Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2009, 11:47   #151
 
Аватар для ivasy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 42 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
ivasy, о сыроедении ничего пока не слышали?
О сыроедении только начала читать. В ближайшее время не планирую переходить на сыроедение - рановато мне еще, кажется.

Последние три недели живу на раздельном питании, и каждую субботу 24 часа сухой голод. Готовлю теперь на соковыжималке и пароварке =)) Три дня в неделю у меня строго вегетарианские, три дня в неделю позволяю себе по вечерам рыбу или яйца - каждый прием пищи в сопровождении сырого салатика, а в субботу - отдых. Всю первую неделю постоянно хотелось есть, вторая и третья недели прошла нормально, а теперь второй день половина тарелки остается нетронутой, или вообще прием пищи пропускаю – что-то есть не особо хочется, не знаю, к чему бы это.

Исключила ежедневный алкоголь и курю в три раза меньше, чем обычно, совсем планирую бросить дней через десять, резко бросать опасаюсь – боюсь "сорваться".

Организм остался без пивка, почти без сигарет, привычного питания, а раз в неделю совсем без еды и воды. На все эти бесчинства моя тушка отвечает мне последнюю неделю герпесом, ячменем и странными болевыми ощущениями то в горле, то в правой височной области.

Пока вот так.
ivasy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ivasy спасибо за это полезное сообщение:
chtch (12-01-2015), slavol (26-11-2009), Валерия57 (29-08-2014), Виктория-Viktoriya (30-08-2012), Саламандра (24-01-2010)
Старый 19-11-2009, 15:55   #152
 
Аватар для Оптимальный вес
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

(:Maksym:), как у вас сейчас дела с псориазом? У меня п-з уже 8 лет. Решил лечить голодом. На мг седьмые сутки. Нужна информация. Спасибо.
Оптимальный вес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оптимальный вес спасибо за это полезное сообщение:
chtch (12-01-2015), slavol (26-11-2009)
Старый 20-01-2010, 07:41   #153
 
Аватар для Mummerah
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от ivasy Посмотреть сообщение
Полтора года назад погиб близкий человек. Я забыла, что у меня есть дети, машинально ходила на работу, садилась за рабочий стол и тупо смотрела в стенку. Через неделю начальница, устав меня созерцать, вызвала кого надо и меня увезли "на дурку" – дигноз "аффективно-депрессивное состояние", если я ничего не путаю. Начальница потом призналась, что ей страшно было заходить в кабинет, где я сидела – такое у меня было выражение лица. В психиатрической больнице я провела 6 месяцев – галоперидол (о!), амитриптилин и какое-то снотворное. Все эти полгода я беспробудно спала, время от времени меня будили – прием пищи и лекарств. Наконец выписали – плохосоображающую, с весом 60 кг (вместо моих 50) и, конечно, псориазом. С тех пор прошел год. Жить скучно и не интересно. Курю полторы пачки в день, каждый день алкоголь (пиво, иногда вино), в одиночестве – в компании употреблять алкоголь как-то не интересно, хочется именно в одиночку, наедине со своими мыслями, хотя мыслей-то нет никаких.
Прочитав это я понял как я сильно хотел бы вашей начальнице сломать ту самую руку которой она взяла телефон и ту самую челюсть которой она говорила.

а сам я решился немного голодать время от времени.. сутки в неделю.
Mummerah вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mummerah спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (30-08-2012), Наина Киевна (25-01-2010), Саламандра (24-01-2010)
Старый 20-01-2010, 11:28   #154
 
Аватар для ivasy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 42 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Mummerah Посмотреть сообщение
Прочитав это я понял как я сильно хотел бы вашей начальнице сломать ту самую руку которой она взяла телефон и ту самую челюсть которой она говорила.
Ой! Мне даже страшно стало. Не надо ей ничего ломать - у нее не было другого выхода =)) Мне кажется, у меня тоже.
Цитата:
Сообщение от Mummerah Посмотреть сообщение
а сам я решился немного голодать время от времени.. сутки в неделю.
Удачи!
__________________
Ко мне на ТЫ =))
ivasy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ivasy спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (16-04-2010), Summer Rose (01-09-2011), Наина Киевна (25-01-2010)
Старый 20-01-2010, 15:52   #155
 
Аватар для Mummerah
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

ivasy, я канешно не знаю подойдет ли это тебе но я думаю что курить лучше все же бросать сразу резко... сам резко бросал. только учти - бросай лучше навсегда.. такую установку себе давай.. не допускай в мыслях даже себе чтото типо - может быть когданибудь еще.. - нет. именно навсегда. в сигаретах реально никакого проку нету.. они даже и не вставляют нормально чтобы отдавать свое здоровье на них. Тяжко сначала будет а што делать... Как говорят самый хороший способ бросить курить - это не начинать.

А насчет был ли выход у твоей начальницы? Да уж. Поступила мудро. Даже не попыталась сама ничего сделать а просто тупо вызвала дурку.. Овца она и в африке овца и меня не переубедить уж простите за такие сквернословия..
Mummerah вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mummerah спасибо за это полезное сообщение:
slavol (11-04-2010), Наина Киевна (25-01-2010), Саламандра (24-01-2010)
Старый 22-01-2010, 11:25   #156
 
Аватар для ivasy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 42 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 123 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от Mummerah Посмотреть сообщение
ivasyкурить лучше все же бросать сразу резко... сам резко бросал. только учти - бросай лучше навсегда.. такую установку себе давай.. не допускай в мыслях даже себе чтото типо - может быть когданибудь еще..
Mummerah, спасибо. Так и планирую сделать в самое ближайшее время, осталось только собраться с духом и решиться.
__________________
Ко мне на ТЫ =))
ivasy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ivasy спасибо за это полезное сообщение:
mariana (08-02-2010)
Старый 10-04-2010, 20:46   #157
 
Аватар для CTPAXA HET
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Riga
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Привет,мне 34 года.Псориазом страдаю почти 10 лет,проявился после сильнейшего эмоционального стресса+баловался амфетамином,регулярно выпивал..С тех пор перепробовал многое...бабок-знахарок,пил керосин,святую воду,принимал ванны со всякими добавками,делал мази по народным рецептам,голодал 14 и 21 день,но выходил не очень правильно,что видимо сводило на нет всю пользу этого действа....но ничего не помогало...видимо болезнь имеет глубокие психосоматические корни...только один раз произошло что то совсем непонятное,на всех местах псориаза сначала появился зуд,потом гнойники-нарывы,а когда прорвались ,выдавил оттуда много гноя,после чего весь псориаз пропал на пару месяцев,к сожалению поскольку делал много чего в этот момент,то так и не понял,что же это вызвало...больше мне этого повторить не удалось....на данный момент псориазом поражено около 25% всего тела,так же и на голове и на ногтях...Сейчас провожу 48 дневное голодание(по крайней мере твердо намерен)перед голодом почистил печень оливковым маслом с лимонным соком(вместе с подготовкой яблочным соком заняло 5 дней),вышло порядка 40 камней,после чего ушел в голод...сегодня уже 22 дня...бляшки не изменились вообще,но надо отметить,что перед этим я достаточно часто пользовался дайвобет(слабогормональный препарат-мазь)правда во время обострений с перерывом в ,месяц,чтобы организм не привыкал... читал книги про паразитов,купил себе прибор-антипаразит,но пользуюсь не регулярно,но с сегодняшнего дня начал опять,как проводить сеансы так и пить воду в которую по методу гомеопатии добавляются данные о травах против паразитов...Также понимаю,что проблема не только в физическом теле,поэтому через пару дней проведу самостоятельный сеанс холотропного дыхания(один раз дышал с инструктором,потрясающие ощущения),но думаю в этот раз будет потяжелее,много мути тяжелой накопилось в подсознании...чувствую...Так же хочу попробовать ТЭС(техника эмоциональной свободы) по английски EFT ,которая уже много лет успешно борется с тяжелыми хроническими заболеваниями,потому как считаю,что все идет из головы,из за зажатых эмоций не умения прощать,как других,так и самих себя,так же на эту тему читаю Живорада Славинского ,гения,который сделал огромный прорыв в данной тематике,в общем собираю всю доступную инфу в инете,надеюсь через недельку начать и это...на данный момент чувствую себя более-менее,каждые 3 дня ставлю клизму,потому,что считаю,что без этого организм начнет пожирать содержимое кишечника,не хочу отравлять себя лишними токсинами...уже дней десять рвота чего не было в предыдущие разы совсем... в общем постараюсь держать вас в курсе собратя-псориатики,может кому нибудь мой опыт и окажется полезным...раз все мы здесь,значит и сдаваться не намерены!
__________________
Страх порождает бессилие духа
CTPAXA HET вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали CTPAXA HET спасибо за это полезное сообщение:
mariana (11-04-2010), slavol (11-04-2010), yulia (13-04-2010), Виктория-Viktoriya (30-08-2012), Джой (15-12-2015), Лариса13 (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 11:52   #158
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Я на этом форуме с 2008 года .У меня язвенный колит с 2006 г и псориаз с 1990 г Про псориаз В кожвендиспансере делать нечего. После таджикской воды и солнца (Гарм -Чашма) 16 лет ремисси С2006 года обострение .С обеих сторон =голени, бедра , бока , локти по пятну размером с ладонь .
3 года бегаю, дышу ,закаливаюсь , голодал, сыроедил ,загорал, соленое озеро -результат 0
В январе ,феврале , и половина марта , на ночь КАРТАЛИН под пленку ВСЕ ЧИСТО !!!!!!
Это не реклама - это мой опыт !
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали михалыч спасибо за это полезное сообщение:
CTPAXA HET (11-04-2010), slavol (11-04-2010), Summer Rose (01-09-2011), Валерия57 (29-08-2014), Лариса13 (11-04-2010)
Старый 11-06-2010, 06:09   #159
 
Аватар для Hivlife
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз

михалыч, к сожалению (или к счастью?) это не поможет излечиться. Как только Вы перестанете пользоваться мазью - все вернется. Излечить псориаз можно только изменив образ жизни. Бороться нужно с причиной, а не с последствиями.
Hivlife вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hivlife спасибо за это полезное сообщение:
Алексей1977 (28-08-2014), Виктория-Viktoriya (30-08-2012)
Старый 11-06-2010, 15:21   #160
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз

ПОВТОРЮСЬ:
3 года бегаю, дышу ,закаливаюсь , голодал, сыроедил ,загорал, соленое озеро -результат 0
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал михалыч спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (29-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник vodeosim. Псориаз vodeosim Опыт лечения голоданием различных болезней 98 12-05-2014 04:53
Как я победил псориаз Agni Опыт лечения голоданием различных болезней 15 10-11-2013 01:53
Вылечить псориаз-2 (28 дней) Support Опыт лечения голоданием различных болезней 300 19-07-2011 08:24
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28
ПСОРИАЗ Femida Болезни и симптомы 18 25-07-2006 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter