Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2013, 15:48   #31
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Диву даюсь. Человек кричит sos. А ей советуют интроферон. И т.д.Как будто у него нашли только опухоль и у него вся борьба впереди. Не ждите Руслана,срочно не помогут. Так не навязчиво посоветуют либо что.Когда мне в личку пишут полечите мужа тем-то ,очень помогает на все сто. Я говорю хорошо только под вашу ответственность. Если не поможет вина на вас будет. И все как ветром сдувает.
Я ничего про соду толком незнаю вот только что нашла.


Сода-буфер





Сода-буфер (Soda-Bufer)

Общая характеристика:

международное и химическое название: sodium виcarbonate;

Основные физико-химические характеристики: прозрачная, бесцветная жидкость.

Осмолярность - 952 мосмоль/л, рН 7,3 – 7,8;

Состав 100 мл раствора содержат 4,2 г натрия гидрокарбоната;

другие составляющие: этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль, диоксид углерода, вода для инъекций.

Форма выпуска лекарства. Раствор для инфузий.

Фармакотерапевтическая группа. Дополнительные растворы для внутривенного введения. Натрия гидрокарбонат. Код АТС B05Х А02.

Действие лекарства. Фармакодинамика. Средство для возобновления щелочного состояния крови и коррекции метаболического ацидоза. При диссоциации натрия гидрокарбоната высвобождается бикарбонатный анион, он связывает ионы водорода с образованием углеродной кислоты, которая потом распадается на воду и углекислый газ, что выводится при дыхании. Раствор, определено до показателя рН 7,3 – 7,8, предупреждает прыжкоподобное выщелачивание и обеспечивает плавную коррекцию ацидоза при одновременном увеличении щелочных резервов крови. Препарат увеличивает также выделение из организма ионов натрия и хлора, повышает осмотический диурез, выщелачивает мочу, предупреждает осадок мочевой кислоты в мочевыделительной системе. Внутрь клеток бикарбонатный анион не проникает.

Фармакокинетика. Не исследована.

Показания к применению. Некомпенсированный метаболический ацидоз при разных заболеваниях, таких как интоксикации разной этиологии, в том числе отравления слабыми органическими кислотами (например, барбитуратами, ацетилсалициловой кислотой), тяжелое течение послеоперационного периода, распространенные глубокие ожоги, шок, диабетическая кома, долговременная диарея, неконтролируемая рвота, острые массовые кровопотери, тяжелые поражения печени и почек, длительные лихорадочные состояния, тяжёлая гипоксия новорожденных. Абсолютным показаниям является снижение рН крови ниже 7,2.

Способ использования и дозы. Назначают взрослым и детям, старшим 1 года, внутривенно капельно со скоростью 1,5 ммоль/кг на час (3 мл 4,2 % Сода-буфер / кг за час), под контролем рН крови и показателей кислотно-щелочного и водно-электролитного баланса.

Новорожденным вводят внутривенно в дозе 1-2 мл на 1 кг массы тела.

В случае корректирование метаболических ацидозов дозировки определяется с учётом уровня расстройства баланса кислот и основ. Доза висчитывается в зависимости от показателей газов крови за формулою:

Объем 0,5-молярного буферированного гидрокарбоната натрия 4,2 % в мл. =

дефицит баз (-ВЕ) х кг массы тела больного х 0,3 х 2

(фактор 0,3 соответствует части внеклеточной жидкости в сравнении с общей жидкостью).

Максимальная доза препарата для взрослых – 300 мл (при повышенной массе тела - 400 мл) в сутки, для детей, в зависимости от массы тела, от 100 до 200 мл.

Побочное действие. Тошнота, рвота, анорексия, боль в желудке, головная боль, беспокойство. Артериальная гипертензия.

Противопоказания. Метаболический или респираторный алкалоз, гипокалиямия, гипернатриямия.

Передозировка. Вследствие буферных свойств препарата вероятность развития алкалоза при передозировке существенно снижена. При превышении дозы препарата возможно развитие алкалоза, гипернатриямии и гиперосмии, тетанических судорог. При появлении клинических проявлений алкалоза (судороги, в т. ч. с проявлениями тетании, возбужденная, снижение уровня калия и кальция и повышение уровня натрия в крови, повышение уровня рН) приостанавливают введение препарата, при необходимости вводят изотонический раствор натрия хлорида или 5 % раствор глюкозы. При опасности развития тетании вводят внутривенно взрослым 1 – 3 г кальция глюконата.

Особенности использования. Необходимо контролировать рН и кислотно-щелочной состояние крови. У больных с сопутствующими заболеваниями сердца или почек могут развиться сердечная недостаточность и отеки. В случае слишком быстрого уравновешивания ацидоза, в том числе в случае нарушения вентиляции лёгких, быстрое высвобождение СО2 может усилить церебральный ацидоз.

Беременность.

Исследования касающиеся влияния натрия бикарбоната на репродуктивную функцию животных не проводились. Неизвестно, или производит натрия бикарбонат вредное влияние на зародыш, когда он назначается беременным женщинам, а также или может он влиять на репродуктивную функцию. Поэтому препарат беременным женщинам назначают тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. У растворе Сода-буфер нельзя растворять кислые вещества (аскорбиновую, никотиновую и другие кислоты), алкалоиды (атропин, апоморфин, кофеин, теобромин, папаверин и т.д.), сердечные гликозиды, соли кальция, магния, тяжелых металлов (железа, меди, цинка), потому что проистекает выпадение осадка или гидролиз органических соединений. Не смешивать с фосфатсодержащими растворами. Может усилить антигипертензивный эффект резерпина. Невелики количества Сода-буфер, которые вводятся вместе с другими инфузионными растворами, которые имеют кислый рН, слугують нейтрализирующием агентом и предупреждают возникновения постинфузионных флебитов (растворы глюкозы разной концентрации, раствор Рингера, раствор натрия хлорида, ципрофлоксацин и некоторые другие фторхинолоны).

Условия и сроки хранения. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре от 15°С до 25°С. Срок годности – 2 года.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-08-2013), Zazaza (25-08-2013), Валерия57 (25-08-2013), Руслана (27-08-2013)
Старый 25-08-2013, 16:15   #32
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Диву даюсь. Человек кричит sos. А ей советуют интроферон. И т.д.Как будто у него нашли только опухоль и у него вся борьба впереди. Не ждите Руслана,срочно не помогут. Так не навязчиво посоветуют либо что.Когда мне в личку пишут полечите мужа тем-то ,очень помогает на все сто. Я говорю хорошо только под вашу ответственность. Если не поможет вина на вас будет. И все как ветром сдувает.
Я ничего про соду толком незнаю вот только что нашла.

И я диву даюсь, у человека всего 25 сообщений а она советы даёт как лечить рак:)))
Иммунотерапия, не только стимулирует иммунитет но и хорошо убирает интоксикацию. Зачем нужна эльвита? Она помечает опухолевые клетки, и делает заметными для иммунной системы. Если вы в курсе, раковые клетки состоят из собственной переродившейся ткани, и иммунка их не воспринимает как чужих. Поэтому комплекс с Эльвитой и интерферонами и им подобными нужен обязательно, либо комбинация этих препаратов усиливают действие друг друга.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
apoptosis2k (25-08-2013), Ksana777 (26-08-2013), LadyTA (26-08-2013), tamuha (08-09-2013), Zazaza (25-08-2013), Алета (28-08-2013), Валерия57 (25-08-2013), Мария19 (25-08-2013)
Старый 25-08-2013, 17:46   #33
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Где Вы нашли советы от меня по лечению рака. Я попыталась найти человеку что ему надо.Сказав что про соду я не чего не знаю. И я не она .А на счет сообщений. Извените можно три тысячи написать и толку от них. А можно и одним помочь. ( себе не приписую лавры).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (25-08-2013)
Старый 25-08-2013, 17:56   #34
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Где Вы нашли советы от меня по лечению рака. Я попыталась найти человеку что ему надо.Сказав что про соду я не чего не знаю. И я не она .А на счет сообщений. Извените можно три тысячи написать и толку от них. А можно и одним помочь. ( себе не приписую лавры).
ну тогда с уважением относитесь к трудам других участников. Странное дело, в онко-центрах никто ничего от врачей не требует, отправляют умирать...идут умирать покорно. А придут на форум и начинают права качать. Вы бы лучше проверяли и перепроверяли информацию от участников а не диву давались. Лично я потратила месяцы на изучение проблемы рака, и знаю многих участников кто очень грамотен в этом вопросе, но их на этом форуме очень мало.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
apoptosis2k (25-08-2013), LadyTA (26-08-2013), tamuha (08-09-2013), Алета (28-08-2013), пабло) (26-08-2013)
Старый 25-08-2013, 18:54   #35
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Сода по Симончини при меланоме не применяется...
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
apoptosis2k (25-08-2013), LadyTA (26-08-2013), Алета (28-08-2013)
Старый 25-08-2013, 22:16   #36
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Я как бы доказывать или уверять в чем то не собираюсь. У каждого свой путь. Кто то видит а кто то слеп. Я как бы дал ту информацию которая может помочь. А следовать ей или нет. Это как говориться ваше право. Видео хотя бы так для ознакомления посмотрите. Здоровья!
apoptosis2k вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-08-2013), tamuha (08-09-2013), Yuriy (27-08-2013), Алета (28-08-2013), Валерия57 (26-08-2013)
Старый 26-08-2013, 05:40   #37
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
ну тогда с уважением относитесь к трудам других участников. Странное дело, в онко-центрах никто ничего от врачей не требует, отправляют умирать...идут умирать покорно. А придут на форум и начинают права качать. Вы бы лучше проверяли и перепроверяли информацию от участников а не диву давались. Лично я потратила месяцы на изучение проблемы рака, и знаю многих участников кто очень грамотен в этом вопросе, но их на этом форуме очень мало.
В онкоцентр мы сами идем к доктору . И там нам конкретно говорят. Сделать можем то или другое. Или сделать не чего не можем. А не попейте это или то .Вроде кому то помогало. (бывают и такие советы)
а вот когда там помочь не могут . Тогда сами ищем пути исцеленния.
Чем в данный момент и занимаюсь. Вот и проверяю и перепроверяю.
А права качать . Где я их качала. ? Это хорошо что у Вас было столько временни на изучение рака. Не уверенна что у нас есть столько времени .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
shelena (26-08-2013), Skor (26-08-2013)
Старый 26-08-2013, 19:18   #38
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от apoptosis2k Посмотреть сообщение
Вам срочно надо начать колоть интерферон + эльвита удивит + тималин.
Если достанете то очень желательно подключить миелопид.
Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Поэтому комплекс с Эльвитой и интерферонами и им подобными нужен обязательно, либо комбинация этих препаратов усиливают действие друг друга.
Может кто-нибудь подсказать схему, по которым капать/колоть иммунофан, тималин, ронколейкин, эльвиту, полиоксидоний итд.
Что с чем сочетается, что за чем и в каком количестве колоть?

В ближайшее время прокапаю амигдалин (молюсь, чтобы с таможней проблем не было). Сейчас в качестве подготовки колю тималин. По 5 флаконов ежедневно (это протокол Путтиха). Может к тималину стоит еще что-то добавить? Ту же Эльвиту или ронколейкин или иммунофан, полиоксидоний?
Ничего в этом, увы, не понимаю...
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-08-2013), shelena (26-08-2013)
Старый 26-08-2013, 20:28   #39
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подсказать схему, по которым капать/колоть иммунофан, тималин, ронколейкин, эльвиту, полиоксидоний итд.
Что с чем сочетается, что за чем и в каком количестве колоть?

В ближайшее время прокапаю амигдалин (молюсь, чтобы с таможней проблем не было). Сейчас в качестве подготовки колю тималин. По 5 флаконов ежедневно (это протокол Путтиха). Может к тималину стоит еще что-то добавить? Ту же Эльвиту или ронколейкин или иммунофан, полиоксидоний?
Ничего в этом, увы, не понимаю...


сколько колите Тималин? Какие ощущения? Какой вес?
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2013, 20:44   #40
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: меланома с метастазами в легких

Эльвиту нужно заказывать у производителя, вот их маил alvita08@yandex.ru
Для начала нужно знать как общаться с производителями, этот препарат только для животных и не исключено, что вам могут отказать если вы будете просить схемы лечения для людей.
Доза вычисляется по весу. Первые 3 месяца колят подкожно каждые 3 дня, под контролем белка. Для контроля белка нужно купить тест полоски в аптеке и перед каждой инъекцией делать тест, если белок повышен, следим и ждём пока не вернётся к норме. После 3 месяцев, переходите на дозу один раз в 5 или 7 дней и так пожизненно( это проф доза) Эльвита оседает на раковых клетках( помечает их) тем самым делает заметными для иммунки. Так же нужно подключить курсами интерфероны и ронколейкин, имунофан. ОЧЕНЬ ВАЖНА ТЕХНИКА ПОСТОНОВКИ иммуностимуляторов. лучше вводить точечно подкожно в районе выявленных очагов. Ронколейкин нужен как катализатор и в принципе доза не имеет значения.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (26-08-2013), ksyurr (02-09-2013), Zazaza (26-08-2013), Алета (28-08-2013), Руслана (07-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Рак слюнных желез с метастазами в легких Валенси Дневники борющихся с онкологией 267 05-07-2013 18:27
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter