Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2018, 22:32   #2371
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Чем партнер мешает спринцеваться?
Хмм...А мне казалось, что я слишком подробно всё расписала, что аж самой неловко стало, а оказывается не понятно.

Я считаю, что каждая женщина должна спринцеваться после полового акта с мужчиной, чтобы предотвратить заражение. Об этом постоянно пишет Тамара Свищёва в своих книгах, что все проблемы со здоровьем оттуда идут.

А как тут поспринцуешься, если вечером секс, а утром опять секс, организм не успевает регенерироваться, даже без спринцевания.

Если у Вас с таким количеством CDS, как Вы написали, да ещё и два раза в день вагинальное спринцевание не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, и при этом у Вас частый секс, то могу Вас поздравить, у Вас вообще никаких проблем в этой сфере нет.

Я вот думала, что проблем у меня нет, а стала спринцеваться или микроклизму в вагину делать, то на следующий день достаточно просто пальцем вокруг матки повертеть и посмотреть потом на палец. Выходить паразиты начнут в виде всяких разноцветных слизей...Я, конечно, слегка утрирую, но желтоватый цвет точно присутствовал. Как только перестаёшь доставлять туда диоксид хлора, всё сразу восстанавливается. Но думаете, мне не хочется добить их всех? А на это нужно время. Вот и получается, что партнёр и лечение - это как-бы вещи не совместимые, разве что если партнёр - импотент.

Есть статистика, у всех мужчин после 70 имеются раковые клетки в простате. А что Вы думаете они делают до 70? Они их там плодят, тем, что не пользуются презервативами, и мы, женщины, страдаем от этого. Хотя, это уже, в принципе, к Вашему вопросу отношения не имеет.
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), Ерёмушка (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 13:08   #2372
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

AMRITA,
Вон Вы о чём... Поняла теперь.
Спасибо на добром слове (насчет предположения о моём здоровье), но увы, имея рак 3 степени я себя здоровым человеком назвать не могу(
Хамбл настаивает на необходимости спринцеваний с ММС при РМЖ, вот и делаю... Справедливости ради должна сказать, что никакого влияния на опухоль это не имеет (в части уменьшения, так точно)
Но что-то же делать надо... (((
Про двухразовый в день секс - я думаю, он явно не входит в приоритет онкобольных, с их весьма нестабильным самочувствием и еще менее стабильным настроением
А в разумных пределах совместить секс со спринцеваниями ММС мне кажется возможным, но тут каждый сам для себя решает...
И таки да, у меня нет никаких из описанных ни Вами, ни автором первого поста на эту тему проблем, так что делаю совершенно безболезненно для всех сфер жизни :)
А насчет раковых клеток в простате - да что нам всем до чьей-то простаты (кстати, не поняла, что значит "за 70"? 70 лет, что ли?)
Организм каждого из нас с первого вдоха здесь нейтрализовал каждый день несколько тысяч раковых клеток. Формирующихся каждый день, как часы.
А потом перестал.
Так что даже если ничья простата никогда не подбросит ни одной раковой клетки, или наоборот, будет делать это регулярно - увы, на процесс уже это никак не влияет(
Иммунная система дала сбой и решение надо искать здесь. Перезапустится - все простаты будут ей нипочем, а нет - ... Очень мало впереди останется секса( Как и жизни((
Mariska вне форума  
7 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (09-04-2018), KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), MikEB (08-04-2018), Sky sky (08-04-2018), светушка (08-04-2018), Юлия Стоянова (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 13:22   #2373
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Mariska
Получается что cds не оказало никакого действия на опухоль?
Byzina вне форума  
3 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), Юлия Стоянова (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 13:32   #2374
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Byzina Посмотреть сообщение
Mariska
Получается что cds не оказало никакого действия на опухоль?
Не могу знать (да и никто не может), что было бы, если бы я не делала всё то, что я делаю (включая CDS)
Могу констатировать, что опухоль не уменьшилась.
А увеличилась бы она в прошедшем периоде без CDS или нет - кто ж ответит на этот вопрос..
Mariska вне форума  
5 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), MikEB (08-04-2018), Sky sky (08-04-2018), Юлия Стоянова (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 14:44   #2375
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Сделала сегодня два раза 10 капель CDS + 10 DMSO + 20 H2O
Держала по несколько часов, до 4, может. По ощущениям - ничего, на коже/внутри - тоже.
А сняла и рассмотрела - вот вся абсолютно грудь красная стала, с четкой границей вокруг примочки! То есть на опухоли, где примочка и была - все спокойно, а вся остальная грудь красная... Что бы это значило?...
Это значит, что Вам надо обязательно продолжать делать такие примочки, это именно Ваш способ лечения. Краснота кожи означает, что в этом месте под кожей убились паразиты. А вместе самой опухоли возможно из-за капсулы и потому что Вы разбавили водой возможно в саму опухоль диоксид хлора и не проник. Я тоже мазала грудь (у меня там две кисты), и тоже была красная, но я не примочки делала, а просто мазала и ждала пока высохнет, не разбавляя водой, естесственно. Надо продолжать это делать минимум до тех пор пока не перестанет краснеть, только потом можно будет сделать небольшой перерыв. А так, к сожалению, этим придётся заниматься всю жизнь, только послабление - паразиты сразу начнут опять размножаться и ослаблять нашу иммунную систему.
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), Mariska (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 16:04   #2376
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
AMRITA,

Хамбл настаивает на необходимости спринцеваний с ММС при РМЖ, вот и делаю... Справедливости ради должна сказать, что никакого влияния на опухоль это не имеет (в части уменьшения, так точно)
Совершенно согласна с Хамблом, я бы вообще и спринцевалась, и микровливания в вагину, и микроклизмы, и ректальные капельницы, и промывания носа и капли в глаза, и полоскание горла, мазание кожи и компрессы на ночь ну и принимала бы вовнутрь - авось откуда-нибудь да дойдёт до опухоли и метастаз.
Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
И таки да, у меня нет никаких из описанных ни Вами, ни автором первого поста на эту тему проблем, так что делаю совершенно безболезненно для всех сфер жизни :)
Смею предположить, что Ваши паразиты, ослабляющие Вашу иммунную систему, расположены не в женских репродуктивных органах, а, например, в груди и носоглотке.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
20 мл CDS + 15-20 гр MSM на литр воды дважды в день
Проблем нет никаких...
Не совсем поняла, Вы за раз вливаете и выпускаете 500 мл и соответственно 10 мл CDS или целый литр с 20 мл CDS?
Надо будет попробовать такое спринцевание, может тоже проблем не будет, я раньше с содой делала, половину чайной ложки на 200 мл воды, тоже проблем не было, но и лечения не было. А то мне как-то жалко было переводить такое кол-во CDS (я покупала готовый), поэтому делала микроклизмы, после них был ожог слизистой, потому что раствор очень долго там находился внутри.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
(кстати, не поняла, что значит "за 70"? 70 лет, что ли?)
Да, до 70 лет не заморачиваются, плодят заразу, а после 70 лет пожинают плоды. Но эта тема, скорее всего, не для этого форума.

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
А потом перестал.
....
Иммунная система дала сбой и решение надо искать здесь.
Ну потому и перестал, потому что слишком много паразитов расплодилось с возрастом. Поэтому мы здесь все и поворачиваем время вспять, убивая их и помогая тем самым иммунной системе, разгружая её.

А то, что у Вас опухоль не увеличилась в размерах, я считаю очень позитивным результатом. Лена всё время подчёркивает, что самое главное остановить рост, а потом терпение, потому что уменьшение происходит очень медленно.
AMRITA вне форума  
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), Mariska (08-04-2018), Olga A (09-04-2018), светушка (10-04-2018)
Старый 08-04-2018, 16:38   #2377
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Во времы интоксикации Заваривала сбор из трав по рецепту, данному мне врачом, специально для очищения от распада опухоли.
Лена, а какие травы входили в сбор от интоксикации?
Розмарин вне форума  
Следущий пользователь сказал Розмарин спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 08-04-2018, 18:47   #2378
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день! Был ли у кого опыт перехода с микроклизм на капельницы? Хочу попробовать ректальные капельницы делать маме, думаю, сколько зарядить сдс и мсм.. сейчас у нас суточная доза 20мл сдс + 47г мсм. Но это разделено на 4 микроклизмы. Стоит ли сразу всю дозу делать или лучше постепенно поднять, как считаете?..
Ver вне форума  
2 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018)
Старый 08-04-2018, 20:09   #2379
 
Аватар для valeryi
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 67 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте, есть вопрос... Кто-то встречал информацию о возможности делать инстилляцию уретры с cds, для мужчин?Какая может быть концннтация раствора для этого ?
valeryi вне форума  
Следущий пользователь сказал valeryi спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-04-2018)
Старый 08-04-2018, 21:06   #2380
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Смею предположить, что Ваши паразиты, ослабляющие Вашу иммунную систему, расположены не в женских репродуктивных органах, а, например, в груди и носоглотке.
Общепринятое мнение говорит всё же, что РМЖ, да еще сильногормонозависимый - таки родом из репродуктивной системы...

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, Вы за раз вливаете и выпускаете 500 мл и соответственно 10 мл CDS или целый литр с 20 мл CDS?
Каждый раз - литр воды с 20 мл CDS + 15-20 гр МСМ
Хочу сразу оговориться, может, я не так выразилась раньше (просто вопрос, на который я отвечала девушке про молочницу, был сформулирован о другом), я не могу совсем даже сказать, что спринцевания мои бессмысленны.
Если б всякая дрянь не выходила - не было б смысла этим и заниматься. Смысл есть.
Я хотела сказать, что сами по себе спринцевания не доставляют ровным счетом никаких болезненных или каких других ощущений или неудобств, а также об отсутствии каких-либо выделений, мешающих жизни в любом из её смыслов. То есть за пределами спринцевания, длящегося.. ну сколько? 1,5 минуты х 2 р/день - всё чисто и безоблачно.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
А то, что у Вас опухоль не увеличилась в размерах, я считаю очень позитивным результатом.
Мне тоже, в общем, это нравится, хотя я бы предпочла её уменьшение.
Но есть вещь, куда более коварная, чем собственно опухоль. Опухоль - она вот. Её можно щупать и как-то быть в курсе её планов. А вот что происходит с клетками, которые распространяются (или всё же нет? или да? или нет?и или да?????) по организму - это вопрос без ответа. Только серьезная диагностика даст на это ответ. И то с боооольшой долей допуска во времени. Всем ведь известно, что даже отсутствие метастазов на сканере - вовсе даже не факт их отсутствия в организме(( А просто вопрос недостаточно высокой концентрации - "на пока" невидимой машине. Или нет? Или да? Или нет? Или да?????((((
Вот так и живём...
Mariska вне форума  
8 пользователей сказали Mariska спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (09-04-2018), KATJA (15-04-2018), kov (09-04-2018), MikEB (08-04-2018), Olga A (09-04-2018), Sky sky (09-04-2018), Евгеника (09-04-2018), светушка (10-04-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
Svetlana67, Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter