Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2012, 10:55   #2231
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Подскажите, плизз, кто принимает орех Х. Кларк, по какой схеме его принимать???

Вот этот имею в виду http://www.iherb.com/product-reviews...1&lang=ru&l=ru

Сочинский с этим разнятся концентрацией, как я понимаю?
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2012, 16:34   #2232
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

hanka, я так понял что он именно взвар ел .то бишь две столовых ложки после заварки .полный комплект .то что процеживают .там где то полторы ложки остается "заварки" .а еще он вроде не молол их )))

ник у вас смешной )))))
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
hanka (01-11-2012)
Старый 30-10-2012, 13:17   #2233
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
nikok, а что конкретно из травок вы ЕЛИ?
У!!!!
Ну, в зависимости от наличия.
Начиналось с полыни горькой, бутонов гвоздики коричневой, корня одуванчика тухлого, спорыша ветвистого, мяты пахучей, тимьяна ползучего, пижмы вЕвропезапрещенной.
На сегодняшний день имею (Ой?) полынь, тимьян, спорыш, гвоздику (осторожно, в неразмоленном виде ею можно уколоться. Спящая красавица тоже не просчитала опасность и впала в передоз беспробудный, а принц искуственное дыхание сделал). Недостающие части замещаю святым духом, на икону помолясь.
Принимаю не строго.
Кстати, достаточно думать каждый час о глотке "травок отравок" и организм производит необходимые реакции всасывания и усвоения информации, т.е своеобразная гомеопатия мозгов получается.
Врачи используют плацебо, так почему бы и нам не попробовать самих себя отплацебить ? "Каждый сам себе врач"- гласит народная мудрость. Ну, как если думать о качании бицепса и он ОГО-ГО каким становится бицепсным. Эксперименты проводились.
От думания не только "бЫцепс" начинает расти, но и СПОСОБНОСТЬ мозгов к РЕАЛИЗАЦИИ мысли. Своеобразная Ментальная качалка в черепной коробочке. Чем больше "качаешься", тем лучше и быстрее результат.

Надо будет попробовать ингалировать (по-народному "курить, обкуриваться"- прим. автора) травки. Все в копилку науки..

Будет нечестно с моей стороны не упомянуть о начало приемы гриба линчьжи, в народе именуемый Трутовик лакированный. Я зову его просто ЛИ.
Знающие люди сказывают о его чудодейственном свойстве снимать похмельный синдром, а также возможность после его приема ВООЩЕ не пьянеть. Говорили что-то еще, но я уже ничего не слышал.
Заказал на амазоне (анонимность гарантируется. ). http://www.amazon.de/gp/product/B002...R1Y2Z0N2YH0CRB.
Вроде работает.
Правда, судя по рассказам незамутненных т.е. просветленных, не так сильно, как с завода Ликэ (ЛИКЭро-водочный завод???), но после пищевых возлияний (заставили, но особо не сопротивлялся ) на выходных (Ой, а где же понедельник??? ), когда даже поднять голову пришлось после разогревающей разминки, приняв на грудь пару капсул и запив водой шунгитовой на кремнии настоянной и горными кристаллами занюханной, ощутил буквально через 5 минут ослабление давления с сердечной чакры и ЖЕЛАНИЕ покачаться. Пришлось усиленно подавлять это желание отжиманиями, фигнестраданием, приседаниями, прессокачанием и т.д.

Я склоняюсь к мнению Максенека о неестественности физических нагрузок, эндорфиновой подоплеке, поэтому всеми возможными способами стараюсь подавить любое ХОТЕНИЕ ОРГАНИЗМА совершить спортивный акт. Клин клином вышибается. Чтобы ПОДАВИТЬ ЖЕЛАНИЕ надо это желание ПОДАВИТЬ. Оно гасится очень успешно например бегом. Со временем организм устанет и ЖЕЛАЛКА успокоится. Но для этого требуется длииительная перестройка, длящаяся порой десятилетиями. Изюм этим активно кризует, болеет. Он сам говорил, что еще не полностью перестроился на сырое питание. На сыроедении все болезни, в том числе ментальные, лечатся через обострения. Желание спортить из той же категории. Мне искренне жаль Изюма. Он находится в таком затяжном кризисе.

На сегодня планировал болеть пищевой интоксикацией, а тут облом. Все на смарку. Голова проясняется, "хи-хи" тоже на месте...
Что еще?
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-11-2012), Daya (23-08-2015), hanka (01-11-2012), vitaby (14-12-2012), yolki (09-01-2013), Путник1975 (31-10-2012)
Старый 30-10-2012, 15:48   #2234
 
Аватар для save1evand
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: небольшой райцентр Оренбургской области РФ
Сообщений: 35 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Ksana777 Посмотреть сообщение
Подскажите, плизз, кто принимает орех Х. Кларк, по какой схеме его принимать???

Вот этот имею в виду http://www.iherb.com/product-reviews...1&lang=ru&l=ru

Сочинский с этим разнятся концентрацией, как я понимаю?
я по 25 капель 3 раза в день принимал, НО начинал с 5 капель 3 раза в день, потом по 5 капель на прием через день добавлял. Ну и капал в пол стакана воды. Вроде живой пока. Сочинский не удалось попробовать.
save1evand вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал save1evand спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (31-10-2012)
Старый 30-10-2012, 17:06   #2235
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

пили с томму лонгом спиртовой по 2-3 пипетки 3 раза в день .начинали с 2-5 капель .ну и прибавляли .я разбавлял в рюмке 30 граммовой .просто удобнее так . эффекта 0.0 десятых. причем ни дурноты ни толку .хоть бы голова кружилась ..
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (31-10-2012)
Старый 31-10-2012, 03:58   #2236
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Ksana777 Посмотреть сообщение
Подскажите, плизз, кто принимает орех Х. Кларк, по какой схеме его принимать???

Вот этот имею в виду http://www.iherb.com/product-reviews...1&lang=ru&l=ru

Сочинский с этим разнятся концентрацией, как я понимаю?
Полагаю, что вообще нет никакой схемы!
Есть внутренняя чуйка. Должна быть, ну или ее нужно поймать в себе и руководствоваться ею.
По иному - это от Васи Ветрова, то есть от лукавого.

Не для примера, а для понимания, расскажу как принимаю такую же сейчас я.
Начал с чайной ложки три раза в день.
Сейчас вторая неделя - пол пузырька за раз 4 раза в день.
При этом не запиваю ничем, не развожу с водой, а держу во рту, полоскаю горло, короче начинаю впитывать юглон на "старте".
Почему я так поступаю.
Покачав Эниковского СОВЕНКА сам для себя решил, что разводить водой это "убивать" какие-то там полезные свойства настойки. Поэтому решил потерпеть спирт. Сначала неприятно, но потом привыкаешь. Как и ко всему в этой жизни.
Потом, полагаю, дело даже не в дозировке, а в эксперименте чувствования себя.
Я к концу попробую довести количество приема ореха 1 раз в час некоторое время спустя (минут 15) после травок. Это для того чтобы поддерживать аналогичную концентрацию ореха в крови.
Я не знаю правильно это или нет для остальных граждан, но я экспериментирую. И пока живой!
Уверен, что дозировку каждый гомосапиенс должен найти под себя.
Вот к примеру кордицепс.
Для одного гомосапиенса, ребенка к примеру, будет достаточно несколько миллилитров в сутки.
Прокурорскому работнику или медику в районе 30 лет нужно пузырьками пить для того чтобы грибочки и другие полезные вещества могли таки дать какой-то положительный результат.
Гомосапиенс должен понять в каком состоянии его здоровье и исходить из этого при принятии решения о дозировке.
Посмотреть в нете что пишут о превышении рекомендованных автором зелья дозировок. Превысить их и остановиться на приемлемой для него.
Опять-таки, это ИМХО, а не руководство к действию.
Я просто исследую свой критический предел. Точнее стал это делать с удовольствием для расширения границ понимания себя.
Но в целом убедился в одном.
10 капель или 20 капель настойки черного ореха за раз ни каким плохим боком не выйдут не куда. Разницу никто даже не уловит.

И еще.
Все должно быть в кайф.
Вот когда вы поймаете кайф от приема на первых взгляд гадких травок и противного ореха, то тогда и начнется СО-творение результата.
При ином - это Васи Ветрова - от лукавого. По иному это насилие над собой, которое точно не даст нужно результата, точнее не так. Даст результат, но не такой какой возможен при кайфе от их приема.

Если воспользоваться "методой" Эника на странице 199 здесь http://golodanie.su/forum/showthread...12860&page=199 то сам процесс пития превратиться в прием элексира богов!
А это именно кайф!
Путник1975 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-11-2012), Ksana777 (31-10-2012), Ksun (01-11-2012), vitaby (14-12-2012)
Старый 01-11-2012, 00:10   #2237
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
ник у вас смешной )))))
Да уж, я заметила. Мой ник Ханька, а не ханка. Кот мой Хани, а любовно Ханька, вот я его именем и пользуюсь. Посмотрю, как можно сменить на русское написание.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2012, 22:47   #2238
 
Аватар для Afanata
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Zürich
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Вопрос уважаемому anyk99...... Вы как-то писали, что пользовательница julia988 покупала в Цюрихе настойку черного ореха, которая оказалась очень сильной. Я тоже живу в Цюрихе и вчера, наконец, купила. Вопрос (я ей в личку писала - ответа нет): на какой дозе она остановилась, не знаете? Я сейчас допиваю сочинский, сразу начинала с двух ложек в день - никаких проблем не возникло. Проблема в том, что конценрацию сочинского я не знаю - на бутыле ничего не написано, но по запаху цюрихский - крепче, но как-то пожиже...
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=121
Afanata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Afanata спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 07:15   #2239
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Afanata, насколько я заметил, мнение большинства натуропатов, использующих настойку Ч.О по поводу доз и концентраций совпадает с написанным в аннотации производителей.

Спросите в аптеке, в которой покупали про рекомендованные дозы.
Думаю - это будет самым правильным.

Мы с женой заказывали настойку из США, и дозировку внимательно вычитали с сайта производителя и с сайта продавца. Потом ещё и столь же внимательно прочли рекомендации по дозировке на самом пузырьке.
Именно потому, что консистенцией, вкусрм, запахом и цветом даже близко не угадать концентрацию самого Юглона в настойке.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Afanata (04-11-2012), Reality (04-04-2013), vitaby (04-02-2013), Wit (07-11-2012)
Старый 08-11-2012, 20:39   #2240
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Что делать, если печень и желчный пузырь доведены уже до того состояния, когда вернуть здоровье голодом равносильно пыткам Освенцима?

1) Нанять мужика с дубиной, что-бы больно бил при нарушениях метода. (Шучу).
2) ПОНЯТЬ, насколько организм под контролем паразитов. И, если признаки налицо, пропить "травки-отравки" и экстракт Чёрного ореха.
3)Избавившись хотя-бы от тотального контроля паразитов над организмом, взяться за чистку капиляров и накопление гликогена в тканях, мышцах и печени. (Это НЕ ФАСТ-ФУД!!!!!. Это соки мандаринов, моркови - почти голодание, но не оно!!!! Это лёгкая, но настырная физ-нагрузка, позволяющая гонять кровь и по телу, а не только по малому кругу кровообращения.)
4)По достижении хоть какого-то статус-кво с гликогеном (понять не сложно по появлению способности не падать от гипогликемии после пары часов интенсивной хотьбы, или по способности "забыть поесть" на сутки без упадка сил), Голодание дней в семь. НА ВОДЕ.
Не дай Бог печёночнику голодать насухо. (Впрочем... если хочется - что-ж не пополнить базу данных своими рекордами.)
5) Восстанавливаться соками, потом соками и мякотью. Восстанавливаться до полных сил, но не уходя с фрукто-овощного рациона. Набивать печень и мышцы гликогеном, интенсифицируя физ-нагрузки, добавляя к аэробным нагрузкам и силовые. Пить МНОГО морковного сока.
6) Опять голодать. Уже рассчитывая на пару недель. Или, если всё предыдущее было сделано качественно, то и на срок в 28-30 дней.
7) Восстанавливаться. Минимум пол срока голода массой соков. Налегая больше на овощные, а фруктовыми только регулируя кислотность по ощущениям. Не смешивая соки, а чередуя. (Повышая физ-нагрузки).
Потом к тому-же количеству соков добавить мякоть и цельные овощи и фрукты. НЕ СМЕШИВАЯ ИХ!!! -Это этап выращивания толковой микрофлоры!!!
Долго-долго и тщательно повышать в пище количество клетчатки, пока не появится заметное пристрастие именно к ней. Пока не станет очевидным, что клетчатка кормит. Пока всякие орехи, мясо или сыр не станут чужеродными и вызывающими мелкое расстройство и пищеварения и настроения.
Это, собственно, означает путь к сыромоно...
Здравствуйте Эник! Вот уже третий год насилую свой организм. Началось все с того, что резко перешла на сыроедение, продержалась несколько дней и пошли срывы. Так я сыроедила и срывалась года полтора, ничего толкового из этого соответственно не вышло, довела себя до ручки. При росте 166 см вес дошел до 45 кг., худая была просто жуть. Я не смогла перейти на 100% сыроедение из-за того, что мне было невыносимо тяжело, после недели СЕ мозги начинали плавиться. До экспериментов вес был 50-51 см., выглядела все равно тощей, так как фигура стала непропорциональной, тонкие ноги и большой живот). Сейчас идет третий месяц как я перестала пытаться перейти на СЕ. Сначала вес прибавился килограмма на три-четыре, выглядеть стала получше. Сейчас со мной происходит что то очень плохое. Я не могу набрать вес. Хожу в спортзал, занимаюсь с тренером чтобы нарастить мышечную массу, ничего не выходит. Раньше, до СЕ, когда занималась по той же программе и также питалась вес наращивался быстро, без проблем. Я много ем и после еды голодная. Вес 47 кг. Я так полагаю что у меня глисты и нужно от них избавляться. Всего я пробовала голодать три раза, выдерживала только сутки, на утро следующего дня не могла встать с постели от слабости и прекращала. Я наверное отношусь к тем, про которых вы говорили "голодание равносильно пыткам Освенцима". Явных проблем со здоровьем нет. Хочу быстрее начать, так как мне становится только хуже. Каждый день держится температура 37-37.3, постоянно воспаленные увеличенные лимфоузлы на шее, постоянная усталость, какое то бессилие, часто кружится голова, анемия, пониженное давление, с детства сухость рук. Начитавшись вашего форума, в голове сидит мысль что меня едят глисты, хочу начать как можно скорее. В субботу хочу съездить на биорезонансную диагностику, чтоб хотябы немного понимать что со мной происходит и с кем мне придется бороться. Нашла вот схему, предложенную вами, мне показалось она мне подходит. Эник, очень прошу помочь мне подкорректировать эту схему лечения. Завтра закупаю травки-отравки, начинаю пить. Но возникает много вопросов. Первые из них: Как нужно питаться в это время? Нужно ли делать какие нибудь очищающие процедуры?
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter