Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2018, 09:18   #3391
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ломающие новости: лекарства от рака делают опухоли более агрессивными и смертоносными https://www.naturalnews.com/034693_c...ggressive.html

Цитата:
(NaturalNews) Когда защитники естественного здоровья предупреждают против арсенала общедоступной медицины оружия, используемого для борьбы с раком, включая химиотерапию и радиацию, их проблемы часто вращаются вокруг того, как эти методы лечения могут ослабить и повредить тело человека различными способами. Но ученые находят другие причины подвергать сомнению некоторые из этих методов лечения. Оказывается, что в то время как химиотерапия может убить или сжать опухоли в краткосрочной перспективе, они могут на самом деле привести к тому, что злокачественные опухоли станут более смертоносными в долгосрочной перспективе.

Например, ранее сообщалось NaturalNews ( https://www.naturalnews.com/029042_c...motherapy.html), что ученые из Университета Алабамы в Бирмингемском (ЗАО) Комплексном Центре Рака и Департаменте химии UAB в настоящее время исследуют очень реальную возможность того, что мертвые раковые клетки остались после химиотерапевтического искрового рака, чтобы распространиться на другие части тела (метастазы). И теперь приходит новость о том, что мало изученный специфический тип клеток, перицит, обнаруженный в так называемом микроокружении раковой опухоли, на самом деле может остановить прогрессирование рака и метастазы. И, уничтожив эти клетки, некоторые противораковые терапии могут непреднамеренно сделать рак более агрессивным, а также распространяться и убивать.

Исследование, недавно опубликованное в выпуске 17 января журнала Cancer Cellприходит к выводу, что антиангиогенные терапии (которые сокращают рак путем отсечения кровоснабжения опухолей) могут убивать естественную защиту организма от рака путем уничтожения перицитовых клеток, которые, вероятно, служат важными привратниками против прогрессирования рака и метастазов. Перициты покрывают кровеносные сосуды и поддерживают их рост.

Для нового исследования Рагху Каллури, доктор медицинских наук, заведующий отделом биологии матриц в Медицинском центре Бет-Исраэль Диаконесс (BIDMC) и профессор медицины Гарвардской медицинской школы (HMS), исследовал, может ли таргетинг перицитов ингибировать рост опухоли в так же, как и другие антиангиогенные лекарства от рака .

Доктор Каллури и его исследовательская группа работали с мышами, генетически сконструированными для поддержки вызванного лекарством истощения перицитов при росте опухолей. Затем они удаляли перициты в имплантированных опухолях рака молочной железы мыши , уменьшая количество перицитов на 60 процентов.

По сравнению с контрольными животными на 25% уменьшалось количество раковых опухолей в течение 25 дней. Но к этим результатам была серьезная уловка. Вопреки общепринятой медицинской мудрости, ученые обнаружили, что количество вторичных опухолей легких у инженеров-мышей увеличилось в три раза по сравнению с контрольными мышами, что указывает на то, что опухоли метастазируют.

Как раковые лекарства могут распространять раковые клетки
«Если вы только посмотрели на рост опухоли, результаты были хорошими», - сказал доктор Каллури в заявлении для прессы. «Но когда вы смотрели на всю картину, ингибирование опухолевых сосудов не контролировало развитие рака. Рак был, по сути, распространен. Это показало нам, что без вспомогательных перицитов сосудистая сеть внутри опухоли становилась слабой и протекающей - даже тем более, что он уже находится внутри большинства опухолей - и это уменьшает поток кислорода к опухоли ».

Это изменение, объясняет он, делает раковые клетки более мобильными, поэтому они могут путешествовать через эти протекающие сосуды в новые места. Это также заставляет раковые клетки вести себя больше как стволовые клетки, поэтому они лучше способны выжить.

Поскольку раковые терапии, такие как иматиниб, сунитиниб и другие, как известно, уменьшают перициты в опухолях, ученые затем проводили те же эксперименты у мышей с первичными опухолями. Только на этот раз они использовали химиотерапевтические препараты Иматиниб и Сунитиниб вместо генетических программ для снижения числа перицитов. Иматиниб и сунитиниб вызвали 70-процентное истощение перицита - и они также увеличили метастазы в три раза.

Чтобы узнать, соответствуют ли их результаты человеческим пациентам, исследовательская группа изучила 130 образцов опухолей рака молочной железы с различными стадиями рака и размерами опухолей и сравнила уровни перицита с прогнозами. Результат? Образцы с низким количеством перицитов в сосудистой сети опухоли коррелировали с наиболее глубоко инвазивными раками, отдаленным метастазом и выживаемостью от пяти до десяти лет менее 20 процентов.

«Эти результаты довольно провокационны и будут влиять на клинические программы, направленные на толерантность к ангиогенезу опухоли», - заявил в пресс-релизе Рональд А. ДеПиньо, президент Университета Техаса MD Cancer Center. «Эти впечатляющие исследования будут информировать и уточнять потенциальные терапевтические подходы для многих видов рака».

Для получения дополнительной информации:

http://www.bidmc.org/
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KatrinM (13-06-2018), kov (13-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Елена 2018 (13-06-2018), свирель (13-06-2018)
Старый 13-06-2018, 09:53   #3392
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Интересно, лечит ли MMS вирус ВПЧ, от которого возникает рак матки?
У меня как раз развился рак шейки матки от ВПЧ.
Цитата:
Привет,
я хотел бы сообщить вам, что я мог бы устранить заражение HPV от матери, приняв MMS1! Группа вирусов ВПЧ велика, определенная группа запускает известный рак шейки матки. У меня была полная программа этих опасных вирусов. Было обнаружено с помощью теста PAP. Это было в начале сентября. Я принимал MMS с конца сентября (утром и вечером). Последующее обследование в начале декабря показало: отрицательный !!!
У меня больше нет вирусов ВПЧ в моем теле. Я призываю всех женщин регулярно обследоваться гинекологом и использовать MMS для заражения ВПЧ. Бесчисленные женщины все еще умирают от этого рака.

С наилучшими пожеланиями
AM
https://www.jim-humble-mms.de/erfolg...en-und-mms.php




Цитата:
Hagen
Привет, Майкл, у

меня было время от времени все предплечье с небольшими бородавками. В связи с этим прочитайте папилломавирус (ВПЧ). Напротив, двуокись хлора удивительно эффективна.

После приема его в течение 3 недель я лечил его снаружи примерно на 2 месяца (выдувая его ватой раз в день).
Это почти 2 года назад, с тех пор нет больше бородавок.

LG Hagen
https://www.nexus-magazin.de/artikel...liche-therapie



Существует список, против которого болезни должны помогать MMS . Вот его часть: http://www.realheal.de/mms-wunderheilmittel-oder-gift



Цитата:
Всем привет!

Некоторые замечательные новости здесь: как некоторые из вас уже знают по моим предыдущим сообщениям, как я, так и моя жена инфицированы ВИЧ и ВПЧ.

Мы сейчас находимся на Протоколе 4000 сейчас около 8 недель (да, я знаю, что Джим говорит, что это должно продолжаться около 3-5 недель, но эй, лучше безопасно, чем извините, rght?).

Моя жена также обращалась с ее ВПЧ с Туйей. На этой неделе она пошла на экзамены HPV и угадала, что: отрицательный !! Да, она свободна от ВПЧ. Теперь, я не знаю, сколько это было Thuya и сколько было MMS2, но это не имеет никакого значения, не так ли? Наверное, одна вещь помогала другой.

Мне все еще нужно снова пройти тестирование на ВПЧ .... Что касается экзаменов на ВИЧ, мы оба знаем, что мы должны ждать по крайней мере через 3 месяца после завершения протокола, так что это все равно будет. Мы планируем сохранить протокол 4000 еще пару недель ...

Но просто чтобы вы, ребята, знали, у нас нет никаких симптомов, и мой CD4 уже поднялся. Помимо протокола 4000, мы здоровы и здоровы, много спорта, мечты, вера и счастье. Будут держать вас в курсе событий.

Мир, любовь и здоровье всем

Крис, из Бразилии
http://g2cforum.org/index.php/list/w...pv-testimonial


Цитата:
Всем привет!

Чтобы напомнить вам, моя жена недавно избавилась от HPV, сочетающего протокол 4000 (MMS2), капсулы Thuya и спирулину. Я писал об этом здесь, на форуме где-то ... Я действительно сосать здесь поиск старых сообщений, но вы можете это найти. Полагаю, попробуйте выполнить поиск под моим именем. Это было как два месяца, если я не ошибаюсь ...

Я также использую местный распылитель MMS2 ... просто добавьте половину капсулы к стакану минеральной воды и используйте ее. Никогда не было признаков раздражения.

Вера, любовь и здоровье всем!
Крис
Цитата:
Всем привет!

Поскольку у меня теперь MMS2 нет проблем вообще при использовании с thuya. Моя жена избегала всех форм Вита. C и аскорбиновой кислотой, но мы вообще не беспокоились о thuya. Кроме того, из того, что я прочитал, MMS2 имеет гораздо более высокую толерантность к антиоксидантам. Поэтому у вас не должно быть проблем с микшированием thuya и MMS2 - по крайней мере, из того, что я прочитал и из своего опыта.

С другой стороны, Spirulina обладает мощными антиоксидантными свойствами, поэтому просто для того, чтобы играть в безопасности, у нас всегда был 2-часовой перерыв между дозами спирулины и MMS2.

Моя жена принимала по 5 капсул туи в день вместе с Протоколом 4000 (который мы делали около 100 дней) и aprox. 4 г спирулины.
Прямо сейчас я не могу сказать вам точное количество thuya с точки зрения граммов или miligrams, потому что моя жена находится вне страны в командировке, но она вернется через четыре дня, тогда я дважды проверю точное количество.

Кроме того, продолжайте использовать местный спрей. Я верю, что ты полностью уничтожишь своего ВПЧ. :)Верь тоже!

Любовь, Вера и Здоровье для всех нас!
Крис
https://g2cforum.org/index.php/list/...17214-hpv-thre

HPV и MMS: могу ли я вылечить HPV через MMS? https://g2cforum.org/index.php/list/...re-hpv-via-mms

Последний раз редактировалось KATJA; 13-06-2018 в 10:30..
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KatrinM (13-06-2018), kov (13-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Ерёмушка (13-06-2018), Ласточка65 (17-06-2018), Рассветинка (15-06-2018)
Старый 13-06-2018, 09:56   #3393
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Интересно, лечит ли MMS вирус ВПЧ, от которого возникает рак матки?У меня как раз развился рак шейки матки от ВПЧ.
*
НИКТО!
Не может утверждать от чего рак -первопричин может быть куча.
Как всё сплетётся в один клубок симбиоз патогенов всех мастей - вот вам и рак.
Я бы тоже хотела знать поборит ли мою грибницу КДС-( типа водоросли у меня и я их вижу невооружённым глазом каждый день, много лет, как бредень рыбацкий выходит полотном или как водоросли "планктон") ?
Мне тоже поставили "склерозирующий лихен"(пред рак, но не лечат гинекологи - нет протоколов, потом конечно рак)..
А кому мы нужны... только себе. любимым
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...

Последний раз редактировалось свирель; 13-06-2018 в 13:29..
свирель вне форума  
9 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-06-2018), KatrinM (13-06-2018), kov (13-06-2018), natalia247 (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Агриппина (13-06-2018), Елена 2018 (13-06-2018), Марина-- (14-06-2018), светушка (13-06-2018)
Старый 13-06-2018, 13:12   #3394
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
В этот раз когда я лежала с рожей - никто даже не подумал что болезнь может сопровождаться интоксикацией. Хорошо что у меня была лёгкая форма, и я была вооружена полисорбом. Врачи и медсёстры с интересом рассматривали диковинный порошок.
В случае тошноты в больнице вливают маленький флакон противорвотного средства. На этом борьба с токсинами заканчивается.
Мне в стационаре всегда страшно и жутко от их
не профессионализма!Потому и не ложусь более 5-ти лет,
дома только получалось откапываться самой платно...

А противорвотное только усугубит интоксикацию, но им то невдомёк..
Нее к ним нельзя попадать ни в коем случае, ТОЛЬКО потеря времени в протоколах...


К СТАТИ ПОРОШОК ПС аптечный от оптовых поставок отличается?
Какая структура сыпучая как экстра или пластинками, как слюда воздушная,?
Какой у тебя Ленок?
Посоветуй ПС КАК ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЙ ПИТЬ? Пью с таким трудом, через силу по глотку...
Я на бокал воды тёплой кладу 1-2ст.л. диоксида кремния
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума  
6 пользователей сказали свирель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-06-2018), kov (13-06-2018), natalia247 (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Агриппина (13-06-2018), Марина-- (14-06-2018)
Старый 13-06-2018, 13:18   #3395
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
К СТАТИ ПОРОШОК ПС аптечный от оптовых поставок отличается?
Какая структура сыпучая как экстра или пластинками, как слюда воздушная,?
Какой у тебя Ленок?
Посоветуй ПС КАК ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЙ ПИТЬ? Пью с таким трудом, через силу по глотку...
Я на бокал воды тёплой кладу 1-2ст.л. диоксида кремния
У меня как лёгкий пушистый снег. Я пью диоксид кремния легко. Но это завист от человека. Делаю киселёк. Оттуда пью пару глотков и запиваю стаканом воды. Лучше тёпло-горячей.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (13-06-2018), LadyTA (13-06-2018), natalia247 (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Агриппина (13-06-2018), Валерия57 (13-06-2018), Елена 2018 (13-06-2018), Ерёмушка (13-06-2018), Марина-- (14-06-2018), светушка (13-06-2018), свирель (13-06-2018)
Старый 14-06-2018, 10:05   #3396
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Каннабис делает опухоли меньше, и правительства знают с 1974 года https://freie-medien.tv/cannabis-lae...-es-seit-1974/

Цитата:
В 1974 году исследователи узнали, что ТГК, активный ингредиент каннабиса (марихуана), уменьшает или разрушает опухоли головного мозга у тестируемых мышей. Но DEA быстро завершила исследование и уничтожила его результаты, которые никогда не повторялись - до сих пор.
В этом видео вы можете увидеть, как THC разрушает опухолевые клетки https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=wHItADGGDKw

Это 5-минутное видео показывает и объясняет, как масло каннабиса разрушает раковые клетки. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=YCvwda4PO_4
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (14-06-2018), natalia247 (14-06-2018), Olga A (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Агриппина (15-06-2018), Елена 2018 (15-06-2018), Ерёмушка (14-06-2018), Марина-- (14-06-2018), светушка (14-06-2018)
Старый 14-06-2018, 13:13   #3397
 
Аватар для natalia247
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: .....
Сообщений: 311 Поблагодарил: 2,535
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 321 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

CDS в продаже - официально. Против Германии не попрешь у нее высокие стандарты (для всех сомневающихся в CDS)
250 мл Жидкий компонент (<1% раствор хлорита CAS № 7758-19-2),
1 таблетка: ок. 2.1 г UN1505 LQ Персульфат натрия 5.1, III Номер CAS: 7775-27-1, включая запатентованную буферную систему.
Активированный pH-нейтральный раствор содержит воду и диоксид хлора (примерно 2,9 г / л, что соответствует примерно 0,29% / л или 2900 ppm),
CAS №: 10049-04-4, EC-номер: 233-162-8 , Превосходное качество согласно DIN EN 12671, в соответствии с TrinkwV (Немецкие правила питьевой воды) 2011, DVGW (Немецкая ассоциация по газу и воде) W291 и TRSK501 (Германия). Тарификация: 28289000 + 28334000

как вам нравится цена - 41,93 € for 250ml
https://aquarius-prolife.com/en/cds-plus-250ml.html

но наш не запатентованный метод имеет преимущества - не содержит дополнительных ингредиентов - чистый CDS

Последний раз редактировалось natalia247; 14-06-2018 в 15:03..
natalia247 вне форума  
8 пользователей сказали natalia247 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-06-2018), kov (14-06-2018), LadyTA (14-06-2018), Olga A (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Елена 2018 (14-06-2018), Ерёмушка (14-06-2018), Марина-- (14-06-2018)
Старый 14-06-2018, 13:42   #3398
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от natalia247 Посмотреть сообщение
как вам нравится цена - 41,93 € for 250ml
https://aquarius-prolife.com/en/cds-plus-250ml.html

но наш не запатентованный метод имеет преимущества - не содержит дополнительных ингредиентов - чистый CDS
Это CDSplus. Он производится в таблетках, а потом таблетка растворяется. В качестве активатора там выступает Персульфат натрия. Он лучше чем лимонная и соляная кислоты. Я видела в интернете как активировать персульфатом натрия хлорит натрия. Купила порошок - а сайта найти больше не могу. Как-то надо у химиков узнать как это делать.

1.6.4 Третий этап разработки: CDSplus - стабильная и стабильная CDS https://mms-seminar.com/1-6-4-dritte...-stabiles-cds/

Самодельный CDS настолько дёшев, что им мы можем мыть унитазы.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KatrinM (14-06-2018), kov (14-06-2018), LadyTA (14-06-2018), natalia247 (14-06-2018), Olga A (14-06-2018), Zannakob (15-06-2018), Елена 2018 (14-06-2018), Ерёмушка (14-06-2018), Марина-- (14-06-2018)
Старый 14-06-2018, 23:27   #3399
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ещё немного о Сергее Мельникове. Для тех кто всё ещё думает что Мельников вылечился от рака 4 стадии сам и вылечил от такой же стадии жену.

Это канал его жены. https://www.youtube.com/channel/UCVX...ekV_N4g/videos
Канал Татьяна Ковалевич начала вести как раз в то время, когда по словам Мельникова, он её умирающую спасал от рака. Но Татьяна, видимо, не подозревала о том что её спасают и что жизнь её висит на волоске. И ничего об этом в своих видео не рассказывает.
В 2011 году у Татьяны Ковалевич была мастэктомия. Вероятнее было бы чтобы пошли метастазы. Но в желудок рак МЖ метастазирует крайне редко. Скорее всего метастазы пошли бы в кости, печень, лёгкие, мозг или кожу. И метастазы рака груди получить шанс намного больше чем новый рак. Нагородили сами не поняли чего.

Такое впечатление, что Мельников и сам уже поверил в то что вылечил себя и жену от рака.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KatrinM (15-06-2018), kov (15-06-2018), Lukishka (15-06-2018), natalia247 (15-06-2018), Агриппина (15-06-2018), Елена 2018 (15-06-2018)
Старый 15-06-2018, 11:00   #3400
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Некоторые пишут что я так долго борюсь с раком - и всё не могу вылечить. Врачи слелали бы это быстрее.

На момент обнаружения рака в феврале 2012 года у меня не было метастазов. Речь шла об ампутации обеих желез. По какому-то стечению обстоятельств на операцию я не пошла, хотя поначалу и собиралась. А уже летом 2012 года почувствовала боль при глотании. Врач меня направила на гастроэнтероскопию. Перед процедурой делают какой-то укол типа полунаркоза. Когда зонд начал проходить беспокоящее меня место - у меня началась такая дикая боль, что я очнулась от этого наркоза и начала кричать. Медсестра не понимала в чём дело, чего-то причитала. Потом я снова провалилась. Когда процедура закончилась и меня начали тормошить - я проснулась вся в слезах.
В заключении мне написали что слизистые пищевода и желудка без патологии.
И только через несколько лет я поняла что это был первый метастаз в позвоночник, на который давила пища при прохождении по пищеводу, вызывая боль.
Тогда же летом у меня начались головокружения. В то время я начала принимать хлорид цезия. Я списала эти головокружения на побочку от цезия. Но головокружения не прекратились и после прекращения приёма цезия. Не просто головокружения - а с потерей сознания. Метастаз в мозг тоже с 2012 года.

Я уже писала, что мне делали зверскую пункцию. Из левой груди натаскали 11 проб. Из правой 2 или 3. Помню, процесс продолжался больше часа. Когда я встала - была вся в крови. И салфетка подо мной была красная. Левая грудь после пункции была черная от кровопотёков. До пункции в левой груди были 3 небольшие опухоли. После того как спал отёк и прошёл синяк - это была уже одна большая опухоль. Весной я начала прощупывать шарики в направлении к подмышечной впадине. И первые отдалённые метастазы у меня пошли после пункции, проявились месяцев через 4-5.

Поэтому операция, которую я сделала бы весной, большого результата не дала бы. Фактически, после пункции у меня была уже 4-я стадия.

Но женщины, которые проходят официальное лечение на ранних стадиях, находятся в незавидном положении. Они всю оставшуюся жизнь сидят как на пороховой бочке и боятся рецидива. Я знаю что такое страх. Для меня лучше такая борьба как у меня чем страх перед будущим. Рак в моих руках. Если я смогу от него сама избавиться - я знаю как его не пустить снова в своё тело. Женщины после официального лечения как слепые котята. Вот вроде рак был - а что это и как с ним обращаться они не не успели понять. Они боролись с последствиями химиотерапии, но не с раком. Всю оставшуюся жизнь их преследует страх.

На ютубе есть блогерша Кристина. Она избавилась от 2-й стадии РМЖ, была мастэктомия с последующими химиотерапиями. Но девочка не находит себе покоя. Мечтает в 30 лет отрезать вторую грудь и вырезать себе всё по-женски.
Рак= СМЕРТЬ?Очень эмоциональное видео https://www.youtube.com/watch?v=HH86oG9fLac

Всё не вырежешь. А у меня и с 4-й стадией всё на месте.

А это один из комментариев под видео
Цитата:
Скажите пожалуйста вы принимаете успокоительные таблетки?Я на таблетках и все время плачу и боюсь.Всех жалко согласна с вами .Здоровья.

Такая судьба женщин после лечения у онкологов. Вроде и радоваться надо, что рака нет. Но страх не даёт радоваться. Пока они не поймут что всё в их руках, а не в руках врачей.
KATJA вне форума  
16 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (15-06-2018), E_Lena (15-06-2018), KatrinM (15-06-2018), kov (15-06-2018), Kugolod (15-06-2018), LadyTA (15-06-2018), Lukishka (15-06-2018), natalia247 (15-06-2018), Ver (15-06-2018), Агриппина (15-06-2018), Вадим74ушка (18-12-2018), Галина2 (15-06-2018), Елена 2018 (15-06-2018), Ерёмушка (15-06-2018), Марина-- (15-06-2018), светушка (15-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 2 , гостей: 15)
Svetlana67, Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter