Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2017, 08:17   #11
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 6. 28.07.2017
Подъём в 4.00. Сегодня тяжело было вставать, но я не из любителей понежиться в постельке)
Промывание: первая и вторая кружки Эсмарха вошли полностью. УРА! А вот третья тремя заходами)). Самочувствие во время промывания хорошее, нигде не болело.
Утром выпила 0,5 отвара с лимоном и мёдом.
Днём пью отвар каждый час с мёдом и лимоном.
Обед снова с коллегами. Сегодня тяжко было смотреть на еду. Запах не мешает, а когда смотришь.... Мясо не приятно было, а вот свежие овощи, черный хлеб, чечевица с морковкой и луком - мммм... Сидела в телефоне играла
Стала напиваться отваром, что даже воды не хочется.
Завтра не забыть бы повторить грелку с сульфатом магния.
Сегодня ещё День Рождения коллеги: фрукты, хлеб, сыр, колбаса, тортик. Все вокруг трескают, а я прошу только посмотреть и понюхать клубнику и гибрид сливы с персиком (наедалась ароматом)
Вечером снова слабость, особенно в руках.
Крию сделала как обычно по времени, но с трудом.
За сегодня отвара было выпито 4 литра с мёдом и лимоном.
Настроение удовлетворения, что всё идёт как надо, ну кроме того, что спать хочется ложиться в 21.00, но это пока мелочи))
Отбой в 21.20.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2017, 09:30   #12
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 7. 29.07.2017
Суббота. Нет чтобы поспать до 5-6 часов. Но хочется в клуб на йогу
Подъём в 4.00. Снова тяжело вставать.
Вес 59кг.
Промывание прошло отлично: все три кружки Эсмарха вошли полностью. Живот правда разрывало от спазмов после третьей кружки, видимо добралась до очередных залежей грязи Отпустило через 7-10 минут где-то. Очень сильная слабость.
Выпила две кружки воды. Кайффффф....
Поставила настаиваться отвар и пошла гулять с собакой. Часик прогулки рано утром - прекрасное начало дня.
День выдался удачным (йога прошла очень хорошо, хотя я думала мне будет тяжко, с дорогой повезло), а вот под вечер с погодой испортилось и состояние (было душно и ноги совсем не хотели идти). Хотелось лечь и не двигаться и не разговаривать, но надо было идти гулять с собакином
Вернувшись с прогулки, начала подготовку к грелке с сульфатом магния.
В этот раз последствия были тяжело контролируемые
Отбой в 21.30.

Последний раз редактировалось Aleksandr@; 31-07-2017 в 10:57..
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2017, 11:09   #13
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

Единственное что я не соблюдаю, так это горячий душ горячей воды нет второй месяц. Очень жду когда её включат и оторвусь

День 8. 30.07.2017
Нужно везти собаку на тримминг.
Хотела встать в 4.30, но слабительное есть слабительное. Подняло меня в 3.30.
Промывание прошло так же как и в субботу.
Вес 59кг. Слышала, что с введением соков вес вернётся.
Сегодня ввела сок грейпфрута. Так не хотелось вводить, хорошо на травке мне, но надо. Сделала не 2 литра, а 1,5 и то выпила около литра за день. Как-то не пошёл, хотя это был мой любимый фреш. Он казался горьким и противным. Это меня напугало, ведь им питаться две недели, ну и апельсиновым (надо купить кстати=)).
День прошёл отлично, дома снова дразнили вкусняшками. Даже глюки были: лежит кабачок сырой и я тянусь за кусочком и кладу в рот. В этот момент я стояла рядом с ним мыла кружку от сока грейпа. Я так испугалась и решила уйти от греха подальше
Сок на понедельник решила выжать с вечера, т.к. это занимает много времени (у меня 1-1,5 часа). Пока почистишь, пока выжмешь, пока процедишь 3-4 раза. Если утром, то мне нужно в 3 вставать
Отбой в 21.30
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aleksandr@ спасибо за это полезное сообщение:
Lita Sweetheat (01-08-2017)
Старый 02-08-2017, 13:56   #14
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 8. 30.07.2017
Решила поспать сегодня до 4.30, но не тут то было! Сульфат магния коварная штука разбудил в 3.30. И понеслась
Вымотанная беготнёй и сидением на белом друге, сделала ещё промывание, тяжело проходил раствор.
Вес 58,5 кг.
Сегодня начинаю пить соки. А так не хочется. Сделала первый стакан грейпфрутового. Выпила. Было не вкусно, горько, гадко. Расстроилась, что придётся пить так долго сок, который уже не нравится, хотя раньше был самым любимым. В общем наделала сока на целый день 1,5 литра. Отвара 2 литра. А вот отвар пью до сих пор с удовольствием (люблю травку пить).
Весь день была слабость.
Вечером сделала сок на понедельник на работу около 2,5 литра.
Вечерняя йога прошла снова тяжко, ещё мышцы болят после субботней йоги в клубе, что очень странно, я думала, что уже адаптировалась.
Отбой в 21.00.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2017, 14:07   #15
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 9. 31.07.2017
Подъём в 4.00. Очень тяжело, слабость.
Вес 57,5 кг.
Промывание кишечника каждый день разное, уже устала следить, но "грязь" выходит постоянно.
Отвара сделала 1,5л и сок грейпфрутовый 1,5л. Сок пился хорошо, мои опасения были напрасны. Отвар насыщает сильнее чем сок. За день всё выпила, даже угостила коллегу
В первой половине дня на работе кружилась голова, какое-то состояние опьянения было. Но во второй половине дня немного полегчало. Вечером после прогулки позанималась йогой (был последний день крии) и тут я уменьшила время, т.к. состояние было не из лучших.
Завтра дома и готовить соки на завтра не надо.
Отбой в 21.30.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2017, 14:14   #16
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 10. 01.08.2017
Т.к. сегодня дома, то подъём в 5.00. Но как-то совесть мучает - уже привыкла к подъёму в 4.00. Промывание прошли как обычно, с периодическими сильными спазмами в кишечнике, после которых выходит много "грязи".
Вес 57,5 кг.
Прогулка с собакой успокаивает и наполняет.
Сделала соки на весь день. Из апельсиновых корочек забацала цукаты (рецепт позаимствовала)
День прошёл спокойно. К чувству голода привыкла и даже не было желания чего-нибудь вкусненького съесть. Погуляла днём, точнее позагорала Слабость присутствует всегда, передвигаюсь и разговариваю через силу.
Вечером подготовка к завтрашнему рабочему дню - выжимала и цедила соки.
Спать хотела лечь раньше, но не получилось и легла в 22.00.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2017, 14:31   #17
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 11. 02.08.2017
Подъём в 4.00. Проснулась еле как, уставшая. Желания всё бросит нет - это радует. Принимаю своё состояние как должное, т.к. это говорит о том, что чистка идёт полным ходом.
Промывание прошло как обычно.
Настроение хорошее всегда, но из-за слабости я какая-то отрешённая. Сегодня голова не кружилась. День прошёл хорошо.
Отбой снова в 22.00 в спешке, так как соки выжимать и цедить занимает 1,5 часа + время разобрать помыть.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2017, 06:12   #18
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 12. 03.08.2017
Подъём в 4.00. Очень вялая.
Промывание прошло ужасно. Боли и рези как при отравлении сразу после первой кружки Эсмарха (до мурашек и скручивания всего тела), аж страшно продолжать, но надо. Выходит много "грязи", постоянное бурление.
После горячий душ, который не помогал согреться, тело уже красное, а внутри дрожь.
Вес 57,5 кг.
Сделала отвар 1,5 литра, сок 2,5 литра.
Еле как собрала себя на работу. Ноги не держат. Слава Богу работа сидячая. В первой половине дня сидела засыпала, после обеда вроде полегчало и даже участвовала в разговорах.
Вечером еле как погуляла собакой. Завтра дома буду, поэтому делать соки не надо.
Отбой в 21.00
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2017, 06:27   #19
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 13. 04.08.2017
Подъём в 4.00. Лень, так как понимаю, что никуда торопиться не надо.
Промывание не такое ужасное как вчера, но с уже терпимыми болями, либо я уже привыкла к мурашкам и спазмам.
Поставила отвар.
Утром зубы и горло полоскаю морской солью+собой. Налёт счищаю чайной ложкой. Кстати на счёт налёта на языке: на первой неделе был белый, под конец первой и вторую неделю он коричневый и его ооочень много.
Погуляла часик с собакой, утром ноги совсем не идут.
После прогулки снова прилегла отдохнуть. Потом встала соки сделать (апельсин, грейпфрут, лимон).
Весь день сидела изучала методику условного голодания, так как перед началом мне сказали, что клизмы нужно делать 21 день каждый день, а потом 2 недели через день и две недели раз в неделю. Я тогда ещё удивилась, т.к. читала у Марвы Огонян, что нужно только 2 недели каждый день. Ещё мне говорили, что нужно грейпфрутовый сок с первой недели пить по три стакана в день (я конечно не пила, т.к. этот вопрос изучила прям перед началом УГ). Видимо сколько людей столько и мнений, хотя методика одна.
Каждый день делаю соки и думаю, что не смогу их пить, т.к. представляю их мне сразу плохо становится, а как приходит время их пить, так хорошо идут))) вот это ум! Ай-да хитрец
Вечером погуляла с собакой. К вечеру мне легче становится, а к 20.00 уже рубит
Отбой в 22.00 (так как подъём планирую в 5.00)
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2017, 06:38   #20
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое УГ по Огонян 21 день

День 14. 05.08.2016
Подъём в 5.00. Кайф! Выспалась, повалялась минут 7 в постельке с собакой и пошла подготавливаться к промыванию. Снова рези, боли, мурашки, морозит и выходит много "грязи". Тут задумалась о рекомендации ежедневного промывания все 21 день. Снова горячий душ, еле как согрелась. Язык грязный долго счищала, аж до крови.
Поставила отвар 2 литра и поползла гулять с собакой. После прогулки снова легла на полчасика, а потом пошла делать соки 2,3 литра.
Вес 58кг.
Полдня тюленила с собакой перед ноутбуком с фильмом.
Вечером погуляла 1,5 часа, даже поиграла с собаками. Бодрячком.
По состоянию чувствую, что просыпать с 5.00 для меня самое то!
Легла в 21.30, а уснула в 22.30. Настроение хорошее.
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день - первое длительное голодание СГ+ВГ Yulikale Архив 1 21-04-2017 00:07
Первое голодание.Планируют 14-21 день. (21 день) Caterina Ghezz Примеры длительных голоданий 82 10-05-2014 05:35
Моё первое голодание по Огонян Olyay7777777 Сверхнизкокалорийное питание 61 02-02-2014 20:36
Первый опыт по Огонян - 21 день(в планах) EGrowing Сверхнизкокалорийное питание 39 26-12-2013 11:14
Моё первое голодание в 21 день, помогите Маняша Архив 399 20-07-2012 04:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter