Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 18:22   #21
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Цитата:
Сообщение от мурлыка Посмотреть сообщение
дело в том,что инструкцию то я находила,просто слышала,что некоторые пьют не по 3 или 4 пакета за раз,всего 1 и этого говорят достаточно,так как 4 пакета как то дороговато выходит
дорогая мурачка, ты на голодание, тебе он не нужен, тебе нужно только главное - двигатса что бы вылечитса, дышать что бы стать здоровой, заниматса брюшной полостью и растяжкой мышец и связок, других мудростей тебе не нужны, я постояно твержу одно и тоже, но это главное, а потом уже идут другие мудрасти
Цитата:
Сообщение от мурлыка
с 13 мая я на 10 ти дневку на минералке
и не какой минералачки, чем проще вода тем ценей она, на этом сайте много инфы про воду, я лично обрабатываю фильтрованую воду магнитами и ее пью, а недавно начил делать протиеваю воду, и поверь что это лучше
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 12-05-2007 в 18:24..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 18:23   #22
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Я вообще ничего не пила перед входом. Просто остались неприятные ощущения от магнезии в первый раз.

Второй день. Трудноватенько к концу дня стало, аппетит разгулялся.
Но наш гордый Варяг не сдается)))
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Верунчик спасибо за это полезное сообщение:
KaPex (14-05-2007), Putin_IRL (12-05-2007)
Старый 12-05-2007, 23:42   #23
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

мурлыка,
почитай про магнезию(сульфат магния),очищает кишечник отлично,перед голоданием очищаюсь только так,правда,пить надо залпом,на вкус,редкая дрянь,но,дабы не отравлять организм шлаками на голоде,очищение проводить нужно,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ,у меня сегодня второй
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Putin_IRL (13-05-2007)
Старый 13-05-2007, 11:32   #24
 
Аватар для мурлыка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Омск
Сообщений: 97 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Цитата:
Сообщение от Западня Посмотреть сообщение
мурлыка,
почитай про магнезию(сульфат магния),очищает кишечник отлично,перед голоданием очищаюсь только так,правда,пить надо залпом,на вкус,редкая дрянь,но,дабы не отравлять организм шлаками на голоде,очищение проводить нужно,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ,у меня сегодня второй
приветик!!!!!!!!!! поздравляю со 2 днем!!!!!!!!
магнезию я пила когда голодала 12 дней,действительно горькая,но раз надо,так надо,этот раз ничего не пила для очистки кишечника,может завтра выпью магнезию,ее на 2 день голодания пить можно или нет?
мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:33   #25
 
Аватар для мурлыка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Омск
Сообщений: 97 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не пила перед входом. Просто остались неприятные ощущения от магнезии в первый раз.

Второй день. Трудноватенько к концу дня стало, аппетит разгулялся.
Но наш гордый Варяг не сдается)))
и я этот раз ничего не пила перед входом!!!!!! держись,ты просто умничка!!!!! будем держаться вместе!!!!
мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:36   #26
 
Аватар для мурлыка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Омск
Сообщений: 97 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Putin_IRL,неужели действительно лучше пить просто воду,я считала минералка наоборот лучше очищает организм, а травянной чай хоть можно иногда?????
а насчет движения это вы точно подметили ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!
двигаюсь я немало,сегодня с ребенком гуляла часа 3
мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 11:57   #27
 
Аватар для мурлыка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Омск
Сообщений: 97 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 82 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

итак начнемс по порядку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня подходит к концу мой 1 день голодания!!!!!! самочувствие отличное,настрой боевой!!!!!! думаю,что с помощью вашей поддержки я все смогу и преодолею!!!!!!!!! вы главное про меня незабывайте!!!!!!!!
сегодня в обед свекровь все расспрашивала,чтобы мне такого вкусненького купить,я сказала сока!!!!!!!!! а она мне давай лучше тортик вкусненький,а я ей нет!!!!!!! какие вы хитрые,с пути меня сбить решили,ну уж нет!!! до июня то осталось совсем немножко,а мне нужно себя срочно привести в порядок( в плане фигуры,да и спину подлечить,)
в общем держусь!!!!!!!!!!! муж всякие вкусности покупает,хотя самому похудеть бы не помешало,самое интересное,что есть то не хочется,и это хорошо,как вспомню какое у меня в шкафу платье красивое лежит, так сразу стимул появляется!!!!!! я к нему и босоножки белые сегодня в магазине присмотрела
самое обидное,что я даже представить себе не могла,что у меня будут проблемы с весом,всегда худенькая была,максимум 58-60 кг была(это зимой) а летом около 56,а как замуж вышла так все и понеслось!!!!!!!!!!!!!!60,63,65,70,74 просто жуть
сейчас мой вес 72 кг при росте 165 см,значит нужно скинуть 10,а лучше 12 кг,а потом еще и суметь удержать этот вес!!!!!!!!!!будем стараться!!!!!!!!! прошлым летом после родов весила 63 кг,а за зиму 10 набрала(точнее нажрала,извините за грубость)
я вот стала задумываться,может стать вегетарианкой,прям не знаю,не могу сказать,что мясо я не люблю,но в принципе могу без него обойтись недели 2 спокойно,в последнее время ела очень частол и много сыры,может от него и поправилась,да еще и йогуртов сладких.

думаю после 10 ти дней голадания попить соки дня 3,а потом сесть на диету,или так нельзя??????диетка такая,3 дня рис,3 дня курица,и 3 дня яблоки
или сесть на одни овощные салатики
не знаю,что выбрать,для того,чтобы после голодания стабилизировать вес,а не набрать его вновь
очень хочется испытать то чувчство эйфории,которое наступает после криза,становится так легко,и хорошо,мозги прочищаются!!!!!!!!!
у меня криз был где на 8 день,точно уже не помню,а затем такая лдегкость была,я словно летала,да и после голода в течение года чувствовала себя просто превосходно!!!!!!! даже учиться лучше стала
в данный момент тоже учусь
2

Последний раз редактировалось мурлыка; 13-05-2007 в 12:19..
мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал мурлыка спасибо за это полезное сообщение:
KaPex (14-05-2007)
Старый 13-05-2007, 13:10   #28
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Цитата:
Сообщение от мурлыка
неужели действительно лучше пить просто воду,я считала минералка наоборот лучше очищает организм, а травянной чай хоть можно иногда?????
голодание должно быть абсолютным ))))) не каких источников минералов и тд, это же везде написана
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2007, 14:03   #29
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

Цитата:
Сообщение от мурлыка
может завтра выпью магнезию,ее на 2 день голодания пить можно или нет?
У МЕНЯ КАК ТО БЫЛО,ЧТО ПИЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ,НИЧЕГО,ПРОШЛО НОРМАЛЬНО,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,ЛУЧШЕ,ЧЕМ ШЛАКАМИ ОТРАВЛЯТЬСЯ,ЭТО У ТЕБЯ,КАЖЕТСЯ НАПИСАНА ДИЕТА ДОЛИНОЙ,ДА?
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 08:01   #30
 
Аватар для KaPex
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Мсква-центр
Сообщений: 226 Поблагодарил: 107
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник мурлыки

мурлыка,
А ты Брегга читала?
__________________
Все, что в жизни кажется важным - на самом деле не имеет никакого значения...
В жизни самое главное - это детали...
KaPex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter