Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2013, 15:41   #1
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цель минимум 15 дней голода

Здравствуйте,форумчане!!! Примите к себе новичка( Новичок здесь, а голодом уже год занимаю) . Понравился ваш форум и решила к вам присоединиться.
Немного о себе и причины голода: мой рост 169 вес всегда был 63-65 (ела что хотела и когда хотела) мне было в нем комфортно. Но однажды из-за проблем с грудью назначили лечение врачи гормонами( причем назначали их безо всяких анализов) И тут понеслось- за 1,5 месяца + 15 кг. Отменили их назначали другие и в итоги я стала весить 97 кг. Никакие диеты ,голодания и т.п не помогали.Вес просто стоял на месте, а если убирался, то возвращался очень быстро. Перепробывала ВСЕ ( даже липосакцию, благодаря ей правда у меня нет живота и боков). Пока не пришла к эндокринологу ( год собиралась и теперь ругаю себя что не пришла раньше). Поставили диагноз Гипотиреоз ( именно это причина избыточного веса в моем случае). Прописали гормоны в таблетках ( порадовало побочное действие - потеря веса) Но я не захотела ждать 3-6 месяцев до появления результата и решила сесть на очередную водную голодовка минимум 15 дней. Так же буду пить эти таблетки ( знаю что нельзя , но эти таблетки пить надо на тощак за несколько часов до еды и в какой-то книги читала что при 10 дневном голодании можно пить таблетки) .Если будет плохо перестану пить их.
Мой опыт голодовки : 1,2,3,4,8,12 дней, совмещала сухое и водного лолодание.
Когда пишу идет уже 6 дней голода, но я вела свой дневник, поэтому сейчас все перескажу.
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 15:44   #2
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 1

Нацелена решительно!!! Начальный вес 92 кг
Весь день состояние отлично, голода нет. Психологически хочется всего-всего вкусненього. Вошла правильно. делаю клизьмы
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 15:46   #3
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 2
Состояние как и на первый день . Порадовал вес 88,3
Прошли отеки. Выпиваю около 3 л воды
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 15:51   #4
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 3
Вес 87,3 Плохо........ Тошнит, во рту запах неприятный . мне он напоминает алкоголь почему-то. Вырвало пару раз. Но я держусь бросать не собираюсь. знаю что это максимум на пару дней. Выпила 4,5 литров воды. Отеков так же нет
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 15:53   #5
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 4
Вес 86,8
Состояние отличное, прошел запах, тошнота. Тошнило только во время клизмы. Так же пью таблетки. Участилось серцебиение, но это из-за таблеток. А так все хорошо. Идем дальше
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 15:56   #6
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 5
Вес 85,6
Все отлично, радуют весы по утрам. Готовлю есть, не хочется накинуться на еду. спокойно смотрю как муж ест, нюхаю еду. Так хоть мозг ложно наедается. Хочется психологически всяких вкусностей,но горбушки хлеба не хочется- значит не голодная. Идем дальше
  Ответить с цитированием
Старый 21-11-2013, 16:06   #7
Гость
 
Аватар для @Ангелина@
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Цель минимум 15 дней голода

День 6
теперь пишу в реальном времени
Вес сегодня был утром 84,6. ОООООчень порадовал и прекрасно чувствую себя. Клизмы продолжаю делать, пью таблетки, кстати наверно именно из-за них вес хорошо уходит, раньше такого не было.Головокружений нет, небольшая слабость, еле заметная. Сердцебиение учащенное,отеков нет. Цвет лица нормальный,синих кругов нет под глазами. Если бы так было дальше, думаю смогла бы просидеть и 20 дней без проблем. Бессонница мучает , но она и была до голода. Да ,забыла сказать сижу дом, выхожу только на прогулки
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-10! Это как минимум! RezedaSHKA Обсуждение дневников голодания 1642 03-06-2019 22:48
Голодание минимум 14 дней Svetlaya Архив 93 30-04-2013 20:26
И снова как в омут (минимум 8 дней-максимум 12) Aigul Архив 36 15-09-2012 21:53
минимум 21 SisterMary Архив 16 02-09-2012 09:03
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter