Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2018, 19:24   #1
 
Аватар для Клюковка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Веганская диета 22 дня.

Предисловие .
Мне 44 года . Лет так с 30 мечтаю похудеть. Периодически сажусь на диеты. Но воз и ныне там. Я понимаю, что мне нужно выбрать систему питания при которой я буду сбрасывать вес. Но у меня не получается. А потому мой результат рост 161, вес 82. И меня это бесит. Работаю администратором бара. Еды завались!

Периодически заглядываю на форум. Очень мне понравилась тема Зебры «Вкусный стиль жизни» и что-то прям впечатлилась. В свой дневник переписала рецепты, которыми поделилась форумчанка. Так вкусно она описывала. А потом начала читать, кто такие веганы. И в чем их отличие от вегетариацев. Вот так и набрела на веганскую диету . Оказывается, даже такая диета есть. Диета рассчитана на 22 дня. На этот период нужно отказаться от мяса, рыбы, молочных продуктов. Можно овощи, фрукты, каши, бобовые. Интересное для меня, что за неделю можно сбросить 2-4 кг.

Говорят, что любое похудение нужно начинать с четко поставленных целей. Как показала практика все это ерунда. У меня в тумбочке уже пять дневников с подробным описанием цели, мотивации, питания, красивыми фотками из журнала. И все это не помогает. В декабря каждый день я писала мотивации для сброса веса. Ну и что. А поэтому в этот раз ни каких планов, мыслей. Просто буду стараться держаться в рамках меню, которое тоже нашла в интернете.


Мое состояние физическое.

Тело как деревянное. Из-за работы забросила групповые занятия. На теле сыпь. К врачу не обращалась. Болит правый бок. Считаю, что это последствия неправильного питания.

Мое эмоциональное состояние.

Ни чего не хочу. Забросила рисовать картину. Книги не читаю. Как-то все грустно.

26 февраля. День 1.

Вес 82.
Подъем , стакан воды. Пробежка 30 минут.

Питание:
9-00 Завтрак. Мюсли 6 столовых ложек, залитые водой. Пару долек грейпфрута ,зеленый чай. (для меня это абсолютно не сытный завтрак. Терпела до обеда)

12-45 обед. Гречка 150 грамм + овощной салат 200 гр с раст. маслом.
(так не привыкла есть. А потому съела еще пару кусков хлеба с цельным зерном . После обеда только уточнила у повара, а было ли сливочное масло в гречке. Было)

16-30 съела три маленьких киви. Но еще больше захотелось есть. Съела вафли 4 штуки и хлебцы 2штуки . ( надо купить сухофрукты. Сладости заменить сухофруктами)

18-45 Ужин. Гречка 100 грамм+ тушенный баклажан с помидором 200 грамм. Помидор с пореем без масла. Хлеб. (все это безвкусно, не сытно)

20-05. Тупо хочу есть. Попросила и мне сделали шаурму без мяса. Но салат из капусты заправлен майонезом. Не вкусно. Но хоть нет чувства голода.

Мне нужно привыкнуть к новому меню. Для меня сегодня еда была не вкусной,от слова совсем. Читаю отзывы худеющих на этой диете. Все, как один, пишут, что меню очень сытное. Вкусное. Что-то по сегодняшнему дню я это не заметила. А может у меня просто настроение такое. Это когда все не нравится.
Клюковка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Клюковка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-03-2018), Ratlana (27-02-2018), Zazaza (26-02-2018), Калинка (26-02-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская диета Lalala Диеты 6 28-02-2012 11:34
Диета Дюкана Spark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 76 18-12-2011 18:46
21 - дневная диета полуничка Диеты 0 18-11-2011 06:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter