Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2011, 07:21   #151
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Дозвонилась до этой ИП... говорит их самих "кормят завтраками" поставщики. А проблема - таможня. Тот кордицепс, который они мне обещали еще три недели назад - похоже так на таможне и сидит. Очень, говорит, трудно нынче таможня стала пропускать жидкие формы. Вот так-то. Та же проблема явно и у чувака с cordyceps.ru. Он, зараза, даже трубку не берет, но по тому о чем я говорила с ним и вот сейчас с этой ИП - показания у них сходятся до неприличия. Похоже, таможня не дает добро...

ну и что делать, вот спрашивается?..

Говорят, зато у них есть некий "сложный" кордицепс. То есть там кордицепса только некоторое количество, а помимо него еще несколько компонентов типа шиитаке, бразильского чего-то, личжи, что ли... Смесь в принципе такая больше противораковая... жаба душит тратить бешеные деньги на смесь непонятно от чего. Мне бы кордицепс...
EvilSister вне форума  
3 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), katusha (22-06-2011), Natasha80 (21-07-2011)
Старый 20-06-2011, 12:27   #152
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Добыла

Итак, поезд полным ходом несется к моему тридцатничку, и после этого к длинной голодовке (ну это уж как получится, но хотелось бы надеяться, что все пройдет нормально).

Голодовка намечена на 4 июля (день независимости, однако , независимости от зависимостей, хехе). Ресет системы, так сказать. Матрица-перезагрузка . Пребываю в радостном возбуждении от предстоящего. Ну и готовлюсь, как умею, и как Аник насоветовал:

Несколько дней уже пью травки-отравки и буду пить до самого начала голодовки.
ЖДУ черный орех из-за бугра (когда ж он, зараза уже появится...)

Второй день принимаю кордицепс в щедрой дозе - неделю буду принимать 30 мл в день, а потом еще чуть больше недели по 60 мл. Мне что-то думается, что с моим настырным герпесом мне через длинную голодовку не прорваться, если не заряжу максимально возможную (финансово )дозу кордицепса. Так что принимаю ударно до самой голодовки и буду надеяться на чудо.

Сейчас с понедельника по среду села разгрузиться на воде, а то что-то уже пошла под откос со своей жизнью. Одергиваю себя. Была один раз в сауне, вот и вся активность. Спорт.... я даже молчу. Одни обещания. На голодовке-то мне нечего делать будет, кроме как ходить по беговой дорожке (я и на Оганян занималась, как миленькая), а сейчас в преддверии ДР и всего такого - эх. И увы. И н-да.

На днях случилась неприятность. Первый же день травок-отравок мгновенно вызвал болезнь. Не знаю, конечно, травки ли, или совпало, но утром первого травочного дня я была огурцом, а к вечеру - больным человеком. Причем из моих ангин ИЛИ бронхитов на этот раз впервые случилась забавная комбинация. У меня была дикая боль в горле и бетон в бронхах - одновременно. "Ушиб всей бабки" в общем ))
Я мудрила двое суток - и клизмочек себе поставила три подряд, и все надеялась само обойдется, но боль при глотании - не тетка. Когда я поняла, что ближайшую ночь я реально не переживу - пошла как миленькая за Аугментином. И была права. Ту ночь я провела в таких муках, в поту, в жару, боясь лишний раз глотнуть, и плача крокодильими слезами, что если бы под утро первая таблетка Аугментина не начала бы действовать - я не знаю, что бы со мной было. Так что я на Аугментине (думаю 3-4 дня буду не больше, хоть это и неправильно). Хорошенький старт...Травки тем не менее пью. Пусть кому надо подавятся ))

Вот пока и все.

PS Настойка прополиса в качестве противогерпесного оказалась мне как мертвому припарки, к сожалению. Выскакивал каждую неделю. Видимо, не мое это. Мой Нездоровый образ жизни перевешивает действие прополиса с лихвой. Вот Цитросепт работал. Посмотрим теперь, что будет от Кордицепса.

PPS Второй день приема Кордицепса - и сегодня с утра дико дергается веко на правом глазу. Ну дергается и отпускает, потом опять дергается. Мне эти дерганья как-то в обычной жизни не свойственны...

Последний раз редактировалось EvilSister; 20-06-2011 в 19:40..
EvilSister вне форума  
3 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), katusha (22-06-2011), Natasha80 (21-07-2011)
Старый 22-06-2011, 07:26   #153
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Вчера попробовала провести частичное Уксусное Обертывание. От плечей до низа живота. Частичное потому, что нет у меня для полного пока одеял и "амуниции" в виде хлопковых штанов. А вот такое частичное можно было провести с тем, что есть - полпростыни, пара свитеров и куртка, и пара одеял - хлопок, и второе, возможно, шерсть, а может и нет.
Цель - "посмотреть, что будет" . То ли бронхит вылечится (горло больше не болит, а бронхит остался, с антибиотиков что-то слезла после трех дней... может и не стоило), то ли разгоню кровь в жировой подушке на животе и таким же образом погоняю содержимое собственного бюста, дабы поспособствовать эластичности кожи и уменьшить риск некрасивого обвисания в процессе длинной голодовки - так думала я. Не скрою, хорошо также помню, что Аник писал про потрясающий (антицеллюлитно)-похудительный эффект от уксусных обертываний , и хотела убедиться на практике.

Разогрелась в душе. Охладила смесь (1 л воды, 1 л 6% уксуса, 150 гр морской соли). Вымочила спортивный хлопковый бюстгалтер и простынку. Обернулась, одна кофта (частично шерстяная) облегающая, но вроде не давящая, потом такая курточка из овечьей шерсти, потом просто осенняя старая куртка на синтепоне, кажется, с каким-то легким искусственным подшерстком. И два одеяла, ближе к телу то, что казалось шерстяным, дальше хлопковое не знаю на каком утеплителе. На одну половину одеял ложусь, другой прикрываюсь. Между всей это красотой и диваном попыталась измудрить прокладку из пищевой пленки.

Холодно не было (слышала, это распространенная ошибка - замерзать на обертывании), наоборот потела за милую душу. И даже поспала пару часов (на ночь это все делала). Проснулась в три ночи, истекая потом и с начинающейся головной болью. Отмучилась почти до полпятого утра, чтобы получилось хотя бы пять часов обертывания, боль в голове нагнеталась и я решила "не тянуть судьбу за яйца" и размоталась. В душ, без мыла, затем холодный душ закрыть поры. И спать в охлажденную кондеем комнату, но аккуратно - то есть под одеялом.

Эффект?Хм...
Откашливание мокроты усилилось. Собственно на утро у меня был именно классический бронхит как я его понимаю - я безошибочно узнаю его по характерному вкусу сигарет (курю немножко, да, обещаю себе бросить после тридцатилетия))). Описать этот вкус трудно (или даже не "вкус", как может быть вкус в бронхах?... но вот как-то так). Но любая марка сигарет в период бронхита у меня имеет один и тот же тошнотворно мягко-сладкий вкус. Не перепутаешь. Ассоциируется с гноем.... наверное, не зря...
Параметры тела не изменились. Ни на миллиметр. Единственное - по моим утренним измерениям грудь стала выше на сантиметр по сравнению с вчера - но я ЛЕГКО поверю, что это посто ошибка измерения, как я ни старалась быть точной.
Вес упал совсем незначительно (а ведь потела как зверь, и воды не пила потом до утра, пока не взвесилась).
Вывод: я что-то, конечно же, делаю не так. Может - потому что частичное. Но ведь люди частичным и артриты себе лечат? Может - потому что все-таки не было соблюдения 100% шерстяных материалов, Первая к телу кофта была вискозно-шерстяная, потом только чистая шерсть, а курта на самом верху была уже полностью синтетической. То есть я потела за милую душу, но может кожа из-за этой куртки плохо дышала и так далее? Да мало ли что я сделала не так. Главное, что не так. И мне очень-преочень хочется, чтобы кто-нибудь один раз показал мне как это должно делаться правильно. Один раз чтобы кто-нибудь завернул меня "профессионально" и дальше я б уже могла б сама... может Анику в ноги упасть попросить, чтобы свел с его мамой, а она б меня обернула... Да неловко как-то... эх.

На другую тему: Сегодня четвертый день приема Кордицепса (травки-отравки тоже, а ЧО так и не пришел пока). Глаз больше не дергается. Но у меня уже несколько дней (не помню, началось ли до всех этих травок или одновременно) подозрительно побаливает в районе правого яичника. Еле-еле, но постоянно.

Страшно

Как все-таки мало надо человеку, чтобы заработать себе паранойю... достаточно, чтобы у сестры случился рак (с прекрасно успешным исходом, полным выздоровлением и даже без утраты частей тела) - и привет. Теперь любой ёк в груди или в придатках - и у меня истерика.
Про придатки это я уже сама додумала, начитавшись про Ферритин как онкомаркер и увидев, что его уровень в моей крови может свидетельствовать о развитии ракового процесса в яичниках. Дура.

Я в любом случае собиралась записаться к гинекологу и маммологу прямо перед предстоящей голодовкой, дабы исключить всякие вероятности. Но стремно уже сейчас.

Последний раз редактировалось EvilSister; 22-06-2011 в 08:04..
EvilSister вне форума  
4 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (22-06-2011), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (27-07-2011)
Старый 22-06-2011, 07:53   #154
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

EvilSister, страсти кипят, я смотрю ))

Какая у тебя сейчас диета?
Что по обертываниям - вряд ли стоило ожидать чуда за 1 раз неполного обертывания
Что касается настойки - жаль, конечно. Похоже реально состояние НЕздоровья довольно глубоко.

В любом случае надо держать направление -> диета+голод + физ.активность + терпение и все будет хорошо
Познающий мир вне форума  
4 пользователей сказали Познающий мир спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (22-06-2011), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (27-07-2011)
Старый 22-06-2011, 10:11   #155
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Познающий мир,
Кипят! эт точно )))

Плохая диета.)) В смысле реально плохая, стопроцентно блюдоманская последние два месяца. Я надеюсь выйти на нормальное питание с помощью голодовки в июле. Так как на горло себе не наступишь, чтобы жить правильно - держать себя в ежовых руковицах и бесполезно, и безрадостно. Надо чтоб само хотелось. А для этого нужна голодовка, которая у меня моментально выбивает аппетит к нездоровому и этот эффект длится некоторое время после голода. На что и надеюсь.

За 15 лет попыток приобщиться к спорту поняла (буквально на днях) простую истину - утром я заниматься (а вернее физически вставать так рано, чтоб до работы) не смогу никогда. Точка. Наконец-то я опустила руки в переделывании себя из совы в жаворонка и посмотрела реальности в глаза. Понимаешь, еще до недавнего времени это было моим таким надуманным условием - буду, мол, заниматься, щас вот только месяцок поучусь хотя бы вставать рано, переучу организм и будет мне щастье. Только на днях я окончательно признала, что этого не будет никогда (а если и будет, рассчитывать на это чудо и откладывать спорт до момента, когда это чудо произойдет - бред, бессмысленный бред). Поэтому - либо по вечерам. Либо никогда. И - понятно - только в том случае если в семь вечера вернувшись с работы - я не сажусь ужинать, а как-то забочусь об ужине раньше. вот и все. Других вариантов нет. Как только я на голодовке хоть на один день или месяц с энтузиазмом (которого надолго не хватает) не ем позже шести - я занимаюсь вечером как миленькая и с удовольствием. Как только на нормальном графике - вечером ЖРУ.

По обертыванию да, согласна, конечно. Что ж, буду пробовать еще.

Про настойку - именно. У меня такой перевес отрицательных факторов, видимо, что "тоненький писк" настойке в этом оркестре теряется, мягко говоря.

Вся надежда у меня, короче, на голод. потому что через силу в этой жизни не только у меня, ни у кого не получается. (Терпение не в счет, я глобально)).
Поэтому надо, чтоб хотелось. Чтоб плохого не хотелось, а хорошего - хотелось. Так живут устоявшиеся сыроеды )). А путь туда, как борьба с прибоем - сначала нужно изо всех сил бороться с прибоем к старому берегу, а как только добрался достаточно далеко, пересекаешь линию прибоя и вот ты уже в открытом море, плыви, куда хочешь )). Именно в этой полосе прибоя большинство бьется до старости... И те, кто барахтается изо всех сил годами, пытаясь приблизиться к открытому океану, но так и не добиваясь этого - это типа "волевые" (несчастные) люди... Я смотрю на длинную голодовку, как на такой транспорт, который доставляет тебя сразу к переходной линии. Ты еще в зоне прибоя, но для того чтобы преодолеть его мощь, тебе нужно приложить уже гораздо меньше усилий. В каком-то смысле - последний рывок и ты в дамках, если стереотипы не засосут обратно. ))

Вот такая философия (подводимая под мою вот такую ущербную на сегодняшний день физиологию ))).

Все будет путем. Это так я, пар выпускаю. Шаг за шагом, я буду там, где я хочу оказаться ))

Спасибо за поддержку!!

Последний раз редактировалось EvilSister; 22-06-2011 в 11:01..
EvilSister вне форума  
7 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (22-06-2011), Natasha80 (21-07-2011), prosto Natali (10-12-2011), лелька (22-06-2011), Пусси (27-07-2011), Юрий (03-12-2011)
Старый 22-06-2011, 11:37   #156
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
А путь туда, как борьба с прибоем - сначала нужно изо всех сил бороться с прибоем к старому берегу, а как только добрался достаточно далеко, пересекаешь линию прибоя и вот ты уже в открытом море, плыви, куда хочешь )). Именно в этой полосе прибоя большинство бьется до старости... И те, кто барахтается изо всех сил годами, пытаясь приблизиться к открытому океану, но так и не добиваясь этого - это типа "волевые" (несчастные) люди... Я смотрю на длинную голодовку, как на такой транспорт, который доставляет тебя сразу к переходной линии. Ты еще в зоне прибоя, но для того чтобы преодолеть его мощь, тебе нужно приложить уже гораздо меньше усилий.
Похоже на правду. Я правда долго не голодал. Максимум у меня был 10 дней на воде + 8 дней восстановление на соках. Но даже за это время удалось избавиться от зависимости к чаю и изменить немало вкусовых
пристрастий.
Познающий мир вне форума  
5 пользователей сказали Познающий мир спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), EvilSister (22-06-2011), prosto Natali (10-12-2011), Надька (09-12-2020), Пусси (27-07-2011)
Старый 22-06-2011, 12:04   #157
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от Познающий мир Посмотреть сообщение
Похоже на правду. Я правда долго не голодал. Максимум у меня был 10 дней на воде + 8 дней восстановление на соках. Но даже за это время удалось избавиться от зависимости к чаю и изменить немало вкусовых
пристрастий.
Во-во! У меня после первой семидневки напрочь отбило интерес к мясу (кто знает такого мясоеда, как я - не верят, что такое возможно ). И главное, плохие привычки, и еда всякая плохая - все в общем-то вернулось в той или иной степени в мою жизнь. А мясо - нет. Ну крайне редко. От ностальгии скорее. И каждый раз жалею, что не заказала рыбу )). Удивительное рядом
EvilSister вне форума  
7 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Надька (09-12-2020), Познающий мир (22-06-2011), Пусси (27-07-2011), Юрий (03-12-2011)
Старый 22-06-2011, 12:11   #158
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
У меня после первой семидневки напрочь отбило интерес к мясу (кто знает такого мясоеда, как я - не верят, что такое возможно ). И главное, плохие привычки, и еда всякая плохая - все в общем-то вернулось в той или иной степени в мою жизнь. А мясо - нет. Ну крайне редко.
Та же фигня )). Мясо ел до 4 раз в день. Сейчас вообще никаких эмоций нет по поводу его отсутствия в рационе. Конечно, от шашлыка на природе я не откажусь, но такого безумства как раньше, и близко нет.
Познающий мир вне форума  
4 пользователей сказали Познающий мир спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), prosto Natali (10-12-2011), Надька (09-12-2020), Пусси (27-07-2011)
Старый 24-06-2011, 07:00   #159
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

ЧО пришел Я теперь эликсирами бессмертия ))) упакована по самое не балуйся. Если б только раньше пришел, заррраза. Мне десять дней до голодовки осталось. Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда. Теперь у меня в рационе и травки-отравки, и ЧО на спирту (заказывала на iHerb.com, шел до Москвы 23 дня), и жидкий кордицепс. Кажется, я счастлива .

Если кто-нибудь читал - тут попалась мне книга Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" (можно здесь скачать)
Так вот судя по всему мой тип - МАЗОХИСТ .Там про меня сходится практически все, кроме медлительности движений (у меня движения наоборот рваные, порывистые, суетливые, часто неловкие, за рулем люблю скорость). Хотя нахожу себя и в Беглеце, и в Зависимом, но возможно, это от того, что я все-таки не разобралась в предмете... Не знаю, есть ли в этой книжке ценность. Но кому интересно, можете почитать, много про себя найдете

В этой же книжке предполагается, что наше телосложение (крупное или мелкое) и склонность к полноте или наоборот к худобе базируются на этих самых пяти психологических травмах, под которые подстраивается и которые отражает и наша физическая оболочка. Если решить эти психологические проблемы, то и физиология нормализуется.
Ну, это, как говорится, на психологию надейся, а сама не плошай, ящетаю . Но "с головой" у меня проблем достаточно, так что читаем, анализируем, лечим голову, так сказать, параллельно с телом.

Очень удачно записалась и к врачам на предмет моей раковой паранойи - в самом конце июня иду к маммологу и к гинекологу. Если ничего не найдут, на голодовку выйду с чистым сердцем.
EvilSister вне форума  
4 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (27-07-2011)
Старый 24-06-2011, 07:35   #160
 
Аватар для Egor
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
Ну, это, как говорится, на психологию надейся, а сама не плошай, ящетаю . Но "с головой" у меня проблем достаточно, так что читаем, анализируем, лечим голову, так сказать, параллельно с телом.
Все проблемы идут из головы, только вот с этими книжечками вы поаккуратней, многие советы, которые там даны, не только не помогут, но так же могут и усугубить ваше эмоциональное состояние.
Egor вне форума  
2 пользователей сказали Egor спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), EvilSister (24-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter