Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2017, 19:52   #1121
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

irinaki, Добрый вечер!!!!
У Вас самое настоящее очищение, в почках повидимому песок. Всегда когда песок или растворенные камни выходят- воспаляется.
И еще кишечник может тоже имеет коли бактерии , и его стенки где то проницаемые и эти бактерии попадают в мочеполовую систему.
Трава мокрица, одна из моих любимых и могу много употреблять, но негативных последствий никогда не было. Трава расторопши сильная и поэтому употреблять немного. Листья редьки и руколы я Вам не советую, они раздражают почки, желудок и кишечник. Крапиву можно тоже до 2 горстей и больше. Хорошо помогает клизма настоянная на травах( елки, крапивы и др )
Процесс очищения у Вас пошел сильно быстро, поэтому лучше медленно и плавно, чтобы не навредить. Пить не обязательно много, смотрите по ощущениям. Чаев не надо, простая вода .
Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (16-02-2017), irinaki (17-02-2017), IrinaS (10-03-2018), lveronika (20-02-2017), marimosk (17-02-2017), Nira (19-02-2017), sana (06-05-2018), Versaveia (17-02-2017), Валерия57 (17-02-2017), Лапуля (18-02-2017), Мария11 (17-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 17-02-2017, 11:33   #1122
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день!!!!!
После холодной зимы травы медленно начинают пробуждатся . У нас раньше было уже много в это время, а сейчас сидит, ждет.... Мой организм уже запросил больше зелени и мне даже пришлось немного добавить в коктейли сухой крапивы, которую собирала для семьи. Из зелени появилась мокрица, она растет под снегом и только растает снег, можно собирать. Проблема в том, что , где я хожу осталось мало.
С мокрицы очень хорошо начинать , вкус у нее приятный, как салат. Мокрица содержит большое количество Вит С .
Сыроедение на травах лучше начинать с нейтральных. Сильно жгучие, пряные- по немногу. Горькие можно больше. Не советую торопиться быстрее травить паразитов. Нужно сначала пополнить витаминами и минералами, очистить организм и кишечник от залежей " грубых" , а потом приниматься за более глубокие. Все дикие травы имеют противопаразитарные действия, таким образом даже с нейтральных трав начинается очистка, а сильные можно подключать позже.
Травы даже нейтральные очищают кровь и лимфу. В последнее время стало проблемой загрязнение крови и лимфы и их загущение. Кровь хоть качает сердце, а вот лимфа не имеет мотора и клапанов . Она продвигается от мускул вокруг лежащих, и если человек не двигается она застаивается , образуются узлы, которые перерождаются в рак.
Поэтому много сообщений я посвятила движению, особененно это важно когда вы начали травоедение и растормошили паразитов и залежи, тут уж надо быстрее все вытряхивать, чтобы не пострадали органы выделения. Поэтому я предлагаю начинать медленно.
Не думайте , что Вы если хотите , например , вылечить рак, организм сразу начнет с ним бороться . Организм может совсем по другому восстанавливаться, то что он решает сам , он знает лучше нас, с чего начать!!!!!

Здесь видео очень хорошо показано практически о весенних травах.
То, что там непонятно, по названию можете посмотреть в интернете.

https://m.youtube.com/watch?v=ysXckI3ALms

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-02-2017), irinaki (17-02-2017), IrinaS (10-03-2018), lveronika (20-02-2017), Nira (19-02-2017), Sabrina (21-02-2017), sana (06-05-2018), Versaveia (17-02-2017), Лапуля (18-02-2017), Мария11 (17-02-2017), Марта. (17-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), Репа (17-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 17-02-2017, 19:18   #1123
 
Аватар для irinaki
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Greece
Сообщений: 105 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 576 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Спасибо за рекомендации! Действительно, камней у меня нет, анализы делала не так давно. Самое интересное, что и боли и мутная моча происходят с 15 до 17 часов, ну прямо по китайским циклам активности органов. Я так и подумала, что чистится система. Делаю соки только по утрам вместо завтрака. И еще соковое "голодание" по понедельникам. Никак не думала, что процесс запустится так быстро.
А вот про расторопшу не думала, что ее листья могут быть сильнодействующими, ее семена являются основой лекарственных сборов.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21046
irinaki вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали irinaki спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (10-03-2018), LadyTA (17-03-2017), Nira (19-02-2017), Versaveia (17-02-2017), Лапуля (18-02-2017), Мария11 (18-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), татьяна у (04-03-2017), Чудоелочка (17-02-2017)
Старый 17-02-2017, 20:09   #1124
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Доброго времени суток! Скажите, а вы травки кушаете сорвав их или приносите домой и промываете водой? Cкоро весна и мы с мужем часто ходим в лес, хочу попробовать травки, но как-то страшновато не промытые
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (17-03-2017), Nira (19-02-2017), Лапуля (18-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), татьяна у (04-03-2017), Чудоелочка (17-02-2017)
Старый 17-02-2017, 21:04   #1125
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

irinaki,
Да очищение у Вас пошло быстро, ну а что там выходит, знает Ваш организм, главное, что выходит.
Насчет расторопши: много инфы , особенно очистка печени и желчного даже от камней , значит и почки очищаются или выводят залежи организма . есть и побочные действия.
А самое главное почему я осторожна , то что расторопша относится к семейству астровых, к которому относятся осотовые. А осотовые очень сильные и применяются в очистке паразитов и лечению рака. Осотовые имеют в некоторых сортах алкалоиды больше, чем в других растениях, а есть и ядовитые.
Мы уже говорили о них в дневнике и были ссылки, но я не все нашла. На странице 55,56 . . Осотовые я применяю тоже часто, они очень целебные, особенно для печени, но по немногу в соках.
Здесь что лечат осотовые.

Лечение с использованием осота Действие препаратов осота на организм: 1. Улучшение обмена веществ. 2. Обогащение организма витаминами. 3. Устранение воспалительных процессов. 4. Ускорение ранозаживления. 5. Понижение сахара в крови. 6. Тонизирование организма. 7. Стимулирование кроветворения. 8.((( Способствование выведению глистов))))).9. Нормализация менструального цикла. 10. Нормализация работы ЦНС. 11. Укрепление сосудов. Трава Надземная часть осота используется в качестве тонизирующего, противолихорадочного, охлаждающего, противовоспалительного и жаждоутоляющего средства при лечении ангины, воспалений внутренних органов, боли в груди, геморроя и желтухи. Кроме того, припарки, приготовленные из свежей травы, способствуют ускорению лечения ушибов, а также болезненных посттравматических уплотнений. Истолченные свежие листья осота помогают остановить кровь, для чего достаточно приложить их к кровоточащим ранам. Молодые листья осота используют для приготовления салатов и супов.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/osot-ab0.html
Успехов в очистке!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 18-02-2017 в 05:53.. Причина: Исправила ошибку с номером страницы о осоте на 55,56
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (19-02-2017), IrinaS (10-03-2018), lveronika (20-02-2017), Nira (19-02-2017), Sabrina (21-02-2017), Versaveia (17-02-2017), Лапуля (18-02-2017), Ласточка65 (18-02-2017), Мария11 (18-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), Репа (18-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 17-02-2017, 21:23   #1126
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Думаю, что дикие травы полезны не только тем, что содержат внутри (минералы и витамины) но и бактериями, которые живут на поверхности растений и являются дружественной флорой в ЖКТ человека. Ведь мы являемся частью природы... А в природе ни одно животное или птица, не моют и не дезинфицируют продукты, едят как оно есть... прямо с земли... и не болеют.
Наблюдая за животными, вижу, как куры, копаются в пыли... клюют из нее. Также и кошки, собаки, травоядные... и т.д.
Теленок, рожденный зимой и первый раз выпущенный весной из сарая, как вы думаете, что будет есть в первый раз? Нет, не траву. Каждую весну наблюдаю такую картину, что в первый свой выгул, теленок ест... ЗЕМЛЮ! Да, да-ЗЕМЛЮ. Он тем самым обогащает свой организм почвенными и другими бактериями, которые должны заселить его ЖКТ и помогают переваривать траву.
Многие болезни людей происходят, как раз, от нарушенной микрофлоры, которую мы сами добиваем вареной пищей, сладостями, фастфудами и пр. А значит и, восстановив флору, можно избавиться от болезней.
В инете есть разные видео доктора Шаблина, который объясняет значение микрофлоры в лечении и профилактики болезней. Он не только учит людей как быть здоровыми, но и на практике помогает им победить многие, в том числе и самые страшные болезни.
Вот одно из них.
https://www.youtube.com/watch?v=Ip1IJPvnM1Q
VERSAVEIA!!!! Добрый вечер!!!
Здесь цитата Марии, почему лучше не мыть .

А здесь ответ, как делаю я .

Я не мою траву если собираю в чистом месте, и она достаточно выросла, а не в земле только частично вылезла. А если вдоль дороги, где выгуливают собак, и возможности нет дойти до чистой, стараюсь брать верхушки и дома мою . Землю для еды выкапываю внутри леса на пригорках и в чистом месте или покупаю вулканическую голубую глину. Применяю в малых количествах.
Но растения все кроме того, что сказано имеют энергию солнца и космоса наз. БИОФОТОНЫ о которых много говорит Др Свитцер. Самое большое количество сразу после сбора, потом постепенно пропадают, некоторые сразу, другие за полчаса и почти все при долгом хранении.
Лучше всего выигрывают животные, которые едят с поля, но мы уже не все так можем.
Мои все подруги едят не мытые долгие годы и никто от этого не пострадал. Зато никакой аллергии, которая есть у каждого третьего жителя чистоеда.

Что Вам посоветовать??? Начинайте понемногу, в чистых местах и молодые, ( растут они быстро и не успевают загрязнится, низкие близко от земли лучше помойте.
Сейчас, весной начнут распускаться листья деревьев и цветы на них.
Их можете есть хоть сколько не мытыми. О деревьях мы писали недавно!!!!!
Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2017), irinaki (19-02-2017), IrinaS (10-03-2018), lveronika (20-02-2017), marimosk (18-02-2017), Nira (19-02-2017), Sabrina (21-02-2017), Versaveia (18-02-2017), Лапуля (18-02-2017), Ласточка65 (18-02-2017), Мария11 (18-02-2017), МИЛУСЯ (18-02-2017), Репа (18-02-2017), Тасбоева (19-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 19-02-2017, 13:46   #1127
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую дорогие гости моего домика!!!!
Позавчера умерла моя сводная сестра Зоинька!!! Царство ей небесное!!!!
Вчера вечером , мы моей семьей вечером поминали ее.
Почему, я о ней Вам рассказываю???? Потому что это связано с ЗОЖ !!!

Когда я писала обо мне в дневнике, мне не хотелось ворошить мое прошлое, а вчера за столом по вспоминали все и мне стало легко, я отпустила все и всех.

Чтобы Вы поняли и убедились, что нельзя ждать " когда гром грянет" , а строго и твердо, несмотря на все трудности и не понимания и не принятия людьми, окружающих Вас, идти дорогой к здоровью, потому что будет здоровье, будет все( счастье, любовь, радость, прекрасное настроение, крепкий сон) мне даже моя врач( насмотревшись на больных ) сказала мне так.
Ну а нет здоровья: не будет ничего и никого, а в конце, как сказала мне одна хорошая медсестра в старческом доме, убедив меня окончательно: кровать, тумбочка и горшок.
Так было с моей сестрой, но не в старости, а слишком рано. Началось 3 года назад.
Диагноз РМЖ, год мучений( операции, химии, облучения) год тяжелого восстановления , полгода надежд жизни без рака, но опять удар..... Метастазы и снова лечение и уже не от рака, а от лечения умерла в 68 лет.
Продолжение позже.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2017), irinaki (19-02-2017), IrinaS (10-03-2018), LadyTA (17-03-2017), lveronika (20-02-2017), marimosk (20-02-2017), Nira (21-02-2017), Versaveia (20-02-2017), Лапуля (19-02-2017), Ласточка65 (20-02-2017), Мария11 (19-02-2017), МИЛУСЯ (19-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 19-02-2017, 17:12   #1128
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Продолжение о моей судьбе!!!!

Родилась 1950 года с моей двойняшкой Олечкой.
Оля была крепенькая, полненькая, я худая, слабенькая, но шустрая. Мама долго кормила грудью, а через год стала отучать и прикамливать. В 1,5 года перешли на питание без ее молока. У сестры плохо работал желудок и начался понос. Остановить ничем не могли и она умерла.
Мама с папой жили плохо и после смерти сестры они разошлись. Дедушка и бабушка папы забрали меня, сказали что им будет не до меня, мама уехала далеко, а меня спрятали. Так я жила до 6 лет с ними. Потом заболел дедушка туберкулезом и умер. Я заразилась от него, а мы жили в глухой деревне, в горах и меня начали кормить его лекарствами, почти не уменшив дозу, что получал дедушка. А раньше как судили, выживет хорошо, не выживет " бог забрал"
Я выжила и с бабушкой жила не долго, она заболела астмой и вызвала мою маму забрать меня.
Мама жила одна, работала заведующей сортоучастка, имела лошадь и тележку, на которой мы ездили на работу, по полям, лесам и я была рада и счастлива как никогда.
Но счастье длилось не долго. Мама выходит замуж за геолога с тремя детьми. Жена у него умерла , а дети были перепуганные и требовали внимания.
Мама работала на своей работе и ухаживала за домиком и детьми, и для меня времени не оставалось. Отчим все время был в разъездах.
Дети оказались очень хорошие, успокоились и мы жили дружно. Они стали очень здоровые, хорошо кушали и упитанные.
Я худая, слабая, все время болела. У меня были все время простуды, высокая температура и я часто лежала больная. Дети часто сидели со мной и развлекали, Зоя была старшая, научилась жарить картошку большую сковороду и все ели.
Когда я болела мама покупала мне фрукты, они были дорогие и другим не доставалось.
Я ела очень мало и втайне от мамы отдавала детям. Иногда надгрызу яблоко и отдам братику, он съедал с удовольствием .
Однажды я уже училась в 4 классе я сильно заболела. Температура за40 , лежала пластом . Врач приезжала домой и сказала что это ангина. Дети, как всегда доедали мои надгрызанные фрукты и допивали соки, которые я не могла допить.
Потом мне стало очень плохо и мама вызвала снова врача. У мамы был справочник медиков и она там прочитала, что это похоже на дифтерию. Врач сделала мазок, но анализ не показал дифтерийные палочки и врач снова уехала. Потом я начала бредить и терять сознание, мама вызвала врача и требовала госпитализации, погрозившись, что если я умру она будет судиться. Меня, вечером отвезли в инфекционную больницу, где старая заведующая посмотрев в горло сказала что у меня дифтерия, и что я могу умереть. Врач эта осталась на ночь на работе и сидела со мной , все время глядя на мое горло и каждые два часа колола большие дозы специальных антибиотиков.
В больнице я лежала 40 дней и получала постоянно антибиотики. Я тогда выжила, но домой пришла качаясь от слабости. Вся школа была на карантине, заболели еще двое, но уже вовремя положили в больницу. У девочки сильно пострадало сердце.
У меня сердце тоже пострадало и были долго шумы.
Но что удивительно, мой брат и старшая сестра не заболели, а младшая тоже Валя заболела в легкой степени, даже не положили в больницу. Вот такие крепкие организмы были у них .
Через месяц меня снова занесли в больницу на руках с дизентерией и снова спасали антибиотиками месяц в больнице и еще долго дома.
Ну и с этого времени начались постоянные походы по врачам ЖКТ , колиты, гастриты, ангины, гаймориты, и много другого. Ну потом операции, больницы стали родным домом. Отчим все время говорил даже при мне , что я не жилец.
26 лет назад мы переехали в Германию, и здесь мне стало еще хуже.
И тогда началось СЫРОЕДЕНИЕ, которое меня спасло. И я живу еще и радуюсь моим внучкам.
А мои сестры и брат, такие крепкие все ушли в другой мир . Сначала умер брат еще молодой, потом сестра Валя младше меня на 2 года, 4 года назад , и вот позавчера Зоя.
Из всей нашей семьи я осталась одна, самая слабая и больная.
Обидно то, что я им пыталась рассказать о моем питании и образе жизни, но они не слушали меня, а когда заболела Зоя я долго с ней беседовала, пыталась ее убедить, тогда еще только начиналось, опухоль только зародилась, но она побоялась и доверилась врачам.
Извините за прямоту, но такой сделала меня борьба за жизнь.
Этот случай, заставил меня задуматься и в моих планах еще больше изучить и применить в питании дикоросов и пересмотреть мое питание.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 19-02-2017 в 17:35..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2017), Ermolova (19-02-2017), irinaki (19-02-2017), IrinaS (10-03-2018), Kirill44 (13-03-2019), LadyTA (17-03-2017), lveronika (20-02-2017), Marianna (22-02-2017), marimosk (20-02-2017), Marky (20-02-2017), Nira (21-02-2017), Sabrina (21-02-2017), sana (06-05-2018), Shatilochka (18-12-2020), Versaveia (20-02-2017), АннаП (25-09-2017), Белладонна (19-02-2017), Ирси (19-02-2017), Лапуля (19-02-2017), Ласточка65 (20-02-2017), Мария11 (19-02-2017), МИЛУСЯ (19-02-2017), муравьиха (26-09-2017), Репа (19-02-2017), танюта (26-02-2017), Тасбоева (20-02-2017), татьяна у (04-03-2017)
Старый 19-02-2017, 21:07   #1129
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, спасибо, Вы так интересно рассказываете о себе, очень люблю этот дневничок. Что бы Вы посоветовали городским жителям, которые могут только летом выезжать на природу? Как можно в городе поправить свое здоровье или это совсем не возможно?
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (10-03-2018), marimosk (20-02-2017), Nira (21-02-2017), Versaveia (20-02-2017), Лапуля (19-02-2017), МИЛУСЯ (19-02-2017), муравьиха (26-09-2017), Репа (20-02-2017), татьяна у (04-03-2017), Чудоелочка (19-02-2017)
Старый 19-02-2017, 22:08   #1130
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,721 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, очень сочувствую тебе. извини, что на ты мне кажется, что когда на ты, то мы все здесь ближе, роднее.я к сожалению понимаю твои чувства. я тоже в роду осталась старшей.ты уж держись пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Обидно то, что я им пыталась рассказать о моем питании и образе жизни, но они не слушали меня
да слушали наверно, но как у меня, не имели силы воли. я вообще восхищаюсь такими людьми, которые по настоящему могут побороть свою лень, глупость, свое «ХОЧУ больше желания жить и быть здоровыми». удачи тебе и огромного здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (19-02-2017), LadyTA (17-03-2017), lveronika (20-02-2017), marimosk (20-02-2017), Nira (21-02-2017), Versaveia (20-02-2017), Лапуля (19-02-2017), Ласточка65 (20-02-2017), Мария11 (20-02-2017), Репа (20-02-2017), татьяна у (04-03-2017), Чудоелочка (19-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter