Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2014, 16:34   #21
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мирты

Мирта, привет. ох что творится в твоей головушке... ничего разберешься. а ты не пробовала тупо,как днем начинаешь хотеть спать, просто уходить из дома и часами бродить где то в парке, леске. может если так проделать с недельку ты просто от усталости начнешь по ночам спать? кстати, а бывали у тебя дни, когда ты не общаешься со своим бывшим вообще? если да, то как ты себя чувствуешь физически? а в общем ты молодец, хорошо проголодала, хорошо выходишь. держись в таком же духе. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014), Miss Lucky Star (13-11-2014), out_of_this_world (12-11-2014), Мирта (12-11-2014)
Старый 12-11-2014, 18:08   #22
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Ага))) много что творится, куда от нее деться...
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а ты не пробовала тупо,как днем начинаешь хотеть спать, просто уходить из дома и часами бродить где то в парке, леске. может если так проделать с недельку ты просто от усталости начнешь по ночам спать?
Пробовала... не помогает, я могу двое суток не спать, на третьи потихоньку меня вырубает)) Когда приходит здоровое желание спать, я радуюсь, т.к. для меня это признак восстановления. Для тела нужно правильно питаться, для психики нужен сон.

С одной стороны минус, что не могу спать нормально, с другой стороны плюс, что я могу при необходимости не зависеть от сна, вот такой экстремальный подход выработался. Только нужна корректировка, чтобы я управляла свой плотью, разумно, заботливо, иначе происходит сбой. А вот в юности помню, как-то сидели перед просмотром (экзаменом) несколько ночей готовились, так потом у меня долго держалось психологическое состояние напряжения в форме "не справлюсь", "не успею", страх перед недосыпанием. Сейчас я смотрю, что 3 часика поспала, готова вставать, правда, потом может пойти перегруз и след. ночь я не смогу заснуть из-за перевозбуждения. Поэтому нужно учиться расслабляться. Это я достаю плюсы из минусовой)) ситуации.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
кстати, а бывали у тебя дни, когда ты не общаешься со своим бывшим вообще? если да, то как ты себя чувствуешь физически?
Да, бывает, если я сама даю знать, что не хочу общаться сегодня. При голодании стало меньше сил, он задавал какие-то вопросики, я отложила их на следующий день, ну, на следующий пришлось сказать, что я голодаю, извини... Чувствую легче, когда не общаюсь, но это не решает проблему. Я должна обрести больше сил - такая моя задача. Для этого конечно, нужно детально просматривать психологический дискомфорт, но это тема другого форума (беспокоит меня много что, тем более что внимание замечает разные мелочи само собой и просто так его не выключишь). И нужно направить свое внимание на что-то важное для меня, а при апатии сдвигаются ориентиры и я уже сама не знаю, что я хочу, прежние стимулы утеряны, а новые надо находить, прислушиваясь к себе, не жить чужими стереотипами, а четко осознавать свои желания.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а в общем ты молодец
ура))) я молодец))) Сложно было начать, а оказывается голодать не так уж и сложно.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (12-11-2014), HapTa (12-11-2014), Milagro (09-12-2014), Miss Lucky Star (13-11-2014), out_of_this_world (12-11-2014)
Старый 12-11-2014, 20:39   #23
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Четвертый день Выход из голодания

Выходу из голодания я уделяю внимание так много, т.к. для меня важно не вес сбросить (хотя и это радует), а спокойно, не торопясь, находясь в обычной обстановке набрать сил, сил, идущих от физиологии, а не от того, что я на какой-то идее подчиню свой организм на время (не думая о питании) и получу силы, а потом будет опять сбой… в данном случае мне конечно лучше вести дневник не только происходящего в организме, но и психологической активности… (куда силы уходят, туда, на внутреннее переваривание, на какие-то неразрешенности).

В общем так, как всегда сон мой был беспрерывный 3 часа, потом не могла уснуть, силы есть, но вставать не хотелось, т.к. понимаю, что будет перенапряжение позже, лежала часик и все же на удивление заснула. Потом спала долго, встала в туалет (вот тогда уже не было сил), легла и сразу заснула. Проснулась с силами. Далеко не утро)) но зато бодрая. Утром сходила в туалет по большому первый раз. Откуда и взялось-то. Кал нормального цвета и консистенции. Без запаха.

Кушать не хотелось, попила компотик и сходила в магазин. Обратно с грузом 5 кг шла еле-еле, по лесенке решила не торопиться, хотя уже стало слегка мутить от слабости, останавливалась (в прежние походы вприпрыжку заскочить и в лежку, дыхалка как у собаки в жару, сердечко выскакивает), даже присела перед последним пролетом, но все равно, зайдя, быстрей бросила сумки и в постель, зато дыхание спокойное.

Хотела сегодня попить апельсиновый сок, но после похода в магазин стало лень… доставать соковыжималку, потом убирать из нее жмых, мыть… да она еще так сильно тарахтит… съела два апельсинчика – наелась. Буду поглощать постепенно их. Может так и лучше – естественней.

У меня еще беспокойство нарастало (в течении двух лет) из-за этой бессонницы, что засыпаю под утро, встаю – полдень, что запланировано – не успеваю, неудовлетворение собой, потом стало больше неудовлетворение от своей беспомощности, хотя знаю, что будь экстремальная ситуация, силы у меня найдутся и я не растеряюсь. Сейчас я разрешаю себе отдыхать, смиряю себя с тем, что спится мне не тогда, когда нужно… ночь прошла и у меня настает нормальный сон (если нет громких шумов рядом), мало сил, ну, чтож, на данный период у меня так, а как меня еще иначе остановить (?), чтобы я начала прислушиваться к организму, выходит, надо затормозиться, а не бежать в общей суете. Такие мои лечебные)) размышления. Я больна на данный момент и я хочу быть здоровой и я ищу, как это сделать с разных сторон. Вот так.

Понятно, что описывая только состояние физиологии – это не полная картина. Важно, с кем живешь, в каких условиях, какие взаимоотношения с ближними, есть ли поддержка от них и т.д. Все мы такие разные – разный опыт, разные условия воспитания в детстве и условия проживания, возрастные, физиологические особенности - наследственные и приобретенные…
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (14-11-2014), Milagro (09-12-2014)
Старый 13-11-2014, 21:13   #24
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Пятый день Выход из голодания

Надо восстанавливаться и ехать покупать весы. А то зашла к подруге сегодня, у нее весы механические, а это плюс-минус 1кг, так что трудно сравнить с прошлым весом. Опять 55 кг.

Апельсинов не хочется, гранат тоже - кислого наелась. Сегодня съела три яблока. Попробовала сливу. Съедобная, но не насыщенная, какая-то нейтральная. Желаний что-то съесть определенное нет. У меня как такового обычно аппетита нет. Он чаще всего приходит во время еды. Изредка бывает, что хочется съесть что-то определенное. Но когда кушаешь смешивая все и с приправами, то скорее хочется почувствовать вкус приправ, чем ощутить вкус самого продукта. Не зря же организм не хочет кушать, значит еще есть много лишнего. (?)

Легкость в организме закрепляется. Хочу почувствовать желание больше двигаться.
Экземка в подсохшем состоянии, старые очаги не ушли, появляются новые мелкие высыпания, но быстро подсыхают. Вчера после апельсинов мой животик прилагал усилия, чтобы переварить жмых, видимо тяжеловато для него, у мандаринок попроще перепонки между дольками… но мне не понравились привезенные мандарины, безвкусные.

Хотела сегодня орешков прибавить, арахиса не было, купила тыквенных семечек очищенных. Вымыла, поставила в духовку сушиться. О, какие они вкусные, какая прелесть! Сколько мне будет полезно съесть, чтобы не переесть… правда, до этого съела яблоко, а это вряд ли хорошее сочетание. Прожевываю до состояния кашки. Пытаюсь остановиться, полстакана наверно съела, худо надеюсь не будет)). Животик полный. Воды пью мало.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (14-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (14-11-2014)
Старый 14-11-2014, 21:12   #25
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Шестой день Выход из голодания

Начну со вчерашних тыквенных семечек. Тяжести в желудке не было, думаю, потихоньку переварятся. Пошла чистить зубы перед сном, язык обычно чищу утром, а тут что-то захотелось пошоркать щеткой, увидев небольшой налет в глубине, нажала на корень языка и часть кашки из семок вышла непроизвольно, видимо организм решил сбросить лишнее. Все бы хорошо, но спать не могла из-за какого-то легкого тошнотворного состояния после этого. Попила водички, потом лимонной водички, не уходит, давит на нервы, кручусь, неуютно. Токсикозов у меня не было даже во время двух беременностей, так что не люблю я это состояние непонятное, думала, может семки все же сложно перевариваются, ждала, пока они уйдут из желудка, почувствовала, как спустились ниже, попила еще лимонной водички… решила сделать позыв, вышла кислая водичка и беловатая слизь, т.е. семечек там точно уж нет. Мой мозг был в поиске))) – как решить эту проблему, ну, не люблю я такое состояние, т.к. редко в жизни испытывала, а если организм принимал пищу и ощущал ее как недоброкачественную, то тошнота значила только одно – сбросить и промыть хорошо водой, после чего самочувствие улучшалось. Захотелось съесть апельсинчик, съела две дольки, тщательно прожевав жмых… все! Успокоилось… слава богу!

Непривычное состояние оставалось наполненности и какой-то заторможенности переваривания, захотелось двигаться, позанималась упражнениями – вот оно!!! Желание двигаться, наконец пришло само собой, которого я ждала. Поделала активно упражнения. И потихоньку заснула… уж опять было утро. Заметила, что при приседании не хрустят косточки у стопы. Наверно, вес стал меньше и груз тела не давит)) или все же почистилось что-то (?)

Проснувшись, на голодный желудок сходила в магазин. Обратно шла с грузом 5-6 кг, нормально, внутри ощущалась еще слабость, но она уже не давила на нервы. По лесенке было подниматься трудно, но я шла тихонько, наблюдая, как организм справляется. Зашла, не торопясь сняла куртку и шапку, занесла продукты, но потом)) все же решила полежать, не пересиливать себя соблюдая обычный ритуал после улицы сразу мыть руки.

Сегодня поела три сливы. Поела виноград. Этот был с косточками, тоже хорошо, полезно, прожевывала тщательно шкурку вместе с косточками и глотала. Пью компот из кураги с яблоком без сахара, ну и кураги штук 8 съела. Сладко. Закипятила)) я его нечаянно, подзабыла, надеюсь, что полезное что-то осталось. Мама у меня на днях так назидательно – курагу надо варить полтора часа))))))))))))) то-то я была анемичным ребенком. Сын, глядючи на меня, не желает кушать хлеб и не заказывает купить сладости (вегетарианец с 5 лет).

Вчера попробовала «Нарзан», помню, что сразу на выходе из голодания он мне показался соленым, невкусным, сейчас ощутила как чистую хорошую водичку. Выпила пол-стаканчика. А также вчера глаз мой обратил внимание на разрезанный лук у мамы, мол, можно было бы поесть.

Питание на сегодня я решила завершить зажевав огурец с лучком вприкуску, вкусненько. Я заметила, что не всегда хочу салаты, часто нравится есть одно с другим откусывая по очереди. Кажется, что так вкуснее.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (15-11-2014)
Старый 14-11-2014, 21:56   #26
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Вот. Шесть дней голодания (пять – СГ, один – ВГ). Выход из голодания тоже шесть дней. Следующий период я назову восстановительный и продолжу дневник. Планирую 6 дней восстановления сил + 6 дней здорового питания, а потом, если все будет хорошо, провести чистку 5 дней (возможно и больше) на Водном Голодании. Дневник помогает, сосредотачивая внимание на отчетности (на общее обозрение), помогаешь себе вести контроль за своими действиями по оздоровлению!

Голодаю так длительно первый раз, тем более о СГ не имела понятий, оказывается, это здорово!
Вес мой был 60 кг (примерно, может быть и больше чуток, не взвешивалась) Стал 55 кг. Рост 165, кость тонкая.

Мои выводы:

1. Клизмы при СГ не ставят, как я поняла. Ну, мне и не хотелось.
2. При СГ я чувствую себя хорошо, нет запаха от тела.
3. Неудобство такого рода, что на пятый день стала ощущать сухость во рту – трудность общения.
4. Сухое голодание сбрасывает хорошо жирок. Первая работа видимо шла здесь – перестройка жировых наслоений и межтканевых жидкостей.
5. Очистилась слизистая. Слюна жидкая (часто ощущала вязкую слюну), не стоит ком слизи в носоглотке по утрам. Видимо основное очищение происходило слизистой ЖКТ. Ощущаю как первый этап, пока еще легкий, но уже есть некоторое облегчение.
6. Поняла, что нужны регулярные голодания (до 10) или зайти на более длительное, короткое не дает глубокого эффекта очищения.
7. Экземка напрямую зависела от нервного состояния организма. Слегка бывал зуд, но при СГ она подсыхает. Чтобы она ушла (хотя бы имеющиеся очаги), нужно конечно более 5 дней СГ.
8. При переходе с СГ на ВГ, видимо мне нужно больше прислушиваться к организму, достаточно было выпить пол-литра воды и дальше смотреть, успокоится ли нервная система, не пить, если не хочется.
9. Ушел хруст суставчиков у стопы при приседании на выходе из голодания, не ожидала…
10. СГ для меня – это и мытье рук и принятие душа и др. внешние водные процедуры при необходимости.
11. Я поняла, что выходить не сложно из голодания, стоит только немного выпить сока и организм начинает перестраиваться, а дальше идти от своих ощущений, либо от разумных пониманий.
12. Поняла, что если ем апельсины и др., обязательно нужно хорошо прожевывать жмых, до кашицы.
13. Семечки (орехи) нужно вводить постепенно.
14. Ну и последнее, оказывается, из голодания можно выйти и без соковыжималки (хотя мне кажется, что при водном потребуется больше соков)

Моя устремленность – справиться с двигательной апатией, набрать сил через очищение голоданием и включить др. оздоровительные процедуры (работа с дыханием, упражнения на растяжку, укрепление мышц и т.д.).
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (15-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (15-11-2014), Олимпия (21-11-2014)
Старый 14-11-2014, 22:53   #27
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Пробовала... не помогает, я могу двое суток не спать, на третьи потихоньку меня вырубает
похоже тебе в Америке надо жить. как раз разница во времени дала бы тебе ночной сон. это конечно шутка, а если серьезно, я много лет не могла понять почему я чаще всего лежу целый день с плохим самочувствием, а как наступает вечер, могу "крутиться" до 2-3 ночи по хозяйству. как то прослушала передачу о зависимости от активности солнца и плохом самочувствии. похоже я зависима от него. может и у тебя такая же ерунда?
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
При голодании стало меньше сил, он задавал какие-то вопросики, я отложила их на следующий день, ну, на следующий пришлось сказать, что я голодаю, извини... Чувствую легче, когда не общаюсь, но это не решает проблему.
кто то из голодающих писал, что при голодании очень чувствуется, если кто то тянет из него энергию и автоматически хочется прекратить общение с этим человеком. не твой вариант?
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
ура))) я молодец))) Сложно было начать, а оказывается голодать не так уж и сложно.
да главное настрой. конечно молодец 5 дней СГолода. я полтора месяца каскадила, что бы войти в 8 дневный СГолод. а сколько полезного ты поняла и узнала. удачных тебе исполнений задуманного.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (15-11-2014), HapTa (15-11-2014), Milagro (09-12-2014), Мирта (15-11-2014), НаталкаМ (15-11-2014)
Старый 15-11-2014, 18:16   #28
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Цитата:
похоже тебе в Америке надо жить. как раз разница во времени дала бы тебе ночной сон
Я тоже смеюсь… американка блин))) с русской доморощенностью. Время заграничное, а лень Ванькина)). Думаю, что у меня просто пока потерян стимул жизни и ночь упрощает деятельность, живешь виртуально, чем реально. За что взяться… делаешь-делаешь, а радости не получаешь. Мне важна идея, дальний стимул, а он сейчас расплылся. Вот и получается, что хватаюсь за одно с интересом, но он быстро уходит, берусь за другое и опять. Вроде мне много не надо, для чего вся эта суета… Вот так пока. Разбираюсь с собой. До замужества была одна направленность, много сил, вышла замуж, объединиться внутренне не получилось, теперь потерялась… растерялась))).

Цитата:
кто то из голодающих писал, что при голодании очень чувствуется, если кто то тянет из него энергию и автоматически хочется прекратить общение с этим человеком. не твой вариант?
Ну… если общаешься и опять видишь слишком различные понимания (и много чего другого) - расстраиваешься, силы будут уходить от собственного пониженного состояния. Попытки приходить к пониманию растрачивают силы, т.к. я пытаюсь и так и этак, но хочет ли понимать другой человек – это вопрос)). Делишься своим миром, а все искажается, что диву даешься… и думаешь – как же так-то… ведь близкого человека уже не ощущаешь… а вроде как должна же я ощущать надежность и защищенность))
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014)
Старый 15-11-2014, 19:34   #29
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День первый


Вчера был стул второй раз за выход из голодания, дозрел наконец, так, что сначала катышками выходил – воды-то мало пью, ну и семки пошли на выход… Сегодня утром вторая серия… Вечером опять стул. В общем, кишечник знает свою работу.

Упражнения: Вчера позанималась так и сяк. Теперь нужна только сила воли и терпение. Смотрела разные упражнения, выискивала себе в помощь, но пока мне хотя бы основные делать – упр. лежа на нижний и верхний пресс, приседания, растяжку. Из йоговских пробовала «подъем неба» и «поддержка луны». А также вибрационные движения - переминание с одной ноги на другую, тут разные виды, убыстренно, когда живот-бедра вибрируют, слегка встряска переступанием и полное переваливание с одной ноги на другую. Жирка стало меньше)) вибрационные хуже получаются, зато туничку в обтяжку теперь можно не стесняясь носить)). Ну и глянула «Око возрождения» от тибетских монахов, похоже, что эти несколько упражнений как раз охватывают необходимое, надо будет разучить, чтобы делалось уже автоматически.

Питание: Утром выпила стакан лимонной водички, съела большое яблоко, чувствую, что все, сладко-кислого я наелась, хочется переходить к остро-горькому… съела две дольки апельсина и потом столовую ложку тыквенных семечек. Позже зажевала огурец с луком, как вчера, но увы, сегодня он мне не был так вкусен, покусала с ним капустку, дозрела до нее. И позже сварила супчик из своих сушеных грибов, капусты и лука, плюс соль немного, лаврушка, семя укропа, карри и чуть красного перца. Масло добавила капельку оливкового нерафинированного в конце. Постно, но пока лучше так. В последнее время привыкла варить жидкие супы со множеством приправ и добавлять майонез, желание опять вернуться к этой вкусовой насыщенности. А ранее супы варила, чтоб ложка стояла и вкус шел больше за счет сочетания овощей.

Состояние: Внутри подмывает перейти на обычную пищу, что ела до этого, и нежелание много двигаться. Соблазн от головы сорваться… чтобы не отчитываться в дневнике))) и как бы закрыться и занять малоподвижный образ жизни. Я ведь понимаю, что сейчас могу уже есть все и хочется уйти от собственного контроля.

Режим сна: Сегодня недоспала, хочу пораньше лечь спать. Позанимаюсь, может получится заснуть.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (17-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (17-11-2014)
Старый 16-11-2014, 20:58   #30
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День второй

Вчера перед сном прочитала сообщения мужа о необходимости поговорить на определенные темы. Ночь не могла уснуть, утром поспала всего 3 часа и потом опять только ноги тянуло... Двигаться не было желания. Сделала только лежа упражнения на нижний и верхний пресс. Отметила, что переживания после голодания воспринимаются легче, не как раньше.

Это наверно у всех худеющих девушек))), чем легче становится их вес, тем легче справиться с внутренними напряжениями (?) кто замечал такое?

Разговор вечером состоялся, неужто мне что-то получилось донести и муж меня понял... (заметила, что как только я начинаю восстанавливаться, очередной разговор с мужем и я опять падаю духом - поэтому и шли переживания, подготовка... в этот раз меня не вышибло) в 19 часов заснула и вот проснулась, спешу отписаться. Надеюсь, эту ночь буду спать и наконец выправлю режим.

Стул был дважды. Во второй раз видела плохо переваренные кусочки свежей капустки.

Питание: утром зажевала огурец с луком, позже морковку похрумкала и потом борщик, борщик и борщик)) с соевым фаршем без картошки. Уже масла добавила больше (оливк. нераф.) и добавляла майонез в тарелку. После борща мне почему-то всегда хочется пить. Почему (?) В этот раз не исключение.

Последний раз редактировалось Мирта; 16-11-2014 в 21:22..
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (17-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (17-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter