Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2012, 15:17   #81
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый раз

Ты молодец!

Я по себе знаю что еще бывают плато... вот как станет вес и не хочет вниз опусктаться... вверх всегда пожалуйста, а вниз ооочень медленно. Ну я поняла что организм привыкает, ему нужно время и со временем снова будет опускаться, куда ж ему деваться, ведь ты голодаешь и зожничаешь.

Единственное чем можно помочь себе, это сделать дополнительную стряску... вот сейчас думаю сделать себе чистку и увеличить физическую нагрузку. Повесила себе на пояс педометер и считаю сколько шагов сделала... а потом под вечер пойду на прогулку...

У тебя все получится. 1,2 кг, это уже много, тем более что это пошло вниз а не вверх.

Кстати, чем медленее, тем лучше... я вот быстро скинула около 12 кг, а теперь мучаюсь... лицо стало как у бульдога, вот и выкидываю теперь деньги на подтягивающие маски да на масажи. Но красота требует жертв. А если твой организм идет медленно, значит это и хорошо и организму так требуется.

Удачи!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
masha71 (01-10-2012), nata nata (24-04-2017), Noti (29-09-2012)
Старый 01-10-2012, 06:03   #82
 
Аватар для Фрося
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 179 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 198 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый раз

Добрый день всем! Сегодня третий день выхода из голодания. Вес 66 кг. Я понимаю что люди по 20-25 сбрасывают, у меня за месяц сошло 9 кг. Я думаю пока надо пожить с этими 66 -ю, чтобы организм привык и не задерживал вес. Выходила я морковным соком, арбузами, нектаринами и виноградом. Вчера ходили в гости, попробывала по чуть -чуть у мужа из тарелки вкуснятину, которую любила раньше (учитывая что месяц я себе этого не позволяла), буквально по одному укусу. Выводы - гадость редкая. И я такое ела! И могу сказать что ни в чем себе не отказывала!
Вкусным для меня остался творог, овощи-фрукты, рыба если печеная или вареная, сырое мясо (люблю). Я думаю на этом дневник этот можно считать законченым.
Дальше планирую голодание среда-пятница, между ними овощи-фрукты, творог, иногда вареное мясо или рыбу, пару раз в неделю, соки. Может иногда каши. И в ноябре будет пост - думаю попробывать каскады 7 на 7 с соками между и цитрусовыми. Сейчас не ела цитр. - просто думаю не сезон, пока есть малина, арбузы , дыни. И на следующее голодание заведу новый дневник.
Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!
Фрося вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фрося спасибо за это полезное сообщение:
Ali (01-10-2012), nata nata (24-04-2017), Noti (01-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт. Каскады 1х1 Меняющая_жизнь Архив 18 03-04-2012 07:21
Первый раз всерьез и надолго... (каскады СГ+ВГ) Вишнюля Примеры успешно проведенных голоданий 37 07-03-2012 13:23
Первый раз с дневничком (каскады) _Tasha_ Архив 12 10-02-2012 08:20
Первый опыт (каскады) Саныч Примеры успешно проведенных голоданий 34 25-07-2011 03:36
Каскады 1х1. Первый опыт. Sashi Архив 2 01-05-2011 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter