Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2019, 06:43   #551
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Привезли ящик черешни и ящик узбекских помидоров. Мой оставшийся вход предопределен... Вчера ударно позанималась в зале. Пока на фундуке сил столько же, сколько и на твороге, но чуть сложнее было, хотя возможно это просто процессы в мышцах от тренировочного процесса. Предпоследняя тренировка была вообще экстремальной и возможно, вчера это были еще отголоски. Плюс пыталась вылезти болячка на губе, у меня такое бывает на выходе, через какое-то количество дней веганского рациона. Ощущение было, что вот-вот заболею. Выбегала это дело. 3,5км со скоростью ок 9км/ч, так что даже волосы полностью намокли. И отлично. Потом еще и тренировка. Весером даже сесть не могла, так мышцы болели, хотя и в сауну сходила. А утром встала, как огурчик. Но сегодня - только суставная, км 5-10пешкарусом и отдых. В голод буду входить 14или 15,смотря когда в дорогу. Вобщем, поезд вечером, а в голод утром перед отъездом. Пока решила дней 10. Но продолжаю искать инфу. Всем здоровья и разума.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-05-2019), Irrra (12-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Княженика (12-05-2019), Кремышев (12-05-2019), МИЛУСЯ (13-05-2019), Сергеев (12-05-2019), черное море (17-05-2019)
Старый 18-05-2019, 06:13   #552
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Три дня была в пути. (короткими перебежками). В голод войти не было никакой возможности, тк отъезд случился внезапно. Тупо не было возможности выпить магнезию и стационарно побыть где-то нескколько часов в одном и том же месте . Сейчас тоже пишу из поезда. Решила, что раз переезд дневной, за 12часов в поезде высплюсь и выпила магнезию в 11вечера. Заодно и собралась основательно и уборочку сделала у мамы ночью . Так что, у меня сегодня первый день голодания. Эти три дня питалась редиской, помидорами, огурцами (уже поотдельности), клубникой, черешней, бананами, абрикосами и яблоками. Много удалось проанализировать. Думаю, что причиной косяков все же может быть именно неправильный вход. Тк я очпнь легко обычно переношу сам голод, то считала, что это свидетельство ттго, что органищм не оч засорен. Но все же, по правилам, голодснию должна предшествовать хорошая чистка. Хотя бы печени. Но и этого мало. И даже двухнедельной растительной диеты мало (вместе с чисткой печени). Думаю, почки страдают именно не справляясь с интоксикацией. Вобщем сейчас уже как есть. Инфу, которая меня вразумила, я нашла только уже ночью сегодня. И как-то пазл сложился уже под утро, когда, собственно, вход в голод был благополучно осуществлен. Буду голодать. Не зря ж я пила эту пакостную магнезию. По плану у меня очень насыщенные 5дней. Но зато с дислокацией в деревне. Постараюсь ходить км по 10. Буду делать суставную основательно. И силовые упражнения, но дома, без веса. Посмотрим, что будет с миомами, кистами и почками. План - 10дней и очень медленный выход.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Княженика (18-05-2019), Кремышев (20-05-2019), МИЛУСЯ (22-05-2019), Нау (18-05-2019), Сергеев (20-05-2019)
Старый 19-05-2019, 23:37   #553
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Как же хопошо голодать в деревне. И как же много тут соблазнов... Но как-то удивительно быстро отшибло аппетит. Смотрю на еду постоянно, сегодня присутствовала и на шашлыках, и на воскресном сельском ужине... Разве что фоткаю еду, от любви к искусству, а есть вообще не хочется. Хотя довольно часто бывает, что толькл день на четвертый, а то и седьмой полностью пропадают мысли что-то съесть... Ну "запасов" у меня многооо, воздух - только свежий, из нагрузок пока - только еще одна генеральная уборка ночью и вымела двор утром. Но весь день провела в лесу. Решила, что это тоже польза, но главное - приятное общение. Задумалась о клизмах впервые. Не, делать я их не собираюсь, тем более, в деревне, и пока у пеня все, как обычно на голоде, работает и само. Но подумалось вдруг при продолжении анализа, что возможно их надо делать, раз все почти рекомендуют, по той же причине, что и необходимо следовать четко обязательно всем правила входа в голод и предварительной чистки. Чтоб не перегружать органы (те же почки) продуктами интоксикации. Завтра опять нереально насыщенный день. Пришлось согласиться поработать, чего ну никак тут не планировала, так что у меня поездка и консультация большая, хорошо, что близко от моей дислокации. И все равно по плану еще пару важных встреч и стирка. Очень постараюсь сделатьхотябы суставную. Но это как буду успевать. Вот уже второй день голода, второй день в деревне, и это уже третья ночь, когда спать ложусь в 3, причем все ночи - с достаточно чувствительными физич нагрузками, просыпаюсь в 5-6утра. А по плану у меня как раз сейчас "отдых"... Всем здоровья и сил.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-05-2019), Sergeyb (20-05-2019), Княженика (21-05-2019), Кремышев (20-05-2019), МИЛУСЯ (22-05-2019), Нау (20-05-2019), Сергеев (20-05-2019)
Старый 20-05-2019, 06:24   #554
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Проснулась довольно поздно, в 8.Голова чугунная, слегонца шторомит. Выпила воды, побродила, вышла во двор. Поработала мин 15 за компом, но решила пока сменить вид деятельности. Сейчас повыношу на улицу вещи проветрить в качестве разминки и возьмусь за зарядочку. Не могу понять, то ли криз, то ли расхожусь сейчас, у меня по утрам бывает на голоде тяжелая голова, и надо расходиться, подвигаться, тогда отпускает. Поразительно, как полностью отшибло аппетит с первого дня. Такого и не было никогда кажется. Сейчас при мысли о еде чкть ли не подташнивать начинает. Вечером ощущала печень, ночью какие-то ощущения были в верзней части живота. Не было тоже такого раньше. Решида написать. Чтоб не забыть. Думаю, что это все же вид еды и зашлакованность. В этот раз впервые не готовлю на голодании, наверно что-то по другому поэтому, когда контакт с едой. Попробую для эксперемента не контактировать. В принципе такая возможность пока что есть. Еще 4дня точно.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-05-2019), Irrra (20-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), Княженика (21-05-2019), Кремышев (21-05-2019), МИЛУСЯ (22-05-2019), Нау (20-05-2019)
Старый 20-05-2019, 21:12   #555
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

День прекрасно прошел. Переделала все, что запланировала и даже больше. Голодание пока не ощущается физически. Вообще. Слегка кружилась голова при, когда резко вставала с корточек (много физически работала сегодня). Завтра предстоит поездка. Пытаюсь лечь спать пораньше. (это в первом часу ночи ). Появилось состояние эйфории и какого-то блаженстваи благодарности всем и всему. Ну тут у меня еще прироба волшебная. Гром вызвал восхищение. Вобщем, какие-то процессы с психикой происходят интересные. Цель голода как раз связана с этой сферой. Вот что значит правильное целеполагание и настрой ;-). Всем вот прямо от всей души желаю таких же легких и приятных голоданий, как это мое.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), Княженика (21-05-2019), Кремышев (21-05-2019), МИЛУСЯ (22-05-2019), Нау (21-05-2019)
Старый 21-05-2019, 21:10   #556
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

4й день голода опять прошел незаметно в смысле голода. Встала в 6. Вымела весь двор, потом была поездка в горд. Там все очень интесивно:общение, встречи, шоппинг, салон. Все галопом. Вечером прошла км 3,а, ну и утром 2.даже пробежалась вдоль озера. Восторг и умиление вызывает абсолютно все: лягушки, коровы, люди, небо. Вобщем, я реально кайфую. В теле легкость. Сегодня утром выпила чашку воды, потом до 6вечера не пила. Опа. Только сейчас посчитала, что 12часов. Но сухого голодания в моих планах не было, это я просто забыла. Вспомнила, когда зашла в магазин купить соседке селедки, просто увидела полку с водой и вспомнила только тогда. Попробую контролировать это. По плану было пить мин 2л воды в день. Еще сегодня попалась на глаща белая глина съедобная и сборы травяные. Точно, что пьют их во время голодания, даже что кто-то ест глину, но мне почему-то кажется, что это тогда уже не голодание. Но и травок попить тянет. И почему-то глины хочется. Хотя я ее никогда не ела. Вобщем купила, поставила пока на полочку. Завтра вставать в 5...и опять день галопом носиться. Это голодание меня прямо заинтриговало. Неужеле шторм легкий на второй день - это и был криз? Никогда не испытывала такой эйфории.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), Княженика (22-05-2019), Кремышев (22-05-2019), МИЛУСЯ (22-05-2019), Нау (24-05-2019)
Старый 24-05-2019, 17:45   #557
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

7день голодания. Невероятные ощущения. С каждым днем легкость и эйфория усиливаются. Огромный просто прилив сил. Сплю по часов 5-6.Много физически работаю (в деревне). Каждый день почти ездила на автобусе в город (дорога часа полтора). Сбелано раза в 3больше, чем запланирова, и по дому, и по работе, и по работе над собой. Состояние полного абсолютного блаженства. Лицо помолодело лет на пять. Никогда еще у меня не былр такого эффекта от голодания. То ли потому что в деревне, хотя и в деревне голодала, то ли настрой, то ли потому что почти исключен контакт с едой, не готовлю вообще, а всегда очень много готовила. Чувства голода нет вообще. Не крудится голова при смене положения тела резкой. При выполнении некоторых упражнений немного учащается сердцебиение, но не критично, просто продолжаю, чуть снижаю количество повторений и все проходит. Вчера был сеанс вертебрального массажа. Столько открытий!!! Терапевт впервые раьотал с пациентом на 6дне голода. Предупредил, чтоб выпиоа воды теплой потом с поллитра, тк может усилиться интоксикация. Я их выпила конечно. Но точно все на пользу. Ощущения только приятные. Даже прямо прочуствовала физически, как печень влияет на эмоциональное состояние. При надавливании на пару точек на печени было ощущение радости прямо детской. Причем проверяли несколько раз. И много еще всего нового, что давно хотела понять, но не знала, где искать инфу. А тут этот голод прямо выполняет все мои запросы. А они, почти все, и были в ментальной сфере. С завтрашнего дня мне предстоит жесть жестокая в смысле гиафика. Сейчас уже с 6утра в дороге. Полночи мыла дом, поспала 2часа ночью и 2в поещде. Не знаю, что делать. Голодала бы еще и голодала. Врт просто по ощущениям, пока есть не захочется. Но не знаю, что запою завтра, в городе и в стрессовой ситуации. За день надо успеть все и еще раз стольк же, вечером опять в поезд. Криза пока что кажется не было. Ну или что-то позожее на вторрй день. Штормило утром слегонца, пока не расходилась. Буду утром смотреть по ощущениям. Хотелось бы дождаться криза. Потому что вчера думсла 7дней все-таки голодать, потому что через 2дня у меня начинаются эмоциональные экстремальные нагрузки, и тренажерный зал, и приготовление еды. Но может хотябы денек еще завтра поголодаю. Плюс, у меня рядом будет фактор ращдражающий - человек, который сам много и доительно голодал, а теперь категорически против (врач). Но в принципе можно попробовать сбелать так, чтб он и не заметил, что я в голоде. О! Аэто идея! Вобщем буду смртреть по ситуации. Или описывать выход, если выйлу, или дальше голодать до 10дней. Хотябы... У меня тут как раз еще эксперемент, думаю, чтоб получить результат, надо недели две хотябы. Вобщкм, энергия бьет ключом. Мож это относительно правильный вход еще. Всем приятных выходных.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (25-05-2019), galla (25-05-2019), Irrra (25-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), TatSu (25-05-2019), Княженика (24-05-2019), Кремышев (28-05-2019), МИЛУСЯ (24-05-2019), Нау (24-05-2019)
Старый 24-05-2019, 23:44   #558
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Цитата:
Сообщение от Ящерица Посмотреть сообщение
чтб он и не заметил, что я в голоде.
а может наоборот, заметит по улучшенному состоянию и внешнему виду?
удачи тебе в дальнейшем!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), Княженика (25-05-2019), Кремышев (28-05-2019), Ящерица (27-05-2019)
Старый 25-05-2019, 03:22   #559
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

Цитата:
Сообщение от Ящерица Посмотреть сообщение
..... рядом будет фактор ращдражающий - человек, который сам много и доительно голодал, а теперь категорически против (врач). .....
Интересно было бы узнать, а что ему так уж не понравилось в голодании?
Удачи вам, и подольше побыть в таком замечательном настроении!
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), Княженика (25-05-2019), Кремышев (28-05-2019), МИЛУСЯ (25-05-2019), Нау (25-05-2019)
Старый 27-05-2019, 12:59   #560
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Agasha, написала Вам подробный развернутый ответ позавчера, но забыла сохранить, и его "сожрало". Воспроизведу, как только силы появятся на это и время. График оч плотный. Отголодала 8дней. 8 - активно контактировала с едой, плюс стресс. Плюс кажется еще накануне вечером поперла желчь. Утром 8дня начался криз. Ну штормило. Не критично. Оч быстро расхолилась. По физ самочуствию все было так же. Бегала на рынок и магазин (рюкзак по 7кг), уборка генеральная, готовка, сборы опять, опять в поезд вечером. В принципе и были мысли дождаться крища и выходить, но день этот же еде решила доголодать. Утром вчера (был бы 9день) самочуствие было прекрасное опять. Хотела голодать уж 10дней, но для созраниения мира в отношениях решила выйти в три часа дня. Причем выход получился кривоватый. Тк уже думала, что моя тайная голодовка прокатит. Тк выцыганила себе один день легального голодания. Сказала, что он всего один и будет, про предыдушие 8говорить не стала. Даже приготовила шикарный завтрак второй. Треску фирменную свою жарила, овощи, пекла питы. Но потом окащались на рынке, потом у знакомых восточных людей... И я приняла решение выходить. Вышла 1печеным на мангале помидором. Через полчаса салат из 1помидора, 1огурца, стрелки зеленого лука, залитых 1/4лимона и 3столовые ложки простокваши (домашней). И еще 1,5колечка лимона, толщиной ок 4мм (без шкурки). В 18поужинала 1киви, 1ломтиком ананаса (1,5см толщиной), 1маракуя, 1/2банана. (банан - через 20мин после кислых фруктов для баланса). Аппетита не было. Было вкусно, но аппетит так и не появился. И утром тоже. Поэтому приняла экстремальное решение завтракать фруктами. Тем более, что косяк в том, что больше ничего подходящего для выхода в доме не было, пожтому и удин был такой странный. Решила из всех зол выбирать меньшее. Тем более, что мне надо будить аппетит. Завтрак в 9-1ломтик ананаса, 1киви, полбанана, 1маракуя (в той же последовательности, что и накануне, банан отдельно и после). На обед нашла все-таки в холодильнике адекватную еду. Сварила супчик из морской капусты (1стол ложка в сухом виде) , 1/2черной редьки, пары листьев пекинки, 1/4 яблока и пучка крапивы. Со сакан съела в 12. И столько же в 14, но уже добавила туда 1/4сырой красной луковицы, 1см тертого имбиря, 1зуб чеснока, сок 1/8лимона. Самочуствте отличное. Интенсивно мою дом. Жду мои овощи. Всем успехов.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (27-05-2019), galla (27-05-2019), Sergeyb (28-05-2019), TatSu (28-05-2019), telec (24-06-2019), Венкиан (09-06-2019), Княженика (27-05-2019), Кремышев (28-05-2019), МИЛУСЯ (27-05-2019), Нау (27-05-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter