Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2014, 11:39   #1
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Май, и я вернулась!

Привет! Снова май (внезапно) на носу, снова тело хочет уютно голодать.
Я противилась этому, потому что весь год работала над набором мышечной массы и подготовкой к соревнованиям по пауэрлифтингу, особенно делая ставку на жим лежа, а голод, конечно, здорово все спалит. Но массу и силу я смогу наверстать, а "субботник" в организме ждать не хочет.
Так что, вот он, старт весеннего цикла - 25 апреля 2014.
В этот раз я хочу сконцентрироваться не на теле, а на уме, выкорчевав из него тягу к перепотреблению, и вернуть свой покой и внутренний свет, которые спрятались между котлет и гантелей.
Сегодня - отличный день, чтобы начать.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2014, 21:36   #2
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Май, и я вернулась!

День 1. 25/04
Как трудно подобрать мелодию на будильник - она должна и бодрить, и не вызывать панику. Айфон предоставляет широкий спектр по первому пункту и почти нулевой по второму - во всяком случае, за эти полтора года ничего лучше "фортепиано" не встретилось. 6:30, душ, стакан воды - и прогулка к маршрутке, которая в свою очередь доставит еще спящее тело к другой маршрутке, а та уже к финальной точке - славному наукограду Черноголовке, где находится ИФАВ РАН. Сегодня у меня тут важное дело и нужно успеть до 12, иначе приедет специальный автобус, на котором все отправляются по домам на обед, и возвращаются только в 14. Перейдем сразу к концу - я успела, в 10 уже улыбалась милой женщине-вахтеру на КПП. Нужного начальника не было на месте, но один ее телефонный звонок и строгий выговор: "Ну что же Вы, N., дирекция уже закончилась, а Вас все нет... Тут девушка ИЗ САМОЙ МОСКВЫ приехала!" Сразу понятно, в наших академических институтах главный человек - это вовсе не Директор
Отключиться на обратной дороге, спать, запрокинув голову, пока не затечет шея; вникать в цифры и статистику в лаборатории; унять рептилоидный мозг, несколько раз взрывающийся "зайди в магазин за мороженым!", "зайди на кухню и сточи сыр!"; отключиться в восемь вечера, и проснуться только в полночь; начать Большую Стирку; оформить заказ на сайте спортпита; лечь.
Вот так, вот так. Голода нет, но ему еще и рано. Настрой бодрый, но не без страха.
Читаю дневники длительных голоданий. Смогу ли?
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 12:58   #3
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Май, и я вернулась!

Второй и третий (суббота, 26.04 и воскресенье, 27.04) дни были самыми тяжелыми за весь мой опыт голоданий. Шла кровь носом, голова гудела как колокол, я спала, вливала в себя воду и надеялась не умереть. Этой ночью снились кошмары, аж проснулась в четыре утра и от страха боялась пошевелиться.
Сегодня четвертый день 28.04 встретила с АД 113/45, чсс 60. Но пришла в зал и выполнила программу, хотя на третьем упражнении снова пошла кровь. Ужасно разозлилась на тело, заткнула нос и продолжила, потому что оно мое и оно все равно сделает то, что мне нужно. В итоге: 60 мин кардио, спина, грудь, руки изолированно (на закуску). Стала счастливее и бодрее. Немного немеют руки, много теряю жидкости. Все бы хорошо, но головная боль здорово снижает работоспособность. В остальном - глаза боятся, руки делают.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я вернулась!новая цель! Sweet cat Архив 742 08-03-2014 08:08
Я вернулась!И новая цель! Sweet cat Архив 1 14-08-2013 10:32
Я вернулась )))) Анфочка Архив 14 04-04-2013 20:10
Я вернулась.Каскады 1+1 Диля Архив 0 26-02-2011 17:27
Я вернулась!!!начинаю 10-дневку!!! Вольнаяяя Архив 27 17-07-2007 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter