Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 06:12   #21
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
наверное можно найты их писания и в Нете
Можно, конечно. Сделать это так:
http://koi.subscribe.ru/catalog/scie...lth.jazdorov09
(там ссылки на выпуски последних трех месяцев рассылки - каждая рассылка очень большая и подробная.)
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 06:53   #22
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Вобще-то здесь можно применить высказывание Севена в другое теме:"идиотизм"!(я бы смягчил высказывание)
Помощь организму,"очищения"-все это на везение.У меня был знакомый,который после такго(подобного) очищения попал в больницу.
А положительный результат говорит о том,что резервов у организма частного-море.И он еще может выдержать измывательства.
Люди ищут коротких и легких путей,известно куда это приводит рано или поздно(хотя все туда приводит)
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Goodvin (25-02-2018), Гвоздь (12-05-2010), Оксана 1980 (09-11-2010)
Старый 07-11-2006, 07:36   #23
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Хе-хе, Илья!

Может я и ошибаюсь, но не Вы ли когда-то написали, что Голодание не чистить желчного пузыря? И что во время голодании могут быть усложнения - и тогда - оперативный метод только поможет?

Ну, скажем - не Вы, но извините, оперативный метод для меня неприемллив. А у моей мами и папи, и тоже деда (отцовского) в 55-60 лет удаляли этого пузиря, и я хорошо видела их мучения, опасения перитоните, жуткие отравления и бредование (у отца, вместе с 41 гр. температуры!) - и не знаю почему - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ этого пройты.

Еще - 3 месяца я платила Гомеопату по 50 $ для самого современного просмотра (магнитный резонанс) + по 20$ каждой для всяких каплей - которые "медленным методом" в пол года должны были сделат то, что сделала в 2 дня сама. Но не сделали!

Так что пусть я и идиотка! Как и сотни другие, что написали о своем вылечении, чтоб помогли себеподобных!

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (13-08-2009), FOX (24-04-2013), Galya (12-11-2011), LadyTA (21-08-2013), losky (21-12-2010), Masenik (14-01-2012), myhajlo (20-01-2010), NNN-Туся (26-10-2011), Гвоздь (12-05-2010), Оксана 1980 (09-11-2010), Шумелка_Мышь (29-07-2010)
Старый 07-11-2006, 08:04   #24
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

У нас в библиотеке, вот здесь - http://www.golodanie.su/showthread.php?t=753 - лежит ссылка, где можно скачать книги Щадилова по чисткам организма. Можно по разному к чисткам относиться, но у него, по крайней мере, подробно изложен и механизм, и описаны показания/противопоказания. Рассказано, в частности, в книге про чистку печени, о том, что же именно мы чистим. Картинки есть. Почитать будет любопытно, если кто не знает предмета. На русском языке.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Григорий (02-12-2013)
Старый 07-11-2006, 08:45   #25
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
Хе-хе, Илья!

Может я и ошибаюсь, но не Вы ли когда-то написали, что Голодание не чистить желчного пузыря? И что во время голодании могут быть усложнения - и тогда - оперативный метод только поможет?

Ну, скажем - не Вы, но извините, оперативный метод для меня неприемллив. А у моей мами и папи, и тоже деда (отцовского) в 55-60 лет удаляли этого пузиря, и я хорошо видела их мучения, опасения перитоните, жуткие отравления и бредование (у отца, вместе с 41 гр. температуры!) - и не знаю почему - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ этого пройты.

Еще - 3 месяца я платила Гомеопату по 50 $ для самого современного просмотра (магнитный резонанс) + по 20$ каждой для всяких каплей - которые "медленным методом" в пол года должны были сделат то, что сделала в 2 дня сама. Но не сделали!

Так что пусть я и идиотка! Как и сотни другие, что написали о своем вылечении, чтоб помогли себеподобных!

Миледи
1. Я такого сказать не мог!
2.Я всегда против "оперативного",тем более,что есть человек,кому я именно с Ж.пузырем посоветовал голод-и ему стало лучше.
3.Примеры есть разные,Вам помогло,а могло бы и нет(клизмы тоже многим помогают-еще не делает их полезными).Но ясно,что гомеопаты-ничуть не лучше медиков.Против оливкового масла и лимона практически ничего не имею
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013)
Старый 07-11-2006, 09:42   #26
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от _vr_
У нас в библиотеке, вот здесь - http://www.golodanie.su/showthread.php?t=753 - лежит ссылка, где можно скачать книги Щадилова по чисткам организма. Можно по разному к чисткам относиться, но у него, по крайней мере, подробно изложен и механизм, и описаны показания/противопоказания. Рассказано, в частности, в книге про чистку печени, о том, что же именно мы чистим. Картинки есть. Почитать будет любопытно, если кто не знает предмета. На русском языке.
Послушайте, на этот текст можно защитить дисертацию, но невозможно его прочесть даже, ни понять о чем говориться внутри простому человеку, невооруженному словарями чужих терминов или соседа - врача.

Если КТО-ТО успел прочесть и понять о чем идет слово - пусть раскажет здесь, будет интересно.

Еще - мед (основное средство, кажется?) может сериозно навредить диабетикам! Осторожно!

О том, что нужно пройты десяток исследований - не хочу вообще начинать говорить.

Разочаровалась.

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 16:43   #27
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
Разочаровалась.
Напрасно. Книга, в общем, интересная, и достаточно популярная. Щадилов, хоть и пропагандирует чистки, но предлагает подходить к ним с осторожностью, особенно людям с серьезными заболеваниями. Этим он, кстати, от многих "целителей" отличается. Теоретическую информацию, которую Щадилов дает, можно и не читать, конечно, но с моей точки зрения интерес она представляет. А совет продиагностироваться перед чисткой - вполне естественная страховка. Ну, представьте, будет чистить печень человек с большим камнем коралловидной формы. По крайней мере, он будет знать, что его может ожидать.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Ivon (28-12-2012), myhajlo (19-01-2013), Гвоздь (12-05-2010), скромная (05-06-2009)
Старый 07-11-2006, 20:41   #28
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
всю жизнь страдала отгастрита! Еще со ст5удентческих лет. Особено сильно болело во время моей голодовки в Августе!
Цитата:
Сообщение от Milady
Конечно - возможно что все вместе - начиная с голодовкой, а потом я начала пить до сих пор утром по 600 мл свежий сок Капусты - и после этого сока я заметнее себе чувствую очень хорошо так что возможно все это вместе повлияло?
В моем случае только голодовка и помогла.Тебе, наверное тоже.Я серьёзно.После серии коротких и одного в 10 дней голодания,ни боли, ни всякие дискомфортные ощущения больше не возобновлялись.
п.с. А Оливковое масло по ст.ложке за 20-30 мин.до еды нашим деткам в больницах дают в гастроэнтерологических отделениях.Так, что никакая это не китайщина)))))
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 21:17   #29
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Milady имела ввиду, что как пытка китайская - типа мерзко очень пить масло. Но это же очень индивидуально. Я оливковое масло спокойно пью, мне даже нравится. Я делал разок чистку по Щадилову, там надо сразу 240 грамм выпить. Это мне уже было не слишком приятно, но и не сверхпротивно. Хотя если кто масло не любит, тому хуже.
P.S. Milady, пишете вы по-русски отлично, и Щадилова легко прочтете, если не торопясь. Малахов, наверное, легче идет, но и там терминологии специальной хватает - энергетические каналы, фазы луны, поток сознания. Тоже не все всё понимают.

Последний раз редактировалось _vr_; 07-11-2006 в 21:21..
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-08-2013)
Старый 07-11-2006, 21:39   #30
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Наказание это всё же русское, я настаиваю))))
Цитата:
Сообщение от _vr_
Я делал разок чистку по Щадилову, там надо сразу 240 грамм выпить. Это мне уже было не слишком приятно, но и не сверхпротивно. Хотя если кто масло не любит, тому хуже.
я сравнительно недавно делала чистку почти так-же, только с касторовым маслом, там только 60гр.нужно было с лимоном выпить.Вот это была настоящая российско-китайская пытка!Бр-р-р, какая гадость! Тошнит даже при воспоминаниях...

Последний раз редактировалось Sweet; 07-11-2006 в 22:07..
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter