Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 14:03   #31
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Здесь есть в теме Лечебное голодание Метод сухого каскадного голодания по Ларионовой это тоже, что и по Лавровой.
Да и еще, к сожалению не все могут голодать без воды, чисто физически. Но прочитав множество литературы и примеров я выбрала именно этот способ голодания. Только он избавляет от этих гадов.
Мне кажется если длительное время готовиться (питание, регулярный голод на небольшие сроки), то почти каждый сможет. Просто не надо сразу бросаться на амбразуру. Мне все-таки тогда лет было поменьше и проблем особых со здоровьем не было. Теперь вот потихоньку восстанавливаюсь после химии (антибиотиков). Всем удачи!

Последний раз редактировалось Alena4; 13-09-2008 в 23:10..
Alena4 вне форума  
Старый 30-08-2008, 14:15   #32
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Про сухое голодание читал, на сухую голодаю 3 дня свободно, дальше не пробовал боязно, сердце как бешеное стучит. ломит все тело, беспокоит боль в правом боку, вообще у меня проблемы со всем желудочно кишечным трактом, а также щитовидка беспокоит. Хотя после 6 дневного голодания значительные улучшения. но проблема в наборе веса.
вешу 65 при росте 180, уже 10 лет вес не могу набрать хоть тресни, хотя раньше стабильно 73 кг. Как то на форуме прочитал, что Илья весил 45 кг при росте 175 см, хотелось бы узнать его историю.
borman вне форума  
Старый 30-08-2008, 15:13   #33
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Про метод каскадного голодания по Лавровой можно почитать здесь.
http://golodanie-da.narod.ru/suchoe.htm
Alena4 вне форума  
2 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Provodnik (25-09-2016), Reasonable (04-09-2008)
Старый 30-08-2008, 18:58   #34
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
антибиотиками тоже можно нужно только посев делать на чувствительность микроба к подходящему антибиотику . А после нужно голодать выводить антибиотик . Или просто пить перебирая то один то другой антибиотик. И очень хорошо если организм до заражения был чистый от антибиотика ! Микроб не приобретает резистенцию .если уже было употребление похожих антибиотиков то микроб уже приспосабливается в период энкубации . Вообщем я то выхожу пока из голода инфекция ведет себя странно то пропадает то появляется вероятно иммунитет нарастает после голодания ! Есть надежда на то что иммунитет сделает своё дело . А нет так голодать сразу еще раз будет не разумно . А нет так антибиотик и голодать еще раз

хотя планировал я двадцать один день голодать . Но не пошло ни как нет опыта нет такого уровня у меня . Организм захотел выходить сам . На семнадцатом дне возможно сказалось то что я перед голоданием сделал пробежку на двадцать шесть км . До этого голодал четырнадцать дней . Возможно на длительном сроке можно и победить . Этот микроб .

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:19.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума  
Старый 30-08-2008, 23:04   #35
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Alena4
А для ЖКТ травку противовоспалительную перед голоданием пейте и не так тяжело будет.
Интересно, что за травка такая? Трава и отрава - корень один!
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 02-09-2008, 19:56   #36
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
хотя планировал я двадцать один день голодать . Но не пошло ни как нет опыта нет такого уровня у меня . Организм захотел выходить сам . На семнадцатом дне возможно сказалось то что я перед голоданием сделал пробежку на двадцать шесть км . До этого голодал четырнадцать дней . Возможно на длительном сроке можно и победить . Этот микроб .
Гораздо легче 5 дней без воды и еды и 5 дней с едой и так чередавать пять раз подряд. И 99,9 что избавитесь.
А на воде боюсь придется очень большие сроки держаться, что гораздо труднее, чем пять через пять. И-то результат сомнителен. На воде им легче продержаться чем без воды.
Но "хозяин барин", наше дело предложить.......
Alena4 вне форума  
2 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (20-10-2008), Джамиля (30-08-2018)
Старый 03-09-2008, 00:22   #37
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
выходя из голодания я понял кое что . Там где есть доступ фагоцита во время голодания инфекция быстро подавляется на пятый день примерно симптомы уходят в этом месте . И стоит только выходить из голода организм выключает внутриклеточное питание и заражение как бы начинается с начала все по той же схеме . И кажись я понял где микроб отсиживается ! Он просто тупо живет в моче на стенках пузыря мочевого туда добраться фагоцит не может . Вывод такой либо пить антибиотик что бы во время голодания . Что бы микроб достать и в моче . Либо не пить совсем жидкость пускай подсохнет пузырь . А фагоцит сделает свое дело где только доступно .

вообщем прихожу к тому что есть смысл поголодать на сухо . Схема такова достичь фагоцита дождаться облегчения в тех местах куда микроб опять начинает проникать во внутрь в моем случае это простата ! Далее надежа на сухой голод микроб должен погибнуть в пузыре . Сейчас пока запас белка сделаю покушаю что бы голодалось легче . Денька два еще покушаю дольше не смогу эти микробы постепенно опять проникают в простату ощущения не лучшие похоже на то как бы гвоздь забили между ног . Давит домогая ! Самое интересное то что все таки в первые дни голодания фагоцит отваевывает территорию принося облегчение хоть и временное .

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:20.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума  
Старый 03-09-2008, 09:32   #38
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

вообщем прихожу к тому что есть смысл поголодать на сухо

Только по вышеизложенной схеме 5 через 5, иначе пустая трата времени.
Просто поголодать насухо непрокатит. Проверено!
Alena4 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
KenkeBaro (22-01-2011)
Старый 03-09-2008, 17:06   #39
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Естественно сперва на воде ! Потом на сухо ! Сразу без воды не допустимо !
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
KenkeBaro (22-01-2011)
Старый 03-09-2008, 19:42   #40
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
духу достаточно . В этом проблемы нет . В дневнике смысла не вижу . Если что новое будет я тут писать буду . Когда голодаю время летит не заметно весь в работе . Так легче ! Заработаться забыться . А в свободное от работы время в лес с ночевкой спать в палатке на свежем воздухе .

Думаю ,,,,, Можно ли , голодать сразу после 17 дневнего голодания к чему это приведёт интересно !? организм быстрее переключиться опять на внутреннее питание или есть риск запустить необратимый процесс это когда организм не захочит переключаться со внутреннего питания на внешнее ! Или далеко эта ещё стадия

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:21.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Путник (26-10-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter