Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2021, 22:29   #11

Поблагодарили 1,830 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

13 апреля День 9: 4СГ + 5ВГ
70.7 кг / 156 фунтов
- 900 г

12:00 Наверное всё-таки набирается опыт голодания. На 8 и 9й дни я чувствую себя как раньше на 5-6-7. Вялость. Небольшое / секундное головокружение когда встала с кровати.

Радует, что не тянет в животе и совсем не хочется есть.

Настрой хороший и выходить не хочу. Интересно, как будет думаться вечером.

13:00 Пила горячую воду и почти сразу закрутило живот. Понос жёлтого цвета. Желчь? Чувствую себя усталой, но в принципе в порядке.

19:00 Весь день с малой дочкой пекли разные печения. Явно чувствуется, что на голоде--иногда подташнивает; несколько раз тянуло в животе; губы подсохли, но воду пить надоело. Вчера и позавчера пила очень много. Сегодня с утра 3-4 стакана и понемножку продолжаю.

Появилась уверенность, что завтра справлюсь, не смотря на вождение и длинный день в городе. Даже если я себя буду чувствовать, как сегодня, то всё равно буду в порядке. Возьму с собой бутылочку комбучи (8 калорий) и если что выпью.

Завтра в 18:00--сок из сельдерея!! Осталось 23 часа! Состояние между средним и хорошем, но главное, что есть не хочется. Ну типа печеньки заманчиво на меня смотрят и пахнут. И один противень без муки и сахара...Ну они меня подождут до пятницы. Там практически только орешки, так что если будет охота и ЖКТ начнёт работу, себе разрешу. А сейчас--я кремень!

Приготовлю ужин, поработаю минут 40 над своим проектом, и спать! Рано-рано. Особенно, что спала сегодня не очень--то кошки будили, то старшая дочка.

О весе: просто отлично себя чувствую в сегодняшнем весе, но есть места с жирком! Значит "мой" вес это и есть 68-70кг. На это и настрой! Так что если наберётся на выходе (очень буду стараться, чтобы не весь вернулся, а минимум), то опять немного надо будет сбросить.

Ура! 9 дней! Это мой рекорд!
RainyDay на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Княженика (14-04-2021)
Старый 14-04-2021, 23:11   #12

14 апреля, День 10 4СГ + 6ВГ
70.3кг / 155фунтов
-450г

10:00 Наверное вчера был криз? Кроме усталости и дурацкий мыслей вроде ничего не было, но сегодня проснулась с совершенно другой энергией! Ни головокружения, когда встала, у вчерашней усталости по крайней мере пока нет. А вчера была с самого утра.

А вот, забыла написать--вчера сильно мёрзла. День был серый и я думала, что просто холодно. А дети сказали, что тепло, можно в футболке выходить, и просили коктейль со льдом! А я мёрзла и куталась.

В 6 утра выпила пол-литра горячей воды--на случай если опять скрутит живот. Не хотела сюрпризов пока за рулём. Но ничего не произошло. Вес через 2 часа после приёма воды + туалет поднялся на 450г (целый фунт!), но я записала утренний, как всегда.

Настроение и настрой прекрасные! Сегодняшний выход немного под вопросом, но конечно буду решать вечером.

16:00 Энергия хорошая и всё отлично! Выхожу сегодня в 18:00, в конце десятого дня! Надо себя похвалить!

Купила всякой зелени и уже скоро буду пить сок из сельдерея, шпината, петрушки, салата, и укропа. Ещё никогда укроп не добавляла, интересно какой будет вкус!

Пока ехала домой мечтала о сыро-суши на основе пастернака. Ну, уже скоро! В этот раз буду сыроедить на примерно 70%, и не сразу. После соков пойдут овощи на пару. Думаю так моему ЖКТ будет легче.

20:00 Поработала 2ч на участке. Заканчиваю 10 дней на 2 ч позже!!!

Этот зелёный сок просто божественный напиток! Медленно пью уже вторую кружку--всего 800мл. Теперь ванна и спать!
Старый 15-04-2021, 21:56   #13

15 апреля ВЫХОД День 1
70.5кг/ 155.5фунтов
+250г

Вчера вечером в животе бурлило, но не долго. Утром стул, жидко-мягкий и небольшой.

Хочу в этот раз как можно дольше не есть сахар во всех видах--так что без фруктовых или морковных / свекольных соков.

9:30 400мл капустного реджувелака! Обожаю!
10:00 400мл зелёного сока
11:00 чёрный чай, чашечка

14:00 700мл зелёного сока

16:30 300мл смузи из авокадо, алоэ, и немного черники. На вкус совсем не сладкое, а скорее травянистое.

Вот черт! Ужасно захотелось есть! Резко так! Осoбенно жевать. Сливу, печеньку, сыро-суши.

17:00 Быстренько сделала себе ещё один зелёный сок. Пью. Вроде-бы на цитрусовых такого не было, а может просто не помню. Надо будет перечитать прошлые дневники.

Вроде "голод" заглушила. Ну жевательную еду всё-таки хочется! Хотя бы ещё 2 дня продержаться на соках!

19:00 Вернулась с прогулки--1ч. Вроде бы "аппетит" сбила. Может быть попытаюсь так: ещё 2 дня на зелёных соках; 2 дня на морковных / свекольных / яблочных; 2 дня на фруктах; 1 день на фруктах и салатах. А в следующую пятницы у нас запланированы суши в ресторане.

Ну, всё по самочувствию. Ресторан можно и отложить. Да и морковный сок можно и пораньше включить.
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-04-2021)
Ответ