Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 08:11   #71
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Все замечательно, главное всать с кровати, потом всегда легче становится. Но вот с вентилятором ты опять перестарался. В помещении лучше форточку открывать, а не вентилятор включать. Во первых в вентиляторах полно всяких бактерий накопилось, во вторых сухость воздуха это нехватка кислорода, а при голодании этого совсем не нужно. inflames, Расслабься не придумывай ничего лишнего, просто голодай и гуляй больше вот и все.
А вообще молодец быстро в тему вошел! Так держать!
Alena4 вне форума  
Старый 18-09-2008, 03:22   #72
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Идёт четвёртый день сухого голодания , сегодня проснулся в 6 утра самочувствие хорошоее в отличии от вчерашнего просыпания сегодня всталось легко не было того притяжения земного как вчера , да и вообще хорошо чувствую себя ,бодро и силы есть голова ясная , пить по прежнему не хочеться слюна выделяеться достаточно хорошо моча то же ! Чайник на кухне и кувшин с водой не вызывают желания сорваться и напиться да и вообще нет такого желания ! Вчера гулял в парке утром 6 км и вечером 6 км из них 4 км пробежался от этого сегодня и чувствую себя бодро и того зловония из моих легких сегодня не наблюдаеться посему сделал свой вывод касающиейся нагрузок во время голодания ! Физкультура необходима ! Об этом написано у тойже Лавровы ! По поводу бега и спорта скажу следующие мне идет 33 год , но при этом я спокойно могу сказать что мне 22 и никто не заподозрит а если скажу свой реальный возраст то обычно начинают сомневаться и с недоверием относиться ко мне как в работе так и в знакомствах с девушками ! Бег и лыжный спорт даёт мне энергию и молодость а в сочитании с голоданием я становлюсь ещё выносливее ! Не разделяю того мнения что нужно только отдыхать лёжа на диване во время голодания любого , скорее всего нужно сочетать физкультуру и отдых ! ну а по поводу кому сколько двигаться определяет каждый сам ! По мне так 4 км бега во время голодания это нормально а для кого то даже не голодающего это будет очень тяжело сделать ! Вот тут подробно написано почему люди бегают http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфория_бегуна ! Вчера вечером оделся полегче ибо стало жарко и не хватало свежести судя по всему на улице похолодало а мне почему то было тепло и хотелось свежести и холодного воздуха ! Холодный воздух более концентрированный в отличии от теплого разряженного ! Вероятно в этом кроеться желание организма к холодному воздуху ! Спал кстати сегодня с открытыми окнами и был рад этому ! Сны снились насыщинные яркие даже во сне намёка на воду не было, как ни странно ! В конце был сон о том как было собранно совещание некое по поводу моего голодания на котором обсуждали мое голодание в конце же пожелали удачи и скорого возвращение в голодание ! Сегодня в 18:00 заканчиваеться мой 4 день сухого голодания ! Выхожу из него так как планировал 4 дня ! Отдохну 5 деньков и вернусь снова только уже на 5 дней сухого ! По поводу инфекции скажу следующие основной симптом остался , но другие ушли которые развились до голодания симптомы следующие это коньюктивит хламидиозный вероятно я занес инфекцию в глаз , и нытьё в коленах ибо хламидия любит забираться в суставы !
inflames вне форума  
8 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-09-2008), LadyTA (27-01-2012), Reasonable (19-09-2008), Semizwetka (23-09-2008), Steel (16-01-2012), вова (20-05-2017), корнак7 (18-09-2008), МаНюта (16-01-2010)
Старый 18-09-2008, 08:38   #73
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Физкультура необходима !
Согласна, но не переусердствуй.
Простоквашу не забыл сделать или ты опять по своему будешь.
Интересно как ты выходить собираешься.
Alena4 вне форума  
Старый 18-09-2008, 09:31   #74
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
а как написано так и буду . В последнее время я как то сам убедился что выходить нужно на белковой пище . А после на можно и ростительной . Вообщем нужно дать питание сперва для создания новых сильных клеток пока организм помнит жесткие условия соответственно будут созданны сильные клетки . Если же затянуть восстановление то будут созданны уже менее слабые клетки . Так что восстановление затягивать не желательно .

вернее речь идёт о делений клеток .

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:23.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума  
Старый 18-09-2008, 09:58   #75
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
а как написано так и буду . В последнее время я как то сам убедился что выходить нужно на белковой пище . А после на можно и ростительной . Вообщем нужно дать питание сперва для создания новых сильных клеток пока организм помнит жесткие условия соответственно будут созданны сильные клетки . Если же затянуть восстановление то будут созданны уже менее слабые клетки . Так что восстановление затягивать не желательно .
Молодец, мне тоже на белке нравиться после сухого выходить.
Alena4 вне форума  
Старый 18-09-2008, 12:19   #76
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

InFlame$, да убьёшь ты эту гадость, я те говорю.я вот тоже сейчас голодаю но по 36 часов раз в неделю. больше пока не увеличиваю. ибо у меня резкие скачки, как показала практика, не прокатывают.хотя последнее голодание прошло вообще нормально.. как ровно желудка и нет у меня.ни воды ни еды не хочется.даже намёка на плохое самочувствие.наверное пришло время увеличить голод на денёк или хотябы на полденька.я тут просто к СГ ещё и очищение от поразитов прибавил.Семёнову почитал.и стал немного практиковать. тут ещё знакомая моей мамочки ездила недавно к ней в школу здоровья.обощлось ей в 30 тыщ рублей.надо будет разведать-что и как и какие результаты.мне всё интересно.рецепты и всё такое. может подскажет где ихней глинки достать.тут ещё с полынью и пижмой передозирывать низзя. а то когда пьёшь настой. то понимаешь почему это не нравиться паразитикам.)))я тоже мучался вот с простатитом. были боли.вычитал что простатит вызывает какая то там урогенитальная трихомонада.а это паразит.короче прибавил БАДы нужные к своему СГ и боль прошла.врач говорит -узи показывает что простата уменьшилась, что результаты хорошие и осталось совсем чуть чуть.ещё после последних 36 часов СГ цвета материального мира стали ярче.даже не ожидал.красный теперь стал просто ярко красный.хорошо,думаю. так что хана всем протозойным и нетолько,InFLameS!!
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
Старый 18-09-2008, 13:03   #77
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

denismc Верю ...... Иначе давно бы бегал по бальницам искал бы лучших врачей ! Да и не отних это всё зависит ! Карма это ! Согрешил где вот те наказание мучительное , в комплекте с наказание могут дать маленькиую дверцу что бы могли узреть её и найти выход сами ! А бывает и нет в комплекте этой дверцы ! А по поводу полыни и другого всякого колдовства я не особо верю ! Тут вообщем чашу греха нужно выпить до конца.
inflames вне форума  
Старый 19-09-2008, 18:46   #78
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames
Вообщем нужно дать питание сперва для создания новых сильных клеток пока организм помнит жесткие условия соответственно будут созданны сильные клетки . Если же затянуть восстановление то будут созданны уже менее слабые клетки
Господи! Как вы все усложняете! Да забудьте вы про клетки, БАДЫ, организм он умнее вас всех вместе взятых - сам всё отрегулирует!. Голодом хламидиоз ? - не смешите!
Пролечитесь вместе с партнером как говориться "одним ударом 7 -рых" (трихомонады, хламидии и что там еще заводиться?) Трихопол с нистатином 10 дней по схеме) как уже писала.( Анук - сейчас вижу смеется ... смейся смейся!!!.) через 2 м-ца повторить. А между курсами и после 7 дней пропить "Горец Почечуйный" он как метла почистит все мочеполовые пути. Потом добавить прием перекиси водорода 10 дней начать по 1 капле на 1 ст.л. 3 раза в день перед едой за 30 мин. или более, так довести до 10 капель , 2 дня перерыв, а далее постоянно по 10 капель 3 раза в день опять 10 дней. с 2 дневными перерывами. Запланируй попить 3 м-ца, потом когда-то повторить.

Да и зачем мучаете себя долгими сроками голодания в т.ч. сухого. 1 день в неделю и 3 дня в квартал и столько же дней выхода дают отличный результат. А уж почистить кишечник - "эту мусорную камеру нашего тела", печень ? - сам бог велел!!
Постоянно тем самым по жизни себя поддерживать. И забудете про свой хламидиоз, но конечно при условии - утром помнить с кем ночевал!!.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 19-09-2008 в 19:29..
Вера Ивановна вне форума  
6 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-01-2012), Reasonable (19-09-2008), Windmill42 (12-04-2020), Венкиан (27-08-2018), Евочка (19-09-2008), ЛЮДМИЛА 24 (21-03-2011)
Старый 19-09-2008, 19:32   #79
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Alena4
Выбор страшная штука
Нет не страшная - удобная! Сам выбрал - как тебе подсказала интуиция и что тебе больше подходит по времени, материальным затратам, удобству для себя и родных. Вот такая штука - выбор.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
2 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (19-09-2008), Евочка (19-09-2008)
Старый 19-09-2008, 22:48   #80
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от inflames
Люди у кого есть опыт против такой заразы поделитесь
Присоединяюсь к мнению Веры Иванны. У меня с детства были лямблии и первое голодание (12 дней) сначала вродебы излечило - на 2 месяца, но потом зараза опять обрела силу и симптомы вернулись. Возможно что повторное голодание через месяц изличило бы совсем, но не было таких знаний как здесь на форуме.

В последствии 10 дней трихопола вылечило раз и навсегда.

Есть также тинидазол, такого же типа лекарство. Он легче переносится и будучи поновее, к нему меньше устойчивости.

Можно попринимать лекарство, а потом поголодать.
Reasonable вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter