Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2017, 12:16   #391
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Приготовил состав и собрался завтра- послезавтра вводить в лечение, но не разобрался с питанием... Употребляю много овощных соков в течении дня и пью много зелёного чая, вечером употребляю гречку и тушёные овощи. Это как я понимаю будет препятствовать лечению или я что-то не так понял?
Придётся перейти на макароны .

Я писала список продуктов, которые нейтрализуют или ослабляют действие диоксида хлора. Надо об этом помнить. Особенно "опасны" антиоксиданты, тк диоксид хлора - оксидант. Разносите по времени. ММС лучше работает на пустой желудок. Например, в выходные Вы можете с утра сделать капельницу, а потом часа через 2 начинать пить свои соки. Диоксид хлора долго в организме не задерживается, основная работа идёт во время капельницы. Также можете перед работой на пустой желудок сделать микроклизму, ночью если проснётесь. Я делаю микроклизмы по самочувствию. Если пошла интоксикация - жду когда станет лучше. Если чувствую себя нормально - могу микроклизмы делать чаще. Если чего и нейтрализуете - введёте дополнительно. Но в ноль Вы всё равно не нейтрализуете, особенно с МСМ. МСМ будет работать при любом питании.

ДМСО, при всех своих многочисленных достоинствах, обладает одним большим минусом: вызывает неприятный запах от тела. Вы его чувствовать не будете, а вот окружающие... Если принимать ДМСО - надо сидеть дома, а Вы работаете. Смотрите осторожнее, чтобы с работы не уволили. МСМ не вызывает запаха от тела, его можно использовать смело. Только начинайте с маленьких доз и не торопитесь поднимать. МСМ способствует очищению клеток от токсинов. Поначалу в кровь хлынет много гадости, и самочувствие может ухудшится. Так происходит и у здоровых людей.

По дозам - у меня до 20 мл CDS и 70 г МСМ в клизмах в день. Не всегда, иногда меньше. зависит от самочувствия. Но у меня 4 стадия с многочисленными метастазами.

Для приёма через слизистую рта я наливала неполный стакан воды, добавляла туда 5 мл CDS. Из этого стакана брала глоток и держала во рту 10-15 минут. Затем выплёвывала, брала новый. И так пока стакан не закончится. Это я делала занимаясь хозяйственными делами. Правда, приходилось молчать, но женщинам это иногда полезно. Площадь слизистой во рту небольшая и впитается не так много как в кашечнике, но то что впитается также попадёт в кровь. И для Вас, Хистер, этот способ хорош тем, что опухоль недалеко.

И ещё важно, При разрушении опухоль может воспаляться, увеличиваться в размерах. В мозге это чувствуется особенно. Если Вы, Хистер, заметите какие-то ухудшения - не пугайтесь, это может быть работа диоксида хлора. Ухудшений может не быть, но на всякий случай...
KATJA вне форума  
16 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (02-09-2017), dushka (27-05-2017), KatrinM (01-05-2018), kov (27-05-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (29-05-2017), Megan (18-06-2017), MikEB (07-08-2017), Nsk (12-07-2019), Olga A (28-05-2017), TIMOS (28-05-2017), Вадим64 (24-07-2021), МИЛУСЯ (29-05-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (27-05-2017), Чудоелочка (27-05-2017)
Старый 27-05-2017, 12:53   #392
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Меня сейчас больше интересует работа ммс и соды, сода защелпчивает ммс закисляет . Резве они не нейтрализуют один другого?
Диоксид хлора не закисляет, а окисляет. Это разные процессы.

Окисление https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BD%D0%B8%D0%B5

Что такое окисление??? https://otvet.mail.ru/question/37375596
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-05-2017), kov (27-05-2017), LadyTA (29-05-2017), Olga A (28-05-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017), Хистер (27-05-2017), Чудоелочка (27-05-2017)
Старый 28-05-2017, 16:53   #393
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Ухудшений может не быть, но на всякий случай...
Не мнного не понятна работа Всей этой системы... Вчера когда я капал 4мл CDS на 3-и мл ДМСО была явная чёткая боль в районе опухоли, что в свою очередь даже привело к тому что я останавливал капельный ввод на некоторое время. Сегодня капал 6 мл без ДМСО и не заметил никакого эффекта. Сослался на то что 2-го препарата не было и сделал попутно 3-и ДМСО на 3-и CDS и результат тоже можно сказать нулевой... Не большое ощущение в виске я думаю больше надуманным чем сопутствующими... Даже не знаю в чём дело... Завтра подниму дозу до 8-ми и 4-х ДМСО , что получится отпишусь. Да и кстати сегодня гонял во рту 6-ть мл хлорита посмотрим что дальше будит. С нетерпением жду МСМ дальше буду экспериментировать с ним. Всем- Всех Благ))))
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
7 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (29-05-2017), KATJA (30-05-2017), kov (28-05-2017), LadyTA (29-05-2017), Megan (18-06-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017)
Старый 29-05-2017, 06:02   #394
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Не мнного не понятна работа Всей этой системы... Вчера когда я капал 4мл CDS на 3-и мл ДМСО была явная чёткая боль в районе опухоли, что в свою очередь даже привело к тому что я останавливал капельный ввод на некоторое время. Сегодня капал 6 мл без ДМСО и не заметил никакого эффекта. Сослался на то что 2-го препарата не было и сделал попутно 3-и ДМСО на 3-и CDS и результат тоже можно сказать нулевой... Не большое ощущение в виске я думаю больше надуманным чем сопутствующими... Даже не знаю в чём дело... Завтра подниму дозу до 8-ми и 4-х ДМСО , что получится отпишусь. Да и кстати сегодня гонял во рту 6-ть мл хлорита посмотрим что дальше будит. С нетерпением жду МСМ дальше буду экспериментировать с ним. Всем- Всех Благ))))
ПОжалуйста не спеши .... 8 мл это и так многовато...ты только начал ... ЭТО имеет накопительный эффект... у нас первый признак работы капельниц появился только после 4-5 капельницы....и проявился очень серьезной интоксикацией ...что даже пришлось прекратить на 4 дня капать и боротся с серьезной интоксикацией....это были адские 4 дня к которым я был несовсем готов... Это потом я был готов ко всему...а тогда я помню сильно напугался.... ПОЭТОМУ я предлагаю вам не поднимать дозу еще пару капельниц а лучше тройку четверку...для верности а потом по самочувствию....на мой взгляд так будет правильнее....

универсальная вакцина от всех типов рака....интернет газета ссылается на серьезный источник....
https://zn.ua/TECHNOLOGIES/uchenye-s...a-215226_.html https://zn.ua/TECHNOLOGIES/uchenye-v...m-214872_.html

От себя скажу что механизм оч похож на правду ... ДАЙ бог чТОбы ЭТО было правдой и с этой дрянью будет покончено дай бог .... сколько хороших людей Это спасет... всем здоровья и сил на борьбу.... и не забывайте проиграл ТОгда когда сам решил что проиграл...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (30-05-2017), kov (29-05-2017), LadyTA (29-05-2017), Pims (30-05-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017), Сергей77 (21-12-2018), Туся (29-05-2017), Хистер (29-05-2017)
Старый 30-05-2017, 12:02   #395
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Сегодня капал 6 мл без ДМСО и не заметил никакого эффекта.

Хистер, у диоксида хлора в организме много работы. Когда он попадает в ваше тело - у него глаза разбегаются. В организме человек носит по 2 кг бактерий, да ещё тяжёлые металлы, которые надо окислить. Это для Вас первостепенна опухоль, а для диоксида хлора приоритетов нет. С кем он первым встретится - с тем и поздоровается. И работает он там, куда его понесёт кровоток. У меня также то в одном месте больше болит и воспаляется, то в другом. Но у меня направо пойдёшь - метастазы. Налево пойдёшь - метастазы. Поэтому боли всегда. Вы не должны ждать болей в опухоли каждый раз. Если нет болей в опухоли - значит диоксид хлора работает в другом месте. Он чистит Ваше тело. Это, конечно, при условии, что вы не нейтрализуете его антиоксидантами. Для того, чтобы его хватало на всё, нужны достаточные дозы и частота применения. Я бы посоветовала дополнительно на работе пить CDS, по протоколу Джима Хамбла. Пероральный приём, конечно, менее эффективный, но всё-таки лучше чем большая пауза. Можно делать раствор с МСМ в бутылке с водой (с плотно закрытой крышкой) и принимать по возможности через час.

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
ПОжалуйста не спеши .... 8 мл это и так многовато...ты только начал ...
Не думаю, что у Хистера будет сильная интоксикация. У него нет такого большого объёма раковых клеток. А то, что есть - будет распадаться довольно медленно. У меня сейчас ещё немало рака в организме, но зачительно меньше чем было. И у меня уже нет таких сильных интоксикаций. Просыпаюсь утром почти как нормальный человек, а раньше было даже страшно думать о том что ждёт утром. Сильные интоксикации при распаде больших объёмов опухолей на 4 стадиях. Хистер, слава Богу, не в этой категории.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (30-05-2017), kov (30-05-2017), LadyTA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), Olga A (31-05-2017), Sole (12-02-2018), Вадим64 (24-07-2021), Хистер (30-05-2017), Чудоелочка (30-05-2017)
Старый 30-05-2017, 13:37   #396
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
нужны достаточные дозы и частота применения. Я бы посоветовала дополнительно на работе пить CDS, по протоколу Джима Хамбла. Пероральный приём, конечно, менее эффективный, но всё-таки лучше чем большая пауза. Можно делать раствор с МСМ в бутылке с водой (с плотно закрытой крышкой) и принимать по возможности через час.
Я конечно очень и очень сильно извиняюсь, но можно для меня что-то подсказать... Так сказать для моего случая Дело в том что МСМ на подходе, но как придёт будит обязательно включён... Очень хочется услышать мнение человека который может подсказать как можно использовать всё вместе. Так сказать дать суть а не рыться в тонне макулатуры))) Я после последних своих 2-х недельных поисков и разбора полётов еле в себя пришёл а тут какие-то ещё протоколы Хамбла. Я конечно ничего не имею против первоисточников, но вот мнение человека который применяет на себе и может дать дельный совет ценнее лично для меня так как тут скрыт СОбственный опыт. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА каких доз мне придерживаться и чего следует избегать, а дальше легче, я сам нащупаю. То что ВЫ столько держитесь на плаву для меня говорит а многом и никакие доХтолА наук меня не переубедят что ВЫ всё делаете правильно... Заранее низкий Вам поклон...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
5 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), LadyTA (01-06-2017), Megan (18-06-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Старый 30-05-2017, 13:59   #397
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, И подскажите плиз возможно ли то, что действие Димексида прекратилось после того как я его хранил в холодильнике и потом оттаивал в горячей воде? Может именно Это послужило тем что препарат перестал работать? Заранее спс...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Старый 30-05-2017, 16:14   #398
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
И подскажите плиз возможно ли то, что действие Димексида прекратилось после того как я его хранил в холодильнике и потом оттаивал в горячей воде? Может именно Это послужило тем что препарат перестал работать? Заранее спс...
Судя по всему нет(( Сделал повторную систему но уже с нОвым диоксидом(6 сдл на 4 дмсо) результат остался тем же... Буду экспериментировать дальше. Хотя по поводу капельниц я заметил что появилась сыпь на ягодицах и ногах значит Вы всё же правы по поводу того что он убирает что-то патогенное в организме. По поводу пероральных использований не совсем понятно а вот по поводу использования в микро клизмах уже интереснее. Сегодня приобрёл спринцовку на 150 мл осталось уточнить дозировки. Если не затруднит подскажите плиз. Огромное вам человеческое спасибо за то что уделяете время. Знаю как это когда вроде Всё объяснил а народ всё равно спрашивает)))))
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
6 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (30-05-2017), dilfina (12-05-2019), KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), LadyTA (01-06-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Старый 30-05-2017, 17:55   #399
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Судя по всему нет(( Сделал повторную систему но уже с нОвым диоксидом(6 сдл на 4 дмсо) результат остался тем же... Буду экспериментировать дальше. Хотя по поводу капельниц я заметил что появилась сыпь на ягодицах и ногах значит Вы всё же правы по поводу того что он убирает что-то патогенное в организме. По поводу пероральных использований не совсем понятно а вот по поводу использования в микро клизмах уже интереснее. Сегодня приобрёл спринцовку на 150 мл осталось уточнить дозировки. Если не затруднит подскажите плиз. Огромное вам человеческое спасибо за то что уделяете время. Знаю как это когда вроде Всё объяснил а народ всё равно спрашивает)))))
СЫПЬ???....если красного цвета и похожая на крохотные синячки ...если позволяет ситуация сдайте печеночные пробы... так может реагировать печень когда не справляется с токсинами... а если как прыщики то не страшно главное Это держать под контролем... и все таки выяснить природу а лучше показать врачу..ВСЕ ТАКИ,... мы хоть и применяем альтернативу НО традиционную медицину тоже никто не отменял... в вашем положении ... имеет значение абсолютно все ... и лучше выяснять
сразу же что за изменения произошли и с чем связано ЭТО по мнению врача может быть... поэтому... я не указываю никоим образом...НО как показывает практика ...имеет значение все и на все нужно обращать внимание... потому как любая мелочь может быть признаком чего угодно...дай бог чтобы просто раздражение было
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), Nsk (12-07-2019), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (31-05-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Старый 31-05-2017, 17:11   #400
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сделал 10 мл CDS+ 5 мл ДМСО, по практиковал йогу... Хз что ещё добавить что бы лучше прошло в гол.мозг. Ощущений по прежнему никаких особенно нет. Возможно дозировка слабовата. Завтра посмотрю что с утра будит если будут изменения то отпишусь уже в своЁм днивнике что бы не засорять тему поэтому милости просим в мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...=17029&page=61
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
4 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (31-05-2017), kov (06-06-2017), Megan (18-06-2017), Чудоелочка (31-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter