Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2013, 13:56   #61
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание в борьбе с АУТОИММУННЫМ заболеванием (5 дней)

Цитата:
Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
А можно узнать каким вы голоданием занимались, и каков конечный результат.
первое мое голодание было 2008( исправила год 2007, а то уже и не помню, когда все началось) водное 20 дней, вот с него и началось мое обострение( кожное заболевание), началось распространени по рукам вначале( а потом и дальше пошло) за несколько лет у меня все распространилось по телу, по ногам до колен ( чистое место только была спина и ноги ниже колен).так вот: сг у меня было несколько самое большое по продолжительности 6 дней. вг тоже было несколько с маленькими прмежутками между вг, самое длительное вг было 28 дней. я уже плохо помню всю хронологию моих голоданий. результат: обострений пока нет ( особенно это касаетя зимний период) поверхность тела и ног сама очистилась, но само по себе проявление болезни еще есть незначительное в основном на руках и шее, это меня уже не так беспокоит. самое главное для меня, что нет этих жутких обострений. вот пока где-то так. сейчас длительных голоданий не провожу, только короткие вг и иногда сг ( 3-е суток).

Последний раз редактировалось Надежда; 25-05-2013 в 19:46..
Надежда вне форума  
4 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (08-08-2022), telec (25-05-2013), victordvvv (25-05-2013), Туся (26-05-2013)
Старый 27-10-2015, 09:01   #62
 
Аватар для Юпи
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Барселона
Сообщений: 89 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 409 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание в борьбе с АУТОИММУННЫМ заболеванием (СКВ). 5 дней

Добренький день, увидела ответ ROMANIk по поводу кокосового масла очень скромно сказана очень ценная инфа "после вроде не колбасит!!"Это ж достижение. А скажите какой диагноз и где покупали и как все прошло. И самое главное продолжает не кобасить?

Спасибо огромное. Юля
Юпи вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание в борьбе со срывом. 21 день marya4ka Архив 2 21-08-2014 12:34
Голодание в борьбе со срывом ( 21 день) marya4ka Архив 1 08-08-2013 14:07
Голодание в борьбе за здоровье (17+40) Мышеловка Примеры длительных голоданий 1857 04-05-2012 12:34
Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием (21 день) Smile Опыт лечения голоданием различных болезней 67 20-11-2008 11:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter