Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 20:22   #1
Гость
 
Аватар для Мидав
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Голодание и половая функция

Слышал , что голодание благотворно сказывается на половых функциях как мужчин так и женщин.Правда ли это? Может у кого опыт есть?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Roan (11-06-2007)
Старый 01-10-2006, 09:13   #61
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Gipo, сейчас женщин много, которые сами нормально зарабатывают... Хотя, если ребёнок - оно конечно, думаешь о том, сможешь ли позвилить его с этим мужчиной. Ерунда какая-то получается - если мужчина чавствует, что женщина ведётся на деньги - у него вряд ли будет желание долго с ней быть, а женщина всего лишь о будущем заботится, стабильность ищет... Как же быть? Эх.
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума  
Старый 01-10-2006, 11:26   #62
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и половая функция

Каждый прав.Женщины и мужчины бывают разные,хотя большинство,как верно говорит Гипо-созданы окружающим миром(мало кто создает себя сам вопреки ему)-что еще не говорит о правильности.Большинство может ошибаться даже тысячи лет!Человечество ошибается всегда(такие выводы я делаю из истории)Большинство сил уходит на исправление предыдущих ошибок
А по теме процитирую Василия(надеюсь,он не обижается,что часто это делаю,но,видимо,меня талантом писателя не наделили):"ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЭТОМ МИРЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СВОЁ ТЕЛО, И ЧЕМ ЗДОРОВЕЕ И СОВЕРШЕННЕЕ ЕГО ТЕЛО ТЕМ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО И С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ И БОЛЕЕ ПРОСТЫМИ СПОСОБАМИ ОН ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЯ"
Вобще-то мне кажется,женщины,которые имеют страсти(силы) любят энергичных,сильных(в широком смысле слова),увлекающих.И на уровне чувств выбирают хорошие гены(наследственность-не только наследство).То же относится к мужчинам.
А для тех,что продаются(пусть даже выходя замуж)-другое название есть Хотя их и развелось...Кстати,распространено во все времена("древнейшая профессия").
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 01-10-2006 в 11:48..
Илья вне форума  
Старый 01-10-2006, 13:26   #63
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от Gipo
отдаются всегда красоте, деньгам и комплиментам.
Гипо, неужели ты на самом деле так думаешь??? Я возмущена!!!
Сколько дней длилась твоя са-а-амая долгая связь с девушкой?
Сдаётся мне, что я голодаю дольше...)))
Цитата:
Сообщение от Gipo
Почему страшненькие и пузатенькие с красивыми девачками, очень просто либо поет как соловей и девушке приятно либо $ сделали дело.
Выводы верны, только когда речь идет о взаимном использовании. А как насчет неоднократно произносимом тобою слове/чувстве "любовь"?
Ты, что на самом деле считаешь, чтоб тебя любили надо соловьем петь и регулярно за это платить? Не возникало ощущения, что ты платишь за иллюзию?
Что до меня, то я терпеть не могу многословных мужчин, которых вовек не переслушать и тех, кто думает, что всё можно купить ( но тут, подозреваю, я опять в меньшинстве)))

Последний раз редактировалось Sweet; 01-10-2006 в 13:30..
Sweet вне форума  
Старый 01-10-2006, 13:30   #64
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и половая функция

Настоящий мужчина не возражает против того, чтобы женшина брала в расчет и его материальное положение. Он умный и сильный и красивый и понимает, что женшина должна чувствовать в мужчине уверенность и силу во всем. И не важно что у нее ничего нет, ОН не бужет думать что она его использует, они будут наслождаться.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 01-10-2006, 14:04   #65
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Василий,
Невозможно с вами не согласиться.Ваши рассуждения объемны - в нескольких сточках отражен весь жизненный компромисс .
А рассуждения Gipoплоски, напоминают схему : товар - деньги - товар.
Отсюда возмущение(((
Sweet вне форума  
Старый 01-10-2006, 15:22   #66
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Все эти рассуждения начались с того, что кто захотел равенства между мужчиной и женщиной. Этого не может быть по определению. Да и незачем это зачем что то ломать, когда можно расслабится и получать удовольствие. А равенства хотят женщины которые удовольствие получают только от работы.

В большинстве случаев мужчины относятся к женщинам как к детям. Все им прощают, дарят им постоянно подарки, исполняют все их желания. Спрашивается зачем оно равенство. У женщин великолепные преимущества, они дарят любовь и ласку, создают положительные эмоции. Обмен всем этим и есть любовь.
Я не вижу здесь никакого использования, как говорят некоторые участники типа я зло творю.
Даже кратковременные отношения, дарят фантастическю энергию, зачем от этого отказываться и называть это использованием. Это дар который нам дает не только природа но и голод.
Gipo вне форума  
Старый 01-10-2006, 15:27   #67
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от Sweet
то я терпеть не могу многословных мужчин,
многословным быть и ненадо, мне нравятся комплименты, значат они нравятся и другим, все просто. И много говорить не надо. Если в глазах видишь блеск все в порядке.
А соловей это не много ))))) соловей это красиво,

Девченки мужчины просто млеют от комплиментов, ненавязчиво но дарите их им. . Все будет у ваших ног)))))))). Даже секса не надо все вся получите, и мужчина и что к нему прилагается, даже мысли его будут о вас.
Тему блин палю))))

Последний раз редактировалось Gipo; 01-10-2006 в 15:31..
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Детка (10-01-2008)
Старый 01-10-2006, 15:39   #68
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn
стабильность ищет... Как же быть? Эх.
Любовь она чувствуется, она это же энергия, блеск в глазах. Ваше поведение.
А что касается денег, то это вам решать, нужны ли они большие. Большие деньги голову кружат, а мужикам кружат в двойне. Вам сумашедший нужен вот и я о том же.
Сложно объяснить, но проще смотрите за девченками которые пользуются успехом у мужчин, они толпами около них вьются. Все до безобразия просто, эти девушки забавные, у них хорошее настроение они смеются над любыми шутками подчеркиваю над любыми, никакой критики с их стороны не бывает, ну очень редко, И еще они восхищаются своими собеседниками. Грамотные комплименты ФСЕ он ваш на веки
Gipo вне форума  
Старый 01-10-2006, 16:10   #69
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Хе... Вокруг меня мужиков слишком уж немеряно. Факт. Но мне нужен один, а не толпа. Тот, который - забавный, у него хорошее настроение, он смеётся над моими шутками, никакой критики с его стороны не бывает - никакой, и вообще он мной восхищается... Зачем я буду забавной для мужчины, которому важны комплименты, а не я ))) Я умею быть любой - для любимого. Умеют ли это мужчины? Для женщины, когда в её жизни появляется мужчина - мир меняется и становится общим, она готова отдать всю себя... У мужчины не так - он занимается своими делами. А женщина в его жизни - то место, куда он может вернуться и уткнуться, расслабиться. Не сделать что-то ВМЕСТЕ, а просто отдохнуть. Я ищу в мужчине прежде всего коллегу по совместности, идеям и их воплощению. Но когда во мне ищут пристань - тогда и комплименты получают соответствующие )))
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума  
Старый 01-10-2006, 16:12   #70
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Равноправие возможно только когда усилия предпринимают оба.
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter