Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2011, 07:07   #111
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Соционика
А я так ни разу и не смогла пройти тест на соционический тип. Мне Люшер дается проще, чем чертовы эти пары слов, из которых я должна выбрать то, что мне ближе, а выбираю часто то, чем мне хотелось бы обладать, и это так плотно переплетается, что пытаясь сделать выбор, я просто рву на себе волосы на первой же странице и все нафиг прекращаю.
Это странно. Никогда ни с одним другим тестом мне не было так трудно/непонятно/неоднозначно.
EvilSister вне форума  
8 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), BusinessLady (04-04-2011), Natasha80 (21-07-2011), Гвоздь (04-04-2011), Оксаnка (21-08-2014), Пусси (26-07-2011), Саламандра (20-12-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 04-04-2011, 07:35   #112
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Итак,

Сегодня седьмой день Оганяновского Детокса.

Уже несколько дней брожу. Мед все-таки видно бродит там, и кого-то кормит . Некоторое наблюдается газообразование. Несильное, но есть.

Катаральных явлений нет. Самочувствие в порядке. Вес уходит по паре сотен грамм в день (судя по показаниям весов с измерителем жировой массы - по 100-200 грамм жира в день теряется), может врут.

Вчера походила 45 минут на беговой дорожке на пульсе 125 и чуть-чуть, буквально несколько махов - поделала пресс, трицепсы и грудные (чисто, казалось, аэробно, резвенько так, но в итоге сегодня на утро трицепсы и грудные - болят от молочной кислоты...).

С позавчерашнего дня разболелся мой разбитый палец. Есть у меня такой большой палец левой руки, по которому мне в школе пацаны, играя в вышибалу, со всей дури врезали баскетбольным мячом. "вышибли" меня так, что я потом в травмпункт ходила. "Ушиб"... там видно сильно мне фалангу разбило, так что с тех пор этот палец гнется туго, при первом сгибании выдает громкий щелчок, при последующих - тихое щелканье. То, что там "зона-консерва" - это понятно, к бабке не ходи.
Но не болел уж лет двадцать а тут вон оно че, Михалыч... Не знаю, как и трактовать, что что-то туда хорошее добралось, и оно восстанавливается через обострение, или что пора завязывать с самодеятельностью .

На самом деле выходные, наконец, подошли к концу. Аппетита ни на какую "человеческую" еду у меня больше просто нет вообще. Мне абсолютно все равно на все, кроме травяных отваров с медом и лимоном и нескольких стаканов сока из красных грейпфрутов. Так что в чисто исследовательских целях (по принципу "чем черт не шутит") я собираюсь дойти по Оганян до двух недель. И дальше выходить.

А вообще-то, эти Оганяновские чайки... это как бы ПЕРЕморковный, но НЕДОмандариновый месяц, по сути. Никаких пояснений она (по крайней мере в своих "Золотых правилах естественной медицины") не дает по соотношению меда и лимонного сока. То есть это такой искуственный ацидоз, уровень которого плавает, как г@%^@но в проруби.

По уму-то наверное надо бы держать ацидоз на невысоком, например, уровне, но постоянно, чтобы постоянно поддерживать высокую проницаемость капилляров в организмусе, и чтобы эффект от травяных настоев туда без проблем доходил.

А если пить эти чайкИ как у Оганян, бессистемно, то ацидоз тут случайный и не постоянный, а весь эффект восстановления организма, видимо, базируется чисто технически на том, что при отсутствии твердой пищи у организма экономится тонна сил, которые можно пустить на самовосстановление (ну и травки впрок). Вот вроде бы и весь сказ.

В общем ладно. Иду дальше.

Последний раз редактировалось EvilSister; 04-04-2011 в 08:18..
EvilSister вне форума  
13 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), Blosha (04-04-2011), BusinessLady (04-04-2011), Greta (04-04-2011), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Zabavushka (26-04-2016), Александра Вовк (04-04-2011), Гвоздь (04-04-2011), Гуська (18-04-2011), Пусси (26-07-2011), Саламандра (20-12-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 04-04-2011, 11:43   #113
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Немножко статистики:

- Сегодня пятый день без герпеса после последнего высыпания. По старым меркам это опять рекорд . По меркам моего текущего "цитросептового" периода - если проживу чистой 14 дней - будет новый рекорд против 13-ти дней, которые оборвались высыпанием буквально неделю назад, но там ведь и почки были, и стресс, и какое-то общее воспаление короче.

- Спина (на уровне почек) уже давно не болит. Все там нормально.

- Фаланга разбитого большого пальца руки - успокоилась только что.

- 7 дней назад в Детокс я входила с весом 73 кг. Сегодня утром было 70,3 кг. При этом если хоть немножко верить жирометру, ушел преимущественно жир, что не может не радовать. Да и собственно на таком питании неудивительно. Даже без спорта, жир все равно горит у меня в медовом пламени углеводов (хотя это как посмотреть на счет "без спорта", я наверное никогда так не упахивалась с уборкой, как в эти выходные...)))))

- Волосы на полтора дня как будто перестали выпадать. Потом вернулось. Такое не первый раз со мной. Пустячок - а приятно )))
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (26-07-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 04-04-2011, 12:14   #114
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
высокую проницаемость капилляров в организмусе,
Это конечно. Только там ещё и "чёрный ход" при делах. Вся и трудность придумать метод была именно в необходимости одновременной "двойной тяги".

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
пятый день
Как я понял Уокера и Оганян, приходит в чувство наш органоид где-то за год. Типа четыре курса двойной тяги по неделе в течении года. Оганян говорит о месяце-двух, если в детстве были воспалительно-простудные проблемы. Сильно перекликается с йогой. Там шанк пракшалану рекомендуют делать каждую смену сезона. Пожизненно. Только тогда обещают блеск глаз, белоснежные зубы и вечную молодость до самой смерти. В тяжёлых случаях, наверное, и голодание будет нелишним.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума  
6 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
EvilSister (04-04-2011), innushka (12-11-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (26-07-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 04-04-2011, 12:20   #115
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Гвоздь,
Да, что-то я все время про клизмочки-то забываю. Не делать забываю, а про их участие в процессе А ведь они - большое дело делают! Если не сказать ключевое.
EvilSister вне форума  
7 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), Blosha (04-04-2011), BusinessLady (05-04-2011), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Гвоздь (04-04-2011), Пусси (26-07-2011)
Старый 04-04-2011, 13:13   #116
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Как я понял Уокера и Оганян, приходит в чувство наш органоид где-то за год. Типа четыре курса двойной тяги по неделе в течении года. Оганян говорит о месяце-двух, если в детстве были воспалительно-простудные проблемы. Сильно перекликается с йогой. Там шанк пракшалану рекомендуют делать каждую смену сезона. Пожизненно. Только тогда обещают блеск глаз, белоснежные зубы и вечную молодость до самой смерти. В тяжёлых случаях, наверное, и голодание будет нелишним.
Ну вот у меня как раз, как я говорила, оганяновская классика, так что мне бы месяц посидеть на ней. Но... я бы и вообще бы на ней не сидела, а голодала бы сейчас, если бы не нитратная морковка . Выходить не на чем. Вот и "играюсь" альтернативными способами. Пару недель оганян, потом выход на фруктовых и овощных соках - > увеличение клетчатки -> "осторожная блюдомания" и так до ближайшей длительной голодовки, когда найду источник морковного выхода. Как в том анекдоте... "так и живу... от месячных до месячных.." (простите за похабство, конечно ))))))
EvilSister вне форума  
7 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), BusinessLady (05-04-2011), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Гвоздь (04-04-2011), Пусси (26-07-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 04-04-2011, 13:52   #117
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
найду источник морковного выхода.
В Москве, наверное, проблема с этим. Скорее всего, где-то в подмосковье (где-нить в Рзанском направлении) могут быть рынки, где с частных огородов народ торгует. Во всяком случае, я в лицо таких тёток на нашем рынке знаю. И всех соседей её по рынку опрашиваю, они созваниваются (у них по дням) и говорят мне точно, когда она будет. И договариваюсь на репку-свёклу-морковку. С капустой хорошей обычно попроще. Но тоже листик не грех пожевать. Ни она, ни я не в обиде - не дороже денег. Морковка у них подороже, но, как правило, сладкая и химикатов минимум. Они сами с тех же грядок столуются, если конечно, участок не с гектар и руки не наёмные, а свои. Всё это я ненароком "вентилирую". Народ у нас, например, достаточно открытый и понятный. Ну и притащить оттуда кг.15-20. Не самой, так с кем-то. За выходные два рюкзака притащить - не проблема. Не Испания, конечно, но найти можно. Да и через знакомых, у кого родня в деревне, тоже можно поискать. Храню я морковку в обычном холодильнике. Очень хорошо и долго она лежит в вакуумных контейнерах, у которых крышки - с клапаном, если на них нажать, присасываются. У нас какие-то немецкие в магазинах торгуются. В общем, жизнь под ЗОЖ приходится переделывать немного. И за морковкой хлестаться, и холодильником погабаритнее обзаводиться, и морозилку-сококовыжималку-блендер прикупить.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 05-04-2011 в 05:18..
Гвоздь вне форума  
7 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), BusinessLady (05-04-2011), chtch (05-04-2013), EvilSister (04-04-2011), innushka (12-11-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011)
Старый 05-04-2011, 07:32   #118
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Восьмой день.
Самочувствие абсолютно нормальное.
Заметила, что человеческой еды хочется только по воспоминаниям. Иногда вдруг в носу стоит, например, запах бутербродов с убийственной колбасой "Турист" (может кто-нибудь помнит такую?). При этом замечу, что колбасы этой я не ела и не видела в глаза много и много месяцев. Как и стандартного советского белого хлеба (типа "Нарезной" или еще какой).
И знаю (ибо не впервой ), что если дойдет до того, чтобы положить себе это в рот - удовольствия в реале будет несравненно меньше, чем мне сейчас рисует воображение. Так что понюхала воздух и успокоилась .

Вчера прошлась на беговой дорожке - 1 час на пульсе 130. Ох и хорошо же пошло!!!
По стакану (400 мл) грейпфрутового сока до и после дорожки (я начинаю впадать в наркотическую зависимость от красных грейпфрутов... это просто какой-то нектар богов ).

В итоге сегодня утром вес остался прежним - 70,3. А процент жира уменьшился. по грубым подсчетам получается что грамм триста жира за вчера сгорело. Я этим байкам измерителей жировой массы не верю , но все равно чертовски приятно видеть минус вместо плюса, даже если это лажа
EvilSister вне форума  
11 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), BusinessLady (05-04-2011), innushka (12-11-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), prosto Natali (09-12-2011), Александра Вовк (05-04-2011), Гвоздь (05-04-2011), Гуська (19-04-2011), Пусси (26-07-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 06-04-2011, 09:45   #119
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Девятый день.

Седьмой день без герпеса. (Прополисная настоечка готова! Сегодня процежу, но пользоваться пока не буду. Сначала допью Цитросепт).

Вчера во рту выскочил стоматит. Одна язвочка внизу.

Разбитая фаланга большого пальца не болит, тихо щелкает, вроде бы как всегда.

Ушло еще 100 грамм веса. Все никак не доберусь до юбилейных 70 кг (хотя на последней пятидневной голодовке я и 67 кг видела, так что это не то, что 70 для меня не достижимая цифра или мечта какая, просто люблю круглые числа. ).

Никаких эффектов типа кашля, соплей и т д. Никаких кожных или еще каких эффектов. Только хорошею .

Могу теперь сказать, что за последние несколько дней заметно успокоилось выпадение волос. Это же я наблюдала и во время и несколько после первой моей 7-дневной голодовки в сентябре 2010. Так что не удивляюсь, и не обольщаюсь )). Посмотрим.

У меня три недели назад сломались очки (слабенькие, но помогали не напрягать глаза). Так я первую неделю после этого неважно выглядела глазами (усталые, красные и т д), а сейчас покидаю офис вечером со "свежим взглядом", как будто только что пришла.

Клизмочки идут стандартно по 2 штуки с утра подряд, 2 л воды 37,5-38,5 градусов +1 "десертная" (то есть небольшая столовая) ложка соли + 1 ч л соды. Ничего особо примечательного не выходит, такого затхлого запаха как при первых клизмах больше и не было (оно и понятно, ничего ж толком не ем уже сколько дней).

С утра посмотрела на язык - в середине зеленоватый, а по краям какое-то "рваньё", как рваная белая паутина - в "дырках" "паутины" виден ярко красный нормальный язык.
Даже и не удержалась, полюбопытствовала вот здесь по вопросу диагностики по языку, какие это органы у меня частично очистились.

Получается - легкие (преимущественно правое) и печень.

А кончик языка весь сочного здорового красного цвета (не малинового, а именно нормального красненького), правда не обращала внимания, было ли так всегда или стало сейчас, и не знаю, за что отвечает кончик языка - мозг? (суда по логике расположения зон ответственности за органы на языке, должен быть мозг на этом месте ).Если это так - то моя мысль должна быть кристалльно чиста в данный момент

Слегка видна серединная линия языка (которая должна проходить вдоль середины языка от основания и до кончика). Из всей этой линии видна только средняя часть, и на ней изломы/изгибы, что по идее означает неприятности/возбуждение в середине позвоночника).

Облепленность основной поверхности языка означает наличие токсинов в ЖКТ - вот уж удивили!!!

PS Читаю Друзьяка. Изо всех сил читаю... Ну и болтливый же мужик Гвоздь, вы правы насчет классических заносов первопроходца. Он там на четырехстах страницах строит такой город-сад, что хоть за голову держись. "Обращает" все когда-либо существовавшие методы оздоровления "в свою веру", доказывая, что каковы бы ни были трактовки причин эффективности того или иного метода, эффект любого из них на самом деле основывается исключительно на подкислении крови.
Может оно и действительно так , черт знает. Но как и вы, я зацикливаться может и не буду, но некоторое регулярное подкисление введу в нормальную практику, ибо не повредит спасибо вам за книжку много там интересного я почерпнула и продолжаю.
EvilSister вне форума  
9 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), Blosha (06-04-2011), BusinessLady (06-04-2011), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Александра Вовк (06-04-2011), Гуська (19-04-2011), Пусси (26-07-2011), Юрий (28-11-2011)
Старый 07-04-2011, 06:39   #120
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Десятый день.
Вес - 70,0 кг
Жирометр, кажется, сошел с ума. Судя по его показаниям я за вчерашний день (часовая ходьба на дорожке на пульсе 130, грейпфрутовый сок до и после "пробежки") потеряла килограмм жира. Такого не бывает... Кажется... И даже не то, что жира столько так быстро потерять невозможно (может и возможно), но веса-то ушло всего грамм двести, а это значит, что вместо жира у меня за вчера наросло 800 грамм мышц? А это полнейшая нелепость. Так что как я и говорила - "все врут-с" (с). Но все равно приятно смотреть на эти нелепые циферки.

Стоматит цветет.

Мед такой засахаренный по структуре, эспарцетовый, с Алтая, закончился. Вчера купила свой любимый каштановый (и даже не мучаюсь вопросом, можно ли? Имеет ли значение, какой мед употреблять по Оганян?). Каштановый мед к тому же своего рода гарантия от добавления, скажем, сахара, ибо он один из немногих, которые по своим физическим особенностям всегда остаются жидкими. Так что сахара туда не подсыпешь...

Пока выбирала мед, прошлась еще по рынку из любопытства, чтобы понять, к чему у меня сейчас есть тяга. Понюхала кинзу (которую всегда любила) - и... не унюхала для себя ничего интересного. Ничто из еды, здоровой или нездоровой - не вызывает интереса/аппетита. Ничего вокруг, о чем я подумала бы "вот этого я бы с удовольствием сейчас пожевала". Полная нирвана...

Вчера дернуло покурить. Выкурила 2 сигареты за день (это пошел сбой под названием "скуШно, пожевать бы чего", жевать нечего - вот на курево и тянет, как на псевдоразвлекательный процесс). Пока вполне жива...

С утра, после душа, вся кожа высохла вдруг так, что аж до боли зудело, руки (предплечья) просто белые от сухой кожи. Спина тоже. Лицо все стянутое (ну кремом не побрезговала, полегче стало).

Про язык ФИГНЯ все С утра был обложен по самое не балуйся. А когда почистишь - тогда опять видны участки розовые в зоне легких и печени, но сегодня гораздо меньше.

Ой, чуть не забыла! Люди!! Я только вчера обнаружила, что у меня практически нет целлюлита!!! Это не Оганян, это произошло где-то между вчера и сентябрем прошлого года, когда я впервые встала на путь истинный. Очень жалко, что я не уследила за ним, за целлюлитом, и динамикой его исчезновения. Он был у меня с 19 лет, я и привыкла. Ну прогрессировал, да. Но ко всему ведь привыкаешь. Я и не заметила как он ушел!! Это же КРУТО!!!! Осталось совсем чуть-чуть дряблостей и на бедрах и на попе. Еле видно. И складка на пузе (защип дал результат в 3 сантиметра))), ну примерно...). Но это все ерунда. Я уже "тоща как полвесла" по моим меркам. Я РУЛЮ!!!!!!!! ))))))))))))

Более позднее дополнение к сообщению:
Забыла еще сказать, что спать стала очень хорошо. Первую неделю на Оганян все было плохо (как собственно и обычно) - с трудом засыпала к полвторому ночи - утром хладным трупом валялась до последнего предела (до 9-9:30). Но вот уже как минимум две ночи засыпаю до часа ночи (что при громовом... ГРОМОВОМ!!!! храпе моего бойфренда вообще нереально. Он сейчас болен и устраивает такие трели, что в обычном состоянии я уже давно спала бы на диванчике в соседней комнате ))).
А встала сегодня - впервые за долго - в 7:30, совершеннейшим огурцом, в хорошем настроении, не заспанная. И с таким удовольствием наблюдала в окна утреннее небо, какого давно не испытывала. Об этом отдельный бы пост... о том, какое странное и удивительное "изменение сознания" я сегодня ощутила... но не умею я все это описывать. Может потому, что это не описуемо?.. Скажу просто, что у меня сегодня такое ощущение, как будто с меня вместе с жиром стекли лет двадцать непонятной жизни, слоев мировоззрения, каких-то микозных залежей мыслей, идей, представлений, взглядов... и из-под всего этого вдруг появилась 10-летняя я, с тем же, как и в десять лет, первозданным удивлением разглядывающая неодинаковые кирпичики в домах, лужи на асфальте, деревья и магазины... как будто в первый раз... странное состояние вернувшейся чистоты детства. Хоть язык и обложен!! ))))))))))))

Последний раз редактировалось EvilSister; 07-04-2011 в 07:36..
EvilSister вне форума  
19 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (15-02-2016), almarkaza (15-02-2016), almarkaza (15-02-2016), bingooo (27-08-2012), Blosha (07-04-2011), BusinessLady (07-04-2011), innushka (12-11-2012), katusha (09-04-2011), Lana12 (05-10-2017), Natasha80 (21-07-2011), Osipka (10-04-2011), prosto Natali (09-12-2011), Sergey M (24-06-2013), Zabavushka (26-04-2016), Александра Вовк (07-04-2011), Гуська (19-04-2011), Надька (08-12-2020), Саламандра (20-12-2011), Юрий (28-11-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter