Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2011, 16:41   #171
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Шестой день.

Вес... 67.3. Уходит рекордными темпами... больше килограмма за сутки. Что ж... оно конечно и приятно, опять же

Герпес по-прежнему тииихенько так сидит на своем месте, как вечерний комар на потолке, ждущий своего часа, когда жертва заснет и можно будет спикировать на цель.

Сегодня в некоем китайском салоне мне китаянка сделала настоящий в понимании русского человека массаж. Разогрела и размяла так, что в какой-то момент мне казалось, что ее руки реально обжигают. минут 15 мяла воротниковую зону и спину в районе лопаток. Все остальное тоже мощно промяла, у меня даже пара малюсеньких синячков осталась! Выплывала я из массажного кабинета не человеком, а жидкостью...
Что интересно, сразу же после массажа появился какой-то "бетон" в трахее (в бронхах? не знаю, где-то там, не слишком глубоко), и начало хотеться кашлять (кашель однако абсолютно сухой). Этот эффект сохранялся весь день до вечера, и сейчас пишу - то же самое ощущение.

Два дня как-то странно бурлило в кишечнике. Странно, потому что уж на шестом-то дне без пищи - чему там бродить? Тем не менее.
По этому поводу сделала себе клизму. Опять еле удержала минуту. Но кажется после клизмы стала лучше себя чувствовать.

Ломит поясницу и выше. Не могу понять, имеют ли к этому отношение почки, или все-таки... ломит поясницу - и точка. Кстати вот сейчас к вечеру заболело все, где массажистка реально интенсивно меня намяла своими сильными пальцами. Так что может и поясница туда же.

На сегодня все новости.

PS Почитала Гвоздя. Его голодания на 33 дня и на 42. И поняла, что 28 голода - это такая фигня, что даже задумываться не надо, смогу или не смогу. Я голодаю 28 дней в этот раз, без вопросов. (ну естественно не жестко по календарю, а до ощущения хоть каких-то признаков, что пора выходить).
EvilSister вне форума  
7 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), katusha (05-02-2012), ljlbr (17-07-2011), Natasha80 (21-07-2011), prosto Natali (10-12-2011), Познающий мир (16-07-2011)
Старый 17-07-2011, 13:13   #172
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Седьмой день.

Все дни постоянно хочется пить. Вернее не столько "хочется пить", сколько во рту пересыхает без конца. Ну пью, что ж, воды не жалею.

Вес сегодня 66.8. Ну вот это уже ближе к истине, полкило ушло со вчера.

ВСЕ болит от того массажа и синяков по телу оказалось гораздо больше, чем я заметила вначале. Болит не само по себе, а когда трогаешь, или толкнешься обо что-нибудь спиной, или резко повернешься.

Бетон в бронхах с утра не чувствовался. Пока я не встала на беговую дорожку.

На беговой дорожке сегодня в утра я решила пройтись 60 минут на пульсе 130. Заметила интересный парадокс (для чайников вроде меня - это парадокс, а кого-то небось азы...). Так вот, обычно - в дни когда я ем нормально - дорожка, подстраивающая свой уклон под достижение намеченного пульса, доводит уклон до 8-ми, иногда до 9-ти градусов (там ведь вроде градусы? или это просто цифры? Ну да не суть, в общем 8-9, и даже иногда пишет мне "прибавьте скорость, чтобы уменьшить наклон").
В этот раз - на голоде - я прекрасно достигла пульса в 130 при уклоне не превышающем 1.7, а порой и вовсе 0.0. И все бы было понятно - ну конечно, на голоде тяжела организму такая интенсивная ходьба, много ли голодающему надо, чтобы пульс начал подшкаливать?
Но вот тут и вопрос: если организму так тяжело, то почему же я отходила час на беговой дорожке с такой непринужденной легкостью, как будто ничего не происходит? Иду, зеваю, время тикает. Странно это. На обычном режиме ощущения гораздо неприятнее... хм

За время ходьбы по дорожке бетон в легких стал нарастать. К концу я чувствовала себя так же, как вчера после массажа (сейчас вот к вечеру сошло, но что-то где-то там все равно чувствуется). Я еще минут десять поигралась с упражнениями, штанга (на грудь), пресс, выпады... и что-то поняла, что я без сил.

После этого прилегла, и вдруг почувствовала, что у меня из носовых пазух в носоглотку активно стекает нечто жидкое. Ощущение было такое, когда ныряешь не зажав нос, и вода через нос проливается в горло. Я не поняла, что это было, но порадовалась. Что бы это ни было - пусть течет на здоровье, чем оставалось бы в пазухах.

Читала Гвоздя, как ему спорт сил придавал прожить очередной день на голоде. У меня в этот раз не сработало. Что-то я какая-то размазня сегодня целый день. Как-то вот тотально, то есть трудно объяснить, вроде все в порядке, а вроде и не в порядке, и физически, и умственно. В каком-то анабиозе - все кажется "полежать бы". Когда лежу - я вообще царь и бог и физически кажется сильна стопроцентно, и умственно. А вытащила себя на улицу - долго не протусовала. Вот, пять вечера, а я на диване набираю этот пост, и кажется мне будто сейчас это самое правильное для меня место.

Новость на десерт :-D

Герпес, кажется, решил, что ему здесь не светит, и... УХОДИТ. Тот самый единственный прыщик, который был все эти дни, сейчас (содрала небось случайно) покрылся коркой, и дискомфорт исчез, ни боли, ни даже зуда, ничего. Какая нереально радостная новость! Хотя неровен час, конечно, что там дальше будет - не известно.

Думаю, на сегодня впечатлений хватит.

Ха! Апдейт: к вечеру появилось чувство голода. И в носу стоит запах этих Finn Crisps (ржаные эти тоненькие хлебцы в красной упаковке). А в желудке тоже некоторая бурляще-двигательная активность. Возможно, это связано с тем, что мне сегодня довелось ездить в магазин за едой для моего бойфренда на следующую неделю. Возможно, повлиял вид еды? Но в магазине не было никаких одуряющих запахов. Единственное, что пахло сильно - это бананы. Их = да, пришлось нюхнуть невольно. Но вот, пожалуй, и все. Аппетита никакая пища в магазине не вызывала.

Ну а по другой версии, конечно может означать, что организм намекает, что если я дальше по голоду идти не собираюсь, то первичную легкую чистку-наладку он произвел, и "извольте-с выходить сейчас, коли желаете, а то нырну в чистку-починку поглубже, и прийдется вам, мадам, ждать следующего шанса".

Последний раз редактировалось EvilSister; 17-07-2011 в 15:03..
EvilSister вне форума  
8 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), katusha (07-02-2012), ljlbr (17-07-2011), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Пусси (28-07-2011), Раушания (24-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 18-07-2011, 10:00   #173
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Восьмой день.

Ох, что-то с почками происходит... Поднывают со вчерашнего дня. Левая сегодня откровенно ноет (именно она, левая, кстати, и взбухла у меня сразу после самой первой голодовки на 7 дней в сентябре 2010-го. Так взбухла, что пришлось к мануальщику идти, чтоб привел ее в ум). На правую не жалуюсь.
С утра неутолимая жажда. К часу дня выдула уже больше двух литров воды, а как в трубу. Даже не могу сравнить себя с лошадью Мюнхгаузена , потому что кажется вливается больше, чем выливается. Какая-то бездонная бочка...

Чувство голода держалось вчера до самой полуночи, покуда не заснула. Сегодня с утра тоже появилось опять.

Вес - 66.3 (полкило ушло со вчера).

Герпес не беспокоит, хоть и есть еще немножко (но это надо там как-то тщательно потрогать, чтобы обнаружить).

После вчерашней ходьбы на дорожке - ватность в ногах некоторая. Не знаю, буду ли ходить сегодня. Из соображений почек. Мне почему-то кажется, что не стоит сейчас "сбивать" ацидоз, пока почки ноют и, надеюсь, пытаются чиниться. Я и так чувствую себя "неприлично" хорошо.

21:00. К вечеру жажда заметно спала. Одновременно с уменьшением жажды перестала ныть и почка. И где-то в тот же период ушло чувство голода.... Ныряем глубже?..

Последний раз редактировалось EvilSister; 18-07-2011 в 17:36..
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), katusha (07-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), prosto Natali (10-12-2011), Пусси (28-07-2011)
Старый 19-07-2011, 16:47   #174
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Девятый день.

Могу наконец честно себе признаться, что чувствую себя все эти дни не на сто процентов. Вроде все живенько, но ни на какую активность не хватает мощей. И мысль работает пассивно, и тело.

Сегодня вечером третья клизма, если не ошибаюсь, за все голодание, и каждый божий раз отвратительный затхлый запах выходящего содержимого. Затхлость - самое точное слово. Надо бы почаще что ли делать, а то сколько там еще этого, затхлого, раз за три клизмы не вышло?

Герпес ушел под кожу и сидит. Не беспокоит совершенно. Его можно нащупать. Когда попадаешь пальцем на него, то чувствуешь характерную бол и зуд, очень слабые, но четкие герпесные. А так - ни какого беспокойства.

Все дни голода волосы электризуются, суховаты, быстро грязнятся и сыпятся. Странно, помнится после первой семидневки они были чистый шелк, лоснились, мягкие и ни единого в них статического электрона...

Зато кожа на лице - как у ребенка.

Какое-то зрение непонятное. Описать не могу, но как будто марево, как будто мой врожденный астигматизм на оба глаза усилился на голодовке. Трудновато читать. Не знаю уж, к чему это, и как пойдет дальше.

Почка сегодня еще чуть-чуть подныла несколько раз. Чувство голода тоже несколько раз проявлялось, но не ужасно.

Сейчас немного подташнивает (печень и иже с ними чинятся?), и суховато в бронхах к вечеру.

Вес - 65.7 (потеряла 600 грамм)
EvilSister вне форума  
10 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), katusha (07-02-2012), ljlbr (20-07-2011), Natasha80 (20-07-2011), prosto Natali (10-12-2011), Алена (19-07-2011), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Пусси (28-07-2011), Пчёлка Майя (19-07-2011)
Старый 20-07-2011, 17:13   #175
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Десятый день.

Герпес ушел. На том месте образовалось такое небольшое уплотнение, «пуговка» такая, коих у меня за три года герпеса уже как минимум несколько. Герпес на этих уплотнениях обычно больше не высыпает, но что сами эти уплотнения – последствие герпесных атак – я никогда не сомневалась. Вполне объяснимо, при постоянном изъязвлении этих мест там под кожей в итоге образуется что-то вроде шрама, уплотнения из соединительной ткани – ну это мое понимание вопроса..

Сил в мышцах нет. Все на низких оборотах. На десять ступенек подняться – сердце бьется и мышцы стонут. Правда к вечеру стало легче.

Почка о себе напоминает. Но так откровенно, как она ныла два дня назад, она больше себя не проявляла. Жажда тем не менее напрягает. Кажется, не столько жажда, сколько именно вот сухость во рту. Можно выпить два литра, а через пять минут рот опять будет сухой. Как будто мои слюнные железы впали в анабиоз... Пакость. Буду теперь возить с собой воду, потому что быть со ртом, сухим, как бумага, где-то по делам, не в состоянии эту сухость ничем залить – это мучительно. Даже говорить трудно. А ведь всего-то час назад выдула пол-литра воды, а спустя час бац – во рту пустыня. Я уже поняла за эти дни, что «надуться» водой впрок – не получается.

С утра забеспокоил глаз. Про это я раньше не писала (мало ли у меня таких мелочей). Я года полтора назад порезала себе глаз (!). Не веко, а сам глаз, роговицу. Бумагой. Выходила из кабинета шефа с кипой бумаг, распахнула дверь, воздух всколыхнул бумаги, и один из листов прошелся мне по глазу, я и моргнуть не успела. День ходила с красным опухшим, потом к офтальмологу. Та прописала миллион капель, и предупредила, что заживать такой порез будет долго, «еще полгода роговица может периодически заворачиваться, это неприятно, но просто чтобы вы знали и не боялись». Ну, заворачиваться, понимаете? )) В трубочку. Пока разрез не заживет )). Наверное не надо говорить, что при моем образе жизни, алкоголизме, и суши великой по утрам на похмельях (сушь, естественно, и в глазах), этот порез у меня до сих пор не зажил, и периодически его края «заворачиваются» - ощущение, как будто ресничка в глаз попала. Этого ощущения не было уже некоторое время. А вот сегодня утром – опять что-то появилось. То ли от сухости сред на голоде. То ли – лечится.

Вес – 65.2

Ну то, что руки, стопы и нос холодные все это время, наверное, и говорить не стоит. Примечательно, что именно и только эти три части тела у меня и реагируют на все подряд то побелением, то чрезмерным покраснением. Нос заливается краской от шоколада и алкоголя. Ноги – гипергидроз, чуть что не так – и они красные и распухшие. Руки – туда же.

На счет вчерашней клизмы: обнаружила, что клизму удается удержать в себе на пару минут, если вливать ее не в коленно-локтевой позе, а классически – лежа на левом боку.

Сегодня какое-то слабое мочеиспускание утром было. То есть как будто моча не стремится наружу и не смотря на то, что ее там достаточно, ее приходится выдавливать из мочевого пузыря мышечными усилиями. Надеюсь, анурия мне на этом голоде не светит… При следующем посещении туалета все было вполне нормально.

Вечером сделала две клизмы подряд. Чего только там нет. И вполне сформированный кал, и все остальное, и оранжево-коричневое, и черноватое. Запах был затхлый у первой клизмы. У второй уже еле чувствовалось. Хотела сделать третью - но кишка оказалась на нее тонка. И так вторая уже была неприятна совсем, не хотела вливаться. На третьей я спасовала.
После клизмы супротив ожидаемого облегчения, почему-то сначала закружилась голова (но через минуту прошла), а потом пошел какой-то жар по всему телу. Не пот. А сухой какой-то жар. А ведь мерзла весь день, отключила кондей в офисе и сидела так.
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), katusha (07-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Пусси (28-07-2011)
Старый 21-07-2011, 18:45   #176
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Одиннадцатый день.

Вес - 64.8.

Со вчерашнего дня начались ортостатические фокусы - если энергично встаешь и куда-то идешь, то начинает мутить. Потом шатать из стороны в сторону стало постоянно.

Сегодня весь день находилась в состоянии... как бы это описать... ну как будто обкурилась анаши Не скажу, что спец по наркотикам, но один опыт был (не дай бог когда-нибудь повторить ).
Так вот ноги ватноватые и не слушаются. Как пластмассовая кукла, которую маленькая девочка поставила на пол и передвигает ей ноги (типа кукла ходит). Как будто идешь не по полу, а просто где-то в пространстве.
Ощущение отстраненности от происходящего.
Очень часто полное безмыслие.
При этом, когда надо было сделать работу - делала. За рулем - все реакции включались, все в порядке. Целый день читала - и усваивала. Но вне какой-либо вынужденной активности - сразу датчики по нулям и полная минимизация жизненных и мыслительных процессов.
Зрение при этом так же в полном раздрае. Вот вам приходится часто задумываться. Ну вот стоял человек и задумался, и невольно шарит в это время взглядом вокруг, или останавливается на каком-то предмете, но не сфокусирован на нем, не видит его, он весь в себе. Понимаете, о чем я? Так вот я в таком состоянии расфокусированности нахожусь уже добрых два дня точно. Буквы разбираю через эту "задумчивость". На все предметы, которые мне надо увидеть и рассмотреть, приходится смотреть в режиме такого вот "бокового зрения", "равнодушного взгляда", другого не получается.

Волосы стали меньше сыпаться, но по-прежнему тусклые, электризующиеся и легко грязнящиеся.

Почка напоминает о себе.

Полдня сегодня была счастливым человеком - заработали слюнные железы, даже пить не хотелось, даже как-то через силу пилось. Потом опять сухость во рту.

К концу рабочего дня кисти рук стали уже смертно холодными и почти синими, аж до болезненности, остальные части тела оставались в уме, нос только холодный был, но нормально холодный.

Вечером попыталась принять контрастный душ. Ну то есть приняла. Но ведь июль-с на дворе... холодная вода - вовсе не такая уж холодная.

PS Простите, устала выделять жирным основные мысли (а ведь это было удобно! кому надо могут в пятнадцати словах схватить суть произошедшего со мной за день, а кто хочет - может прочитать более подробно). Но вот именно об этом я выше и писала. Меня сейчас не хватает даже на малейшую инициативу, малейшее шевеление, которое не является жизненно необходимым. От любого "лишнего" усилия - с души воротит. Так что простите уж, я пока побуду овощем

А вообще-то - завтра пойду опять по беговой дорожке в поисках счастья, то бишь в поисках выхода из этого овощного состояния и попытке достичь какого-то энергетического перелома или просто временной подпитки. Посмотрю, что получится.
EvilSister вне форума  
10 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), katusha (07-02-2012), ljlbr (22-07-2011), Natasha80 (22-07-2011), Иштар (21-07-2011), Машенька (21-07-2011), Пусси (28-07-2011), Раушания (24-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 22-07-2011, 17:52   #177
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Двенадцатый день.

Вес – 64.4.

Сегодня с утра стало полегче. Ощущение, что прибавилось чуток сил. "Анаша" выпарилась. Глаза фокусировались заметно лучше. Конечности нормальной температуры.
А к концу сегодняшнего дня самочувствие стало на все на сто процентов. Полная ясность мысли, активность, четкая координация, обычное зрение, никаких нареканий.

Ребята, похоже вчера был криз.

Почка весь день в том же легко поднывающем состоянии.

На лице высыпали разные мелкие проблемки, там сям мелкие пятна диатеза, маленький прыщик.

С седьмого дня голодания меня не покидает чувство голода. То сильнее, то слабее, то уходит, то возвращается с новой силой. Вчера вечером под ложечкой сосало так же сильно, как и на седьмой день, только без аппетита на конкретные продукты и запахов еды, стоящих в голове. С великим трудом заснула в третьем часу ночи.
Голод - ощущение, конечно, не убийственное. Но представьте, что вы отправились на месяц в поход в неудобных ботинках и с ноющими мозолями на ногах. В какой-то момент это вас добьет...
Хотя возможно, что все эти дни были убедительным намеком организма на приближающийся криз, и голод теперь сойдет на нет до следующего раза?

Поняла, что клизмы мне надо делать каждый день как минимум раз в день до конца голода. Ибо там жизнь кипит!!
Утром сегодня сделала клизму, взглянула на содержимое, а там как будто длинные такие белые черви… я как увидела – чуть не рехнулась… от любопытства )). Смотрю и думаю «не может быть! У меня все-таки есть глисты???» Опуская неэстетичные подробности, скажу, что исследовала этих «червей» детально, и поняла, что это все-таки не животные… это на деле какой-то как будто кусок зелени (ну как тонкая водросль, желто-зеленая, остаток какого-нибудь стебля петрушки), облепленный изрядным количеством слизи. Все это под любым воздействием легко превращается в "прах", и я подозреваю, что все-таки червь – это червь, то есть нечто более оформленное и упругое. Посмотрела на ЭТО еще раз с особой подозрительностью (как будто ожидая, что под моим взглядом эта водросоль «расколется» и скажет мне всю правду о себе)), и решила, что жить буду. Но клизмы теперь буду делать каждый день, потому что если у меня из кишок на свет появляются размокшие «водросли» двух-трех-недельной давности, то сколько ж еще всего «прижарилось» к моим несчастным кишкам и не дает им «дышать» и выполнять свою работу??
Вечером также сделала клизму, продержала ее внутри изрядно, а когда приняла вертикальное положение меня раскорячила боль на весь толстый кишечник, какая у меня бывала годами с завидной регулярностью - "колит" вообще-то называется. Интересно, что я там своей водой затронула, что оно так стрельнуло...

Вечером прошлась по беговой дорожке 45 минут на пульсе 130. Усталости не было. В легких образовался бетон к концу - стало болезненно "сухо" дышать.

После дорожки приняла контрастный душ без мыла.

Сухость во рту чуть меньше. По крайней мере не постоянно, и вполне выносимо.

В семь вечера резко почувствовала... печень. Не скажу, конечно, наверняка, печень ли это, или, скажем, желчный пузырь - неведомо. Но в течение доброго часа я отчетливо чувствовала напряжение там, трогать в определенной точке чуть под ребро - было больно.
Мне как-то на УЗИ сказали, что желчный у меня слегка деформирован. Так что может и он, или все вместе.

В общем... похоже что ли, что организм со своей чисткой-починкой дошел наконец и дотуда? Это будет любопытно, хех , у хронического алкоголика со стажем организм чинит печень ... чего ждать от сего увлекательного процесса - непонятно и мягко говоря стремно.

Всех с пятницей (а меня с кризом заодно)

Последний раз редактировалось EvilSister; 22-07-2011 в 18:13..
EvilSister вне форума  
10 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), innushka (12-11-2012), ljlbr (22-07-2011), Natasha80 (22-07-2011), prosto Natali (10-12-2011), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Иштар (22-07-2011), Познающий мир (23-07-2011), Пусси (28-07-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 23-07-2011, 13:26   #178
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Тринадцатый день.

Вес - 63.8 (что-то ежедневная дельта совершенно не собирается уменьшаться)

Самочувствие отличное. Легкая слабость в ногах и вообще - но абсолютно естественная - я же в конце концов на голоде, или как?

Ходила на массаж. Опять превратили в жидкость . После массажа как-то выразительно заболела почка (я вот думаю, может из-за некоторых ударных движений - поколачивание). Но потом успокоилась.

О клизмах приняла с утра совершенно противоположное решение. Не буду делать клизмы несколько дней. Хватит. Ощущение, что чем чаще клизмы, тем больше бурление и газообразование. Что-то эта непрошеная вода как растворитель делает там не то. И вообще, одно дело очистка кишечника из соображений помощи в выводе токсичных отходов, другое дело, когда толстый кишечник - сам является пациентом (спайки у меня там, колит хронический, боли не известной этиологии и все такое). Оставляю кишечник в покое. Пусть лечится. Клизму буду делать ориентировочно через неделю.
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), ljlbr (23-07-2011), myhajlo (23-07-2011), Иштар (23-07-2011), Пусси (28-07-2011)
Старый 23-07-2011, 20:02   #179
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
Ходила на массаж. Опять превратили в жидкость . После массажа как-то выразительно заболела почка (я вот думаю, может из-за некоторых ударных движений - поколачивание).
Похоже массаж, который тебе делают, какой-то неправильный. Лучше отказаться!

Это мое скромное мнение, но "Классический массаж" вообще крайне вреден.

И агрессивных воздействий на тело не нужно допускать (всё - имхо)

Лучше хорошая остеопатия, еще лучше - дигитальная терапия и проточное дыхание.

Работу почек на голоде хорошо поддерживают простые йоговские позы на скручивание.

Удачного голода, хороших результатов и избавления от всех болячек!
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума  
4 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), EvilSister (24-07-2011), myhajlo (23-07-2011), Пусси (28-07-2011)
Старый 24-07-2011, 06:47   #180
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Vassa Prekrasnaya,

Спасибо за совет. Я тоже что-то задумалась после второго массажа, разглядывая новые синяки, что уж больно сильное там дается напряжение на все органы и на сосуды и на все. Действительно, пожалуй, больше не пойду
EvilSister вне форума  
3 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (28-08-2012), Vassa Prekrasnaya (24-07-2011), Пусси (28-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter