Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2020, 20:01   #1
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
16 условное голодание, переделка Оганян

Привет. Отожралась. Начало 80,6кг. Сегодня 6е сутки голода. Спасибо Марве Оганян за популяризацию метода, который придумал другой человек, кажется, тоже армянин, для омоложения сельскохозяйственных животных, кур несушек, чтобы несли лучше яйца, и быков-осеменителей, чтобы старых быков не убивать, а омолаживать, чтобы сперма была живучая. Эта информация только моя точка зрения, я давно знала про мед лимон с водой, а несколько лет спустя наткнулась на метод Марвы. С травой попробовала, купила все 16, не понравилось, для меня гемор. Три подряд клизмы да ещё ежедневно даже и не пыталась, голодаю давно, мне не нужно. Клизму раком отменила, только на спине с поднятым тазом, через день, когда и если слабость, солёной теплой водой, два литра заливаются враз. В общем, итог: два-три лимона, отжать сок, процедить через марлю до полного отсутствия осадка, две-три ложки мёда, естественно, засахаренного, живого, а не того жидкого золотистого прозрачного топлёного технического, который продают в магазинах. И три литра обычной воды. Никаких как у Марвы стакан воды каждый час, никакого подогрева до 40 градусов. Захотела, налила, выпила. Трёх литров мне хватает на два дня и до обеда третьего, у Марвы надо выпивать три литра в день стабильно. Сейчас вес 77 кг, пока ничего, вода сошла. Делала две клизмы. Никаких очищений сульфатом магния не делала. На 1, 2 и 5й дни ходила в тренажерный зал, полноценные процентов на 95 по нагрузке тренировки. Чувствую себя отлично. На работу пока не хожу. Гуарану, витамины выпила перед тренировкой без капсул! Капсулы желатиновые, перевариваются. А у меня ЖКТ должен 16 дней спать. Мед это моносахарид, кто не знает, в разведенной виде усваивается без переваривания. Как и ХОРОШО ПРОЦЕЖЕННЫЙ лимонный сок, разведённый в большом количестве воды. Без таблеток в зал не хожу, гуарана по возрасту, энергия уже не та. Витамины тоже понятно зачем. Цель минус 20, но не за эти 16 дней, конечно, за этот голод скину максимум 8, а то и 7.
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 27-10-2020 в 06:41..
Галина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
Fantikfant (27-12-2020), galla (27-10-2020)
Старый 28-10-2020, 10:18   #2
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 16 условное голодание, переделка Оганян

Условное голодание на лимонной воде 150 часов. Примерно ко калорийности получается 200 ккал в день. ЖКТ не работает. Плато три дня. Раздражает. Вышла. Разгоняю метаболизм белком - омлет с горошком и творог с яблоками. Вошла в 13ч на 2 УГ. Вес 77,5.
__________________
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Галина спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-10-2020)
Ответ

Метки
голодание, оганян


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полуголодная диета AnaSue Архив 1 14-07-2016 05:17
соковая диета skippy Сверхнизкокалорийное питание 4 10-04-2016 19:57
Диета 20 дней Здоровьекрасота Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 37 13-02-2015 05:03
Каскадная диета Елена Д Диеты 1 14-10-2012 05:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter