Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2017, 04:47   #11
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на ГВ - как пойдёт

Anna I, хороший выход, молодец.
А ананас может на потом оставить? Слишком он агрессивный фрукт.
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nata nata спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-04-2017)
Старый 27-04-2017, 12:51   #12
 
Аватар для Anna I
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Нетания
Сообщений: 11 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на ГВ - как пойдёт

Цитата:
Сообщение от nata nata Посмотреть сообщение
Anna I, хороший выход, молодец.
А ананас может на потом оставить? Слишком он агрессивный фрукт.
спасибо!!! Но я все-таки морально сорвалась и съела кило клубники в 2 прихода )) но встала в 5 утра и вечером вообще неохота кушать так что на сегодня все (надеюсь), только 2 стакана сока. Жоры до сих пор нет, так что надеюсь что эта загрузка не повредила процессу !)

а ананас, я у столешникова впервые про него на выходе прочитала, чуть ил не с первых дней можно после 21 дней голода. Ну и попробовала во второй свой голод - пошел идеально, кишечник запустил, аппетита не было. Плюс он снимает отеки и сжигает жир, волокна мягкие хорошо чистят кишечник и быстро проходят. Короме для меня идеальная еда на выходе. Только умеренности не хватает мне как обычно, съедаю за 2-3 приема ((
Anna I вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anna I спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (28-04-2017), МИЛУСЯ (27-04-2017)
Старый 29-04-2017, 12:57   #13
 
Аватар для Anna I
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Нетания
Сообщений: 11 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на ГВ - как пойдёт

Сегодня 7-й день выхода
Вес 57.00


Вечером 5ого дня, произошел срывик - натрескалась апельсинов (высосала без жмыха 2 кг). Немного опухли суставы, но я выпила много воды, больше ниего не ела и все было хорошо. 6, 7 дни - ела очень много фруктов (2-3 кг в день) - всяких разных, в основном - ананас, клубника, апельсины, дыня, гуава. Сегодня вот ела дыню (за день 1 большая дыня, 500 гр клубники, 400 гр. ананаса) + салат с разными овощами, авокадо и маслом (большая миска на весь день). По количеству конечно очень много, но ЖКТ чувствует себя очень хорошо, фрукты не смешиваю между собой. Вот только салат только желудок по-моему не очень воспринял.

А и ещеважная деталь. Вечра (6й день выхода) вечером я как всегда готовила ужин выходного дня (блюд 10 на всю неделю). Ну и сварила язык, я обожаю его, это моя одна из самых любимых ед на свете,просто вареный говяжий язык с солью. Ну и что вы думаете - я слопала его, грамм 200, думала это конец всему, но мне так хотелось этого жира. Прям вот очень очень. Думала отеку на утро и вообще произойдет что-то ужасное. А нет - сегодня чувствую себя изумительно. Ничего не отекло (-200 гр веса кстати Оо). Салат тяжелее пошел, чем язык. Ну и все, выход можно сказать сделан. Буду по максимуму есть сырое, введу гречку рис и мясо попозже. В охотку. Сегодня бегала (1.5. км, но все таки бегала же!).

Немного недовольна количеством еды на выходе. Но жора по факту то нет. Могу полностью себя контролировать. После 7 не ем и неохота. Но когда фрукты ешь сложно остановиться (с салатом и мясом смогла)))). Так что вроде все. Орехи пока не буду кушать. В прошлый раз они открыли вода в жоровой ад. Сделала еще заряжку. Есть предположение что излишки каллорий уходят в молоко, поэтому вес не набирается, несмотря на обилие пищи.. Молока очень много стало (а я только хотела урезать ГВ)).

Вот и все. Может выход получился (даже если брать в расчет большие объемы еды последние дни - но вес то не набирается, самочувствие чудесное,бодрость и сон, то есть все показатели ок) потому что голода всего неделя была.

Отвес по итогам 1 недели голода и 1 недели выхода на фруктах (преемущественно))) 6300 гр.

Пока все, через неделю еще напишу что со мной. И в августе хочу поголодать на подольше
Anna I вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anna I спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимум 21, дальше как пойдёт. Переход на сыроедение. Anris Архив 0 01-11-2011 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter