Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 18:04   #21
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Ну, у нас сухофрукты свои, на воздухе высушенные. И масло подсолнечное у нас здесь делают разными способами. Маслобойки на каждом углу. Сдаешь семечки и при тебе же делают. Никогда ничего страшного не видела. Конечно, я не беру из жареных семечек, а только из сырых и холодным отжимом. У нас здесь как раз промышленное выращивание подсолнечника, большинство фермеров этим занимается. А сухофрукты - рикосы, яблоки, сливы, виноград, персики, земляника, нектарины ну, и что в сезоне уродит)))).
lurika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lurika спасибо за это полезное сообщение:
Алена (09-01-2009), МИЛУСЯ (19-12-2020), Слуцкий (10-01-2009)
Старый 09-01-2009, 18:21   #22
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Кузьмич,
Я в чем-то согласна с этим. Но не могу жить, как будто ничего не случилось, ведь всю жизнь я прожила нормальной. Я была очень общительной, не могла сидеть на месте, всё что-то придумывала, куда-то ходила, ездила, очень любила выращивать на даче цветы, много шила, вязала, вкусно готовила - вобщем, жизнь била ключом. А теперь я как в тюрьме - лишена всего этого. Узники хоть знают, что хоть через много лет их заточение кончится. А у меня вряд ли будет возможность вернуться к прежней жизни. Как я ни стараюсь радоваться жизни - стараюсь готовить одной левой рукой, убирать квартиру, себя обслуживаю, но все это не то. Если бы я с рождения такая была, я бы не так остро чувствовала, может быть. А сейчас сознание никому ненужности (хотя никто виду не показывает - дипломаты), завершившейся жизни, конечно, как бы не старалась отвлечься, угнетает. Лучше жить меньше, но номально. Но за поддержку - спасибо.
lurika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lurika спасибо за это полезное сообщение:
Алена (09-01-2009), МИЛУСЯ (19-12-2020), Слуцкий (10-01-2009)
Старый 09-01-2009, 18:24   #23
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Кузьмич,
От лечения отвлекалась, бросала все лечения. Сейчас вот снова хочу попытаться найти соломинку, за которую попробую ухватиться.
lurika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lurika спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (19-12-2020)
Старый 10-01-2009, 12:06   #24
 
Аватар для Кузьмич
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Цитата:
Сообщение от lurika Посмотреть сообщение
Кузьмич,
От лечения отвлекалась, бросала все лечения. Сейчас вот снова хочу попытаться найти соломинку, за которую попробую ухватиться.
Моему знакомому, больным раком лечащий врач посоветовала Сергея Коновалова.Это бывший врач с большим опытом клинической работы.Кажется он работал зав. отделения интенсивной терапии или что-то близкое к реанимации.Во всяком случае лечил тяжёлых больных-это я в его книгах где-то прочёл.Потом он заметил что может по своей воле останавливать боль и ускорять процесс заживления.Сначала на его сеансы больные собирались в больничном зале и вместе с ними его коллеги врачи, потом желающих стало очень много и он арендует залы в городе.За всем этим стоит некая сознательная таинственная сила, с которой он общается.Она учит его.Рассказывает о строении вселенной, о зарождении жизни, о связи всего живого и о корне болезней.
Я не знаю как к нему относиться, но с удовольствием сейчас читаю книгу о творении мира.Есть около 20 книг, в том числе болезни сердца и сосудов.Среди них книга о заочном лечении(дома сами делаете энергетическу зарядку), но он советует побывать на его сеансах.Он бывает в Москве раза три в году.Однажды, что-то случилось и его взаимодействие с этой силой было нарушено.Она стала метаться по залу и разбивать фонари...
Вобщем не знаю...Книги продаются в интернете с доставкой.Можно купить и представительстве в Москве.Цена одной около 70-100 руб.
Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2009, 15:37   #25
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Кузьмич,
Спасибо! Обязательно приобрету его книги, сейчас посмотрю в интернете, может, пока не купила, скачаю. Поехать, к сожалению, не смогу, я живу на Украине. Я уже много литературы прочитала, ходила на подобные курсы и сеансы еще до болезни. Была у человека с подобными данными здесь, он мне не помог. Конечно, я работаю над собой, в том числе и с энергетикой. Пока результатов нет. Буду продолжать искать и работать. Вам будет интересно прочитать книгу Валентины Лавровой "ключи к тайнам жизни", я ее скачала из интернета, потому что, наверное, ее уже не издают. После этой книги я и начала голодать. В ней что-то перекликается с Сергеем Коноваловым, прочитала, не отрываясь, так было интересно.
lurika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2009, 15:45   #26
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Кузьмич,
Нашла пока одну "Энергия сотворения". Скачиваю (бесплатно). Спасибо!
lurika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2009, 09:37   #27
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Прочитала книгу. Мне, наверное, это будет, проблематично. Упражнения надо делать 2-мя руками, а у меня одна парализована. Я еще до болезни , ходила на курсы по биоэнергетике, знаю, что это такое. И буклетом... знакомых нет, которые бы купили в Питере. Но вообще - интересно. Коновалов вылечил уже, наверное, сотни тысяч людей, в том числе и безнадежных. Но лечились они на протяжении долгого времени, хотя, и результаты иногда шли сразу. Иногда он говорит непривычные вещи, напр., что кушать можно все, что хочется хочется мяса - ешь, не хочется - не ешь. Или - ешь, когда хочется, захотелось ночью - ешь ночью. И много всего такого, что противоречит понятиям людей на этом сайте. Однако, вылечивает ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.
lurika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2009, 06:45   #28
 
Аватар для Кузьмич
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

В Петере есть интернет-магазин, который рассылает книги почтой в том числе и в СНГ.
хххххххххххххх

Буклет есть в любой его книге.
Я не уверен, но не думаю, что нужно обе руки.Скорее важно концентрироваться мысленно.Есть ведь всякие цигун и пр, где потоками энергии человек управляет мысленно.Я несколько раз был поражён тем, как осуществляются мысли!!!!
Не так давно утром подумал об одном человеке, с которым не общался неск. месяцев и вообще не вспоминал.И утром думаю:"чего это я о нём думаю?Не иначе как он обо мне думает и сегодня позвонит".Позвонил.
Или была ситуация, когда мне очень нужен был специалист по уголовному праву, а сам я очень далёк от этих дел.И вдруг к нам на работу принимают бывшего полковника, который занимался много лет оперативной работой(руководитель)....
Были ещё моменты, но я о них не хочу здесь говорить.И там было на 100% совпадение моих сильных желаний, причём желания были сложными по составу....
Вобщем мы своими мыслями создаём свой путь.Наверняка также и с энергетикой.

Последний раз редактировалось alagor; 08-03-2010 в 18:35.. Причина: удалена ссылка на инет-магазин
Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кузьмич спасибо за это полезное сообщение:
lurika (15-01-2009)
Старый 15-01-2009, 14:50   #29
 
Аватар для lurika
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: юг
Сообщений: 24 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Кузьмич,
А точно в каждой книге буклет? Тогда я сначала поищу его книги здесь. И все буклеты заряженные?
О силе мысли совершенно с вами согласна. Но не всем это удается. Таких моментов, как у Вас, у меня тоже было не мало, думаю, у всех они были. А сейчас у меня только одно желание - выздороветь. Если бы у всех желания исполнялись...Иногда ТАК люди хотят!!!! Спасибо еще раз.
lurika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2009, 11:12   #30
 
Аватар для Кузьмич
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

Цитата:
Сообщение от lurika Посмотреть сообщение
Кузьмич,
А точно в каждой книге буклет? Тогда я сначала поищу его книги здесь. И все буклеты заряженные?
Сама книга является буклетом.Я понял так.
Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
папиломовирус,голодание поможет? begumka Болезни и симптомы 30 15-09-2013 20:18
Инсульт aymmm Болезни и симптомы 9 05-08-2012 07:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter