Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2014, 15:31   #21
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

13 день ЛГ, полет нормальный :)
У меня вес встал, у мужа уже - 6 кг
Очищение чувствуется только по процедурам, а так - ни соплей, не кашля, ни каких других эксцессов.
Несколько дней подряд мне снились очень обстоятельные и детальные сны с увлекательным сюжетом, в которых я что-нибудь съедала, а потом понимала, что этого делать было ни в коем случае нельзя. Просыпалась в шоке. Вот такие игры разума :))

Решили посидеть еще семь дней на соках и отваре.

Читаю дневники других голодающих, у большинства показатель очищения - это какие-то боли, дискомфорт и т.д. У нас ничего такого.. В то, что мы не слишком "грязные" верится с трудом :))
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena-SPb спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (10-02-2014)
Старый 10-02-2014, 14:29   #22
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Elena-SPb, здорово, что с мужем! Мой муж пока не разделяет, но это вопрос времени))). У меня сегодня 16-й день, вес стоял дней 10 первые за последнюю неделю упал на 2,4 кг, но мне особо некуда. Сны тоже уже о еде и мысли))
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2014, 18:17   #23
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Elena-SPb, здорово, что с мужем! Мой муж пока не разделяет, но это вопрос времени))). У меня сегодня 16-й день, вес стоял дней 10 первые за последнюю неделю упал на 2,4 кг, но мне особо некуда. Сны тоже уже о еде и мысли))
Да, Вы правы, это здорово, что мы вместе с мужем голодаем. Его поддержка неоценима. Хотя он и говорит, что держится уже на "морально-волевых" и хочет есть, но я вижу, что он молодцом.
На работе получает комплименты, что выглядеть стал моложе и цвет лица здоровый. Запах пота исчез - это уже мое наблюдение.
На днях наблюдала замечательную картину - муж делал дырку на ремне там, где она не была предусмотрена :))
У нас сегодня 18 день, пьем соки и отвар. С 22го дня начнем выход.
Потери по весу: у меня 6 кг, у мужа 9 кг. Таких цифр на весах, как сейчас, он давно не видел.
Очень сильно обкладывает налетом зубы. У мужа был выход после клизмы на днях, похожее на белое кружево, как комок чего-то с белыми хвостами. Мы индентифицировали это как остриц, нашли в интернете картинку похожую. Заодно насмотрелись других, очень впечатляющих, муж сказал, что после этого готов перейти на вегетарианство. Сама я мяса 1,5 года не ем.

В воскресенье будем кушать фрукты, ура!
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elena-SPb спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (13-02-2014), Тонечка (13-02-2014)
Старый 13-02-2014, 05:06   #24
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Цитата:
Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, это здорово, что мы вместе с мужем голодаем. Его поддержка неоценима. Хотя он и говорит, что держится уже на "морально-волевых" и хочет есть, но я вижу, что он молодцом.
На работе получает комплименты, что выглядеть стал моложе и цвет лица здоровый. Запах пота исчез - это уже мое наблюдение.
На днях наблюдала замечательную картину - муж делал дырку на ремне там, где она не была предусмотрена :))
У нас сегодня 18 день, пьем соки и отвар. С 22го дня начнем выход.
Потери по весу: у меня 6 кг, у мужа 9 кг. Таких цифр на весах, как сейчас, он давно не видел.
Очень сильно обкладывает налетом зубы. У мужа был выход после клизмы на днях, похожее на белое кружево, как комок чего-то с белыми хвостами. Мы индентифицировали это как остриц, нашли в интернете картинку похожую. Заодно насмотрелись других, очень впечатляющих, муж сказал, что после этого готов перейти на вегетарианство. Сама я мяса 1,5 года не ем.

В воскресенье будем кушать фрукты, ура!
Просто вау!!! Так долго вместе держитесь!!! Мечтаю, чтобы мой муж так же решился! Вышли паразиты, которые гадили в организме, это тоже большая победа! И внешний вид, согласна с вами, я давно так не была собой довольна, как сейчас! Зубы у меня не обкладывало, но язык до сих пор 19-й день в налёте, видимо, как Марва говорит 8-12 месяцев, полное восстановление и очищение, нужно запастись терпением. Я решила сегодня вечером на соки (морковь, свекла, сельдерей) перейти, так как 21 не смогу их делать уехать придётся и не уверена, что в поездке в нужном количестве соки будут, поэтому на соках буду до 28.02, а потом протёртая еда. А к поездке уж просто овощи. Из меня никто не выходил, хотя, может не заметила. Но перед этим пила антипаразитарную программу 50 дней, может с ней кто вышел, но лично не встречалась))) МОЛОДЦЫ! Как вы мужа вдохновили на это, поделитесь?
__________________
мой дневник очищение по Оганян 21+21 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16893
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Тонечка (13-02-2014)
Старый 14-02-2014, 05:23   #25
 
Аватар для Надя Пушкина
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Здравствуйте я хотела спросить,какой сбор трав именно нужен везде как-то всё по разному...Я купила вот такие травы-хвощ полевой,чабрец,мать и мачеха,корень валерьяны,шалфей,ромашка,пустырник,спорыш,цветок календулы,цветок липы,душица,Тысячелистник...завтра прикуплю ещё мяту,меллису,подорожник в аптеке не было а с ребятишками ходить и искать ни как не получается...и прикуплю ещё завтра термос,мёд есть и лимон тоже..
Надя Пушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 07:30   #26
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ! Как вы мужа вдохновили на это, поделитесь?
Спасибо. Вдохновить - процесс не быстрый, я уже года 4 нму разные статьи и видео подсовываю для ознакомления. Думаю, последней каплей стали новогодние каникулы, на них он много ел и пил, и сразу после началась сильная интоксикация, организм сам начал чиститься. Я тоже заболела "простудой" и стала искать информацию как ее вылечить без таблеток. В итоге, нашла и книги Марвы и еще много всего интересного. В итоге, простуда была вылечена за 2 дня без единой таблетки, с клизмами и 36-часовым сухим голоданием. Муж впечатлился, он большой любитель лекарств (надеюсь, это в прошлом), по любому поводу - таблетка.
А сейчас ему нравится его внешний вид, такого веса не было со студенческих времен. Ну и у нас есть общая большая цель, для котрой обоим нужно почиститься :) вобщем, вода камень точит. Я думаю, и у Вас все получится!

Если интересно, вот ссылка на видео, посмотрев которую, узнаете как лечить простуду http://www.youtube.com/watch?v=7Gna95sbtgY

А что это за антипаразитарная программа?
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena-SPb спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (17-02-2014)
Старый 15-02-2014, 07:34   #27
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Цитата:
Сообщение от Надя Пушкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте я хотела спросить,какой сбор трав именно нужен везде как-то всё по разному...Я купила вот такие травы-хвощ полевой,чабрец,мать и мачеха,корень валерьяны,шалфей,ромашка,пустырник,спорыш,цветок календулы,цветок липы,душица,Тысячелистник...завтра прикуплю ещё мяту,меллису,подорожник в аптеке не было а с ребятишками ходить и искать ни как не получается...и прикуплю ещё завтра термос,мёд есть и лимон тоже..
Да, я тоже, как минимум, три разных состава, называемых Марвой в лекциях, слышала. Так понимаю, что главный принцип, чтобы в состав сходили трав для сосудов, печени, нервов, успокаивающие и т.д.
У каждой из них есть аналоги, поэтому можно варьировать.

У нас состав такой:
Мята, душица, мелисса, подорожник, мать-и-мачеха, чабрец, тысячелистник, репешок, полевой хвощ, крапива, шалфей, пустырник, цветы календулы, корни валерианы.
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 07:47   #28
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Теперь у меня вопрос к продвинутым оганянщикам :)

У нас с завтрашнего дня мягкие и протертные фрукты. В методике очищения написано, что их нужно есть 4 дня, сочетая с соками и 3 стаканами отвара в день.
Через четыре дня можно добавить овощи.

А отвар как долго еще нужно пить?
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2014, 15:06   #29
 
Аватар для Elena-SPb
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Всем привет!

1 день выхода (22 день от начала ЛГ), сделали дынно-грушевое пюре, пьем овощные соки, отвар.
С пюре было прикольно - сделали по большой глубокой тарелке, так сказать, чтобы отпраздновать окончание голода. Съели по 3 ложки и всё, наелись. В итоге тарелка пюре растянулась на весь день. Количество еды, требуемой для насыщения, заметно уменьшилось. Гуд!

Потери по весу, у мужа 10 кг (изначально 105), у меня 7 кг (от 77)

Вывод - у программы очищения по Оганян, в нашем случае, есть один большой минус - придется полностью обновить гардероб мужа :)))
Elena-SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 07:17   #30
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Оганян - много вопросов

Цитата:
Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
Спасибо. Вдохновить - процесс не быстрый, я уже года 4 нму разные статьи и видео подсовываю для ознакомления. Думаю, последней каплей стали новогодние каникулы, на них он много ел и пил, и сразу после началась сильная интоксикация, организм сам начал чиститься. Я тоже заболела "простудой" и стала искать информацию как ее вылечить без таблеток. В итоге, нашла и книги Марвы и еще много всего интересного. В итоге, простуда была вылечена за 2 дня без единой таблетки, с клизмами и 36-часовым сухим голоданием. Муж впечатлился, он большой любитель лекарств (надеюсь, это в прошлом), по любому поводу - таблетка.
А сейчас ему нравится его внешний вид, такого веса не было со студенческих времен. Ну и у нас есть общая большая цель, для котрой обоим нужно почиститься :) вобщем, вода камень точит. Я думаю, и у Вас все получится!

Если интересно, вот ссылка на видео, посмотрев которую, узнаете как лечить простуду http://www.youtube.com/watch?v=7Gna95sbtgY

А что это за антипаразитарная программа?
Спасибо! А программа Glorion, сейчас муж пьёт, там очень важно питание (убирается молочка, сахара, мучное, жирное, жаренное, консервированное, дрожевое).
__________________
мой дневник очищение по Оганян 21+21 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16893
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07
Очищение по Оганян, иду на 14 дней Sandrinka Сверхнизкокалорийное питание 47 22-09-2012 17:49
Много вопросов. Lukeria Архив 8 26-09-2011 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter