Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2016, 18:29   #1
 
Аватар для Виктория.
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой первый опыт) успешный причём)))

Перед тем как начать голодать, я прочла много литературы по данному вопросу. Уж слишком разные отзывы на всех просторах Интернета, да и врачи говорят тоже о разном. Хочу сразу всем сказать, что голодать я села помимо похудения, ещё и для здоровья.. Замужем я пять лет, но никак не могу забеременеть, и я понимала, что одна из причин мой вес.. Ни муж, ни гормоны, вес! Организм не хочет просто себя перегружать. Цикл сбит, вес тонна, какие дети?! Но я их очень хочу. Согласитесь, что при росте 178 весить 112 кг.. Да, это был перебор, и я это поняла сама.. Вначале диеты ( куда уж без них то) сбросила до 105 сама) но потом начался жор.. И поняла, что нет, диеты это не моё.. Проще вообще ни есть, чем есть, но не так. И я решилась. Пока муж был в деревне, я решила почистить организм) так-как для меня это не ново, пошла на 7 дней, а там решила, что сколько Голод. День 1
вес 104,6
Как ни крути сила воли у меня есть))) готовила, жарила, парила! Но не сорвалась) хотя часов в семь вечера очень хотела круассан ��
В общем день прошёл не плохо. Два часа на воздухе пешего кардио. Даже зашла в солярий. Мне человеку курящему, тяжеловато, но жить можно. Весы шибко не удивляют к вечеру. Вода то стоит) сделала клизму, во время этого началось странное подташнивание.. Будто заливала воду через горло. Очень не приятные ощущения однако. Но держусь.
Голод. День 2
Вес 103,4
Спалось мучительно плохо. Было зябко и голодно)) на утро встала и хотела съесть круассан �� но решила держаться дальше) это была проверка силы воли))) чувствую себя нормально.. Ну не то, что бы блеск, но есть хочется)) к обеду отпустило. Сделала гимнастику, без энтузиазма.Проехалась в центр, заодно и погуляла. Чувство голода решила подавлять сама. Уж очень мне важны результаты. Да и когда что-либо делаю проще, чем ходьба по кухне в поисках еды. Язык обложило ближе к обеду. Запах стал изо рта неприятный.. Мало того, что и так с зубами проблемы, так теперь ещё и запах этот адский.. Не радужно)
Пришла домой, очень хотела спать. Не могу уснуть. Просто лежать решила) в тепле очень хорошо) клизму решила не делать вечером. Станет хуже, сделаю, а так завтра.. Не люблю я это занятие.. Встала на весы 102,9.. Я Голод. День 3
Вес 102,7
Спала хорошо, что меня поразило) действительно на третий день лучше становиться) Чувствую себя нормально, есть конечно что-то непонятное, но понять что не могу)
Так много писали страшных вещей о голодании, я их все читала и верила.. Уже третий день, а наверное тошно было только в начале. Ни рвоты, ни прочей гадости. Иногда только слабость. Люди писали про налёт, что чистят ложкой.. Нет такого пока, да и запах из рта хоть и не приятный, но ацетоном ни несёт.. Ну может пока рано. Я решила, что раз смогла три дня голодать, то ещё четыре выдержу) тем более скоро д.р.. Хочу быть чуть красивее.. Говорят что на выходе тоже вес уходит) у меня на эти семь дней, помимо чистого организма ещё планы в 10кг �� итого будет 94)) хоть и мечтаю о еде, но цель важнее. Тем более после выхода из голода поеду к мужу.. Хочу взглянуть на реакцию того, что жена месяц назад уехала 112 кг, а приедет хотя бы 97 �� жду одним словом)
Мысли о еде не покидают, особенно когда брат ест)) сила воли пока не сдаётся. Идёт к своей цели. Гуляла три часа. Чувствую себя отлично. Клизму решила не делать. Сделаю на выходе, или если плохо чувствовать себя начну.

Голод. День 4
Вес 101,7
Чувствую себя хорошо. Желудок видимо совсем отключился и теперь я сплю нормально ночами. Правда засыпаю долго. Вес меня радует нереально) хочется с голода не слазить пока не похудею до 70.. Но первый раз 7 дней.. Через пару месяцев попробую ещё. В Июле. Когда фрукты будут в сезоне) сегодня насыщенный день. Думаю всё пройдёт хорошо. Вечером скорее всего сделаю клизму. А потом только на выходе. Начиталась о интоксикации.. Не очень хочется рисковать.
Еслиб знала, что голодать так круто, начала бы раньше☝️Клизма не сложилась. Решила, что моё самочувствие в норме, незачем тревожить организм, он в комфорте для себя, раз так спокойно реагирует.
К ночи весы показали 101 ровно) значит с утра уже будет 100 �� жду заветных 99.. Две цифры лучше трёх! Спокойной ночи мой желудочек)


Голод. День 5
Вес 100,3
Чувствую себя отлично! Решила, что семь дней продержусь на ура! Нужно бы дольше, но мой др близко, а надо успеть выйти с голода ещё) единственный минус это раздражительность.. Слишком нервной стала. Сегодня в планах 3х часовая прогулка) а ещё хочу побаловать себя и купить детской водички) говорят она сладкая)
Пошла на прогулку.. Три часа гуляния, а чувство, будто на мне пахали))
Наверное единственное, что меня смущает, что объемы уходят ото всюду, но не с живота.. Противный фартук конечно стал меньше,но не настолько насколько хотелось бы) а с другой стороны это первое долгое голодание. В следующий раз пойду на 10 дней, это точно))
Может это мания, но ощущения, что я не худею и весы лгут очень уверенное �� и причём когда худеешь бока видны ещё сильней.. Чем я не довольна. Обруч я крутить не умею, поэтому гонять этот жир приходиться обертываниями.. Ну чтож.. Ещё 2 дня и выход! Хотя очень хотела бы 10 дней.. Но днюха раньше, надо выходить! Кстати! Я так и живу без клизмы. Состоянии отличное!
Чем ближе к выходу, тем страшнее и ещё сильнее хочется есть) говорят на правильном выходе можно ещё скинуть?!

Последний раз редактировалось Виктория.; 28-04-2016 в 18:32.. Причина: Добавила
Виктория. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Виктория. спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-04-2016), marimosk (29-04-2016), piumina (28-04-2016), Калинка (28-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВГ. Первый опыт... maximaltsev Архив 11 29-01-2016 16:25
[Various] Мой первый опыт Various Архив 11 20-03-2014 01:08
Первый опыт SERGEY81 Архив 4 04-12-2013 18:55
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter