Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2021, 08:51   #1
 
Аватар для Nata_ly
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное голодание по М.Огонян при гипетереозе, планирую 7 дней.

Всем здравствуйте.
Долго собиралась на это голодание и наконец-то
Решилась, последней каплей стало- много прыщей на лице и на плечах... Чувствую, что организм перегружен.
В последнее время одолевает сильная усталость, сыпятся волосы, на голове есть очаг себореи и на руке тоже какое-то шершавое пятно либидо на нуле, это вообще жесть, превратилась в какую-то тряпку. Это всё отголоски гипетереоза.
Сдавала анализы, по их результатам стала пить железо, витамин Д3, группу витаминов Б, Омегу, повысили дозу гармонов по щитовидной железе. Вообщем состояние моё чуть улучшилось, но чувство усталости не покидает.
Хочу с помощью ЛГ исправить данную ситуацию. Была практика голодания 9 и 14 дней, оба раза срывалась на выходе. В этот раз планирую быть сдержаннее и не наломать дров. Начала голод вчера, поэтому отписываюсь за 2 дня.
1 день 16.02.2021
Приняла магнезию 75 г на вес 76 кг, пролежала час на правом боку с грелкой, после стала ходить и пить в течение дня отвар по методике Оганян. Были физические нагрузки, в течение часа убирала снег на улице и после этого вырубилось на 2 часа. Потом за детьми в сад и соответственно прогулка по свежему воздуху. В течение дня несколько раз бегала в уборную, т.к. магнезия хорошо этому способствует.Чувства голода нет, т.к. пью отвар.

2 день 17.02.2021
Очень хорошо спала ночью, выпила стакан отвара, чувствую себя хорошо, немного покалывает ниже поясницы справа, не знаю что это, но некритично.
Nata_ly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nata_ly спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-02-2021), sAne4ka (08-07-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Старый 17-02-2021, 14:29   #2
 
Аватар для Оля на контроле
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Балашиха
Сообщений: 103 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 323 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.Огонян при гипетереозе, планирую 7 дней.

Привет. Я сегодня буду магнезию принимать. Завтра стартую. Приятно видеть единомышленника.
Оля на контроле вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Оля на контроле спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-02-2021), sAne4ka (08-07-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Оганян 14 дней Linusya Сверхнизкокалорийное питание 15 22-06-2020 06:19
Голодание на воде уже третий раз, планирую 10 дней. Mary888 Основные дневники голодания 0 23-03-2019 05:05
Голодание 7 дней + условное Fizz Архив 1 14-11-2017 19:35
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40
Второе длительное голодание, планирую до 30 дней Bambr Архив 16 21-03-2010 09:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter