Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2021, 07:54   #1
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на воде. 5-7 дней

Мужчина 29 лет
Рост 175
Вес обычно около 75кг. Желаемый вес 68-70кг. Сейчас набрал, думаю должно быть в районе 80, не меньше. На днях куплю весы, отредактирую цифры.
Собираюсь сделать несколько дней на воде для похудения.
Завтра, скорее всего проведу день на травяном чае, может даже сделаю шанк пракшалану, либо просто клизму. И начну послезавтра.
С вашей поддержкой всё получится.

Я читал форум несколько дней, это вдохновило меня. Раньше был опыт 4-5 дней, но и то не чистого голода. Я съедал фрукт в моменты сильной интоксикации. Сейчас я понял что просто надо делать промывание. Посмотрим.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-03-2021), Igor.73 (05-04-2021), NoDi (01-04-2021), RainyDay (02-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021), Удача (30-03-2021)
Старый 01-04-2021, 10:28   #2
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ПОДГОТОВКА 1 ДЕНЬ ДО НАЧАЛА
Сразу скажу, подготовку я "смазал", но не в том смысле что смазал себе кишку, а в том смысле, что испортил. Я собирался весь день пить только иван-чай, это травяной чай. И так всё и было пока я не сожрал в безумстве козинак вечером и таким образом смазал себе кишку.
Посмотрел просто кучу видео и прочитал тонну букв про шанк-пракшалану и то, как надо делать клизму. В итоге не решился на пракшалану, потому что страдания от прошлого раза ещё ещё ясны в памяти.
Сходил прикупил кружку Эсмарха. Весы не так просто купить оказалось, так что наверно в этот раз без весов. ну либо может на днях всё таки дойду до какого-то приличного магазина.


ВГ ДЕНЬ 1
С утра пил тёплую воду. Сразу скажу, что много воды пить не буду. Может и хотелось бы, но у меня проклятый хронический простатит обостряется при голодании, поэтому сливать это дело очень не хочется часто.
Итак, ближе к вечеру сделал клизму кружкой Эсмархма. Раньше никогда не делал. Я голодал иногда, но страдал от интоксикаций, просто по собственному невежеству. Поэтому в последнее время желание поголодать отпало напрочь, потому что сильно сложно из-за интоксикации.
Клизмы сделал три подряд. Сперва около 1л, затем побольше и третий раз полную 2х-литровую кружку Эсмарха. Как и говорится в методичке форума, все три раза сделал берёзку, поворачивался на правый бок, вставал. Прыгал немного, чтобы потрясти это дело, потом ложился на правый бок, делал берёзку, поворачивался на левый бок и вставал. Так, вода должна была пройти по всей толстой кишке. В общем я был очень удивлён, что даже после третего раза вода всё ещё была довольно таки грязной. В течение процедуры я снова встретился с пресловутым козинком, победившим меня на этапе подготовки.

Готовил сегодня для сестры, она болеет. Конечно же ничего не пробовал. В целом ок, терпимо.

День подходит к концу. Чувствую себя неплохо, особенно после клизмы. Лёгкость. Голова немного мутная. Голод сильный, но приятный, потому что нет этой ужасной интоксикации. Состояние в целом приятное, лёгкое. Голод я даже люблю на самом деле. Всегда просто он сопровождался интоксикацией, а здесь такой чистый голод, весьма даже приятное чувство.

К слову сказать, физическими нагрузками я не занимаюсь и заниматься не приходится.
Всем спасибо, до завтра.

PS
Всё таки к вечеру какая-то интоксикация накрыла; не сильная, но слабость и головокружение. Может остатки невымытых масс быстро впитались с водой в кишке.. кто знает. Может перед сном ещё одну клизму сделаю.

Последний раз редактировалось Врикодараха; 01-04-2021 в 12:17..
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-04-2021), Igor.73 (05-04-2021), NoDi (01-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 02-04-2021, 11:53   #3
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВГ ДЕНЬ 2
Спалось очень хорошо и выспался на два с половиной часа раньше чем обычно. Просто проснулся и почувствовал что больше не усну. Сделал утром клизму, интересно, вода все дни будет такой грязной? Когда-то наверно это должно прекратиться.

Затем через пару часов началась интоксикация и слабость. и нарастала до самого вечера. Кошмар лютый. Я вот из-за этого боюсь всегда голодать, проклятая интоксикация. Стоять непросто, что-то делать начинаю - бросает в пот. просто день потрачен почти в пустую. Невозможно ничем заниматься, голова тяжёлая, думать сложно. Кароч, кошмар. Пил немного воды, сливается.

Я написал в теме SOS сообщение, описал всё и задал такие вопросы:
ак это устранить? Что, нельзя поголодать нормально без этой слабости кошмарной?
В методичке сказано о промывании желудка, там говорится о содовой воде. Что это вообще значит промывание желудка, это типа выбиваешь и вызываешь рвоту? В моём случае это поможет?

На что очень опытный участник форума под ником Сергеев ответил:
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Врикодараха ничего тебе не поможет, хотя может немного и облегчит участь, до тех пор пока организм не натренируется в первую очередь экономить и синтезировать гликоген и также питаться жиром. Надо просто перетерпеть и возможно завтра будет чуть получше. Можно попробовать войти на тормозах, то есть выпить 1\3 ч.ложки меда с лимонной водичкой один раз в сутки и потом терпеть, завтра на крайний случай повторить эту процедуру. И если просвета нет, то можно выходить и тренироваться сперва однодневные голодания, потом 36часов и более, потом 2 дня попробовать потом 3 дня, 5 и наконец 7 дней. Когда выдержишь 7 дней, то организм уже перейдет на эндогенное питание. А без тренировки, то может и через 7 дней не перейти и будет тебя колбасить дней 10 и только потом слабость уменьшится.
Это многое объясняет. Решил дотерплю день, а завтра посмотрим.

Но к счастью к вечеру немного отпустило, сейчас чувствую себя немного лучше, но, учитывая насколько было плохо, всё равно не так уж и хорошо сейчас. Однако жить можно и продолжать голодать в таком состоянии я согласен.

День идёт к концу. Не хочется клизму делать.. Посмотрю на состояние утром. Может и надо.
anyway. Всем спасибо, до завтра!

PS
Забыл сказать, что особой перемены в теле внешне пока нет, но воды вышло много. Перед сном удалось даже погулять немного.
Начали ныть ноги в коленях. Такое я уже встречал.

Последний раз редактировалось Врикодараха; 02-04-2021 в 12:37..
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-04-2021), Igor.73 (05-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 03-04-2021, 13:10   #4
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВГ ДЕНЬ 3
Короч, меня отпустило. Утром ещё была слабость и даже спал больше чем обычно, но к вечеру вообще чувствую себя огурцом просто. Невероятно. Так-то можно и поголодать )) Когда ничего не болит, голова не кружится, слабости почти нет, незначительная.

Сегодня очень много сделал и чувствовал себя хорошо.
Жаль, не могу дать никаких цифр. Могу только описать - пока не замечаю значительных перемен в теле. Лицо немного обрело более чёткие черты, линии. может немного запястья уменьшились, но это всё наверно просто потому что вода вышла вся из тела.

Кстати, представляете, мне даже легко сливать жидкость. обычно на голоде тяжело, а сейчас вообще не голод, а праздник какой-то.

Так голодать я готов!

Завтра уже четвёртый день, я никогда не делал так много чистого голода, всегда закидывался яблоком когда была непереносимая слабость. А сейчас благодаря форуму смог.

PS
Кстати, решил сегодня не делать клизму. Состояние очень хорошее. Решил буду делать по необходимости.
А ещё, может это важно.. я вчера выпил воду с третью чайной ложки соды. И сегодня тоже. Мне кажется мне от соды нормально.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-04-2021), Igor.73 (05-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 04-04-2021, 12:21   #5
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВГ ДЕНЬ 4
Весь день сильная слабость, головокружение, головная боль, ничего толком не мог делать, как и второй день, этот тоже прошёл почти впустую. Много лежал, днём даже поспал пару часов. К вечеру стало немного легче. Ожидаю, что завтра должно быть лучше. Если состояние завтра не улучшится, сделаю клизму утром. Перед сном удалось прогуляться, немного полегче стало.

Весов нет по-прежнему, уже не буду покупать. Но и по прежнему особых перемен в теле не наблюдаю. Немного предплечья уменьшились и лицо обрело более чёткие черты, это я уже писал вчера.

Жаль, что такая сильная слабость.

Всем спасибо, до завтра.

PS
Я поставил в настройках профиля аватарку с котом, но её почему-то не показывают на моих постах.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2021), Igor.73 (05-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 05-04-2021, 11:47   #6
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВГ ДЕНЬ 5
Всё довольно-таки печально, потому что эта слабость опять сопровождала меня весь день. Я еле хожу, особенно по лестнице. Стоять долго трудно. Ничем толком не могу заниматься, голова не работает. Даже почитал сегодня через силу.

Сделал клизму, вода вышла довольно-таки грязная. Но легче не стало. Воду пью, тоже не становится легче. Вчера пил воду с третью чайной ложки соды, тоже не помогло.

Весьма не хочется в таком состоянии находиться, потому что я просто ничем не могу заниматься. Когда сижу в спине болит что-то, думаю, что почки.

Утром подумал, что начали быть заметны перемены в теле, но под вечер посмотрел - да не особо-то. Может немного совсем. Наверно, чтобы у меня значительно уменьшился жировой запас, надо преодолеть момент когда организм перестраивается на внутреннее питание. А это 7-10 дней.. Думаю, что я не готов ещё 2-5 дней терпеть такое состояние. Поэтому как и заявил, сегодня заканчиваю 5ый день и завтра начинаю выход.

Выходить решил на апельсиновом соке, разбавленном водой. Пока не знаю сколько дней, минимум три-четыре.

Всем спасибо, до завтра.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-04-2021), Igor.73 (05-04-2021), NoDi (05-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 06-04-2021, 10:28   #7
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВЫХОД ДЕНЬ 1

Вчера я думал вечером, если завтра станет лучше - подержу ещё один день. Но утром та же слабость. Поэтому прямо с утра я пошёл и нажал апельсинов. Сперва выпил сок одного апельсина, разведённого водой, а через пару часов ещё один такой же.
Вечером повторил точно так же.
Голова тяжёлая, сил мало. Но чувствую к вечеру себя немного лучше, чем вчера.

Завтра продолжаю выходить.
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 07-04-2021, 13:39   #8
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВЫХОД ДЕНЬ 2
Вчера силы не восстановились , по прежнему чувствовал себя очень слабо. Сегодня утром так же был слаб. в полдень выпил сок апельсина и через два чара повторил. И случилась странная вещь, я начал сильно икать и пришла сильная слабость, отчего меня буквально вырубило на 2 часа, я спал.

Так же попил сок вечером и съел в течение для около трети небольшого ананаса.
И к вечеру силы пришли, сейчас наконец-то появились силы и энтузиазм то-то делать, банально даже убираться не хотелось все эти дни. Сейчас просто хочется что-то делать.

К слову сказать, похудение всё же случилось. Я чувствую и вижу как похудели руки, ноги, живот, лицо. Конечно, нижняя часть живота и бока немного ещё есть, но я их доделаю в следующий раз.

В цело расцениваю опыт хорошим потому что много новых мыслей пришло на выходе, ка будто перезагрузились и тело и мозг. Плюс ещё и похудел.

Всем спасибо до завтра!
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-04-2021), каПЕЛка (07-04-2021)
Старый 08-04-2021, 13:00   #9
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВЫХОД ДЕНЬ 3
Вау, ребята, я реально похудел. Ну то есть я не стал дистрофаном резко, но я как будто вернулся на полтора года назад. Это очень хорошо.

Мне кажется я понял вашу вашу философию. На выходе я понял что это такое. Меня как будто покрыла какая-то рутина. И случилось ЭТО. Наверно это можно сравнить с переустановкой Windows XP. Много новых мыслей, идей, много желания что-то делать, нет тяжести днём, ночью спится хорошо, легко, просыпаться легко. Настроение приподнятое, энтузиазм. Плюс лёгкость тела в целом.

Кароч, я теперь немного посвящённый в вашу секту.

Из значимого: я пил сок как и вчера и ел немного ананаса. Но в добавок ел немного жмыха от апельсина, 3-4 ложки и съел (внимание, опасная для заядлых голодалщиков информация) банан. WAT!!! Да. Чувствую себя клааааассно. Есть не хочу, помимо всего этого. И вообще боюсь даже потерять это состояние, поэтому держу себя немного голодным всегда :)

Всем спасибо! До завтра

PS
Кстати, днём голодно было, но я думал - нет, я не хочу обратно туда
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Врикодараха спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-04-2021), RainyDay (08-04-2021)
Старый 09-04-2021, 10:07   #10
 
Аватар для Врикодараха
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде. 5-7 дней

ВЫХОД ДЕНЬ 4
Всё прошло хорошо. Пил сок, ел ананас и жмых от апельсина. Наверно это мой последний день выхода. Попробую завтра поесть немного какой-то лёгкой пищи.

Я точно собираюсь продолжать пить сок. Он делает меня счастливым. Я точно собираюсь есть фрукты. Я собираюсь исключить сахар, он меня отяжеляет, сегодня я съел кусочек козинака. Столько сахара, мне аж поплохело. Это не нормальная еда. Поэтому я не хочу это есть, мне нравится ощущение лёгкости и счастья без сахара. Собираюсь исключить все покупные снэки, типа чипсы или сухарики. Всё это меняет настроение сильно и мне не нравится эта тяжесть.

Так что буду сохранять цитрусовые соки, фрукты. Сейчас хочу есть простые отварные овощи без специй и гречу на масле. Посмотрим как пойдёт. Наверно люди думают что слишком рано я выхожу. Но в этот раз так. В следующий раз у меня будет опыт и я сделаю что-то правильнее, дольше.

Мне определённо понравился этот опыт, несмотря на то, что я страдал несколько дней, я точно собираюсь это повторить. Думаю, этот опыт очень сильно меня поменял. Я точно буду повторять это в будущем. Обязательно здесь. Так что, я вернусь )

Я благодарен этому форуму за информацию, поддержку и особенно за то, что кто-то читал этот небольшой дневник. Для многих из вас мой опыт это всё равно что опыт ребёнка, но для меня это много значило. И меня очень сильно поддерживало то, что я пообещал здесь, что буду делать, поэтому не сдавался все пять дней и четыре дня выхода. Это получилось только благодаря энергии этого форума, его пользователей.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! ДО ВСТРЕЧИ!
Врикодараха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 10 дней на воде. Екатерина77 Основные дневники голодания 13 18-04-2020 13:43
Голодание на воде 7 дней, выход на соках 7 дней. Kristina Kukka Архив 1 27-08-2015 07:19
Голодание на воде 40 дней (23 дня) Сахарок Примеры длительных голоданий 23 04-10-2014 01:01
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter