Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2019, 12:34   #1
 
Аватар для Aff
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 97 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 555 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Марафон: 8СГ+40ВГ+52 выход из ЛГ

Добрый день, форумчане!

Много лет соблюдала Великий Пост, сейчас могу сказать, не и-за веры, а подсознательно для здоровья. В прошлом году летом по личным причинам выдержала аскезу 11 дней (голод+отказ от курения). Про ЛГ толком ничего не знала, и словила его величество ЖОР на выходе со всеми вытекающими последствиями .
Спустя пару недель, набрав все потерянные кг и имея душевный дискомфорт от масштабности срыва, зашла на 21 день ВГ (уже будучи некоторым образом осведомленной о данной теме). Читая этот чудесный форум и прочую литературу по теме - попробовала в составе 21 дня ВГ несколько заходов по 2 дня СГ. Все понравилось, потеряла 12 кг, пережила все "прелести" запаха изо рта и прочих особенностей состояния голодающего. Очень меня, правда, заботил факт иногда неконтролируемых вспышек агрессии... Справлялась, как могла, закурила.... Выходила на овощных соках и его величество ЖОР вернулся ко мне, не такой агрессивный, но такой же неумолимый... Плюс реальные проблемы с кишечником появились.
Примерно через 3 недели, основательно подготовившись психологически, зашла на третье голодание. По плану было 11 дней СГ+5 дней ВГ, по факту получилось 10 СГ+6 ВГ+ около 60 дней выхода. Выход был четко по методике Столешникова и ЖОР меня не посещал. За период выхода ощутила все прелести сыроедения и сейчас его придерживаюсь на 85-90%. На этом типе питания моя агрессия и раздражительность практически исчезли, за что ежедневно Благодарю Вселенную. Вес держится в рамках идеального для моего роста: 62-64 кг при росте 172 см.
Пыталась несколько раз зайти на 40-дневное голодание, но силы воли не хватило, плюс сильная мерзлявость мешала это сделать зимой.
Из моей личной практики, в Великий Пост очень легко себе в чем-то отказывать, поэтому я решила в этот период совместить планируемое длительное ЛГ с некоторыми целями, которые изложу здесь. Заранее благодарна за вашу поддержку, ибо черпать её мне больше негде.

Итак, планы моего марафона:



1. 48 дней ЛГ, из которых 4 СГ+40 ВГ+4 СГ
2. 52 дня выхода (21 день цитрусовые соки+ 14 дней фрукты +10 дней фрукты и овощи+ 7 дней фрукты+овощи+орехи и семена).
3. Голодание проводить с посильными физическими нагрузками
4. Не курить все 100 дней марафона
5. Исключить кофе из своей жизни
6. Перестроить мышление
7. Приучить себя полноценно работать весь марафон
8. Прочитать 3 большие книги (если интересно, потом напишу)
9. Закончить курс тренинга по личностной мотивации


Вот, вкратце и все
Обсуждение этого ЛГ: http://golodanie.su/forum/showthread...F0%E0%F4%EE%ED
Aff вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Aff спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (11-03-2019), galla (10-03-2019), Sergeyb (11-03-2019), TatSu (12-03-2019), Дмитоий213 (31-03-2019), Сергеев (10-03-2019), Танк (05-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон: 8СГ+40ВГ+52 выход из ЛГ Aff Обсуждение дневников голодания 53 04-04-2019 20:28
Марафон без еды! Chelatef Архив 2 07-06-2016 14:51
Мой 1й СГ Марафон PieDie Архив 75 30-12-2014 22:03
1й СГ Марафон PieDie Архив 1 07-12-2014 07:09
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter