Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2012, 05:11   #1721
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
… почему нет эффекта. Странно.
Если не принимать во внимание какие-либо оккультные или другие ирреальные объяснения, как например, энергоинформационные или типа "сглазил", (а я нисколько не сомневался в действенности коньяка и касторки, т.е. заранее предопределил результат события), то можно, например, объяснить это, основываясь на взглядах О.Бутаковой о грибках:
http://www.youtube.com/watch?v=ssvK_...d&noredirect=1

Если я правильно понял, имхо конечно, имея в себе значительную грибницу, о гельминтах можно не беспокоиться. Это не значит, что их нет совсем, но "правят бал" в этом случае грибы. Вот на них и надо нацелиться, только вот облаву на них устроить не получиться.


Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Кто знает что сие за зверь?
Может тоже из этой оперы, на видео Бутаковой вроде похожие субстанции.
Iden вне форума  
Старый 28-03-2012, 05:42   #1722
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Кто знает что сие за зверь?
Начало выходить на 5й день голодания с клизмами из перекиси водорода.
Очень похоже на отслоение слизистой от ожога перекисью.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Следущий пользователь сказал DaniX спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-04-2012)
Старый 28-03-2012, 06:57   #1723
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Что это?
Мое мнение. - желтоватые округлости - спрессованная слизь, окрашенная желчными пигментами. Всегда наибольшее количество такого получается на клизмах именно с перекисью.
Беловатые "нити" - вид круглых глистов (аскариды), частично обожженые и уже мертвые (в полураспаде). Колонии грибов выглядят как рваные пленки разной плотности и цвета.

Поддержите процесс отхождения слизи, сохраняя ее "жидкое" состояние и облегчающее выведение имбирем и другими жгучими пряностями (разумно), влажно-тепловыми процедурами или соляно-уксусными укутываниями и, возможно, гирудотерапией.

Скажите, какая дозировка перекиси на объем воды?
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
Следущий пользователь сказал Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Hope (29-03-2012)
Старый 28-03-2012, 12:10   #1724
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Скажите, какая дозировка перекиси на объем воды?
5-7 капель 35% перекиси на 150 мл воды. Подобрано экспериментально. До голодания пил перекись от 3 до 25 капель на стакан 2-3 раза в день до еды, повышая на 1 каплю в день, потом назад с 25 до 3 капель. Когда делал раньше клизмы по 7-10 раз в день и домывался до пленок, жгутов не было. Во время бронхита отхаркивал сопли похожие на червей. Посередине канал, желеобразные.
Делал несколько клизм из урины. Теперь в пятках ощущение будто что-то шевелится и пульсирует. При нагрузке сбоку пятки несколько белых выпуклых бугров, мягких на ощупь. Вот уж точно "душа в пятки ушла", только непонятно чья. :)
После голодания тянет на овощные салаты, но острые, с уксусом, солью, луком и чесноком. Раньше острую пищу не переносил.
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg SopliChervi.jpg (52.9 Кб, 59 просмотров)
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (28-03-2012), Олег1099 (28-03-2012), Ромашка (28-03-2012)
Старый 28-03-2012, 14:21   #1725
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, раствор для клизм получается 0,04%. Я правильно посчитала? Это отличная реакция, ожогов быть не должно.

А 25 капель пили тоже 35%? Вот это круто... Какие ощущения? Я бы такую концентрацию не решилась...

Вполне возможно, что при кашле выходили глисты...

Мне кажется, что можно проверить - ВАША ли это пульсация или жизнь гада - нащупать биение на непонятном месте на пятке и пульс на руке или шее. Если биение совпадает - всё Ваше , если нет -...

Травки-отравки пили?
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Hope (29-03-2012), Iden (30-03-2012), Олег1099 (28-03-2012)
Старый 28-03-2012, 16:33   #1726
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Это смотря какой объем капли. Если 0.05 мл, то концентрация получается 0.2% на клизму в 4.5 унций.
А 25 капель на стакан 300 мл это непросто. Уже с 10 капель перекись чувствуется сильно, но я пропил до 25. Супруга на 10 каплях остановилась. При высоких концентрациях даже сперма начинает перекисью пахнуть.

Каждый день капаю перекись 3% в ухо и держу минут 10. Лицо от этого похудело.

Травки пока не пил, только голодал, касторку пил и печень почистил маслом. У дочки и жены сопли и бронхит не проходят. Они обе худые и голодать не смогут. Чем глистов лучше у них выводить?
Судя по фильмам кишечных операций у детей на youtube аскарид может быть очень много.
bubamarkus вне форума  
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Hope (29-03-2012), Iden (30-03-2012), Олег1099 (30-03-2012), Ромашка (28-03-2012)
Старый 28-03-2012, 17:40   #1727
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Я считала, что в 1 мл 30 капель.
И очень удивлена высокой концентрацией перекиси для питья. Какой мотив такого испытания? Большой риск ожога слизистой...
Перекись больше подходит для борьбы с инфекцией и повышения гемоглобина, но при такой дозе лекарство рискует стать ядом.

При паразитах очень авторитетны травки-отравки, предложенные Аником, с Черным Орехом. Здесь есть ветка http://golodanie.su/forum/showthread...9+%EE%F0%E5%F5 с рецептом травок.
И как стимуляцию очищения грудной клетки рекомендуется проводить уксусно-солевые обертывания (классика - по Кнейпу)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Hope (29-03-2012), Iden (30-03-2012)
Старый 01-04-2012, 19:30   #1728
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Спасибо за полезную информацию.
Схема приема перекиси описана в книге One minute cure и есть на многих сайтах, например http://drinkh2o2.com/
Про клизмы из перекиси услышал в семинаре Неумывакина, вместо введения перекиси внутривенно, кислород всасывается через стенки толстого кишечника. Дозу в 5 капель пробовал сам. До голодания чистил кишечник несколько раз до конца, но никаких жгутов или червей не выходило.
Грецкий орех с еще 4 травками от Хильды Кларк попробовал перед тем как бронхит начался. Надо повторить.
Червей подобных видел на ютюбе, они гелеобразные, расширяются и сужаются локально, вроде свиные паразиты, но названия не запомнил. На назод положительная реакция мышечного теста: Acanthocephala worms, Amoeba, Annelida worms, Ascarides, Botulinum, Campylobacter, Citrobacter, Clostridium perfringens, Cryptosporidium, Diphtheria coccinum, Enterococcinum, Escherichia coli, Giardia lamblia, Nemathelminthes worms, Platyhelminthes worms, Blastocystis hominis.
После голодания поменялся вкус. Ем овощные салатики с оливковым маслом, луком, чесноком, имбирем, и уксусом яблочным Брэга. Интересно как организм сам выбирает что ему нужно.
Раньше на ночь обтирался солью и ставил банки. Про уксус с солью не знал, спасибо.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-04-2012), Олег1099 (02-04-2012), Ромашка (02-04-2012)
Старый 02-04-2012, 06:03   #1729
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, судя по тесту у Вас перечислены классы круглых (нематоды - аскариды) и плоских глистов (туда входят ленточные и сосальщики) без указания конкретных представителей (кроме указанных аскарид).
Основное присутствие - мелких разновидностей, обитающих преимущественно в желудочно-кишечном тракте - амебы, бактерии компилобактер (желудок, язва), лямблии (кишечник и желчные пути - поносы), клостридии, криптоспориды, энтерококки, эшерихии, бластоцисты - часть из них условно патогенная и патогенная микрофлора кишечника.
Некоторые из "мелких" патогенов - анаэробы (не живут в кислородных условиях), хотя и в нормальной микрофлоре у нас есть тоже анаэробы...

Мое мнение. Общая тактика - борьба с "крупными гадами" - глистами - курсы травок и параллельные очищения сорбентами и клизмами для устранения возможной интоксикации. "В лицо" Вы их можете и не увидеть, но почувствовать улучшение общего состояния :)

С "мелким многочисленным врагом" - коррекция питания, восстановление нормальной микрофлоры, пребиотики.
Лямблии относительно легко лечатся (например чесноком или полынью), но так же легко ими повторно заразиться

Перечислю два способа (уважаемые форумчане, не кидайтесь в меня камнями :)
Эвкалиптово-лимонный (ЭЛМ)
http://ntpo.com/patents_medicine/med...dicine_2.shtml

И раствор Солодовниковой (раствор перекиси водорода с добавлением солодки) вводимый в/в капельно. Общая инфа здесь:
http://www.predtechy.ru/interestingmethods/249/
Сам рецепт могу прислать дополнительно (если заинтересует).
Обращу внимание - после капельниц почти всегда поднимается температура и "колбасит" часа 2-3 как при гриппе. Поэтому отнеситесь к этой инфе внимательно.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
7 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (05-01-2014), Grustnaya (15-11-2013), guangzhou (19-02-2014), Hope (03-04-2012), Iden (03-04-2012), ЛЮДМИЛА 24 (02-04-2012), Олег1099 (02-04-2012)
Старый 02-04-2012, 16:26   #1730
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Спасибо Ромашка,

Я неверно выразился. В назоде есть все выше перечисленные паразиты, но что конкретно есть у меня неизвестно. Из ленточных червей что вышли на голодании я сделал назод 6C и пью. Промышленный назод тоже пью, потому что организм на него положительно реагирует мышечным тестом.
Жена и дочка уже 3 месяца отхаркивают мокроту как при бронхите. У жены все лицо прыщами обсыпало, а у меня мелкие прыщики сзади на ребрах непонятного происхождения несколько лет.
Вчера третий раз почистил печень оливковым маслом с соком грейпфрута. В отличие от первых двух раз камни не вышли, но все тело ломает.
Перекись внутривенно колоть страшновато, да и опыта нет, хотя жена врач-эндокринолог по образованию. Все семейство смотрит на меня как на ненормального и говорят чтобы "ребенка не трогал". В таком климате все друг друга заражают глистами и прочим. Дочка еще новых приносит из школы. Так что выход для меня лично это создание в организме условий неприемлемых для жизни паразитов.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-04-2012), Вера Ивановна (02-04-2012), Ромашка (02-04-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter