Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2017, 20:58   #111
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.
Розмарин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Розмарин спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-01-2018), sabbath (04-01-2018), НатаВлади (04-01-2018)
Старый 04-01-2018, 13:05   #112
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит?
Печет и очень сильно. Но вначале я сильно концентрированный раствор сделала. Пекло в первые 15 минут просто невыносимо, постепенно ослабевает и через час уже не чувствуешь боли. Но запах это просто ахтунг. Как будто бы старая провонявшаяся пепельница и жженые кости. Вообщем больше 3 раз я это не выдержала.
Я еще прикладывала тертую на мелкой терке морковь завернутую в марлю. На ночь такой повязки хватает.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-01-2018), sabbath (04-01-2018), Чудоелочка (04-01-2018)
Старый 04-01-2018, 13:50   #113
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

А по поводу моего лечения АСД фракцией пришлось отложить на время из за жуткой интоксикации. Причем ее вызывало даже не употребление внутрь АСД, а просто прикладывание к ране. Поняв что так дело дальше не пойдет и толкового лечения не будет с такими перерывами я решила почистить организм от токсинов и вспомнила про уже упоминавшийся мной, но так и не купленный из за высокой цены сбор трав Флор Эссенс. Заказала в подарок себе на Новый год и начала принимать и вы знаете, мне помогло. Из лежачей больной я превратилась в ходячую))) А вообще из плюсов прибавилось сил, стала лучше функционировать левая рука. Из за раны она практически не работала, не поднималась, я в ней не могла удержать даже кружку с чаем, а сейчас могу дотянуться ей даже до выключателя света. И с каждым днем она работает все лучше, для меня это большая победа. Появился аппетит, раньше заставляла себя что нибудь съесть.
Закончила сегодня пачку чая Флор Эссенс. При моем графике приема ее хватило на 10 дней, планирую заказать еще на 2 месяца приема. С завтрашнего дня начинаю опять курс АСД 2, посмотрю как пойдет.
Почему делаю вывод что помог именно Флор эссенс, так как кроме него ничего больше не принимала и наступили такие улучшения. Хотя нет, принимала еще масло расторопши для поддержки печени, вот пожалуй и все.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-01-2018), LadyTA (04-01-2018), Olga A (04-01-2018), sabbath (04-01-2018), TanyaTanya (04-01-2018), Tatka (04-01-2018), свирель*** (13-05-2018), Чудоелочка (04-01-2018)
Старый 04-01-2018, 17:03   #114
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.
Попробуйте печёный лук приложить. Очень хорошо всякую гадость вытягивает и практически безболезненно. И солевые 10%-е повязки (изотонический р-р), только имейте в виду, что повязка должна "дышать", её нельзя приматывать пластырем, накрывать компрессной бумагой, плёнкой и т.п.

P.S. Всё это, конечно, не влияет на внутренние процессы.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (04-01-2018), LadyTA (04-01-2018), TanyaTanya (04-01-2018), НатаВлади (04-01-2018), Чудоелочка (04-01-2018)
Старый 04-01-2018, 20:30   #115
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Наталья, а когда прикладываешь на рану груди АСД -3, болит? Я уже не знаю, что бы еще придумать. Капусты лист -хорошо, что не пристает к ране, но тянет -через час все мокро. Делала мазь прополисную, но тоже не всегда удачно, иногда печет сильно. Последнее время мешаю масло черного тмина с кокосовым-можно полдня продержаться.
Раковые язвы и раны http://onkologia.maxbb.ru/topic2747.html
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-01-2018), НатаВлади (05-01-2018)
Старый 21-01-2018, 20:12   #116
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Спасибо девочки!
Розмарин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Розмарин спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (29-01-2018)
Старый 29-01-2018, 07:04   #117
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Расскажу про мое продолжающееся лечение АСД фракцией 2.Сейчас принимаю по 2 мл утром и вечером. После приема начинаются сильные боли в метастазах.
Как мне кажется по действию она очень похожа на прием CDS. Но самое главное что мне удалось справиться с интоксикацией с помощью флор эссенс. Интоксикацию я сейчас практически не чувствую. Почти восстановились функции левой руки.Нормализовался стул, раньше мучили запоры. Из того что беспокоит это появляющиеся боли в разных частях тела. Сейчас например сильно болит левая нога в области колена и выше. Подозреваю что там есть метастазы. И еще беспокоит сильная слабость и постоянно хочеться спать, могу прилечь и практически сразу засыпаю, посплю минут 15-30 и просыпаюсь и так раз 5 в течении дня. Аппетит есть, кушаю правда по чуть чуть, но кушаю.
Дополнительно помимо АСД и Флор эссенс принимаю масло расторопши, масло черного тмина, новомин и препараты железа. Из дома я сейчас не выхожу, во первых погода не позволяет, во вторых боли в ноге и слабость.
И еще вопрос к Елене, насколько я помню у Вас был подобный период прошлой зимой( насколько я думаю он связан с разрушением большого кол-ва раковых клеток). Просто очень беспокоит что появляются боли в тех местах где раньше совсем не болело. Насколько долго у Вас продолжался этот период сильной слабости, когда практически не было сил?
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (29-01-2018), Olga A (29-01-2018), вета67 (29-01-2018)
Старый 29-01-2018, 09:00   #118
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Что такое флор эссенс и где его можно купить ?ответте пожапуйста
вета67 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал вета67 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (29-01-2018)
Старый 29-01-2018, 09:44   #119
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
Что такое флор эссенс и где его можно купить ?ответте пожапуйста
http://www.fmd.su/vyvesti-lekarstven...a-i-krovi.html
Я покупала по этой ссылке. Купила сперва одну упаковку, так как не сильно верила в результат. Но в связи с непрекращающейся интоксикацией решила попробовать.
Эффект ощутила к концу первой пачки, там три пакета сбора трав. По времени это примерно 10 дней. На фоне улучшения самочувствия возобновила прием АСД2 и не было никакой тошноты и интоксикации хотя дозы АСД я постепенно увеличивала. А потом у меня закончился флор эссенс и я не успела его дозаказать из за новогодних праздников. Вот тогда меня опять накрыло интоксикацией. Вообщем АСД в сочетании с флор эссенс дает отличный результат по общему самочувствию, единственный его недостаток высокая цена. 1800 рублей за упаковку из 3 пакетов травы (мне упаковки хватает на 10 дней). Но второй раз я заказала сразу 4 упаковки и каждая вышла по 1700.
Если будете пробовать напишите пожалуйста о результате.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НатаВлади спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (29-01-2018), Olga A (29-01-2018)
Старый 29-01-2018, 12:55   #120
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Но самое главное что мне удалось справиться с интоксикацией с помощью флор эссенс. Интоксикацию я сейчас практически не чувствую.
Будьте осторожны. Я тоже когда-то радовалась что самочувствие улучшилось. А потом оказалось что дозы мало, и опухоли подрастали. Надо бы проверить динамику. Должна быть уверенность что опухоли везде уменьшаются.

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
И еще беспокоит сильная слабость и постоянно хочеться спать
У меня это относится к интоксикации. Сонливость - это тоже спутник интоксикации.

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
И еще вопрос к Елене, насколько я помню у Вас был подобный период прошлой зимой( насколько я думаю он связан с разрушением большого кол-ва раковых клеток). Просто очень беспокоит что появляются боли в тех местах где раньше совсем не болело. Насколько долго у Вас продолжался этот период сильной слабости, когда практически не было сил?
У меня такой период был 2 года назад - когда я только начинала применять ММС в уколах и капельницах. Тогда я действительно еле передвигала ноги. Это длилось пару месяцев. Потом силы прибавились. Год назад, хоть и начались сильные интоксикации на подъёме дозы (нарушалась работа сердца, сильно худило, была тошнота), но такой слабости как 2 года назад не было.

Несмотря на разрушение раковых клеток - болезнь при недостаточных дозах может прогрессировать. Я тоже не раз "расслаблялась" - а потом спохватывалась когда замечала ухудшение. Поэтому и борьба моя затянулась. Будьте осторожны.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
НатаВлади (29-01-2018), свирель*** (13-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Натальи Наталья Архив 9 03-07-2008 17:29
Владимира Владимировича дневничок Putin_IRL Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 287 11-01-2008 16:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter