Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2021, 11:28   #101
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Нашла, откуда такую дозировку взяла. В инструкции по применению моего аконита,
Понятно.
Очень много сайтов которые спекулируют на этой теме.
Я когда-то выловила сайт, с говорящим названием "coma", на котором рекомендовали Хлорид цезия растворять не в воде, а в Тодикампе. Отрыв башки. Соли в масле не растворяются. Но авторов это не смущало.
Как и авторов этого сайта не смущает явная ложь.
Понимаете, аконит сильный яд. Его настаивают на водке, настойка имеет красивый цвет и вкус как у коньяка, поэтому его часто путают с простыми спиртными напитками. Но выпить 50 мл настойки, сделанной по всем правилам, это гарантированная смерть, если я правильно помню, в течении 3-х часов.
Если сайт предлагает вопреки всяким правилам принимать горку до 40 капель, то первое что напрашивается - это что настойка у них некачественная, второе - что они просто ничего не знают про яды.

Аконит кроме всем известных качеств обладает и другими, которыми я пользуюсь по сей день. Настойку настаивала сама. Моей настойке сейчас лет семь - много сделала и никак не допью. И вот недавно хотела получить быстрый эффект и выпила после некоторого перерыва сразу 5 капель. На голодный желудок и на 50 мл воды. Через 5 минут получила рвотные спазмы, с большим слюноотделением - признаки отравления. Пришлось допиваться водичкой. Это был разовый прием, эффект достигнут, поэтому не страшно.

Вот теперь вопрос на засыпку: почему у меня, человека, который больше 10 лет принимает яды, организм отреагировал на 5 капель семилетней настойки, а у вас не реагирует на бОльшие дозы более свежей?

Мои ответы такие:
1. Некачественная настойка.
2. Параллельный прием других средств, которые мешают работе Аконита.

Ваше мнение?

Вы читали вот эту тему? http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373
Почитайте. Там собирали про яды все, что находили.
И сделайте настойку самостоятельно.
Хотите я вышлю вам книгу Жолондза? Скиньте мне в личку свой е-мейл.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Полынь есть в составе травок, аконита - нет, но аконит - та же трава.
Нет, не та же.
Для настойки используют корни.
И аниковы травки-отравки предназначены для другого.
Вы знаете, что противоопухолевым эффектом обладают капуста, свекла, морковь, чеснок, лук и прочие овощи? Вам придет в голову добавить аконит в борщ? А я все эти годы применяю борщ для профилактики рака. Добавляю туда еще куркуму с черным перцем.
Понимаете принцип? Это все для профилактики, а яды это тяжелая артиллерия. И не надо мешать все в кучу и ослаблять их действие другими настоями.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
А дышать-то озоном как - стоит, или нет?
Почему нет? В наших городах, где содержание кислорода в воздухе снижено, даже необходимо.

Если вы хотите понять откуда взялась опухоль, скажите, а вы не ударялись этим местом в последние годы? Или может какие-то другие травмы были, например, фурункул, на чем-то лежали и передавили в том месте.
Опухоли не берутся из неоткуда, они развиваются годами, иногда десятилетиями.

У моей подруги развился РМЖ после того как она сильно ударилась грудью. В том же месте через несколько лет появилась опухоль. Все логично: во время удара были повреждены сосуды и к некоторым тканям перестал поступать кислород, некоторые клетки мутировали и дали начало опухоли.

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
не обижайтесь, что с вами спорю про аконит, мне на самом деле понять надо.
Я вообще не обидчивая. Чтобы меня обидеть нужны особые таланты, а не простой спор про Аконит
Спорьте. В споре рождается истина.
Главное выздоравливайте.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 13-04-2021 в 18:37..
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Nsk (15-04-2021), васів (30-04-2021), ветана (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 11:32   #102
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
Ищу сейчас, где тест-полоски продают, но я уверена - щелочная
Я так и не научилась пользоваться полосками.
Я пользовалась таблицами Ревичи - реакция организма на разные продукты и еще характер и время появления болей. И еще общим анализом мочи, там пишут РН.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 11:41   #103
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата из статьи "Врач, который излечивает рак"

Цитата:
Ревич заметил, что некоторые онкологические больные просыпаются утром с очень сильными болями, которые после полудня, ближе к вечеру, постепенно уменьшаются. У других пациентов утром сильных болей нет, но по мере приближения к полудню и к вечеру они прогрессивно нарастают. Ревич предположил, что причина различия болей может быть связана с повышенным содержанием кислоты (низкая рН) или щелочи (высокая рН) в месте нахождения опухоли.
Эта гипотеза Ревича согласовывалась с дополнительными наблюдениями. Он заметил, что больные, у которых были утренние боли, получали некоторое облегчение после еды. Больные, у которых боли усиливались во второй половине дня, ощущали после еды усиление болей. Это наблюдалось независимо от того, на каком расстоянии от пищеварительного тракта находится опухоль.
Поскольку еда обычно вызывает временный сдвиг в сторону повышения щелочности крови, вполне возможно, что после еды боли при высоких рН (повышенной щелочности) будут усиливаться. При повышенной же кислотности еда может вызвать по крайней мере временное облегчение болей. В ранее упомянутой работе Ревича говорится, что поведение больных подтверждало предположения автора. «Многие пациенты, у которых боли усиливались после приема пищи, отказывались есть из страха перед увеличением своих страданий, тогда как в другой группе пациенты выражали желание есть, когда боли были сильными, с тем чтобы уменьшить их».
Ревич решил провести исследование, чтобы узнать, существует ли связь между рН мочи и интенсивностью болей.
Вначале Ревич установил, что у здоровых людей среднее значение рН мочи равно 6,2, в течение дня оно подвержено колебаниям. Характерно, что у здоровых людей изменение рН подчиняется суточному ритму, причем ежедневно значения выше 6,2 появляются где-то около 4 часов утра. Эта фаза продолжается около 12 часов. Приблизительно в 4 часа дня значение рН становится ниже 6,2 и остается ниже этого уровня до 4 часов следующего утра:
Далее нужно было сравнить значения рН здоровых и больных раком людей. Ревич измерял рН мочи пациентов, собираемой каждый час. Одновременно он просил своих пациентов ежечасно отмечать среднюю интенсивность болей. Результаты оказались в высшей степени значимыми и в отношении показателей рН, и в отношении картины болей. Значения рН больных не были подвержены таким колебаниям, как у здоровых.
У ряда больных значение рН всегда было ниже 6,2, тогда как у других — всегда выше этого значения. У большинства пациентов значение рН лишь изредка пересекало граничное значение 6,2.
Цикличность болей также соответствовала описанным выше отклонениям. Пациенты, у которых выпала щелочная часть цикла (от 4 до 16 часов), больше страдали от болей утром и в начале дня. Поскольку для них был характерен кислотный цикл, д-р Ревич назвал это явление кислотным характером болей (acid pain pattern).
В отличие от больных первой труппы, больные, у которых отсутствовала кислотная часть цикла колебаний рН (от 16 до 4 часов утра), испытывали более сильные боли в конце дня и в вечернее время. Так как у них значения рН все время находились в щелочной Части цикла, это явление было названо щелочным характером болей (alkaline pain pattern).
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), Nsk (15-04-2021), Аркадьевна (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 12:01   #104
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата № 2 из статьи "Врач, который излечивает рак"

Цитата:
Д-р Ревич также составил перечень симптомов, которые зачастую свидетельствуют о нарушении процессов катаболизма или анаболизма. Он также приведен. Не следует использовать их для самодиагностики, они могут послужить для обратной связи. Вполне возможно, что вы обнаружите у себя симптомы из обеих колонок перечня. Обычно это имеет место, когда нарушение обмена веществ на одном уровне биологической организации (например, в цитоплаз-ме) вызывает защитную реакцию на другом уровне (системном).
Просмотрев перечень пищевых продуктов, приведенный далее, вы можете обнаружить, что в вашей диете преобладают продукты или с катаболи-ческими, или с анаболическими свойствами. Обратите внимание на количество продуктов. Если вы питаетесь продуктами из обеих колонок, но пьете много кофе, добавляете в пишу много сахара, каждый день едите мороженое, не думайте, что ваша диета сбалансирована.
Существует несколько способов определения, имеет ли место нарушение катаболизма или анаболизма. Один из них — тест с кофе и яйцом всмятку. Если вспомнить эксперимент, когда д-р Дадли Джэксон не заметил у себя никакой реакции ни на щелочное, ни на кислое питье, и эксперименты д-ра Ревича на его пациентах, здоровый человек, по всей видимости, не заметит в себе значительных изменений после того, как выпьет кофе или съест яйцо всмятку. Но людям с нарушенным обменом веществ может становиться лучше или хуже, Обратите внимание, что, по теории д-ра Ревича, улучшение состояния является таким же показателем нарушения равновесия в организме, как и ухудшение.
128
Если вы хотите сделать кофе напитком с выраженными анаболическими свойствами, добавьте в него больше сахара и сливок — не молоко и не консервированный заменитель. Яйцо должно быть сварено всмятку или в мешочек. Не делайте яичницу, она обладает катаболическими свойствами. Полезно вести журнал, чтобы записывать улучшение или ухудшение состояния, включая ослабление или усиление болей.
Если боли значительно усиливаются или общее чувство недомогания становится сильнее, это указывает, что реакция организма вызвана нарушениями анаболизма. Если после того, как вы съедите яйцо и выпьете кофе, вы заметите, что боли, которые у вас были, уменьшились, это означает, что боли имеют катаболический характер. В любом случае вы захотите узнать, какое действие оказывают на вас другие пищевые продукты.
Через несколько дней просмотрите свои записи, чтобы убедиться, действительно ли дискомфорт вызывается пищей с определенными свойствами. Обратите внимание, не вызывают ли некоторые виды пищи ослабление специфических болей или просто общее улучшение самочувствия.
Необязательно совсем отказываться от определенных блюд, если только вы не заметите, что они каждый раз вызывают усиление болей. Однако своим пациентам, больным раком, Ревич давал указания избегать пищевых продуктов с сильными катаболическими или анаболическими свойствами, в зависи-' мости от результатов анализов.
Еще один способ определении нарушения равновесия займет сшс меньше времени, чем тест с яйцом всмятку. Он заключается в том, чтобы в течение короткого времени дышать в бумажный пакет (будьте осторожны — не пластиковый пакет!) Этот способ удобен, когда есть выраженный болевой симптом, будь это головная боль, боль в желудке или даже зуд. Когда вы делаете выдох, вы выдыхаете в пакет двуокись углерода, затем каждый раз при вдохе вдыхаете ее. Это приводит к закислению крови. В результате повышения кислотности временно усиливаются анаболические процессы (кислотность), тогда как ка-таболические (защелачшзание) временно ослабляются.
Еш.е один способ проверки — гипервентиляция без использования бумажного пакета до появления улучшения или ухудшения. В таком случае ухудшение указывает на вероятность катаболического состояния (сдвига в сторону защелачивания), тогда как улучшение самочувствия — на вероятность анаболического состояния (повышения кислотности).
Помните, что кислотные боли обычно сильнее по утрам и на пустой желудок, тогда как щелочные усиливаются вечером или после еды. Это не означает, что боли обязательно отсутствуют в другое время дня — они просто менее интенсивны.
Описанные опыты не заменяют визита к врачу. Не являются они и тестами на рак. Они просто являются индикаторами нарушения обмена веществ в сторону развития анаболического или катаболического состояния. При незначительных нарушениях здоровья такие тесты могут служить полезной обратной связью. Так, допустим, что головная боль усиливается после теста с бумажным пакетом. Это даст вам знать, что вам надо есть меньше продуктов с анаболическими свойствами, особенно с сильными анаболическими свойствами, и больше — продуктов с катаболическими свойствами. Посоветуйтесь со своим врачом. Он может иметь особые причины рекомендовать вам внести определенные изменения в диету, особенно если вы получаете лекарственные препараты.
Еще один способ следить за сдвигами в обмене веществ в сторону повышения кислотности или в сторону защелачивания основан на измерении рН с помощью специальных полосок, которые можно приобрести в аптеках. В норме моча по утрам щелочная и постепенно к вечеру становится более кислой. У д-ра Ревича пациентов всегда просили записывать показатели рН мочи в 8, 12, 17 и 21 час, но вы можете делать анализы в начале и в конце дня.
Полоски для теста меняют цвет в зависимости от. величины рН. Ревич принимает за средний показатель для мочи 6,2, что означает, что в норме моча слегка кислая. Поэтому главная цель при измерении рН определить, ниже или выше 6,2 окажется этот показатель. В целом утром рН должна быть выше 6,2, а вечером ниже 6,2.
Этот тест можно проводить с двумя целями. Первая: можно записывать полученные результаты в течение 3 дней, с тем чтобы узнать, не оказываются ли цифры все время выше или ниже среднего значения — 6,2. Вторая: чтобы узнать показатели рН мочи в случае болезни.
Сдвиг рН обычно происходит в 4 часа утра, поэтому, даже если вы мочитесь позднее этого времени, для получения точных результатов используйте для теста вторую утреннюю мочу. Показания могут несколько варьировать в разные дни в зависимости от употребляемой пищи. Нужно оценить общую картину — существует ли постоянный сдвиг ниже или выше среднего значения рН( 6,2). Если рН мочи постоянно или почти постоянно оказывается выше или ниже среднего значения, следует обратиться к врачу. По наблюдениям Ревича, люди, у которых наблюдается такой сдвиг, больны или вскоре должны заболеть. Так как тест на рН носит общий характер, он не может служить основанием для постановки конкретного диагноза, но, тем не менее, указывает на нарушение обмена веществ, которое может быть серьезным.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2021), luisa (14-04-2021), Nsk (15-04-2021), Валерия57 (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:16   #105
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Если вы хотите понять откуда взялась опухоль, скажите, а вы не ударялись этим местом в последние годы? Или может какие-то другие травмы были, например, фурункул, на чем-то лежали и передавили в том месте.
Опухоли не берутся из неоткуда, они развиваются годами, иногда десятилетиями.
Сильный случайный удар был по другой, черенком лопаты, которую нес идущий впереди меня человек, было очень больно, но с этой гдудью все в порядке. Да и очень давно это было. А с этой - нет вроде, ничего не вспоминается.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
luisa (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:17   #106
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Барашек
Ищу сейчас, где тест-полоски продают, но я уверена - щелочная
Я так и не научилась пользоваться полосками.
Я пользовалась таблицами Ревичи - реакция организма на разные продукты и еще характер и время появления болей. И еще общим анализом мочи, там пишут РН.
Полосками пользовалась, тоже очень давно - определяла жесткость аквариумной воды, вроде получалось
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:42   #107
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

У меня вот не болит ничего, грудь временами слегка побаливает, совсем недолго. А с поносом от сырых овощей - кошмар какой-то. Сегодня - через полтора часа после еды. Вчера бегала, так до дома в два раза быстрей бежала - боялась по дороге прохватит. Это от моркови-редьки-свеклы-сельдерея. Одна морковь или одна свекла - то же самое. Я туда еще куркуму с черным перцем и имбирем добавляю. А вот почти на ночь помидоры с чесноком - до утра спокойно сплю, в туалет не тянет. Каша помогала - геркулес хлопьями (с овсом не так)+льняное семя+гречка. Вот не знаю - можно ее есть, или нет, как она на опухоль повлияет.

Пост с Ревичи прочитаю внимательно - читать много, разбираться надо.

Сегодня Anykову ветку про орех и травки дочитала наконец, аж 276 страниц.

После этого перечитала все, что у меня про аконит было. И да - вы правы, аконит лучше не мешать с травками .

Теперь сижу, не знаю, что делать - то ли травки исключить, то ли аконит, то ли допить оба курса, как пила, может, прокатит.

Травки пью 10 дней, там минимум 20 надо, аконит пью уже 18.

И пишут тоже все по-разному про прием, я выше писала инструкцию к акониту из магазина, сейчас еще выложу.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:43   #108
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Вот отрывок из книги: А.Н.Алефиров "Борец: Мифы и реальность"
"Лечение настойкой аконита осуществляется перорально.
Дозирование проводится капельно при помощи глазной пипетки в соответствии с индивидуальной схемой лечения настойкой.
Практически это осуществляется следующим образом:
В стакан наливается кипяченая вода в количестве около
60 мл (треть стакана) для дозировки от 1 до 10 капель и
100 мл (полстакана) для дозировки от 11 до 20 капель настойки аконита.
Прием аконита джунгарского производится за 30 минут до еды или не ранее 1.5-2 часов после еды три раза в сутки.

Стандартная схема лечения настойкой аконита состоит из трех циклов продолжительностью 39 дней каждый (горка 1-20-1) с двухнедельными перерывами между ними(между перерывами принимать настойку чистотела).
То есть: первые 39 дней прием, потом перерыв 2 недели(пьем настойку чистотела);
потом вторые 39 дней приема настойки аконита, опять перерыв 2 недели(пьем настойку болиголова), и, наконец, последние 39 дней приема настойки аконита.
После этого лечение либо прекращается, либо производится перерыв, продолжительность которого подбирается индивидуально для каждого пациента в зависимости от результатов лечения.

Критерии отмены лечения настойкой аконита.
На практике чаще всего прибегают не к полной отмене лечения настойкой аконита, а лишь к снижению дозы настойки на 3 капли с каждого приема. Такая необходимость возникает в случае появления у пациента явлений перенасыщения организма настойкой аконита: слабость во всем теле, головокружение, тошнота, ощущение неправильной работы сердца, онемение и покалывание в пальцах рук, вокруг рта и в языке, жжение языка.
При проведении стандартных 39-ти дневных циклов явления перенасыщения возникают лишь у 30-40 % пациентов и в большинстве случаев связаны с повышенной чувствительностью к лечению настойкой аконита.
В таких случаях, если больной принимал по 15 капель на прием, то на следующий день, снизив дозу настойки аконита, как указывалось выше, он принимает уже по 12 капель 3 раза в день.
Такую дозу аконита пациент должен выдерживать до тех пор, пока не исчезнут явления перенасыщения - плато дозы.
Затем он опять продолжает планомерное повышение дозы до 20 капель с последующим снижением в соответствии со схемой цикла.

Существует другой вариант схемы лечения настойкой аконита.
Он, как мне кажется, более индивидуализирован и мягок, нежели первый.
Суть его заключается в том, что критерием начала снижения дозы приема настойки аконита джунгарского в “горке” является не жестко фиксированная доза в 20 капель на каждый прием настойки, как в первом варианте, а именно момент первой манифестации явлений перенасыщения настойкой аконита.
В этом случае не выдерживается плато дозы до исчезновения симптомом, а сразу начинается снижение дозировок приема настойки аконита на 1 каплю с каждого приема ежедневно вплоть до отмены лечения настойкой аконита.
После чего прием настойки аконита возобновляется после перерыва, равного по продолжительности (в днях) количеству капель, когда возникли симптомы перенасыщения аконитом.

На практике, если есть возможность непосредственно контролировать ход лечения настойкой аконита, чаще всего выбирается следующая тактика: изначально больной инструктируется по схеме №1 лечения настойкой аконита, которая в последствии может быть переведена в схему №2 в зависимости от чувствительности пациента к настойке аконита.

Такая необходимость появляется, если симптомы перенасыщения аконитом не исчезают после снижения разовой дозы на три капли.
Как правило, таким симптомом является повторяющаяся рвота.

Обе схемы лечения настойкой аконита объединяет одна важная деталь, которую хотелось бы выделить особо: ни в коем случае нельзя делать никакого перерыва в приеме препарата до окончания цикла лечения настойкой аконита. В противном случае лечебный эффект утрачивается полностью.
По окончании полного курса лечения настойкой аконита (трех 39-ти дневных циклов) дальнейшая тактика определяется достигнутым эффектом.
Народная медицина рекомендует не прекращать циклового лечения настойкой аконита “до полного излечения”, то есть циклами с перерывами между ними, как указано, вплоть до полного выздоровления, либо до отчетливого прекращения положительного действия настойки аконита.
На мой взгляд, все же необходимо сделать перерыв между курсами лечения настойкой аконита продолжительностью от трех месяцев до одного года в зависимости от течения заболевания и лечения самой настойкой аконита."
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:45   #109
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Что значит эта самая "горка", в чем ее секрет и в чем ее сила?...

А тут есть одна хитрость, подмеченная народом уже издавна. Весь секрет этой методики сводится к тому, что при попадании в организм яда, иммунитет, который до того "уснул" по каким-то причинам и проспал тот момент, когда опухоль начала активно развиваться, при появления яда начинает просыпаться, взбадриваться, "вспоминает" о своих обязанностях и начинает нехотя выполнять свою работу.
Этот яд – как хлыст. Но надо этим хлыстом пользоваться осторожно, чтобы только приободрить "спящего лентяя", а не забить его до смерти!
Вот почему принимают яды очень медленно, нарастающими дозами до определенного уровня, который был вычислен народом издавна!
В это время иммунитету приходится вырабатывать все больше и больше антител, чтобы нейтрализовать поступающий яд.
Потом, когда мы уходим с горки вниз, выработка антител не прекращается мгновенно, и их количество продолжает расти какое-то время.
И так как эти антитела остаются "без дела" (а без дела они сидеть не приучены!), то они рыскают по всему организму, ищут непорядок и начинают его выметать. Вот в чем, оказывается, хитрость-то!?
Оказывается, что не яд убивает клетки опухоли, а рожденные иммунитетом киллеры: клетки-антитела.
Вот для чего нам нужен яд!
Поэтому не количество яда здесь играет роль, а регулярность и строгая периодичность волнового процесса.
Для этого же нужны и перерывы, в течение которых организм, оставаясь без яда, продолжает вырабатывать антитела, правда, с понижением их количества.
Но тут мы опять впрыскиваем новую порцию яда, иммунитет, встрепенувшись, начинает опять работать.
Опять горка, опять нарастание количества антител, далее – все повторяется.
После третьего раза, можно так сказать, что организм задумывается над тем, что, по-видимому, этот яд будет поступать и после очередного перерыва, и не прекращает выработку антител, которые теперь полностью идут на борьбу с опухолью!

Потом мы включаем новый яд. Все повторяется, только наряду с прежними вырабатываются уже совсем другие антитела! Количество и качество войска растет. И все они, когда им делать нечего, бросаются на борьбу с опухолью, которую, в конце концов, и уничтожают…. Вот такая история с ядами и циклованием.

Во всех инструкциях по применению ядовитых трав большими буквами пишется : "НЕ ДОПУСКАТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКИ!"
Т.е., при очень строгом контроле можно подойти до грани отравления, но переходить через нее нельзя.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Старый 13-04-2021, 16:46   #110
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

А вот вообще все яды вместе:


Как принимать?
*****************
Вытяжка БОЛИГОЛОВА

Начинать пить настойку Болиголова нужно с одной капли разведённой в
воде. Один раз в сутки. Каждый день прибавляя по одной капле, пока не
дойдёте до максимума горки, которую себе наметили, затем в обратном
направлении, на убывание, т.е. каждый день убавляете по одной капле.


Настойку Болиголова пропивать по курсу не более 1-40-1.
1-курс начинайте по схеме 1-20-1
2-й курс пейте с усилением дозировки на сколько вытяните, примерно 1-30-1
3-курс постарайтесь дойти до 1-40-1

Принимайте настойку в одно и то-же время,лучше с утра часов в 7-8 на
голодный желудок, за 40-50 мин. до еды. После, нужно поесть, что
нибудь, иначе может тошнить(на пиках горки) весь день.

************************************************** ********************

Разводить настойку в еле тёплой чистой воде, для приёма внутрь если
есть Асцит (скопление жидкости), нужно так:

В первый день: 1 капля настойки на 5 капель воды
На второй день: 2 капли настойки на 10 капель воды
На третий день: 3 капли настойки на 15 капель воды
4 день: 4капли настойки х 20капель воды
5день: 5х25воды
6день: 6х30
7день: 7х35
и т.д.

************************************************** ********************
Распишите себе курс на листе бумаги по числам и каждый день
зачёркивайте, как примите. Для первого курса 1-20-1 в общей сложности
у Вас должно получиться 39ней.

Чем больше воды, тем легче переносится настойка, но в случае с
асцитом, необходимо до минимума сократить потребление жидкости по
крайней мере на первых 2-3курсах. Далее, если по анализам и
обследованию УЗИ или МРТ будет наблюдаться локализация (уменьшение
опухоли и метастазов и асцит уйдёт), можно будет увеличить кол-во воды
по следующей схеме, так же эта схема должна быть если нет асцита:

Обычная дозировка:
От 1 до 13 капель настойки, в 100-150 мл. воды,
от 13 до 20 капель, в 200 мл,
от 20 до 30 капель, в 250 мл,
от 30 до 40 капель, в 300 мл.


Это обычные дозировки для раковых больных без асцита, при таком
потреблении воды, из организма хорошо выводятся токсины.
************************************************** ********************

Разводите именно в чистой воде комнатной температуры, ни в коем случае
ни в чае или кофе и только не в горячей воде иначе все
вещества(эфирные масла с алкалоидами) испарятся и смысла от приёма не
будет. А чай и кофе нейтрализуют действие яда, поэтому если вдруг
получится отравление - прекратите приём настойки на несколько дней и
большими дозами пейте крепкий чай и кофе без саxара. Затем снова
вернитесь к приёму, но уже на убывание.

Делайте спринцевания, компрессы, (если необходимо), параллельно с
приёмом болиголова внутрь, только с разницей во времени часов в 8-12.
В тех случаях, когда наблюдаются особо тяжелые варианты рака (рак
прямой кишки и т. п.), становятся целесообразными усиленные методики
излечения рака. При этом уместны и микроклизмы или компрессы с 10
каплями настойки болиголова на 50-70 мл теплой воды утром и вечером
(по Тищенко при лечении болиголовом). Подробнее об этом читайте здесь:
http://cooksbooks.su/chitat-knigi/988?start=16


************************************************** ********************

После 2-3курсов Болиголова переходите на настойку Аконита Джунгарского.

************************************************** ********************
Вытяжка АКОНИТА ДЖУНГАРСКОГО

Настойка Аконита Джунгарского сильнее Болиголова в 30раз. Отсюда и
дозировки приёма соответственные. Разводить в воде так же, как и
Болиголов.

Настойку Аконита Джунгарского пропивать по курсу не более 1-30-1.
1-курс начинайте по схеме 1-10-1
2-курс пейте с усилением дозировки примерно 1-20-1 (будьте очень
внимательны и готовы развернуть горку в обратную сторону при появлении
отравления)
3-курс постарайтесь дойти(очень осторожно) до 1-30-1

Если необходимо делайте компрессы, спринцевания, клизмы.

Компрессы и микроклизмы с 3 каплями настойки аконита (борца) на 50-70
мл. теплой воды утром и вечером. Иногда число капель настойки аконита
наращивают до семи в каждую микроклизму или компресс утром и вечером!

Если появятся признаки отравления, (рвота, головокружение,
затруднённое дыхание), прекратите приём настоек на несколько дней и
пейте большими дозами кислое молоко и луковый отвар,чёрный чай и кофе
без сахара, так Вы нейтрализуете яды. Затем вернитесь к приёму
настойки, но пейте уже на убывание, на следующем курсе повышайте
дозировку.

************************************************** *******************

После 2-3курсов Аконита, переходите на приём Никотиновой настойки.

************************************************** *******************

Вытяжка ТАБАКА (НИКОТИНОВАЯ НАСТОЙКА)

Никотиновую настойку пропивать по курсу не более 1-30-1, разводить в
воде настойку табака нужно так же, как и остальные настойки. Это самая
опасная из всех настоек, будьте внимательны. Помните пословицу такую,-
капля никотина убивает лошадь...? Это самая опасная настойка из всех.

Рекоммендуемая схема приёма.(В очень тяжёлых случаях пить по курсу 1-30-1)

1, 2, 3, 76, 77, 78-й дни - по 1 капле,
4, 5, 6, 73, 74 75-й дни - по 2 капли,
7, 8, 9, 70, 71, 72-й дни - по 3 капли,
10, 11, 12, 67, 68, 69-й дни - по 4 капли,
13, 14, 15, 64, 65, 66-й дни - по 5 капель,
16, 17, 18, 61, 62, 63-й дни - по 6 капель,
19, 20, 21, 58, 59, 60-й дни - по 7 капель,
22, 23, 24, 55, 56, 57-й дни - по 8 капель,
25, 26, 27, 52, 53, 54-й дни - по 9 капель,
28, 29, 30, 49, 50, 51-й дни - по 10 капель,
31, 32, 33, 46, 47, 48-й дни - по 11 капель,
34, 35, 36, 43, 44, 45-й дни - по 12 капель,
37, 38, 39, 40, 41, 42-й дни - по 13 капель.

Для микроклизм или компрессов с настойкой табака следует на 50-70 мл.
теплой воды добавлять всего лишь от одной до двух и затем до трех
капель настойки табака.

Симптоматика отравления никотином и другими ядами этой группы при
попадании яда внутрь: во рту, за грудиной и в подложечной области
возникает чувство зуда, наблюдаются парестезии («ползание мурашек») и
онемение кожи, головокружение, головная боль, расстройство зрения и
слуха. Расширяются зрачки, лицо становится бледным, появляются
слюнотечение, повторная рвота. Учащенное сердцебиение, неровный пульс
сопровождаются одышкой с затрудненным выдохом. Возникает подергивание
отдельных групп мышц с развитием общих судорог, во время которых
наблюдаются повышение артериального давления с последующим его
падением, потеря сознания. Развивается цианоз (посинение) слизистых
оболочек. Смерть наступает при явлениях паралича дыхательного центра и
дыхательных мышц. Происходит остановка сердца в диастоле. При приеме
токсических доз картина отравления развивается очень быстро. При
отравлении настойкой табака следует принимать внутрь до 30 таблеток
активированного угля, после чего обильно промывать желудок (до рвоты),
пить водный раствор танина (0,5 %), крепкие чай, кофе, отвар дубовой
коры (содержат танин). Принимать солевое слабительное,
сердечнососудистые средства (кофеин, кордиамин). Вызов врача
обязателен!

************************************************** *******************

Во время приёма всего курса настойки болиголова,аконита или Никотинки,
БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДРУГИХ ЛЕКАРСТВ ИЛИ ТРАВ - только яды и
больше ничего. Научно доказано, что многие препараты либо нейтрализуют
действие ядов, либо препятствуют его свойствам, так что советую
никаких отваров, настоев, даже чай нельзя пить во время приёма ядов.
Только чистая вода, натуральные, свежевыжатые(очень важно) соки,
мясные бульоны отваренные на второй воде (в них можно растворять рис,
картошку, капусту,гречку,фасоль и пр. крупы) и всё. Исключите из
питания глюкозу(сахар) во всех её проявлениях, а так же
дрожжи(хлеб,булочки торты и пр.) Строгая диета... Вообщем читайте
книгу... Более подробно, о том, что можно принимать и как правильно
питаться, можете прочитать на моём сайте, здесь:
http://cooksbooks.su/chitat-knigi/988-boligolov.

В перерывах между курсами можете заняться печенью... Поддержать её
например эссенциале-форте, если во время курса будут осложнения с
печенью, тогда применяйте его и во время приёма курса. Но если рак на
последней стадии, тогда времени на перерывы нет, придётся пропивать
курс за курсом без перерывов.

Обычно пропивают два-три курса, делают обследование, сравнивают
результаты до и после начала приёма настоек, затем переходят на другую
настойку из-за привыкания организма к определённому типу яда.

Помните, что это всё - СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ЯДЫ. Принимать только
покапельно, разбавляя в еле тёплой(~36') чистой воде. Держите бутыльки
по дальше от детей, пьющих, престарелых и неадекватных людей и просто
идиотов, в тёмном и прохладном месте.

Для примера: Летальная, разовая доза настойки Болиголова 140-150мл,
Аконита Джунгарского - всего 5мл, Никотинки 3-4мл. Так что, будьте
бдительны. Как видите настойка Болиголова - самая слабая из них.

Не переусердствуйте пожалуйста. Яды исцеляют только в очень маленьких
дозах, не забывайте, что это всё-таки яды, а не лекарства. Лучше
уменьшить максимальную дозу горки, если будет плохо и затем повторить
курс с увеличением дозировки, чем перестараться за один раз. Время
здесь очень важно, так как организм постепенно приучается к большим
дозировкам и потом ему не страшны уже отравления.

Сделайте полный анализ организма до начала лечения (УЗИ или МРТ),
сохраните результаты, снимки, анализ крови и пр. что сочтёте нужным.
Затем, после 3курсов болиголова или аконита проведите повторный анализ
и сравните результаты. Если наблюдается остановка или уменьшение
раковых образований и метастазов, и количество раковых клеток в крови
значительно сократится, считайте, что у вас появился шанс, тогда
продолжайте пить настойки. На это может понадобиться не один год.
Опухоль росла годами, так же она и излечивается, волшебства не будет -
это Вы должны понимать.

Не поддавайтесь на провокации с другими лекарствами, помните, что рак
пока не излечим и всё, что построено вокруг него - это бизнес. Какие
бы дорогие лекарства не были они не помогают - поверьте, мы через всё
это уже прошли. От рака умирают и олигархи, и президенты...

Вы знаете, мы перепробовали много способов: грибы Шиитаки и Агарик,
гриб Весёлка, различные настои, чистотел, кучу лекарств Тиофан-М,
Трансферфакторы и дешёвых и по $1000 долларов за ампулу, химио и
лучевую терапии, консультировались в Израиле и Китае..., -- болиголов,
аконит и никотинка - это единственные яды на которых мы остановились и
будем ими пользоваться, пока не изобретут лекарство от рака.
Вторая причина - это очень сильные обезболивающие свойства болиголова
и аконита. Вы видели как мучаются люди болеющие раком от боли? Им
приходится принимать наркотики, что бы заглушить её. А люди
принимающие болиголов вполне справляются с этой болью сами.

Ну и третья причина дешевизна настойки по сравнению с остальными
препаратами, а эффективность в разы выше. Если он у вас растёт, то
летом Вы сможете сами её приготовить себе.

Обычно опухоль развивается 6-8лет и не
подаёт никаких признаков, а потом резко включается рецидив, который
очень сложно остановить. Уж такова природа рака. Болиголов, Аконит и
Никотиновая настойки, хорошо справляются с доброкачественными и
начальными ст. злокачественных образований. Излечение же на последних
стадиях очень редкий случай, но он присутствует, а поэтому у Вас есть
шанс!

Если есть метастазы в печени, начните тогда
лечение с Аконита, потом Никотинка, только потом болиголов.

Иммуномодуляторы можете пить совместно с ядами(но нежелательно, лучше в перерывах), а вот антиоксиданты
для вывода ядов и токсинов только в перерывах и по окончании курсов.

Срок хранения настоек 2-3 года.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-04-2021), Бегущая по волнам (13-04-2021), Удача (20-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter