Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2012, 17:37   #1
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Опыт голодания Honey для похудения (7 дней)

Всем привет)!
Уже пару дней изучаю сайт и читаю дневники и решила создать свой.
Много мыслей в голове, которые хочется выложить сюда, но эт долго) Поэтому я просто и коротко) - хватит быть свиньей.
Анализирую свое питание и образ жизни и понимаю, что за последние 3 года я медленно, но верно набираю вес. Примерно, по 3-4 кг.за год. Выводы просты-если не пересмотрю и НЕ ИЗМЕНЮ свой образ жизни, ситуация усугубиться.
Горько осознавать, но думаю, что очень зависима от еды( Аппетит отсутствует лишь во время душевных терзаний))), вообще на еду смотреть не могу.
Все остальное время - довольно много и с аппетитом ем всякую всячину.
Итак, обо мне.
1. Требуется: сбросить около 10 килограмм.
Мой рост - 170 см.
Вес - 73,5 килограмма.
2. В последнее время стало ухудшаться состояние кожи, на лбу появились небольшие воспаления, раньше их никогда не было, даже в период подросткового возраста. Надеюсь, голодание, переход к новому, здоровому и облегченному питанию избавит меня от этой проблемы.
3. Чувствую, что стало не так-то легко взбежать по лестнице на 4 этаж, наблюдается одышка что-ли((( Да и вообще, состояние кожи и тела оставляет желать лучшего. В общем, улучшение физ.параметров приветствуется) Но сомневаюсь, что смогу голодать и нагружать организм одновременно, буду ориентироваться на самочувствие.
Пока вроде все)
Сегодня питалась вареными овощами, поела немного фруктов, заставляла себя пить воду. Завтра начинаю. ПОПРОБУЮ провести день и без воды.
Кстати, голодать длительно я пока не хочу. Если смогу, то, думаю, дня 3. За весом наблюдать буду тщательно. После планирую 3 дня выхода и снова в голод) В общем, короткие каскады)
Ну, с Богом)
Honey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012), Lenachka (08-12-2012), На-Талия (14-12-2012), Пончик (07-12-2012)
Старый 07-12-2012, 18:23   #2
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Девчонки, как же хочется вмиг иметь обалденно красивое тело) Стройные ноги, тонкую талию, идеальную спину, высокую грудь, изящные руки... Мотивировалась сейчас в Гугле) Но, если честно, желание заткнуть рот надолго у меня вызывают скорее фото ОЧЕНЬ толстых женщин. О, ужас... Пусть все-все обретут комфортные тела...

Пытаюсь понять, сколько месяцев, а то и лет мне понадобиться, чтобы по-честному ПОЛЮБИТЬ свое тело...

А впереди праздник, хочется блистать) Хочется ловить на себе восхищенные взгляды, правда, хочется.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012), Lenachka (08-12-2012), Nika743 (09-12-2012), Sandra (10-01-2013)
Старый 07-12-2012, 19:41   #3
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Honey, привет! у нас с тобой почти одинаковые параметры. Сколько думаешь голодать?
Я решилась на 14 дней, тоже хочу 10-12 кг убрать обязательно. Мотивация очень сильная.
От души тебе желаю чтоб все получилось!
Когда читала то что ты говоришь про стройное тело - это прям мои мысли. Это моя самая большая мечта сейчас. А также хочу наконец-то научить себя относиться к еде как к еде а не как к наркотику! ((

У нас ведь получится правда?
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012), Nika743 (09-12-2012), На-Талия (14-12-2012)
Старый 07-12-2012, 20:09   #4
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Знаете, у меня возник вопрос о выходе..
3 дня выхода у вас какие будут?
Читала дневник где девушка 7+7+7+7 делала, т.е. голод-соки-голод-соки, вы так же хотите?
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бравада спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (14-12-2012)
Старый 08-12-2012, 08:16   #5
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Цитата:
Сообщение от Lenachka Посмотреть сообщение
Honey, привет! у нас с тобой почти одинаковые параметры. Сколько думаешь голодать?
Я решилась на 14 дней, тоже хочу 10-12 кг убрать обязательно. Мотивация очень сильная.
От души тебе желаю чтоб все получилось!
Когда читала то что ты говоришь про стройное тело - это прям мои мысли. Это моя самая большая мечта сейчас. А также хочу наконец-то научить себя относиться к еде как к еде а не как к наркотику! ((

У нас ведь получится правда?
Привет!
Спасибо за пожелание))
Сейчас пойду почитаю твой дневник, 14 дней - это целый подвиг для меня)
Я решила, что 3 дня точно поголодаю. Если смогу, то больше, но до криза.
Пока ориентировочно мои планы 3 голода, 3 выхода, 3 голода, 3 выхода, посмотрим, каким будет самочувствие и результаты)

По поводу стройного тела - эт да)))
И у нас обязательно получится, если собрать всю силу воли в кулак и постараться не превратиться на время голода в злобную фурию)))
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012)
Старый 08-12-2012, 08:18   #6
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Цитата:
Сообщение от Бравада Посмотреть сообщение
Знаете, у меня возник вопрос о выходе..
3 дня выхода у вас какие будут?
Читала дневник где девушка 7+7+7+7 делала, т.е. голод-соки-голод-соки, вы так же хотите?
Добрый день!
Если честно, конкретно о выходе ещё ничего не решила... Сегодня хочу почитать, подумать об этом. Наверное, это действительно должен быть сок, сначала разбавленный вполовину, потом цельный. Но, какой именно, пока не знаю) Буду сегодня решать с этим)
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012)
Старый 08-12-2012, 08:42   #7
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Итак, отписываюсь.
8.12.2012 - 1 день сухого голодания.
Последний прием пищи был 7.12.12 в 9 вечера (!!!) Уговаривала себя сдержаться, но, увы. Мысль о том, что поем не скоро, просто буравила мозг.
Вес утром - 74,2 (!!!) Позавчера вес был 73,5 (видимо, из-за КД появился небольшой отек...)
Если честно, проснулась утром довольная такая) Выходной день, красота... Но потом вспомнила про голод, и мой вчерашний задор изрядно поуменьшился, и даже настроение стало портиться. Я, наверное, минут 30 еще лежала и набиралась сил - представляла, как постройневшая и довольная собой буду делать покупки, новое платье, джинсы той модели, которая сейчас мне недоступна из-за габаритов), красивое белье... И все в таком духе. Это меня спасло)))
Около 10 я поднялась, приняла душ и убежала по делам. В общем, около часа ходила пешком именно на улице. В продуктовый - НИ-НИ!!! Напротив, зашла в хозяйственный отдел и накупила всякой мыльно-пенной продукции, а также скрабы, крема и прочее. Надеюсь, что у меня будут силы на голоде делать хоть какие-то процедуры для кожи.
По приходу домой начал урчать живот...
Я сразу на сайт) Оказывается, ведение дневника немного дисциплинирует)
Нужно срочно чем-то себя занять. Обычно, выходные у меня гиперактивные, я успеваю и домашними делами заняться, и встретиться с подругой, и сходить куда-нибудь вечером, сегодня я ничего не хочу( И тем более, не уверена, что смогу себя сдержать.. А дома я сейчас живу одна, никаких продуктовых соблазнов) Ещё вчера утром остатки сладостей и фруктов унесла (от греха подальше) на работу.

Последний раз редактировалось Honey; 09-12-2012 в 05:50.. Причина: Ошибка в дате
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012)
Старый 08-12-2012, 08:48   #8
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Кстати, я нашла для себя отличную мотивацию) Может, она несколько нестандартная, но действительно мне помогает держаться. Я сделала вывод, что у меня довольно неплохой обмен веществ. Потому что, несмотря на мои аппетиты (я люблю и мясное, и сладкое, и, честно сказать, люблю попить чайку с пирожным у компа) и практически полное отсутствие спорта в моей жизни, я вешу ВСЕГО 74 кг. Конечно, играет роль и возраст (мне 25), но, согласитесь, что с такими пристрастиями и "сидячей" работой, я уже могла весить и 100. В общем, вывод таков))) Похудев и закрепив результат, мне не придется питаться, как кошке. Я думаю, что смогу сохранить нормальный по питательности рацион (но при условии регулярных физ.нагрузок). Смогу позволять себе что-то вкусненькое (но при условии, что это будет редко) В общем, мыслей о том, как я буду питаться ПОТОМ, после достижения результата, очень много) Но сначала нужно осуществить пункт 1))
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2012, 08:51   #9
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Пора отдирать себя от монитора) Пойду загружу стиральную машину, а сама потихоньку займусь уборкой. Удачи мне) И всем нам) А также отличного дня!
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Honey спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (14-12-2012)
Старый 08-12-2012, 13:56   #10
 
Аватар для Honey
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Целый миР
Сообщений: 61 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт голодания Honey для похудения

Тьфу-тьфу-тьфу, пока держусь.
Но, надо признать, это ОЧЕНЬ тяжело мне дается. Греет лишь мысль, что если все пойдет хорошо, то уже в январе я смогу нормально питаться)
В который раз приходит мысль о том, что весь мой рацион был просто отвратным-копчености, много жареного, особенно много сладкого и т.д. Пожалуй, радует только то, что я не курила никогда и равнодушна к спиртному. За все остальное меня надо казнить)
Кстати, день проходит довольно продуктивно. Не торопясь, заканчиваю дома уборку. Перед сном хочу принять теплую ванну, слабость ощущается, просто хочется полежать в водичке. Надеюсь, что благодаря этому, буду нормально спать. Только вот созрел вопрос - на СГ можно себе это позволить)? Кстати, завтра уже водное.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Honey спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (09-12-2012), На-Талия (14-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт похудения при поддержке психолога Angel Ольга Архив 84 13-08-2012 21:19
Первый опыт голодания (8 дней) Рыженькая Katrin Примеры успешно проведенных голоданий 61 10-08-2012 06:00
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт голодания - на 26 дней. Пилигрим Примеры длительных голоданий 98 09-04-2010 06:15
Первый опыт голодания 12 дней Bambr Архив 8 05-03-2010 22:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter