Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2013, 02:53   #1
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Сыроедение и нормализация веса

Привет всем. Решила завести дневник и на сыроедении. В этой теме - сыроедение и нормализация веса - хотелось бы обсудить кто каким путем добился успеха. Голод - это, безусловно, здорово. практиковала не раз и избавилась от надоевшего заболевания. это отдельная тема. всегда пугал выход и набор веса после него. объяснять не надо - многие это проделывали не раз. но - увы! - исчезла проблема (заболевание) - исчезла мотивация на голод. Великий пост держала с самого начала и до сих пор не могу выйти из него. очень понравилась система питания - один раз в день, только салаты. понравился и результат - 10 кг потеря лишних килограммов за время соблюдения поста. Для того, чтобы привести себя в порядок нужно избавиться от 20 кг лишнего веса. а вот и проблема. процесс похудания практически остановился. вес 2 недели стоит, потом идет небольшой сброс в грамма (до 1 кг) и опять стоит. может быть нельзя питаться 1 раз в день длительное время? сейчас подключила тренажерный зал. вес стоит. хочется услышать мнения опытных и неопытных форумчан, кто как питается, за какое время достигли нормализации веса, как уходил вес - планомерно или скачками.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 20-05-2013 в 03:36..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (20-05-2013), Rica (20-05-2013), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 03:49   #2
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

А вот и мой рацион - полностью сыроедом назвать себя не могу. потому что как салатную заправку использую соевый соус (с имбирем и лимоном). Думаю, что благодаря ему мне удалось безболезненно перейти от блюдомании к овощам. процентов 30 - это зелень. ну а остальное - овощи, редко фрукты. зеленый чай опять таки с имбирем. кстати имбирь у нас в семье все любят - как заправку к салатам, так и напиток. на блюдоманию вообще не тянет. за последний месяц раза два добавляла в салат соленые грузди - не есть гут, но подумала, что если отказать себе, то это небольшое желание может перерасти в огромное и спровоцировать желание съесть что-либо непотребное. Стартовый вес 2 месяца назад - 97,8 кг. сегодня на весах первый раз замаячила циферка 85, правда с припиской 8, то есть 85,8 кг. Если так подумать, за 2 месяца сбросила 12 кг, в принципе отличный результат. может я просто тороплю время. просто беспокоит, что за последние 3 недели практически прогресса нет.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (20-05-2013), Rica (20-05-2013), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (20-05-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 04:34   #3
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

Доброго вам времени суток. Почитал выборочно несколько постов из вашего дневничка. Если у вас и сейчас такой же рацион, то это, извините, не сыроедение, а самообман. Хотя бы прочитайте определение сыроедения. А еще лучше выучите его наизусть. И перед тем, как что-то положить в рот, прокрутите это определение в голове и примерьте - подходит ваша еда под него или нет.

Ну и еще - я бы исключил ВСЁ соленое. Особенно соевый соус. У вас скорее всего лишний вес не жировой, а отёчно-водяной. Вода не уходит из организма.

Попробуйте не просто сыроедение, а сыро-моно. То есть за один прием пищи - только что-то одно. И это "что-то одно" - имеется в виду не "одну порцию салата". Салаты - тупик. Они не дают настоящего сыроедного эффекта. Может ради этого придется кушать не один раз в день, как у вас сейчас. Но оно того стоит.

С физнагрузкой, как я понял, у вас все нормально? С такой целью самая лучшая - бег трусцой, на воздухе, а не в зале на дорожке. Очень хорошо - дробный, т.е. чередование быстрой ходьбы и бега, быстрой ходьбы и быстрого бега, насколько позволит дыхалка и пульс.

Голодные дни 1 раз в неделю - очень способствуют. Особенно насухую. Баня и контрастный душ по всем правилам.

И никакого черного чая, кофе и покупной воды в балонах.

Если воспользуетесь моими советами и ничего не изменится ... тогда подробный дневной рацион в студию, по дням - часам - в граммах и абсолютно честно.

Удачи
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
julia988 (25-06-2013), Rica (09-01-2014), sagdi (10-07-2013), zhuk (20-05-2013), Валерия57 (20-05-2013), Дончик (20-05-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Света55 (01-07-2013), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 12:48   #4
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Если у вас и сейчас такой же рацион, то это, извините, не сыроедение, а самообман. Хотя бы прочитайте определение сыроедения.
Сыроедом я себя и не называю. потому как реально сознаю, что присутствуют несыроедные продукты. хотя, если честно, мне все равно, как ебя называть, сыроед, вегетарианец. по-моему каждый выбирает для себя свой путь, и совсем неважно, как он будет назван. с соевым соусом согласна, хотя вряд ли такое количество может вызвать нарушение водно солевого обмена. надо сказать, что последнее время соевого соуса стала употреблять гораздо меньше. в отношении моно сыроедения - я не сторонница кардинальных перемен - научена горьким опытом быстрого старта. придерживаюсь мнения, что переход на сыроедение должен быть постепенным. конечно сыромоноедение - к этому надо стремится, это идеал. смогу его достичь или нет - покажет время. читала у многих на форуме, что переход был постепенным и иногда составлял пару лет.

решила изменить режим питания - перейти на 5-6 разовое питание маленькими порциями. 3 основных приема, а между ними перекусь в виде фруктов и сухофруктов в небольшом количестве. закрыть после физнагрузки углеводное окно (50 гр винограда)- тоже как один прием пищи. салат для меня выглядит, к примеру, так: небольшая помидорка плюс зелень, с добавкой имбиря. от соуса постараюсь отказаться. на следующий прием огурец плюс зелень и т.д. пока так.

ATAS, хотелось бы узнать, как вы пришли к сыромоноедению, кратко, с какими трудностями сталкивались, насколько быстрый был переход. заранее спасибо.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (20-05-2013), Rica (20-05-2013), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (20-05-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 13:50   #5
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, как вы пришли к сыромоноедению, кратко, с какими трудностями сталкивались, насколько быстрый был переход. заранее спасибо.
К СМЕ я пришел очень просто - когда понял, что не смогу голодать - слишком тяжело оно у меня проходило и слишком неоднозначные результаты давало. Поздновато я занялся ЗОЖем.

Переход по времени занял ... 2-3 часа. Просто решил - буду строгим сыроедом. Хотя до этого я уже несколько лет постепенно выводил из своего рациона все вредности - мучное, соленое, сахар, жареное, мясо, молочку, соль и т.д.

Трудности СЕ ... обычные - катастрофическое падение веса - узник Бухенвальда, дикая слабость, агрессивное настроение, состояние и чувствительность зубов на всё (холодное, горячее, сладкое), полное отчуждение от социума. Устаканилось все примерно через 8 месяцев.

Сейчас я на смешанном питании. ЖКТ прекрасно переваривает всё. Основа - сырое растительное. После осеннего урожая сижу практически полностью на морковке-свекле-тыкве. В сезон питаюсь неделями одними яблоками, грушами, ягодами, зеленью, помидорами, огурцами, перцами - смотря чего уродилось больше. В периоды малоедения достаточно пучка петрушки или укропа и 3-4 огурца или помидора на сутки. Зелень просто обожаю - организм мурчит от удовольствия.

Кстати на СМЕ заметил, что овощи-фрукты резко меняют свой вкус, если их даже просто разрезать напополам. Словно у них есть чувство боли или они ... страдают или умирают, когда их режут. Можете не верить, но я это чувствую очень чётко и однозначно. Поэтому - только кусать и никаких салатов!

Наслушавшись лекций Заболотного КБ решил подкорректировать свой рацион под традиционные каноны. Просто в качестве эксперимента, чтобы освежить краски жизни. По принципу - а вдруг сыроеды ошибаются! Поэтому сейчас добавляю жиры и белки - деревенский творог и масло, сметана. Сыр. Снова начал кушать самодельный майонез и очень редко - своей выпечки ржаной хлеб. Вес организма резко скакнул вверх на 3 кг за 2 недели.

Экспериментировал с сырым мясом - понял, что это не моё - исключил.

Небольшими порциями, в качестве БАД - рыба, приготовленная на парУ, без ничего и очень редко (1 раз в 2-3 недели). Хотя летом количество рыбы может быть и побольше - когда брат настреляет много рыбы. Тогда, в лесу возле костра в отличной компании позволяю себе немножко расслабиться. В общем живу в удовольствие. Чего и вам желаю.

За критику - не обижайтесь. Но нее меня спровоцировало название вашего дневника "сыроедение и нормализация веса". Сыроедение - это очень серьезно. А в последнее время это понятие очень сильно исказили многие "недосыроеды". Поосторожнее с терминологией, пожалуйста. Иначе может еще кто-то кроме меня вас неправильно понять.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (21-05-2013), Rica (20-05-2013), sagdi (10-07-2013), zhuk (22-05-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (20-05-2013), Дончик (20-05-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 14:06   #6
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

Еще раз перечитал ваш пост № 4. Появились мысли вдогонку.

1. Соевый соус - это практически солевой концентрат. Если еще учесть, что вы кушаете пищу приготовленную с солью, то за сутки соли набирается большое количество.

2. По поводу сроков перехода на СЕ - у вас прозвучало - 2 года. Полностью согласен. Вообще все диетические изменения в организме происходят очень медленно. Не буду углубляться в теорию, но именно она тут всем рулит - биохимия процессов в организме. Особенно долго идут изменения в костях.

3. Многоразовое питание 5-6 раз в сутки ... ну не знаю. Если только взяться за строгий контроль количества - купить кухонные весы и отмерять количество четко в граммах, а также педантично считать калории.

4 "закрыть после физнагрузки углеводное окно (50 гр винограда)". Виноград (и еще бананы) - источник быстрых углеводов. Поэтому его только ДО физнагрузок. После - лучше белково-жировую еду. Кстати, есть довольно много растительной пищи с большим содержанием белков. Хотя в них только 12 аминокислот. Но тут ... никто до конца не знает как правильно. Поздно вечером (перед сном) самое ТО - грубая неперевариваемая клетчатка. Бактерии толстого кишечника спасибо скажут.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (21-05-2013), Rica (20-05-2013), sagdi (10-07-2013), zhuk (22-05-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (20-05-2013), Дончик (20-05-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 20-05-2013, 21:04   #7
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: сыроедение и нормализация веса

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
Если так подумать, за 2 месяца сбросила 12 кг,
Это же очень хороший результат, я бы сказала, что слишком быстрый. помедленнее бы может? Чем быстрее убирается, тем быстрее возвращается. Очень хороший результат.
Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
что за последние 3 недели практически прогресса нет.
Может у Вас так организм работает, импульсивно))) С отдыхом...отдохнул и снова за работу!
Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
и совсем неважно, как он будет назван.
Да, согласна, это, когда не ешь животные продуктыи..называешь себя вегетарианцем просто потому, чтобы не выдавать рассказ о том, что ты не ешь мясо, масло, яйца, птицу, но ешь пятое-десятое и ты ды.с рыбой...))) Коротко и ясно. Тоже самое у автора, система , насколько можно приближенная ею к..сыроедению. Пусть будет так. Главное результаты!Позитвные!
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Rica спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (21-05-2013), sagdi (10-07-2013), zhuk (22-05-2013), zhuk (22-05-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (21-05-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 23-05-2013, 02:46   #8
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
За критику - не обижайтесь.
Ну, первое, спасибо, что откликнулись, очень приятно. а критика - критика справедливая. название -то темы громкое.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Соевый соус - это практически солевой концентрат. Если еще учесть, что вы кушаете пищу приготовленную с солью, то за сутки соли набирается большое количество.
Соль в пищу не употребляю,да и сою стараюсь свести к минимуму. думаю, что скоро откажусь. одно время очень хотелось соленого, вот и подсела. сейчас это желание пропадает, скорее всего благодаря вам, все-таки промывка мозгов капитальная. еще раз спасибо
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
"закрыть после физнагрузки углеводное окно (50 гр винограда)". Виноград (и еще бананы) - источник быстрых углеводов. Поэтому его только ДО физнагрузок.
Это я цитирую тренера по бодибилдингу Валентина Симакова. Сложно разобраться, что нужно делать, чтобы не навредить себе или получить противоположный ожаемому результат.
"Углеводное окно — Что это такое?
Во время тренировки организм испытывает стресс. И соответственно повышается уровень стрессовых гормонов в крови. Адреналина и кортизола. И после тренировки гормоны продолжают поступать в кровь в течении нескольких часов. Таким образом, организм поддерживает работоспособное состояние, на случай последующей мышечной работы.

Но длительный стресс идёт во вред организму и что бы уменьшить состав адреналина и кортизола в крови. Нужен гормон инсулин. А инсулин вырабатывается при приёме быстро усваивающихся углеводов. Сладкой пищи.

Это один момент, для чего нужно закрытие углеводного окна.

Второй момент. На энергию тренировок тратится мышечный и печёночный гликоген. Гликоген это запас углеводов, предназначенных для работы организма, его энергия. После тренировки уровень энергетического запаса (гликогена), уменьшается.

И что бы восполнить энергию, организм продолжает забирать гликоген из мышц, а не из жировой ткани.

Поэтому если выполнить силовую тренировку и не закрыть углеводное окно, мышцы будут уменьшаться в размерах.
тем, кто хочет похудеть, лучше съесть сладкий фрукт. Банан, грушу, яблоко и т.п. или выпить сладкий фруктовый сок. Лучше всего — виноградный.

Съев в течении 20 мин что либо сладкое, мы закрываем «углеводное окно» для того, что бы организм не снизил скорость обмена веществ и не перешёл в режим экономии.

Если не закрывать «углеводное окно», то в следующий приём пищи организм отложит большое количество жиров и обмен веществ будет более медленный. Соответственно мышцы будут дольше восстанавливаться. И будет откладываться жир, которого бы могло и не быть.

Углеводное окно: это аварийное пополнение гликогеном мышц и печени. А когда придёте домой можно сразу полноценно поесть.

Все эти утверждения: «Не есть 2 часа после тренировки!» — бессмыслены. Если вы худеете, то запускаете механизм жиросжигания на тренировке, который работает 23 часа"


Вот и мой результат за последние три дня. тренировка: понедельник, среда по новой программе. выкинула 70 процентов упражнений, которые рекомендовал инструктор тренажерного зала. перешла на частое питание (здесь все на глаз - пучок зелени, щепотка семечек разных, имбирь, увы, немного сои, примерно треть чайной ложки, и какой-нибудь овощ до насыщения. а насыщение наступает очень быстро. половины небольшой помидорки хватает). потеря веса составила 1кг600гр. очень резво. но после тренировок чувствую как просто таю. появляется легкость и приятное чувство радости, чего давно уже не было. что повлияло - смена программы тренировок, переход на другой ритм питания, а может как пишет Rica, "Может у Вас так организм работает, импульсивно))) С отдыхом...отдохнул и снова за работу!".

Мне остается только пронаблюдать, как будет дальше.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Пусть будет так. Главное результаты!Позитивные!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (23-05-2013), Gold-orhi (23-05-2013), Rica (09-01-2014), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (23-05-2013), Дончик (23-05-2013), Дончик (23-05-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), тоша (23-05-2013)
Старый 27-05-2013, 16:11   #9
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

результат за первую неделю - -2 кг. Ни много, ни мало. в общем-то довольна. еще - отказалась от сои. все-таки влияние Атаса сказалось!!!! и вгрызаюсь зубами как Буратино в корочку хлеба в нерезаный помидор или огурец. но зелень по-прежнему мельчу. Родственницу свою подсадила на зелень, которая раньше добавляла в еду щепотку зелени и думала, что это ей принесет огромную пользу. в день уходит примерно 200-300 грамм зелени. скоро замычу. в тренажерку смотрят на меня как на что-то сверхестественное, неопознанный летающий по залу объект. все нравится, жизнь прекрасна, посмотрим,что будет дальше.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (27-05-2013), inigma (27-05-2013), Rica (09-01-2014), Rica (09-01-2014), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Валерия57 (27-05-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020), Татика (16-06-2021)
Старый 05-06-2013, 07:13   #10
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: сыроедение и нормализация веса

А вот и дальше - вес за 10 дней ушел всего 1 кг, но объемы -8 см. интересно так получается. я думаю, что вес остановился по одной причине - это тренажерный зал. мышцы очень быстро реагируют на нагрузку. думаю, что дальше пойдет опять сброс веса. давненько сидит мысль - немного поголодать. начнем как с понедельника. посмотрю по самочувствию.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zhuk спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (05-06-2013), sagdi (10-07-2013), Белка (31-07-2013), Дончик (05-06-2013), Жужа999 (18-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (13-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Сыроедение Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 14-07-2009 09:49
Для желающих умерить чувство голода "Hemisync - Нормализация аппетита" mister Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 07-04-2009 21:45
Сыроедение Admin Библиотека 0 12-03-2008 18:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter