Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2021, 00:30   #41
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

15 февраля
74.4кг -900г 164фунтов
пауза 47ч

С утра чувствую себя слабо. Почти как на 5-7 день ВГ. Мы с мужем очень довольны, что справились. Решили что он со мной позавтракает--66ч паузы.

11:00 На завтрак: фирменный кисель (большая чашка в этот раз, наверное 450мл), лосось на черном хлебе, 1 яйцо всмятку, 1/2 авокадо. 300мл яблочного пюре с кремом из сливок. 2 киви.

15:30 Кофе со сливками и веганский чизкейк (в гостях).

19:00 Пришла домой, и решила поесть--хотя и позже шести, и не очень голодная, но... Решила не быть голодной ночью, слишком тяжело было на 47 часах. Надо эмоциональный баланс восстановить! А то и до Жорика недалеко.

300мл овощного супа. 600 мл разных тушёных овощей. 300 мл яблочного пюре с кремом из сливок. (это прямо мой любимый десерт с детства, никаких тортов мне не надо. Сообразила как легко приготовить пюре когда пыталась сделать зефир--вкуснятина! Лучше переслащеного зефира.) Яблоко. 2 финика, 4 орешка.

Сегодня день без оценок--одни удовольствия. Я их получала и всем довольна.

Не малоедила, но и не объедалась. Да, могла пропустить ужин, или уменьшить порции, или не съесть орехи... но не захотела. Мне очень важно чтобы я продолжала любить голодание (и в 47ч, и в 7 + дней). А для этого не хочу слишком много напрягаться на каскадах (7-10 дней это ДРУГОЕ!) А завтра буду более внимательна к размеру порций--завтра это будет легче.

P.S. P.S. Вот не прошло и 15 минут...И пришло ясное видение, что надо было съесть чуть поменьше!! Ничего, отличное напоминание!!
RainyDay вне форума  
2 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-02-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Старый 16-02-2021, 21:22   #42
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

16 февраля
75кг +1.4кг 165.5 фунтов
Пауза 18ч


Позитивчик: Ура! Это самый низкий (вчерашний после паузы не считается) за последний год! Я вернулась к тому весу какой был в декабре 2019!! Сбросила 4.4 кг(9.5 фунтов) за 6 недель со дня выхода! Это просто класс. Я даже и не ожидала. Я думаю что вес ещё буде танцевать между 165-167, но и это уже отлично!

Норм: Спала плохо--долго читала, потом не смогла заснуть. Это становится плохой привычкой. Надо бы опять начать релаксацию перед сном.

Печальки: Сейчас я вся разбитая, уставшая, болит спина (привет, дрова!), болит живот (привет КД), и какой-то новый дискомфорт внизу живота который развился после моей попытки клизмы со спринцовкой. Иногда появляются резкие боли справа внизу, как бы за лобком. Я даже не знаю, что там, но там заболело вовремя и сразу после спринцовки и раньше там никогда не болело. А сейчас пару раз в день как шибанёт и отпустит. (Кто нибудь знает что я могла угробить спринцовкой на 300 (+300 +300) мл? .До этого клизм и т.д. не делала. Вроде бы ничего не могла повредить, но связь 100%) Ну и геморрой. Особенно не беспокоит, но есть, и это меня раздражает. Голова неприятно чувствуется, но это от недосыпа. Ну, хотя бы нет запора!

Погода жуткая--обещают 8 часов льда + дождя со льдом, а потом просто дождь. Ждём когда вырубит электричество, это обычное дело с такой погодой.

План на сегодня: 16ч паузы. Цель--слежу за порциями. После еды, если кажется, что хочу ещё--пью чай и жду. А то вчера вечером этого не сделала и оказалось переела.

18ч паузы. 14:30 Чашка киселя (чернослив 6, курага 4, изюм горсточка); 2 маленькие питы; тушёные овощи, хуммус, салат из помидора, перца, огурца; 1 яйцо (всё вместе 500мл); И ломтик салями. 300 мл яблочного пюре с кремом из аквафабы. Хорошо что пюре закончилось--у меня к нему слабость!

Как-то я сегодня не очень цели достигаю. Испекла питы, в первый раз вышли с карманчиками. Решила съесть. Приготовила хуммус.

16:30 600 мл нарезанной кубиками дыни. Всё. Иду спать.
Не думаю, что заболела. Думаю, что уже много дней спала мало, и бешеная энергия которая была до 47ч голодания сменилась небольшим спадом. Да и погода кошмар. Утро вечера мудренее. Завтра посмотрим.

Из достижений: 1. последнюю питу не доела, хотя уже приготовила, порезала. Молодец, что не просто глотала еду. 2. Крем из аквафабы--так же вкусно как и из сливок (по крайней мере для моих целей), но вместо 300-500 калорий каких-то 10. 3. После всего этого очень хотелось орешков, только чтобы "похрустеть," но подождала пока прошло. Пила чай домашний клюквенный квас. 4. Настроение и самочувствие так себе. Питы, свежие на столе под носом. Стараюсь не умять. Такое состояние, что желудок совершенно полный, а жевать хочется. Это от настроения. Борюсь. Чувство "пожевать" и "похрустеть" надолго не задерживается, чему я и рада.
RainyDay вне форума  
3 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-02-2021), Андрей69 (16-02-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Старый 17-02-2021, 23:10   #43
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

17 февраля
75.7кг +700г 167фунтов. Ну, приветик привесик. Вроде бы не переедала, так что думаю нормальные и ожидаемые качели / перепады. Может быть из-за белого хлеба / пит, т.к. белой муки давно не ела. Да и когда самочувствие плохое, всегда какие-то застои из-за разных воспалительных процессов. Вчера болели суставы--опять же, такого очень давно не было, и виню питы / глютен. Нормально, идём дальше.
Пауза 20чъ, ложка кимчи, ложка крошек рокфора. Особо голодной не была, но решила что это поможет с порциями! Съела и наелась! Остальные 250мл оставила на позже!

Пауза 20ч

13:00 350мл салатик из тушёных и сырых овощей, ложкой рокфора и ложкой кимчи. Наелась.

15:30 250мл того же, что и утром + 3 ст.л. хуммуса; 250 мл овощного борща. 1 киви.

Небольшая прогулка по тропинкам; упражнения "для попы" и колен в футболке; медленная микро-пробежка по очень неровной поверхности--300 метров, 6 минут.

18:00 Бутер на черном хлебе с кримчизом и малосолёным лососем + яйцо в всмятку. Кисель из чернослива, орешек, тыквенных семечек+ псиллиум (300мл)

К 18:00 совсем не была голодной. Завтра думаю или начать кушать позже, или только два приёма...Или каждый приём в половину сегодняшнего? Или настроится на разгрузочный день (особенно если вес опять ползёт вверх? Ведь это наверное будет знак, что не смотря на маленькие порции, я переедаю.

Сегодня эмоционально ещё не была готова не кушать в 18:00 т.к. не хотела перед сном хотеть кушать. Хотя наверное это была ошибка--если не хотелось, то и не надо было. Но...съела немного (хотя показалось, что очень много) и по плану, так что эксперимент продолжается. Половину лосося, что сначала разморозила, положила обратно--это я уже хорошо справляюсь с бездумным жеванием и поглощением.

Было вкусно и очень приятно и чуть-чуть многовато...

По калориям, вроде немного? Хм...подсчитала задним числом, так примерненько. Ух ты. 2000!!!


ММДДДДа...Мой калораж на "поддержку веса," 1800. А вроде бы мало ела? Семечки и орешки в киселе удовольствия не добавляют, я их для "полезности" добавила, думая, что у меня ещё "много свободного места" в дневном калораже. А оказалось места то и не было!!! Тыквенные семечки: 290 калорий, орешки 90. Вот тут и 400 калорий которые мне сегодня были совершенно не нужны! И без них я бы была в зоне "потери веса."

ММДДА...Немного обидно. Ну ничего, не торт, всё-таки, и не Жора...Хотя завтра точно будет привесик. И теперь ясно от куда.

Проехали. Всё равно прогресс есть. Да и ладно, тело накормила полезностями, ведь не тортом же. Сахар кроме фруктов и сухофруктов не ела. Белого хлеба и пустых углеводов не ела. После 18 не ела. Могло быть и хуже!

Завтра новый день!!
RainyDay вне форума  
3 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-02-2021), каПЕЛка (20-02-2021), Наталі (27-10-2022)
Старый 18-02-2021, 22:18   #44
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

18 февраля
76кг +300г 167.5фунтов
Пауза 18ч

Спала отлично! Мне кажется, что я сплю лучше после вечерних упражнений, чая из ромашки и тёплой ванны. Сегодня попытаюсь повторить.

ЖКТ опять замедлился, не смотря на то, что моё питание должно ему очень помогать. Прямо не знаю, что происходит! Начинаю воображать себе всякие кошмары.

С утра захотелось кушать! Ну прямо играется со мной мой организм! Вчера его перекормили, а он с утра ещё больше требует! А я ему чая!! Чая!!

Сейчас, конечно, именно такой момент когда бы было очень легко сказать себе, "Ну раз так, то и фиг с ним. Порции маленькие, упражнения делаю, а вес растёт, да ещё и жрать охота. Вот сяду и буду жрать. А лучше забью на всё, ведь работу можно отложить, лягу, фильмец поставлю, и буду жрать." Было такое, было. Сейчас с этим борюсь. Поэтому и пишу дневник, чтобы глупостей не делать. Ведь отлично знаю, что радость от обжираловки будет маленькая, а потом и в животе и на душе будет бяка.

12:00 500мл тёплой воды с псиллиум, соком лимона, красным перцем, семенами укропа. Это для ЖКТ. Следом за этим 500мл травяного чая. А затем потихоньку пью ещё 500мл тёплой воды. Это чашка у меня такая!

Прочитала себе лекцию, выпила жидкостей--жрать не охота. Делать разгрузочный день тоже не охота, а надо бы. Посмотрю как буду чувствовать себя через час.

Сегодня чётко считаю калории до еды, а не после!!

12:30 Смузи 250мл орехового молока (30), 100г банана (90), 100 г замороженной черники (50) 170 калорий.

13:00 Ну вот, кушать уже не хочется. Ура.

14:30 250мл тушёной капусты; 125мл запечёного батата; 80г запечённой рыбы пикши. 300 калорий.

Не наелась. Подождала. Решила съесть добавку. 250мл тушёной капусты и 1 тушённый гриб портобелло. 130 калорий. Итого 430 калорий. Наелась! Обожаю капусту. Раньше бы разе в 3 больше съела--ведь это же капуста!! Вот и растягивала себе желудок.

17:00 Бутер с кримчизом, лососем и яйцо; 2 киви. 380 калорий.

Выпила чашку чая, а кушать ещё хочется! Думаю, что бы съесть, чтобы было сытно и приятно.

17:30 250мл тышённой капусты+ 3стл хуммус 80 + 60 = 140

2 стл миндалевой муки + 1 яйцо + 1стл кримчиза = 3 блинчикa (80+50+80=210)
1стл мёда 60 калорий

Кисель из чернослива и псиллиума (4шт) 100 калорий.
Киви и 1/4 апельсина 60 калорий

Закончила день вкусным десертом.

Калории за весь день: 1600.

Вот как интересно. Такое чувство, что ела весь день, голодной не была, и как бы и не наелась. Чего-то не хватает. А ведь калорий уйма (1800 калорий для поддержки веса, 1600 для медленной потери веса), а вчера было ещё больше. Мой организм меня дурит и не играет по честному!

ЖКТ замедлился и сегодня стула не было. Начало запора, это точно. Стараюсь не психануть, а терпеливо ждать.

В 18:00 приём пищи закончила и включила таймер на приложении до завтра.

Весь день прошёл в мыслях о еде--что приготовить, как не завысить калории. Это неприятно и так я жить не хочу. Но и вес сейчас набрать не хочу, т.к. наконец-то не вижу 172фунта на весах! Надеюсь, что к весне всё это перейдёт на задний план. Месяц до дня рождения. Я желаю-я желаю, чтобы мой вес устроился на 74кг к 18 марта!! Т.е. -2кг!! А через две недели думаю уже будет 75кг и начинаю бегать!

Из-за гололёда в лесу на прогулку не вышла, но думаю пойду (поползу) ближе к 19:30, с фонариком. Доползу до места где я делаю упражнения. А потом ванна и спать. Надеюсь завтра моё настроение будет получше!

P.S. Вышла на тропинки. Сделала упражнения "для попы". А потом "пробежала" 1км! Да, медленно--20 минут. Но... 20 минут! И конечно наст очень неровный. Главное, что в коленях чувствовалась стабильность и прогресс на лицо!

Пью чай из ромашки и собираюсь в ванну.

Последний раз редактировалось RainyDay; 19-02-2021 в 00:06..
RainyDay вне форума  
2 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-02-2021), каПЕЛка (20-02-2021)
Старый 19-02-2021, 18:30   #45
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

19 февраля
75.7кг -300г 167 фунтов
Пауза 17
фе,,

Разгрузочный день. Планы: Много воды; Кисель из чернослива; кисель на воде из овсянки; киви и яблоки; имбирь с мёдом (чай); батат

11:00 1 помидор, 3-4 стл оливкового масла, натёртый чеснок. Такой мини салатик я приготовила, чтобы принять масло. Пытаюсь сработаться с ЖКТ. 800мл тёплой воды с лимоном. 400 мл тёплой воды с имбирем, мёдом, семенами укропа и тмина. 400мл воды в которой кипятила чернослив.

Приготовила пюре из 100г чернослива и 1/3 стакана овсянки и буду его потихоньку весь день пить в разных видах.

11:30 250мл Кисель из чернослива, овсянки, псиллиума, сока апельсина и специи.

13:00 250 мл Кисель из чернослива и овсянки + специи 250мл пюре из чернослива и овсянки

13:30 300мл запечённого батата, 250мл тушённой капусты, 2 ст л кимчи. Фруктовый салат: 2 яблока, 1 киви, сок одного апельсина. Кофе со сливками.

14:00 Начинаем с мужем пищевую паузу на эти выходные. Моя цель 48 часов.

Примерное количество калорий: 1600

Последний раз редактировалось RainyDay; 20-02-2021 в 15:20..
RainyDay вне форума  
2 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (20-02-2021), каПЕЛка (20-02-2021)
Старый 20-02-2021, 21:25   #46
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

20 февраля
75.5кг -200г 166.5фунтов
Пауза: продолжается до завтра

22ч паузы. Стула нет, аппетита нет. Чувствую себя хорошо. Спала хорошо.

28ч паузы. Погуляла по тропинкам часик + упражнения. Из-за льда и свежего снега шла медленно--но зато красота, снежная, сказочная.

Настроение отличное. Стула нет. Решила не психовать и успокоиться.

На прошлой неделe были две паузы подряд, а сейчас с одной легче. Голода совсем нет, дискомфорта нет.

План не следующую неделю--маленькие порции, чёрт побери!! Я думаю это поможет ЖКТ.
RainyDay вне форума  
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-02-2021)
Старый 21-02-2021, 19:14   #47
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

21 февраля
74.8кг -700г 165 фунтов
Пауза 49ч

Стула нет, но и дискомфорта нет. Спала прекрасно. Чувствую себя отлично. Вчера поздно вечером гуляла в лесу--снег, луна. Сегодня с мужем тоже гуляли--солнце и всё искрится. Муж проголодал 46ч, я ещё не голодная, жду 48ч. Задумываюсь продлить 72ч...Даже не знаю. Есть не хочется, а тушёная капуста, батат, овощи--зовут меня. Пока пью чай. Сегодня покупаем соковыжималку. Буду заставлять мужа голодать на соках, а то он немного потерял мотивацию.


14:30 разные тушёные овощи 600мл и запечёный лосось,100г; мюзли 500мл;

Все порции пошли насмарку как только положила добавку мюзли вместо того, чтобы закончить приём пищи. А вместо этого:

Бутер на чёрном хлебе с малосолёным лососем, кримчизом, и песто.
1 яйцо
1/2 стакана фасоли
Веганский чизкейк--доедаю последние замороженные кусочки.
2 апельсина
1 яблоко

Пару укусов булочки с сыром.

250мл мюзли

Как-то не грациозно. Не как я себе это представляла.

Одно хорошо--только 15 часов. Хотя бы не вечером такой обжиральчик. И второе, что хорошо--ну ведь всё-таки всё это было полезно???

День на троечку с гигантским минусом. Ведь даже казалось, что и на 72ч легко пойду. Наверное надо было слушать интуицию--хотелось 72ч. Голода не было. Но решила поесть вместе с мужем, и вот, поела.
RainyDay вне форума  
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-02-2021)
Старый 22-02-2021, 21:44   #48
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

22 февраля
75кг +200г 165.5фунтов
Пауза 20ч

Вчера перед сном пила цитрат магнезии: таблетки и порошок. И чтобы поспать получше, и для ЖКТ. Сегодня утром использовала спринцовку с оливковым маслом. Как-то меня масло меньше пугает, чем вода? Прочитала, что деткам с хроническими запорами делают микро клизмы из масла. Короче, что-то из этого сработало. Ну и может быть соки. Ура!

Мне очень нужно перестать есть ОМАД (одну еду в день)...Пока не восстановится ЖКТ. Как-то мне сейчас трудно даётся.


11:00 Эксперименты с новой шнековой соковыжималкой!!! Разные комбинации--яблоки, морковь, сельдерей, шпинат, имбирь, киви, апельсины. Очень вкусно! Рада, что купили. Т.к. вчера натушила много разных овощей, на соки полностью сейчас не перехожу!

Соки выходят с мякотью. Мне нравится, детям не очень. Там есть ситечко, но даже после него мякоть остаётся.

Модель ну очень легко собирается. Мою старую, которая давно сломалась, собирать было сложнее--никак детали не вкручивались до упора и не было ясно в какую сторону крутить. Я стойко мучилась. А это, по сравнению, просто сказка. Легко мыть. Очень тихо работает. Маленькая по размеру и тяжёленькая.

Создалось впечатление, что если она постоит между соками, в невымытом состояние, даже 5-10 минут, то потом она как-то не очень работает. Но может это мне показалось. Т.к. собирать / разбирать и споласкивать очень легко и удобно, то с этим проблем нет. Да и стояла она "между соками" пока я с детьми договаривалась какие соки они хотят попробовать.

13:00 350мл мюзли с черносливом

14:00 500мл тушёных овощей, 5 орехов кешью, маленький кусочек сыра.


16:00 СЕ суши с рисом из пастернака. Съела многовато. 2 яблока, 1 киви. Стакан айрана и маленькая булочка / греночка. Травяной чай с мёдом.

Опять минимализм в еде не удался. Опять жру "тазики" полезностей. Ладно...фокусируемся на плюсах.

1. В 17:30 закончила с едой и начала пищевую паузу.
2. Ну прямо одни полезности!
3. Тушёных овощей почти не осталось.
4. ЖКТ вроде дал о себе знать.
5. Жорика нет.
6. На сладкое совершенно не тянет.
7. Вес под 170фунтов.

Оценка на сегодня на хилую троечку.

План на вечер: цитрат магнезии в рот, оливковое масло в...другое место.

План на завтра: минимализм и вдумчивость в еде и уборка кухни.
RainyDay вне форума  
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-02-2021)
Старый 23-02-2021, 22:00   #49
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

23 февраля
76.2кг ++++1.2 кг 168фунтов. Короче, хватит радоваться что вед под 170фунтов, т.к. он начал ползти куда не надо.
Пауза 17ч


А когда он начал ползти? Когда я перестала себя слушать и стала увеличивать порции без причины! А как хорошо я себя чувствовала, когда не переедала. Так что не смотря на мою борьбу с запором из-за которой я переедаю, надо взять себя в руки. Переедаю из-за стресса. Стресс из-за запора. А толку? Нету толку.

Утром после микроклизмы стул был несколько раз, но не так чтобы очень много.

Масляные микро клизмы работают хорошо, без стресса для тела--ну, по ощущениям. Я хочу пока продолжить с ними, перейти на минималистское питание и соки, и потихоньку с клизм сойти. А через месяц уже сыроедение, соки, и вход в апрельский голод, с аккуратным выходом.

11:00 1стл масла в ЖКТ; мятный чай с мёдом

13:45 1 варёная свекла,1/4 стакана чернослива, имбирь, ложка псиллиума--и всё в блендер. Тёпленький, приятный кисель. Не такой десертный как из чернослива, но всё равно очень вкусно, и надеюсь полезно для ЖКТ.

15:15 Смузи. 250мл кокосового молока, ложка алоэ, 1 авокадо, 1/4 стакана замороженной вишни, 1 лимон, и киви; Мятный чай с мёдом.

16:45 Сок, 600мл: огурец, сельдерей, морковь, апельсин, яблоко

17:30 500 мл Кисель из чернослива, изюма, тмина, псиллиума, орехов, и семечек. Цитрат магния в тёплой воде + ещё воды.

Ну, перешла на соки и кисели. Чувства голода не было. Питалась по часам, как лекарство. Всё вкусненько и приятно. Стула, кроме утреннего не было. Самочувствие нормальное. Занималась уборкой, соковыжиманием и пузо-созерцанием.
RainyDay вне форума  
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-02-2021)
Старый 24-02-2021, 22:13   #50
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

24 февраля День 1 из 3 на соках (мини соковая пауза такая проклёвывается, и подругу уговорила!)
75.7кг -500г 167фунтов
пауза 22ч

С утра маленький стул, спровоцированный вчерашним маслом / микроклизмой. Сделала ещё одну микро с маслом, 50мл, и опять маленький стул. Вроде свекла ещё не появилась. Спала просто прекрасно и проснулась с хорошим настроением и самочувствием.

10:00 Выпила тёплой воды и отправляемся в город.

16:00 Сок, вышло 800мл: 2 помидора, 3/4 перца, 6 долек чеснока, пучок петрушки, 3 стебля сельдерея, 1 морковка.

16:45 Смузи, вышло 600мл: 1 авокадо, 3 ст л мякоть алоэ, 1 киви, 300мл кокосовое молоко, 1 ст л мёда

17:30 Сок, вышло 600мл: 4 свеклы, 1 яблоко, 1 апельсин, кусочек имбиря, кусочек куркумы, 1/2 пучка петрушка

Все соки обалденно вкусные. Я наверное пила слишком много, но было просто очень любопытно всё попробовать. Пока ехали домой, особенно мечтала о томатном, хотя он наверное не очень полезный. Зато удовлетворила любопытство.

По калориям смузи примерно 300 калорий, а про соки даже понятия не имею.

Планы на вечер--прогулка, упражнения, микро-клизма, ванна, и сон!

Планы на завтра--ура, соки!! Завтра целый день дома, так надо будет постараться не переусердствовать!

P.S. пробежка 20 мин; упражнения

P.P.S. Стул без масла, ура!

Последний раз редактировалось RainyDay; 25-02-2021 в 00:53..
RainyDay вне форума  
Следущий пользователь сказал RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-02-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дуоденит. Учусь голодать Jen Архив 0 03-09-2018 08:51
Продолжать голодать или выходить и лечиться??? Valeriya_K Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 01-08-2018 12:52
Учусь голодать Vesna_new Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 55 12-05-2013 04:41
Учусь голодать. Yuliya4 Архив 53 24-05-2012 09:05
Я учусь быть сыроедом))) Bluma Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 543 30-11-2009 02:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter