Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2011, 09:14   #3421
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

да, девочка из екатеринбурга. там у нее магазин аюрведических товаров. у сали - 4 крови, итальянская, арабская, какая-то сесероевропейская и еще какая не помню. вроде еврейская, но тада как они с арабами не поубивали друг друга?

маттео растет саттвическим ребенком. про питание уже говорили, ни слова мата он в жизни не слышал, никто не курит и не пьет в окружении, режим естественный, никаких прямых запретов и тп ))))) аня с ним много занимается.
 
Старый 22-03-2011, 09:16   #3422
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Это дает шанс прорваться выше в следующем рождении)))))
Что уже не маловажно.
Просто не нужно СТОЛЬКО работать как работаешь ты. Я вот вчера провела 3,5 практики(одна короткая), а ты так каждый день и еще и бывают дни когда 4 практики. это очень много, нужно меньше. А как это устроить, Вам с Сашей виднее. Для себя я четко определила свои нормы, и как только поправиться ситуация я не буду так работать))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:21   #3423
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ганди не достиг реализации. и не забывай про скандал в его сексом в камере с американкой или кем она там была? когда в итоге он покаялся и сказал, что он всю жизнь ПОДАВЛЯЛ В СЕБЕ СЕКС, не трансформировал его, а как наши брахмачарьи, тупо подавлял. в итоге када он сидел в одиночке, уже не молодой, к нему поклонница там приходила. молодая )))) ну и отрывались они там как могли в итоге )))) так что - кого и чему он учил, меня особо не интересует. сам он научиться так и не смог. я об этом тоже говорю - люди начинают извращенно практиковать йогу, извращенно понимать ее, и так же извращенно транслировать ее через себя в мир. и я не хочу быть началом этой цепочки, потому что я уже отличаю, где что )))) удовольствие от практики - это еще не йога )))) я пол помою - тоже удовольствие ))) йога - это когда уже есть союз ха и тха. то есть когда кундалини на уровне аджни. а до этого - строгое ученичество. СТРОГОЕ УЧЕНИЧЕСТВО. ты понимаешь, что это? кто из твоих учеников пришел к тебе заниматься этим? кому ты можешь с порога сказать - прекрати жрать и брось курить! я вот - только троим и могу )))))
 
Старый 22-03-2011, 09:24   #3424
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я уже не так много работаю ))))если в среднем - 2 занятия в день. это нормально. остались те, кто меня не отпускает. я говорю о смысле моей работы. я только в марке аврелии прямо говорила - здесь не йога и никогда ее не будет. пришли, размялись - и слава богу. в остальных местах я такого сказать не могу. получается, что заявлена йога - а по сути полная профанация.
 
Старый 22-03-2011, 09:24   #3425
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

да, вот не слышат люди в этом плане, либо воспринимают в диетическом ракурсе! с направленностью ни на аскезу, а на красоту больше))))

но не ты в начале этой цепочки, это карма такая)))))
а 3 это много, вот у меня пока нет таких совсем))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:26   #3426
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Дана, прогресс есть, ведь у тех , кто тебя не отпускает РАСТЕТ УРОВЕНЬ ПРАКТИКИ, они уже понимают, что важно дышать и важно медитации, т.е. уже прогресс, просто не такой как бы тебе хотелось))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 09:33   #3427
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

блин... это все не важно. самое смешное, что уровень практики растет прежде всего у тех, кто как раз более-менее занимается телом. у них и так есть массажи, какие-то фитнесы, питание нормальное - им бы уже пора заняться йогой, но они готовы только к физкультуре. ты знаешь, что из миллиона человек только один готов к йоге? асаны же вообще не важны - мы их даем, чтобы человек получил возможность находиться в непожвижном положении 1-3 часа. вон наина и так это может - зачем ей хатха? только как физкультура. а люди только физрой и занимаются. медитации... многие не понимают, что такое медитации. путают с концентрацией, а это ее противоположность. представление чего угодно - это не медитация. ощущение чего угодно - это не медитация. медитация - это когда ничего нет. ни мыслей, ни образов, ни запахов, ни ощущений, потом теряются ощущения тела, потом ощущения себя - и наступает самадхи, ты есть все. а у нас какие медитации? представили то или это, подышали и тп.
 
Старый 22-03-2011, 09:44   #3428
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

посмотрела меню мипиаче... может, на сайте не все... но салаты все с морепродуктами )))) выковыривать? и надеялась, что там есть из гарниров что-то зеленое, типа брокколи... а там рис и картоха... лана, в крайнем случае буду действительно пить сок.
 
Старый 22-03-2011, 09:47   #3429
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

фсе - нада спать...
 
Старый 22-03-2011, 11:13   #3430
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

в мипьяче есть постное меню еще там руккола+вяленые помидоры, например или в шоколаднице есить греческий салат, например))))
Анна К вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter