Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2018, 10:17   #21
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Земля
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 99 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Венкиан, я хотела донести информацию о том, что нужно следить за своим самочувствием и состоянием в первую очередь, а не бегать к весам. А здоровый человек и так не будет иметь лишний вес. Ну и роль психосоматики очень большая в похудении, поэтому не стоит так часто взвешиваться. И я хочу сказать про тот процент людей, которые всеми способами хотят похудеть и им плевать на вход и выход, главное результат.
__________________
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22597
Обсуждения - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22596
Melody вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Melody спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-10-2018), Sergeyb (24-10-2018), Кремышев (24-10-2018)
Старый 24-10-2018, 10:57   #22
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Melody, я отношусь ,наверное,именно к этому проценту людей,пока мне плевать на вход и выход,главное похудеть.Но,мы же не идиоты,те ,кто относятся к этому проценту,с головой от ожирения не всегда бывают проблемы,т.е. мы ищем варианты,чтобы не навредить себе.Кстати,на форуме масса людей,которые вообще голодают ради голодания,они с маленьким весом и им тоже плевать на вход и выход.Похудение,на самом деле очень достойная цель в голодании,просто у вас нет подобной проблемы и вы не понимаете важность этого для полных людей,я говорю в первую очередь о себе.
Кстати,я бегаю к весам каждый день,потому,что у полных людей голодание иногда идет очень тяжело,приходится искать баланс между тем,чтобы сбросить как можно кг и не довести себя до срыва,чтобы выход был правильный.У полных людей другие задачи,если вы никогда не были с большим лишним весом,то рассуждать не стоит на эту тему.К тому же,у вас еще юный возраст и обменка работает на ура.
Я до 29 лет была всегда в весе 60 кг,иногда 57.Этот вес меня устраивал,я вообще не думала о голодании,потому что была абсолютно здорова.У меня не было ни проблем с гормонами,ни кист,ни эндометриоза,ни поликистоза,вообще никаких проблем в этой степени.При этом,я ела все подряд и не была вегетарианкой,любила булочки и сладкое,только на ночь не наедалась
У меня появилась проблема с иммунитетом к этому возрасту .Я курила на тот момент уже 13 лет ,и этот подорвало к этому возрасту к 29!!! Годам мой иммунитет. Я начала сильно мучиться головными болями,простудами. Из-за этого я бросила курить и набрала 10 кг в то время.
А бегаю я к весам каждый день,потому что на начальном этапе,я еще не очень опытна в голодании и не знаю возможностей своего организма, поэтому не представляю, когда мне станет невмоготу,на 5 или на 10 день,с какого то момента
я прекращу голодание.В первый раз голода я вышла из голода за 2 дня,многие выходят очень быстро.На самом деле в голодании нужен опыт,выходы и входы приходят с опытом.Вам хорошо рассуждать,когда вы уже имеете опыт в голодании.
Кстати,все следят за своим самочувствием так или иначе.Я когда начинала голодать нашла доступную информацию,и только несколько смертельных случаев от голодания в наши дни,именно от добровольного голода.Вы хотите сказать,что голод может принести вред? Если не соблюдать входы,выходы,не следить за самочувствием и стремиться только к похудению.Ну какой вред в похудении?
Меня удивляет,что вы думаете,что люди могут нанести себе вред голодом.Все когда-то учатсяи на чем-то.
Хочу рассказать маленькую историю брата.Он не заморачивался голоданием,я не уверена,что он перед голодом что-то читал.К 38 годам он набрал лишний вес из-за неправильного питания,однажды он съел банку печени трески и его увезли с работы с приступом панкреатита.Это напугало его и он решил после больницы начать голодать.Он проголодал больше 3-х недель,сбросил около 15-20 кг и помолодел.Последний раз,когда я его видела он выглядит на 23-24 года от силы.Полностью,у него нет морщин на лице,он стройный и подтянутый и у него прекрасно варит голова,у него свой бизнес и преподавание в ВУЗе,и нет времени заморачиваться оздоровительными практиками,кроме того, жена и трое детей.Когда я начала размышлять о голоде,о входе и выходе,то спросила брата,а как он вышел из голода.Он рассказал мне,что в какой то момент почувствовал,что больше не хочет голодать,пришел домой,увидел на плите холодец и начал его есть.Я думаю,что он съел немного.После этого голода,единственное,что изменилось в его питании,он стал меньше есть,чтобы чувствовать себя лучше.Вот так,не было ни входа,ни выхода,целью было похудеть,и он ко всему пришел,не заморачиваясь и не мучаясь о том,как правильно.В этом деле все очень индивидуально,один спонтанно заходит,другому нужно настроиться.Кстати,ПОСЛЕ этого,мой брат стал голодать раз в неделю,ему хватает.Он вообще не распространяется о своем образе жизни,работает по 12 часов и выглядит в 38 на 23.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-10-2018), Sergeyb (24-10-2018), Кремышев (24-10-2018), Репа (24-10-2018)
Старый 24-10-2018, 12:00   #23
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Земля
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 99 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Венкиан, спасибо за то, что поделились историей!
Я так и поняла, что вы к тому числу относитесь, кто живет с весами)
У меня тоже были проблемы с весом, но главная проблема и причина тому был гормональный сбой и я в первую очередь была настроена на выздоровление, а похудение это как бонус. И обменка, кстати, у меня плохая, но я разгоняю ее периодичными голоданиями.
Я знаю, что такое бегать к весам чуть ли не каждый раз, когда поешь, чтобы попытаться контролировать ситуацию и сейчас я понимаю как пагубно это влияет на весь процесс. Когда ты рад хорошим отвесам, то все идет замечательно, а когда вес стоит, то стимул пропадает, настроение падает.
Честное слово, никого не хотела задеть и обидеть. Просто своими проблемами в голове мы порой мешаем процессу голодания.
__________________
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22597
Обсуждения - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22596
Melody вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Melody спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-10-2018), Sergeyb (24-10-2018), Венкиан (24-10-2018), Кремышев (24-10-2018)
Старый 24-10-2018, 17:09   #24
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Melody, вот сейчас вы меня заинтриговали.Как разогнать обменный процесс голоданиями.Я только начала голодать и очень боюсь,что мой обменный процесс замедлиться и я вообще ничего съесть не смогу без прибавки.Сколько нужно голодать,чтобы подогнать обменный процесс? Я сейчас на неделе голода и читала ,что после этого срока вес больше не падает?Я к тому,что смогу проголодать еще максимум неделю,потом придется закончить голод,по разным обстоятельствам.Стоит выйти сейчас или продолжить голод еще на неделю?Я ,конечно,буду решать по ходу,но если вы поделитесь опытом,как разгоняется вес голодом,мне будет очень полезно.Мне нужно сбросить около25 кг.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (25-10-2018), Кремышев (24-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание (7 дней)+ влажное (7 дней) marya4ka Примеры успешно проведенных голоданий 17 24-06-2013 19:52
Сухое + влажное голодание 6+6 Adanac Примеры успешно проведенных голоданий 13 26-05-2013 01:48
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Сухое голодание+влажное+сг+вг ErNickos Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 04-04-2012 08:48
Влажное голодание (21 день) tristan Архив 32 15-01-2012 17:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter