Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2018, 05:22   #21
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

23.11.2018
Восьмой день выхода


Я: вес: не знаю кг
Она: вес: 49,9 кг

Я ел в дороге салат и фрукты. Пил чай с лимоном и медом. Ел по 100г орехов (гретский, миндаль, кешью)

А вот супруга решила сделать (давно мечтала) рагу из свежих овощей- потушить: картошка, капуста, морковка, перец, помидор, кабачок (цукини). И делала салат типа как обычный с капустой- но добавили кукурузу бондюэл 140г консервированную. Салат этот она ела 2 раза, ещё и сухариков- говорит по 15гр- но они очень соленные, я её преостерегал...
Рагу сделала только вечером и конечно же поела... вроде как немного...
продолжение 24....

24.11.2018
Девятый день выхода


Я: вес: не знаю- но думаю где-то в районе 60-61 кг
Она: вес: 51 кг

Вот супруга и поплатилась за сухарики или кукурузу из банки, или за тушеное руга (читал у Николаева: Бывает, что, несмотря на предупреждение об ограничении соли, вдруг возникают небольшие отёки, утром на лице, а вечером на ногах. Иногда после расспросов удаётся выявить причину в виде съеденного кусочка сыра или ложки квашеной капусты. Кроме того, отёки могут появиться, если в восстановительном питании оказалось слишком много картофеля, хлеба или переваренных супов). Тут у неё и очень соленые сухарики, и консервированное, и ещё и можно сказать переваренный суп, ещё и много картофеля...

В общем и вес скаканул, и отекла так не хило говорит... Но не особо предала этому значение, ела опять рагу и сухарики... Думала пройдет... продолжение 25...

25.11.2018
Десятой день выхода

Я: вес: не знаю- но думаю где-то в районе 60-61 кг
Она: вес: 51,2 кг

Супруга встала опять отекшая, я конечно наругал... Сказал, чтобы про сухарики и рагу забыла до 1 декабря. Она сегодня на фруктах, соках и салат только с капустой, морковкой,луком, огурцом, помидором.

Ещё нюанс такой: перед поездкой на работу (т.е. 22), хорошо помылся в душе мочалкой с гелем для душа ( на голоде и на выходе не мылся вообще мылами и гелями, просто водой), и вот на следующий день тело стало уж больно сухое, я волосатый, и прям все волосы на теле в белом налете, как перхоть... Голову кстати не мыл тоже дней 20 шампунем- была супер... т.к. мыл просто водой 2 раза в день... и не надо никаких шампуней.... но в парикмахерской помыли разок 20.11. Сейчас тоже не мою шампунем. всё равно душ в раза в день. Возобновил обливание по утрам и вечерам ледяной водой. У супруги тоже кожа сухая.. Голову она мыла на голодании с шампунем, тут уж никак, но не часто, раза 3 за 14 дней. На выходе через день, т.к. на работу.
__________________
Обсуждение темы голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22625
Мой дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22624
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anreal777 спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (25-11-2018), Александр66 (28-11-2018), Репа (06-12-2018)
Старый 27-11-2018, 15:56   #22
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

26.11.2018
Одиннадцатый день выхода


Я: вес: не знаю- но думаю где-то в районе 61 кг
Она: вес: 50,5 кг

Я: сварил себе макароны твердых сортов потом туда сливочного масла грамм 30... Ох вкусные макароны однако ... Салат наш любимый: капуста, морковка, лук красный, редис, помидор, масло оливковое. По утрам сначала пью воду грамм 100, потом через мин 20- фрукты- яблоко. или мандарины, потом через час сушки без добавок (грамм 50-60) со сливочным маслом (грамм 20), обед и ужин выше, вечерком- чай черный не крепкий с медом (грамм 70) и орешками (грамм 100), в обед кулочек кедрового ореха- не чищеного- этого года- свежий. Днем ещё ем фрукты. Много гуляю, играю в большой теннис, хожу в сауну.

Супруга: прошли отеки, как видно вес тут же упал, не есть теперь ни сухари, ни кукурузу))))). Пьет соки свежевыжатые, доела рагу, есть целнозерновой хлеб



27.11.2018
Двенадцатый день выхода


Я: вес: не знаю- но думаю где-то в районе 61 кг
Она: вес: 50,2 кг

Я сегодня с утра с сушками поел сыр ламбер- 75гр. Вечером поел салат с огурцом и редисом со сметаной...

У супруги ещё вес упал... всё ещё отеки уходят....
Хотя она хочет удержать вес где=то в районе 51-52 кг.
__________________
Обсуждение темы голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22625
Мой дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22624
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anreal777 спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (28-11-2018), Александр66 (28-11-2018), Репа (06-12-2018)
Старый 05-12-2018, 14:59   #23
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

5.12.2018

Вот мы и вышли. Продолжаем правильно питаться, хотя иногда позволяем себе слабости.
Я вес свой не знаю, но внешне навреное кг 2 набрал... сейчас думаю гдето 63-64кг...
Супруга: 51-52 кг. Вес немного плавает... Начала тренироватся вес немного подрос, мышцы закислились.

Всё же скажу по себе: мышцы конечное подсдулись за голодание (хотя я думаю там были тогда жиры какие то, врятли за 14 дней мышцы страдали), и сейчас трудновато без обильных белковых продуктов нарастить... тренируюсь почти каждый день, но мышцы растут нехотя... Хотя это наверное нормально... вес же общий не растет, организм навреное не хочет тратить белки на постройку мышц, его и так впритык в организме...
Чтобы наращивать мышцы, наверное надо создавать его излишек...

Мясо так и не ели ещё...
Едим в основном: сыры, слив масло, макароны, гречка, винегрет, салат с капустой, сметану ел, много фруктов, орехи- грамм по 70-100 в день с медом и чаем, хлеб немного...

Скоро приеду с вахты, где-то в 20х числах сделаю спермограмму, прям самому интересно, что там будет. Хотя возможно и ничего, т.к. время обновления сперматозоидов 72 дня. Но не великие деньги для НАУКИ )))
Потом и через 72 дня сдам если что)))
__________________
Обсуждение темы голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22625
Мой дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22624
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anreal777 спасибо за это полезное сообщение:
BelkaYana (14-04-2022), galla (05-12-2018), Sergeyb (07-12-2018), Репа (06-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) Гога Примеры длительных голоданий 565 04-05-2021 19:45
голодание,чтобы похудеть,вылечиться от поликистоза и забеременеть Elve Основные дневники голодания 9 13-03-2019 13:33
Похудеть чтобы забеременеть Инсанта Обсуждение дневников голодания 5 20-08-2018 09:04
Голодание 15+. Для того, чтобы быть здоровой мамой. Ka_Ty Архив 1 05-08-2016 19:26
Голодаю для того, чтобы похудеть Amina_Life Архив 0 20-03-2015 12:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter