 1 б.л. кунжутной пасты+ 1 ч.л. меда + 3 ч.л.семена льна перемолотые в кофемолке+1ч.л.какао.Соль -только морскую. Купила кастрюлю(тип цептра)- жарю без масла(добавляю в конце) и варю без воды. Отказалась от хлеба и всего где есть мука! ВСЕ остальное ЕМ! за 3 месяца похудела еще на 5 кг . Вот такой у меня опыт! может и вам поможет.Удачи!
маринаки вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали маринаки спасибо за это полезное сообщение:
Helena77 (10-01-2008), Надька (26-06-2020), _vr_ (31-12-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу 21, могу и больше) Valeri Архив 3 09-07-2014 03:11
Хочу 21, могу и больше) Valeri Архив 10 09-07-2014 03:10
Ожирение 1ст., большие проблемы с ногами... больше не могу ждать!!! Мечтающая Архив 3 02-05-2012 07:32
больше не могу!!!! ася Архив 23 13-12-2010 15:08
Я так больше не могу (сколько получится) SimleI Архив 14 25-08-2010 10:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter