Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2020, 16:51   #651
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

7 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

Вес с утра: 68 кг с копейками

Сегодняшний рацион:

Утром: вода с лимоном. Виноград, два банана.
Днем: два авокадо.
Вечером: зел. салат.
Два апельсина.

Сегодня, почти два часа без перерыва в движении, толкания большой шестиместной коляски с детьми
Ездили к речке Изар. Прогулялись по мосту, посмотрели лебедей и гусей, еще сделали небольшой пикник
Нам повезло с погодой, сегодня солнечно и относительно тепло +5.

В связи с конфиденциальностью, фото детей не выкладываю
Фото нашей прогулки:

Река Изар
imgonline-com-ua-compressbysize-vl9jby6qkjwei.xH3Mh.jpg

Лебеди и гуси

imgonline-com-ua-compressbysize-qhqc6qz7gb8euszq.ljRo1.jpg

Гуси пришли попрошайничать

imgonline-com-ua-compressbysize-nvvojonr8pbvw.0IUao.jpg

Отважный самородок, почти ручной

imgonline-com-ua-compressbysize-fzxhz0rzipf9w.bNkI0.jpg



Нашла шикарную хореографию : https://www.youtube.com/watch?v=evlwPF6g-c8

Еще одна :https://www.youtube.com/watch?v=HBi4p2ZINOM
Первый танец и четвертый (парня) понравились.
Второй танец больше похож на художественную гимнастику.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-02-2020), galla (07-02-2020), TatSu (08-02-2020), telec (16-02-2020), YuliaRomzez (09-02-2020), Инфинити (07-02-2020), Княженика (08-02-2020), Кремышев (07-02-2020), Лара-М (07-02-2020), мария-mio (08-02-2020), Мария11 (08-02-2020), Сергеев (07-02-2020), Чудоелочка (07-02-2020)
Старый 08-02-2020, 08:11   #652
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

СУББОТА, 8 ФЕВРАЛЯ

СГ - День 1

Вес с утра: 66,7 кг

Целую неделю, всё было хорошо, а теперь снова заболела.
Болит всё тело, ломит. Встать, даже в туалет сложно.
Кашель до тошноты. Скоро легкие в наружу выкашляю. Еще, головная боль.

Горе - родители, приводят больных детей и всех нас заражают. Моя коллега всю эту неделю тоже проболела.
Вот так, так бы оставляли своих детей на пару дней дома, пока лучше бы стало, а теперь хоть дет. сад закрывай. Работать некому, все болеем.

Делать нечего, надо голодать. Ложусь на операционный стол самой природы.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
TatSu (08-02-2020), telec (16-02-2020), YuliaRomzez (09-02-2020), Инфинити (08-02-2020), Княженика (08-02-2020), Кремышев (08-02-2020), Лара-М (09-02-2020), Мария11 (08-02-2020), Сергеев (08-02-2020), Тихон_в_трениках (08-02-2020), Чудоелочка (09-02-2020)
Старый 08-02-2020, 09:01   #653
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Lesya 777, сочувствую, конечно, но Вы зря упрямились - чувствовали, что здоровьичко уже пошатнувшись на Вашей лихой подготовочке к голоданию, надо было бульончика мясного похлебать и про чеснок не забыть при этом. Потом, дети - безусловно, те ещё цветы жизни, но даже они вряд ли способны кого-то так уж прям заразить, если у этого кого-то организм уже сам по себе серьёзнейше не ослаблен, не так ли? Но всё ИМХО, как водится. Поправляйтесь!
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (08-02-2020), telec (16-02-2020), YuliaRomzez (09-02-2020), Инфинити (08-02-2020), Княженика (08-02-2020), Кремышев (09-02-2020), Лара-М (09-02-2020), Мария11 (08-02-2020), Сергеев (08-02-2020), Чудоелочка (09-02-2020)
Старый 09-02-2020, 08:48   #654
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 ФЕВРАЛЯ

Вес с утра: 65,5

Осилила - 24 часа СГ.
Голодать больше не стала, так как организм после болезней очень ослаблен.
Неделю, чуть больше восстановительного питания, а там поглядим.
Состояние улучшилось, ничего не болит. Насморк, только остался.

Выходила, вчера вечером на воде с лимоном. Потом скушала один апельсин.
Чуть позже, замороженную малину с медом и водой, подогрела, но до кипения не доводила, потому что уже мёд добавила.
Захотелось более тяжелой пищи, съела два отварных яйца.

Проснулась сегодня, состояние еще лучше стало. Появилась энергия.
В 7 утра, сходила с Мэнди на прогулку.
Приготовила завтрак, пшенная каша с сухофруктами. Обычно готовлю просто с маслом, но тут захотелось немножко сладенького вкуса.
Потом, тот же самый напиток с малиной и медом, горячий.

Днем, потушила овощи и поела с рисом.
Две дольки горького 85 % черного шоколада.
Вечером, доем овощи с рисом + рыба на пару.
Питье имбиря с куркумой.

Вчера и сегодня, прекрасная погода. Наслаждаюсь солнышком в саду.

Еще хочу поделиться натуральным рецептом для отбеливания зубов.
Состав: активированный уголь + кокосовое масло+ эфирное масло мяты.
В маленькой стеклянной баночке, растаиваю кокосовое масло, чтобы стало жидким. Добавляю эфирное масло мяты и смешиваю с порошком активированного угля (у меня активированный уголь в таблетках, его расталакиваю в ступке до состояния порошка). Всё готово!
Хорошо, использовать вечером, перед сном, а утром чистить зубы зуб пастой или порошком, каким Вы пользуетесь.
Эффект отбеливания зубов наступает, примерно от 5 дня применения. Эмаль при этом не страдает. Проверено многократно на себе.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 09-02-2020 в 11:39..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-02-2020), NeznaYka (09-02-2020), telec (16-02-2020), YuliaRomzez (09-02-2020), Инфинити (09-02-2020), Ирина П-А (10-02-2020), Княженика (09-02-2020), Кремышев (09-02-2020), Лара-М (09-02-2020), Мария11 (10-02-2020), Сергеев (10-02-2020), Чудоелочка (09-02-2020)
Старый 09-02-2020, 20:54   #655
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Сегодня вечером, мне пришло сообщение, что наш садик завтра не работает. В Баварию идет ураган Sabine. Все школы и садики завтра закрыты.
Я помню, когда был ураган Niklas в 2015 году, у нас много деревьев попадало.
Будем надеяться, что всё будет хорошо, не будет ущерба ни для людей, ни для деревьев и животных.

Сегодня, между обедом и ужином поела салатика с моцареллой. Еще шоколадные трюфеля, 2 шт. Трюфеля на вкус оказались приторными. Получить удовольствие не получилось, вкус не тот.

Вечером, ела остаток тушеных овощей с рисом и филе минтая. Филе минтая готовила на оливковом масле с чесноком, немного сока лимона и свежий укропчик.

Вечером, устроила себе велнесс. Приняла цитрусовую ванну. Сделала пилинг всего тела. Достала все свои приспособления домашней аппаратной косметологии. Дарсонваль, массажеры для тела и лица, аппарат для вакуумной чистки лица, вакуумный массажёр, аппарат с ультразвуком, который помогает при шрамах, растяжках, морщинах, целлюлите, напряжениях в мышцах и болях в суставов. У меня кожа хорошая, но хочется, чтобы была еще более ровная.
Все эти аппараты буду использовать в сочетании с натуральной косметикой.

Нашла еще одну хореографию, которая мне нравиться: https://www.youtube.com/watch?v=UEqeOd7Ey9o


Всем прекрасной погоды и хорошего начала недели
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-02-2020), NeznaYka (09-02-2020), telec (16-02-2020), YuliaRomzez (10-02-2020), Инфинити (09-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (10-02-2020), Лара-М (10-02-2020), Мария11 (10-02-2020), Чудоелочка (09-02-2020)
Старый 10-02-2020, 09:44   #656
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Приветствую Всех!

Ураган Сабине, достиг Мюнхена в 7 утра. Мэнди, (моя собачка) пошла в сад по своим неотложным делам и уже через несколько секунд прибежала обратно. Не любит она ветер. Когда мне хочется её подразнить, мне достаточно дунуть ей в лицо и она начинает прятать свою мордочку, уткнувшись в одеяло. Это смотрится очень мило
Кстати, у неё день рождения 13 Февраля, исполниться 10 лет. Собачий юбилей

Раз, сегодня отдыхаю, хочу немного поразмышлять на тему ПИТАНИЯ, ДИЕТ и ГОЛОДАНИЯ.

Питание.

Считаю, что лучше всего сбалансированное питание. Когда в питании присутствует все необходимые вещества, но в небольшом количестве и чем более натуральные и чистые продукты, тем лучше. Да, к мясу я отношусь тоже хорошо. Считаю, что этот продукт нужно есть не чаще, чем 2-3 раза в месяц.
Когда, говорю о мясе, говорю о качественном мясе, например стеке филе, еще лучше мраморной говядине - Антрекот.

Почему считаю, что мясо следует есть не чаще, чем 2-3 раза в месяц. По моим наблюдениям с детства и расспросу своей Бабушки я прихожу к такому выводу, что раньше мясо люди ели только тогда, когда был большой праздник и собиралось большое количество людей, которых не могли бы всех накормить какой-нибудь кашей и репой.
Еще ребенком, я была на татарской и башкирской свадьбе в селе и помню как это было. Закалывали лошадь или быка и готовили на улице. Приглашали всё село, а это от минимум 100 Человек и больше. Теперь представьте как накормить такое количество людей какой-нибудь кашей и сколько продуктов понадобится с казанами.
Пишу и вспоминаю чудо Иисуса Христа, о том как Он накормил 5000 Человек пяти хлебами и 2 рыбами. Чудо даже не в том, что Он приумножил это еду, что даже еще осталось 12 коробов, а в том что это просто невероятно, накормить такое число людей просто рыбой и хлебом.
Поэтому, когда читаю, что народы Кавказа потому долгожители, потому что регулярно едят мясо, начинаю улыбаться. Обычно о таком пишут люди, которые продвигают кето- диету.

Теперь, продвинулись к теме о диетах

Любители кето - диет и других диет. В основном люди, которые любят идеализировать определенный вид питания. Из них очень часто можно встретить бывших сыроедов, фрукторианцев, голодающие и практикующие
Как я отношусь к этому. Очень просто, никак. Мода на всё эти диеты, часто сменяются на другие, потому что это маркетинговый ход, управление сознание массой людей.
Люди верят и делятся своими результатами на кето-диете. Помню, также было и с сыроедением. Вначале, всегда всё хорошо, легкость и большая активность, но потом всё спадает на нет и приходят проблемы. Сама на себе испробовала сыроедение. От которого, у меня потом возникли проблемы с гормональной системой. Начала набирать вес. От того, что ела частенько фрукты, подсела еще и на сладкое.
А есть люди, которые питались на сыроедении тазиками, а потом когда перешли на ПП, то стали просто переедать по привычке. В итоге, некоторые из них получили расстройство пищевого поведения. Теперь считаю, что сыроедение хорошо во время подготовки к голоданию и выхода с голодания, но не более того.
Почему же некоторые люди так любят продвигать определенный вид диет ( я о тех, которые в прицепе ничего от этого не имеют). Всё очень просто - идеализирование. Там где идеализирование, часто бывает и фанатизм.
Если нравятся диеты, практикуйте, но не долго. Думаю, что нельзя превращать диету в определенный тип питания на постоянной основе.


Теперь о теме голодания.

Интервальное голодание, приветствую. Потому что считаю, что Человек не устроен так, чтобы есть 3-5 раз в день. При частом питании, выделительная система Человека не успевает выводить так быстро яды, токсины (а их скапливается предостаточно), потому что качество продуктов желает лучшего.

Условное голодание, приветствую, если не долго (лучше всего до двух недель). В редком случае до трех недель.

На счет водного голодания.
Считаю, лучше поголодать два раза по 20 дней, чем 40 дней. Голодать 40 дней могут, те у кого большой опыт в голодании. Те кто хочет всё и сразу очень рискуют.

На счет сухого голодания.
Считаю, что голодать на сухую можно до максимум 5 дней. Если вы голодаете дольше и вид становится как у призрака смесью с сушеной воблой, не верю, что это приносит здоровье. Здоровье Человека всегда на его лице, от того как он выглядит. Сколько жизни в лице призрака?
Хоть и на восстановлении всё придет в норму. Считаю, что если на лице нет жизни, то нет пользы от такого голодания.
Голодать на сухую дольше, могут только духовные деятели, те кто живет духовной жизнью. Знаю, сейчас меня форумчане, может забросают тухлыми помидорами, особенно те, кто голодал по 7 и больше дней :)))

Напишу по этому поводу вот что: Не идеализируйте ничего, что Вы делаете.


Не знаю, просто хочется поделится этим:

Будда и йог

Будда с учениками сидел у реки и ждал лодочника. Появился йог, который перешел несколько раз по воде, и с пафосом обратился к Будде с вопросом:*
- Ну, а ты, Просветленный, так можешь?
На что Будда спросил:*
- Сколько времени ты затратил на то, чтобы достичь этого?
- Почти всю жизнь я затратил на то, чтобы научиться, провел много времени в суровых аскезах.
Пришел лодочник и Будда спросил его:*
- Сколько стоит переправа?
- Три гроша, - ответил лодочник.
Будда, повернувшись к йогу, сказал:*
- Слышал? Вот столько стоит вся твоя жизнь.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 10-02-2020 в 10:14..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Irena (10-02-2020), NeznaYka (10-02-2020), telec (16-02-2020), Инфинити (10-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (10-02-2020), Лара-М (10-02-2020), Мария11 (10-02-2020), Чудоелочка (10-02-2020)
Старый 10-02-2020, 11:09   #657
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

К последнему посту, хочу еще добавить, что это всего лишь моё видение некоторых вещей в питании, диетах и голодании. Мой взгляд не является истинной в последней инстанции. Я не хочу донести свои посты как за единственную правду, которая только может быть и отстаивать её с пеной у рта. Поэтому доказывать никому ничего не собираюсь и дискутировать по этому поводу тоже. В этом нет смысла. Чтобы меня понять, читайте между строк, что я хочу донести. Не ищите ошибок и заблуждений, иначе ничего не поймете.

Человек, который считает себя полностью правым в своих домыслах, уже ошибся.
Тот, кто считает, что много знает, не знает ничего.

Мысли 10. 02. 2020
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Irena (10-02-2020), NeznaYka (10-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (10-02-2020), Лара-М (10-02-2020), Мария11 (10-02-2020), Чудоелочка (10-02-2020)
Старый 10-02-2020, 14:10   #658
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

На счет сала и жирных сыров. Привет всем, кто на кето-диете

В Швейцарии, в горах, в экстремально холодное время ели твердые, жирные сорта сыра. Точно также было В Германии, Австрии и Италии (Южный Тироль).
Когда, во время прогулки с собачкой, встречаю немецких пожилых людей, которым от 80 лет и больше. Они все говорят, что раньше было холоднее и было больше снега. Снег выпадал уже в ноябре, а Рождество всегда было снежным. Сейчас не каждый год есть снег, а на Рождество бывает от +15 и до +20.
Кстати, сало, ветчину, немцы в основном едят только зимой. Это считается исключительно зимним блюдом. Правда, на сегодняшний день молодые люди из-за доступности и изобилия продуктов, едят всё подряд в любое время года или следуют диетам, которые обещают много чего, что так привлекают.
Это лично мои наблюдения, на счет Европы.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (10-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (10-02-2020), Лара-М (10-02-2020), Мария11 (10-02-2020), Тихон_в_трениках (10-02-2020), Чудоелочка (10-02-2020)
Старый 10-02-2020, 16:33   #659
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 ФЕВРАЛЯ

Вес с утра: всё также 65,5

Сегодняшний рацион:

Завтрак: Вода с лимоном. Чуть позже - пшенная каша, сваренная на воде со сливочным маслом. Зеленый чай.

Обед: филе минтая и спаржа на пару. Добавила немного сливочного масла и соли. Хоть не сезон спаржи, но как-то захотелось.
Съела кусочек торта Брауни. Не тот вкус, который мне нравился раньше, чересчур приторный, но всё же доела.
Хочу минимизировать потребление сладкого, потому что сахар влияет на сердечно-сосудистую систему. У тех, кто любит сладкое, возрастает риск развития сердечной недостаточности.

Ужин: суп с водорослями Вакаме, древесный гриб Муэр, морковь, маленькие коричневые шампиньоны, имбирь, чеснок, соевый соус, кунжутное масло, сушеный кориандр, острый перец чили, китайская лапша.

Прогулка с Мэнди - 40 мин.
Ураган, был не такой буйный. Упавших деревьев нет. Нет поврежденных крыш. Только маленькие веточки на дорогах.
Не знаю как в центре, там может было помощнее, чем на окраинах.

Отдыхаю сегодня. Хорошо кушаю, однако вес не прибавляется. Может, метаболизм стал лучше. Завтра, рабочий день. Через две недели - каникулы целую неделю в честь карнавала.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (10-02-2020), Инфинити (10-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (11-02-2020), Лара-М (10-02-2020), Мария11 (10-02-2020)
Старый 10-02-2020, 17:06   #660
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Хочу минимизировать потребление сладкого, потому что сахар ...
От лукавого! Насилия не допустим! Само отпадёт...
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тихон_в_трениках спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (10-02-2020), Княженика (10-02-2020), Кремышев (11-02-2020), Лара-М (10-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter