Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2015, 06:32   #81
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Это подъязычная температура, или какая? Это важно, а то если под мышкой например замерять, то там большая погрешность, и от расширения периферических сосудов она может повыситься, даже если внутренняя при этом не изменится или понизится.
Maksenek вне форума  
Следущий пользователь сказал Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (25-05-2015)
Старый 30-05-2015, 22:25   #82
 
Аватар для fruktoman
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 474 Поблагодарил: 681
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Фиаско с этой температурой, никакой логики.

Днем близка к нормальной 36,2 - 36,6. Ночью и утром чуть ниже, около 36,0, но не всегда, т. е. тоже бывает с нормальной просыпаюсь. И это не зависит от тонуса.
И скачки.
Вот с утра померил - 36,6. Потом из любопытства через десять минут замерил - вдруг упало на целый градус ! Без занятия, ничего не делал и даже не думал. Естественно, проверил несколько раз. Градусник фирменный, температура подъязычная.
Надоело, неинтересно.
__________________
Дневник
fruktoman вне форума  
Следущий пользователь сказал fruktoman спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (31-05-2015)
Старый 31-05-2015, 02:22   #83
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Какая марка и модель градусника?

Такие быстрые скачки (на целый градус за 10 минут), не могут быть обусловлены изменением реальной внутренней температуры. Поэтому, возможные причины:

- Градусник глючный. Решение: Проверить другим. Контрольный нужен в любом случае. Например замеряешь двумя в одно и то же время, если показания разные, значит по крайней мере с одним что-то не то. Но как узнать с каким, а может и оба не правильные? По этим причинам лучше использовать 3 градусника (можно попросить у кого нибудь два). Если 2 будут давать одинаковые показания, значит с 3-м проблема.

- Температура измеряется не очень глубоко под языком, а там, где уже начинается температурный градиент.

- Измерения не по инструкции (не соблюдена продолжительность замера).

- Измерения вскоре после разговора, или приема воды или пищи, что может изменить температуру во рту на какое-то время.
Maksenek вне форума  
Следущий пользователь сказал Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (31-05-2015)
Старый 31-05-2015, 19:22   #84
 
Аватар для fruktoman
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 474 Поблагодарил: 681
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Microlife, в аптеке брал, с сертификатом качества и все такое.
Модель не помню, сейчас на выезде.
Я уже сомневаюсь, может это я "глючный", но два раза так ошибиться...
Он автоматический, когда температура перестает расти, выдерживается пауза для проверки и раздается звуковой сигнал.
Вряд ли во рту такой большой градиент.
Вариант с двумя градусниками - дорогой, занять негде.
Да и поднадоело, разве это так критично?
Позже вернусь, может быть.
Это нужен постоянный датчик, если серьезно к этому подходить.
__________________
Дневник
fruktoman вне форума  
3 пользователей сказали fruktoman спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-06-2015), Maksenek (31-05-2015), monoed (01-06-2015)
Старый 08-06-2015, 14:30   #85
 
Аватар для Viktor144
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Где-то
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Давно лежит тренажёр Фролова. Как многие поначалу занимался, затем забросил. Вот снова собирался начать заниматься и на глаза попалась очень интересная статья. Интересна она тем, что в ней НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ (а не Васька-подзаборный) сделал открытие и заключается оно вот в чём:
Проведение исследований в области метаболизма опухолей позволило Варбургу выдвинуть следующую версию.

"Все формы рака сопровождаются двумя симптомами: ацидозом и гипоксией (недостатком кислорода). Именно эти два сопровождающие факторы являются двумя сторонами одной медали, то есть, где наблюдается один фактор, там будет определен и второй. Все здоровые клетки нуждаются в обогащении кислородом, и только раковые клетки могут развиваться без него – это правило, не имеющее исключений. Достаточно уменьшить поступление кислорода к здоровым клеткам всего на 35% в течение 48 часов, и они вполне могут стать раковыми", - рассказал Варбург."

После этого как-то охота отпадает заниматься на тренажёре. Ведь именно гипоксией мы на нём занимаемся. Кто что думает по этому поводу?
P.S. Просьба не кидаться голословными заявлениями типа "ну вот мы же занимаемся и ничего", ведь никаких исследований по людям занимающимся на тренажёре Фролова не ведётся.
Viktor144 вне форума  
Следущий пользователь сказал Viktor144 спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (08-06-2015)
Старый 08-06-2015, 23:22   #86
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Цитата:
Сообщение от Viktor144 Посмотреть сообщение
Давно лежит тренажёр Фролова. Как многие поначалу занимался, затем забросил. Вот снова собирался начать заниматься и на глаза попалась очень интересная статья. Интересна она тем, что в ней НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ (а не Васька-подзаборный) сделал открытие и заключается оно вот в чём:
Проведение исследований в области метаболизма опухолей позволило Варбургу выдвинуть следующую версию.
В 1931 году доктор Варбург был награжден Нобелевской премией в области медицины за столь важное открытие. Он сделал важное заявление: «Раковые ткани являются кислыми, в то время как здоровые – щелочные. Вода распадается на ионы H+ и OH-, при этом избыток H+ указывает на кислую реакцию, избыток OH- в свою очередь соответствует щелочной реакции».
Ваше заявление очень наглядно показывает, что выбрав любое решение, можно найти этому научное подтверждение. Сколько мнений — столько же и теорий.
Какими газетами вы пользуетесь, что столь актуальная статья попалась вам на глаза. Не слишком ли она смелая и современная по дате создания.
Тему тру фролов я создал В 2015 году на основании моего опыта в 1996 году.
В 2015 году когда я зашел на сайт и по совету Maksenek(а) создал эту тему я с удивлением узнал, что сам фролов не только сильно изменил свой тренажер, но и в своей книге его собственная теория претерпела значительные изменения.
Как вы считаете с 1931 года у научного мира мог измениться взгляд на эту теорию Варбурга???
Цитата:
Сообщение от Viktor144 Посмотреть сообщение
После этого как-то охота отпадает заниматься на тренажёре. Ведь именно гипоксией мы на нём занимаемся. Кто что думает по этому поводу?
Тренажер повышает содержание углекислоты в дыхательной смеси. Это позволяет лучше усваивать кислород в организме. Открытию Варбурга это никак не противоречит!!!
Я читал дневники и созданные темы активных участников этой темы. Это начитанные, здоровые в физическом плане люди, очень серьезно подкованы теоретически.
Неужели вы думаете что они не интересовались теоретическими вопросами теории фролова???
Ваш бы аппарат фролова передать бы fruktoman(у), а то у меня сердце разрывается от его экспериментов.
Последняя фотосессия ЭВОЛЮЦИИ МОЕГО БРЮХАhttp://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=15
На тренажёре Фролова дышу пока редко, но буду!!!
Viktor144 поделитесь вашим опытом дыхания на тренажере. Я своим поделился.
Какие изменения вы заметили?

Последний раз редактировалось Alex_андр; 09-06-2015 в 00:00.. Причина: Дополнения
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (09-06-2015)
Старый 09-06-2015, 06:50   #87
 
Аватар для Viktor144
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Где-то
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
В 1931 году доктор Варбург был награжден Нобелевской премией в области медицины за столь важное открытие. Он сделал важное заявление: «Раковые ткани являются кислыми, в то время как здоровые – щелочные. Вода распадается на ионы H+ и OH-, при этом избыток H+ указывает на кислую реакцию, избыток OH- в свою очередь соответствует щелочной реакции».
Ваше заявление очень наглядно показывает, что выбрав любое решение, можно найти этому научное подтверждение. Сколько мнений — столько же и теорий.
Какими газетами вы пользуетесь, что столь актуальная статья попалась вам на глаза. Не слишком ли она смелая и современная по дате создания.
Тему тру фролов я создал В 2015 году на основании моего опыта в 1996 году.
В 2015 году когда я зашел на сайт и по совету Maksenek(а) создал эту тему я с удивлением узнал, что сам фролов не только сильно изменил свой тренажер, но и в своей книге его собственная теория претерпела значительные изменения.
Как вы считаете с 1931 года у научного мира мог измениться взгляд на эту теорию Варбурга???

Тренажер повышает содержание углекислоты в дыхательной смеси. Это позволяет лучше усваивать кислород в организме. Открытию Варбурга это никак не противоречит!!!
Я читал дневники и созданные темы активных участников этой темы. Это начитанные, здоровые в физическом плане люди, очень серьезно подкованы теоретически.
Неужели вы думаете что они не интересовались теоретическими вопросами теории фролова???
Ваш бы аппарат фролова передать бы fruktoman(у), а то у меня сердце разрывается от его экспериментов.
Последняя фотосессия ЭВОЛЮЦИИ МОЕГО БРЮХАhttp://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=15
На тренажёре Фролова дышу пока редко, но буду!!!
Viktor144 поделитесь вашим опытом дыхания на тренажере. Я своим поделился.
Какие изменения вы заметили?
Насчёт онкозаболеваний и тренажёра Фролова велись горячие дискуссии. Даже в инструкции онкологич. заболевания являются противопоказанием применения тренажёра. Думаю не спроста.
Не подумайте я не ищу причину не использовать тренажёр, наоборот хочу его использовать, но теперь как-то стрёмно. Не важно когда было сделано открытие Варбурга, важно то, что это открытие подтверждено многими опытами и доказано то, что гипоксия однозначно даёт толчок роста раковых клеток. В сложившейся ситуации можно только доказать, что действие тренажёра не ухудшает и не провоцирует онкозаболевания, но для этого нужно проводить опыты с тысячами пациентов, постоянно вести исследования и наблюдение, а этим никто не занимается увы.
Вы говорите "Тренажер повышает содержание углекислоты в дыхательной смеси. Это позволяет лучше усваивать кислород в организме." это неверно. Это позволяет рациональнее использовать поступающий кислород организму. Однако это не решает проблему кислотности в организме.
По своему опыту скажу - при использовании тренажёра (на начальной стадии) появлялся неприятный еле уловимый вкус ацетона. Думаю это тот самый ацедоз (который идёт вногу с гипоксией). К сожалению использовал я его не долго (не больше 2-х недель). Очень не понравилось то, что максимальная величина наливаемой воды (указанная в инструкции) всего 20мл., при них совершенно не чувствуется никакого препятствия дыханию. Фактически с таким же успехом можно дышать в трубку с дыркой оттачивая время вдоха-выдоха.
P.S. Хотел спросить зачем вы втягиваете живот на фото после голодания? Просто я могу вам сделать фото моего пуза после еды (выпяченного) и до еды его втянуть. Самое правильное делать фото в расслабленном состоянии до голодания и после. Без обид.
P.P.S. И что скажете о технологии Фролова «Жизнь без границ» и его "живой воде"?
Viktor144 вне форума  
Старый 09-06-2015, 14:53   #88
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Цитата:
Сообщение от Viktor144 Посмотреть сообщение
Это позволяет рациональнее использовать поступающий кислород организму. Однако это не решает проблему кислотности в организме.
По своему опыту скажу - при использовании тренажёра (на начальной стадии) появлялся неприятный еле уловимый вкус ацетона. Думаю это тот самый ацедоз (который идёт вногу с гипоксией). К сожалению использовал я его не долго (не больше 2-х недель). Очень не понравилось то, что максимальная величина наливаемой воды (указанная в инструкции) всего 20мл., при них совершенно не чувствуется никакого препятствия дыханию. Фактически с таким же успехом можно дышать в трубку с дыркой оттачивая время вдоха-выдоха.
P.S. Хотел спросить зачем вы втягиваете живот на фото после голодания? Просто я могу вам сделать фото моего пуза после еды (выпяченного) и до еды его втянуть. Самое правильное делать фото в расслабленном состоянии до голодания и после. Без обид.
P.P.S. И что скажете о технологии Фролова «Жизнь без границ» и его "живой воде"?
Первым несоответствие в описании моего опыта и опыта других людей заметил Maksenek. Он прислал мне инструкцию на современный аппарат. Я сам убедился в огромной разнице конструктивно, в моей версии тренажера и современной.
Если бы не наблюдательность Maksenek, то мы так бы и до сих пор — он мне про ивана а я ему про болвана, говорили бы, не понимая друг друга.
Твое выражение —" Думаю это тот самый ацедоз (который идёт вногу с гипоксией). " — в данном случае не являются серьезным аргументом для рассмотрения.
Я все знания которые получаю в жизни- стараюсь практически применять, поскольку из своего жизненного опыта вынес, любое знание которым не пользуюсь, для меня бесполезно и даже мешает.
Мне известны в общих чертах пути и методы достижения РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ. Для того чтобы это не было жалким трёпом, мне необходимо привести конкретную информацию со ссылками на первоисточники, чтобы любой прочитавший эти строки мог полностью увидеть ход моей мысли по данному вопросу. Сейчас я готовлюсь сделать это. Времени на подготовку уходит достаточно много.
Так же как и ты (я на ты, если позволишь — ко мне можно также на ты — мы же коллеги в данном случае) я тоже испытал определенный скептицизм и даже раньше в другой теме приводил пример, как один мой знакомый умер через месяц после того как я ему рассказал o пользе дыхания на тренажере фролова. Узнав впоследствии, что аппарат фролова совершенно не такой как у меня, я согласен с другими что за 1 месяц он никогда не мог себе повредить дыханием.
Сейчас немножко подучившись общению на форуме, я более тщательно стал относиться к сбору информации, чтобы при случае можно было всегда другим людям дать ссылку на все полезное что сам извлек для себя.

Спасибо за вопрос втягивания живота. Если бы ты не задал этот вопрос то я не смог бы даже сам для себя сделать осознанный вывод. Так как я никогда не хожу к врачам( за исключением стоматолога) и не глотаю таблетки, то для меня в настоящий момент втягивание живота является единственным инструментальным методом контроля съеденной пищи.
Дело в том что я не втягиваю живот, он сам притягивается К грудине, за счет создания вакуума. Выглядит одинаково, но по ощущениям совершенно по разному. Живот у меня абсолютно не напряжен.
Сейчас объемы не напряженного живота в талии полностью втянутого — 69 сантиметров, наутро поев вчера поздно вечером, объем талии составил — 75 см. Вот эти шесть сантиметров и составляет та пища, которая находится у меня внутри.
Мой живот в настоящее время для меня является лучшим инструментальным контролем за насыщением и контролем объема потребляемой пищи.
До голодания, свой живот я физически не мог втянуть — он был туГой как барабан или надутый мяч. Это называется зеркальная болезнь.
Рад появлению в этой теме нового человека. Польза от дыхания на тренажере фролова для меня безспорна. Совместными усилиями будем идти к истине!!!

Как новичок новичку могу подсказать, чтобы весь текст НЕ повторять в предыдущем сообщении, можно выделить мышкой только то, что хочется и нажать кнопку —" цитата выделенного" под именем участника.
Обид никаких нет. Насчет фотографии живота можешь выложить. Было бы любопытно посмотреть. Я раньше не знал даже как фото вставить. Мне подсказали, помогли. Ты очень высокий по сравнению со мной. Судя по весу ты должен выглядеть сухощаво.
Поскольку про живот ты сам упомянул — жду твоих фото. Будем животами меряться.

P.P.S. И что скажете о технологии Фролова «Жизнь без границ» и его "живой воде"?-начал читать. Пока ничего.
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (11-06-2015)
Старый 10-06-2015, 15:07   #89
 
Аватар для Viktor144
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Где-то
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Прочитал всю тему (9 страниц) и так и не увидел в чём разница между "старым" тренажёром Фролова и новым. Я так понял, что разница в том, что старый можно было надевать на различного рода бутли. Ну а в новом же внешняя ёмкость тоже имеется, причём она достаточно компактная. Или различия в методиках дыхания?
Viktor144 вне форума  
Старый 10-06-2015, 21:40   #90
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Цитата:
Сообщение от Viktor144 Посмотреть сообщение
Я так понял, что разница в том, что старый можно было надевать на различного рода бутли. Ну а в новом же внешняя ёмкость тоже имеется, причём она достаточно компактная. Или различия в методиках дыхания?
Совершенно верно!!! Именно из-за внешней емкости, которая как бы дублирует объем легких.
Некоторые называют его еще капникатор. По теории фролова в этой емкости образуется оптимальная газовоздушная смесь, по содержанию углекислоты и кислорода соответствующая высоте от 1500 до двух тысяч метров. Пузырьки воздуха создаваемые током дыхания в водяном затворе создают дополнительную ионизацию. Это дополнительно повышает энергетический баланс организма. Подумай сам, каким образом может нанести горный воздух вред здоровью. Это ничуть не вреднее чем подняться в горы, где живет большинство долгожителей. Дело в том что у fruktomanа в комплекте тренажера не было крышечки, которую можно одевать на трехлитровые, литровый баллон. У тебя такая крышечка в комплекте есть?
Если есть, попробуй хотя бы разок подышать минут 20 с трех литровым баллоном. Ты сам увидишь, что те 20 миллилитров воды, которые создают водяной затвор, окажут совершенно качественно другой эффект. Я дышал несколько месяцев на тренажере, затем перешел на самостоятельное эндогенное дыхание. Мне тогда было 36 лет.
Ты действительно боишься что тренажером нанесешь себе большой вред?
Согласен с тобой полностью, что так как ты раньше дышал, эффект нулевой почти.
Попробуй подышать в новом режиме. Эффект ты получишь от первого же занятия. Только дыши ртом. Вдыхая и выдыхая через тренажер.
Поделись впечатлениями. Будет от чего оттолкнуться.
Вот что писали на сайтеhttp://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?t=1166 по поводу фролова и бутейко в 2009 году:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Просто надо заниматься. И всё.

Евгений Вериго » Вс сен 06, 2009 14:10
Зай писал(а):
Это понятно, но так хоть почвы под истерикой не будет.
Ладно, кто сочтет нужным тот выложит материал.


Когда-то, в 2001 году я лечил Николая Степановича Ковалёва. На мой вопрос - занимается ли он на ТДИ-01, он ответил - конечно, занимаюсь. Я хотел посмотреть - как же именно он занимается. На мою просьбу показать технику дыхания он ответил - сейчас. Более получаса его жена искала домашний ТДИ-01. Нашли - весь покрытый пылью и паутиной... Потом уже, мне стало всё понятно:

http://www.posrednik.ru/tren/dinamika/w ... d=2391.htm

Я писАл ранее, что Бутейко не занимался дыханием по Бутейко, Фролов не занимался дыханием по Фролову (это - не в обиду, а просто - констатация факта)!!! Неужели они думали, что их теории - основоположниками которых они сами и были - будут действовать на них АВТОМАТИЧЕСКИ - без малейших усилий с их стороны по ПРАКТИЧЕСКОМУ применению ИМИ ЛИЧНО - своих же изобретений???

То есть - можно сказать, что ни Бутейко в последние годы не был "бутейковцем", ни Фролов с 2003 года не был "эндогенщиком"...

Финал нам всем уже известен. Но ни ВГЛД, ни "эндогенное дыхание" к этому печальному финалу - НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Люди ушли в свет иной как самые обычные люди, не знакомые (ПРАКТИЧЕСКИ) ни с ВЛГД, ни с "эндогенным дыханием"!!!

Очень жаль.
С уважением - Евгений Вериго, автор гипотезы: 2,3-ДФГ - основной источник энергии в организме
Эндогенное дыхание - будущее человечества
Евгений Вериго
доктор

Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 17:03
Откуда: Киевская область
Вернуться к началу

Зай » Вс сен 06, 2009 17:02
Спасибо Евгений за ответ.
Но это ж просто задница какая-то получается!!! Ладно обычный челвек, он дилетант в вопросах оздорволения у него мотивация к занятиям может зависеть от хрен знает чего выпил/съел, но те о ком вы говорите имеют ЗНАНИЯ в отличие от дилетантов. Знание-то длжно мотивировать к работе на тренажере

Десйствительно очень жаль.

ps Надеюсь вас не одолевают мысли задвинуть тренажер на полку.


По ссылке сходил. Это пипец, просто система какая-то.

И еще, Фролов с начала двухтысячных годов увлекся шизотерикой, по крайней мере всречал материалы на volhv.ru (сейчас проверил там их нет), кто хоть немного в курсе какое состояние здорове у шизотериков, людей больных на голову не удивится такому финалу. Смерть спутник шизотерика.

Еще раз. До обидного жаль.
====
Зай!
Зай
участник

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:49
Вернуться к началу

silov45 » Вс сен 06, 2009 17:41
Фролов после освоения безаппаратного эндогенного дыхания не нуждался в использовании тренажёра. Безаппаратное ЭД по своей эффективности значительно превышает аппаратное (см "Войти в столетие молодым).
Петрович
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (11-06-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метод дыхания Бутейко Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 7 19-12-2014 18:44
Практика Наули! Кто пробовал? Forber Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 244 21-10-2013 10:45
Практика маленьких шагов Kari Архив 9 02-03-2013 21:07
Из теоретика в практика )) Veryxa Архив 124 18-12-2012 16:46
Различные методики дыхания Веселина Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 80 29-12-2008 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter