Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2013, 11:05   #1
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности) 40 дней

Всем привет!!!
Долго я в этот раз не решалась создать дневничек...боялась срыва и очередного архивного дневника...
Итак...продолжаем направлять путь то и дело плутающей овечки в сторону здоровья и истины...
В последнее время...т.е. за год непозволительно себя запустила и вот к чему привела организм:
1)здоровье: стала чаще болеть всякими простудами...даже сложилось впечатление что вобще постоянно нахожусь в состоянии "заболевания" причем температура не повышается совсем, что ИМХО свидетельствует о диком снижении иммунитета....просыпаться утром просто невозможно...боль во всем теле голову наклонить невозможно...двигаться я себя утром заставляла...да и не только утром...
подъем по лестнице на 5-й этаж подобен наверное восхождению на эверест...дикие одышки головокружение боль в спине и ногах...а мне блин всего 25 лет!!! помимо этого возобновился грибок стопы(после прошлых голоданий я забыла что это такое)...после воды горят прям и чешутся...кожа...нейродермита почти нет...СПАСИБО ГОЛОДАНИЮ И ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ...но состояние кожи все равно не такое как хотелось бы...и травмы/порезы заживают долго оставляя шрамы...очень высокий пульс...за сотню в состоянии покоя... и это вроде ещё не всё...(мдаа...описание здоровья тянет на старую баушку)
2)вес....оооох уж этот вес...в прошлом месяце дошел до критичной прям цифры 105кг при росте то 162см (аж весы подо мной потрескивали) жуть...как то стала сама по себе по меньше есть (просто меньше...о качестве потребляемой пищи вобще молчу...ела всё подряд...всякую бяку...пирожки пиццы сладости жареное майонез колбаски и пр...в общем брррр) и похудела до 100,5кг
3) настроение: полная аппатия ко всему окружающему...кое-как отработать...сводить сына на секции...и домой а дома ноут и еда...и так по кругу...ничего не радует...даже безмерно потребляемая пища...дошла до того что вкус пищи стал безразличен...а всё ем...ем...может это нарушение какое (просто возьмешь что-нибудь в рот и не чувствуешь сытости пока не заполнишь ей всё пространство в организме что аж встать тяжело)

Вот...мысли о том что пора что то менять, что это не жизнь а существование посещают давно...были попытки войти в голод которые заканчивались срывами..было одно голодание в 5 дней с выходом как положено...затем опять срыв...хотя планировался каскад...Чувствовала себя идиотом у которого есть сундук со здоровьем и счастьем и ключ от него...всего то нужно повернуть ключ и открыть а почему то не могу...да..просьба не кидать тухлыми помидорами...каюсь...дура..курю...так же были попытки бросить...пока не получилось...

полторы недели назад опять заболела...было очень плохо...упадок сил...горло...кашель жуткий...нос не дышит...сначала О ужас! Стала пить таблетки чтоб хоть как то выкарабкаться на работу..не помогло...на время симптомы снимались но не на долго...сил голодать не было...
и вот наконец то 9.12.13 вечером я решила убрать таблетки и войти в голод!!! Ура...видимо организм "прижало" и он сам решил голодать...
Появился настрой...прям как в те...удачные разы голода...

9.12.13 вечером сделала клизму..вошла в голод... Вес 100,5
второй день невыносимо хотелось есть...была близка к срыву но выдержала и продолжила
первые дни с первого по четвертый дико болела голова...потом перестала...
день 6-7 необъяснимо приподнятое настроение.. прям всех люблю и обожаю вчера пережила семейное празднество с салатами и тортом...достаточно спокойно...что радует
Сегодня 8-е сутки голодания: вес 94,1...состояние нормальное..только слабость..по лестнице подниматься немного кружится голова и дико болят ноги...не могу поднимать тот вес который могла поднять до голода...(и кот как будто стал весить в три раза больше) кашель немного остался..отхаркивается что-то противное...насморк тоже есть...но думаю это так мой организм выводит накопленную бяку....
По срокам: пока загадывать не хочу...но планирую не меньше 14 ВГ потом по обстоятельствам...буду слушать организм
Вот вроде пока и всё уфффф...что-то много написала...
Легкого голода мне и всем голодающим!!!

Скучала по форуму дико...но за свое поведение было дико стыдно...очень рада что снова с вами
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), FOX (17-12-2013), Hungry85 (17-12-2013), Iamos (11-05-2017), lifesource (22-01-2014), marimosk (14-01-2014), nastasia (20-12-2013), solnisko (18-12-2013), Toma95 (19-12-2013), VIRA (10-01-2015), ИРА! (27-11-2014), тоша (17-12-2013)
Старый 17-12-2013, 11:38   #2
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Привет, Аришка! Прямо читаю и узнаю себя где-то год назад. Чуть не каждый день пыталась начать и все кончалось диким жором с мыслями "завтра поголодаю" и оправданиями типа "У меня и так никаких радостей в жизни, а если еще и не жрать, будет совсем труба". Поэтому прекрасно понимаю, как тяжело начать, а потом продолжать.
А тухлыми помидорами здесь никто кидать не будет. Если и поругают, то действительно за дело, и советов дельных кучу при этом надают. Но больше народ сочувствует и подбадривает.
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), Iamos (11-05-2017), marimosk (14-01-2014), nastasia (20-12-2013), solnisko (18-12-2013)
Старый 17-12-2013, 11:45   #3
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Hungry85, Привет...Спасибо за поддержку!!!
Про помидоры писала насчет курения...т.к. сама бы себя за это закидала ей богу...так что решила начать с голодания...а потом вдруг и курить перехочется
Дело то в чем...опыт то голодания есть...аж с 2009г. И довольно длительные сроки были...странно почему каждый раз так сложно решиться...
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), nastasia (20-12-2013), solnisko (18-12-2013), На-Талия (22-01-2014)
Старый 18-12-2013, 05:41   #4
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Сегодня 9 сутки голодания: Вес 93,6кг...
Самочувствие пока нормальное...обнаружила что утром было не больно наклонить голову вниз!!! (до этого так мучалась с этим)
Единственное что беспокоит это подъёмы по лестнице...такое чувство что ноги ослабли и болят при подъёмах даже на второй этаж И губы...как будто обветрились..покрылись жесткими корочками...
Язык обложен но не сильно...во рту присутствует привкус какой то бяки...очень остро ощущаются запахи...Вот пока вроде и всё по состоянию...
Настрой в этот раз действительно какой то решительный...чему я несказанно рада... Сроков не ставлю...буду голодать пока голодается Хочу чистую здоровую и стройную тушку!

Да..немножко не в тему...но вчера пришла в бешенство от того что написано про лечебное голодание на Википедии...вот не знают нифига и пишут всякий бред...понятно дело если отголодать скажем дней двадцать и выйти на шаурме - скрутит...а виноват у них всегда голод...Ужас...
Это так...лирическое отступление
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), marimosk (14-01-2014), nastasia (20-12-2013), solnisko (18-12-2013), VIRA (10-01-2015), На-Талия (22-01-2014)
Старый 18-12-2013, 19:32   #5
 
Аватар для solnisko
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Moldavia
Сообщений: 1,162 Поблагодарил: 6,259
Поблагодарили 4,723 раз(а) в 1,029 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Цитата:
Сообщение от Аришка88 Посмотреть сообщение
Сегодня 9 сутки голодания: Вес 93,6кг...
ты молодец-удачи тебе!
solnisko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали solnisko спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), nastasia (20-12-2013), Toma95 (19-12-2013), Аришка88 (19-12-2013), На-Талия (22-01-2014)
Старый 19-12-2013, 05:08   #6
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Спасибо всем за поддержку!!!

Сегодня 10 сутки голодания Вес 92,9
Чувствую себя всё лучше и лучше...видимо в последнее время до голода было таааак плохо что счас я просто ловлю кайф от того что не болит голова...утром встаю бодрячком раньше будильника...вечную хандру и аппатию сменило хорошее настроение...красота да и только!!!
Из беспокойств так же остаются лестницы...ноги болят при подъёмах...

Да...кстати...вчера заметила очередное улучшение...до голода после ванны очень чесались подошвы ног...просто невыносимо...вчера почему то начали чесаться просто так без воды но не сильно утром и ближе к вечеру...зато когда вышла из ванны обнаружила что невыносимый зуд сменился легким дискомфортом...зуд был почти незаметен Видимо голод добрался до лечения моего грибка...круть!!!
Продолжаю лечение
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), Toma95 (19-12-2013), VIRA (10-01-2015), На-Талия (22-01-2014)
Старый 19-12-2013, 06:53   #7
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Аришка88, привет, ой как молодец, умничка. Молодец так держать мы должный похудеть, легкого голода тебе
__________________



Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), nastasia (20-12-2013), Аришка88 (19-12-2013), На-Талия (22-01-2014)
Старый 19-12-2013, 08:18   #8
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Toma95, Спасибо!!!
Цель похудеть есть конечно..но в первую очередь для здоровья и повышения двигательной активности...потом уже в эстетическом плане
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), nastasia (20-12-2013), На-Талия (22-01-2014)
Старый 20-12-2013, 05:31   #9
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 621 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Всем привет!!!
Сегодня 11 сутки голодания Вес 92,1
Ух...11-й день уже а даже не заметила как эти дни пролетели...Если так и дальше пойдет то пойду на длительное...опять же всё по самочувствию и ощущениям организма...

О самочувствии: всё в принципе ровно...язык обложен не сильно...с утра дико хочется пить (сушняк..) вобще пью много...
Вчера периодически болела косточка на ноге...та что под большим пальцем...может лечится там чего Было воспаление десны небольшое...прошло...

Читаю дневники голодальщиков кто на длительные заходил...мотаю на ус инфу...Спасибо за такие прекрасные и подробные дневнички форумчанам!!!

Размышляю на чем буду выходить...понравился выход Кисточки на мандаринах...но сама пробовала только на коктеле грейп+апельсин+лимон...вот..думаю...

Ещё понравилась информация об уксусных обертываниях...очень хочется попробовать...но не знаю можно ли их делать на голоде... Думаю что лучше на выходе...(правда страшновато немного...кожа очень чувствительная да и нейродермит было всё таки...боюсь что раздражение будет от уксуса и соли)

Да...есть ещё небольшой страх длительного голодания по причине что я работаю как все по 8 часов плюс вожу машину и за рулем провожу довольно много времени и по работе и сына в сад из сада и на секции...в общем постоянно куда-то еду Так что немного страшновато что может плохо стать в самый неподходящий момент...
Хорошо что скоро "праздничные каникулы...и недельку можно будет поваляться дома
Опять я на новый год в голод Прям как то так получается игнорировать этот праздник в плане еды Но уж так решил мой организм...почти два года пыталась пыталась поголодать...были и пятидневки...а тут прям с утра организм сам сказал...всё...хватит с нас мучений...-...SOS!!! НА ГОЛОД!!! И я в принципе рада что есть возможность провести праздники либо на голоде либо на соках...а то точно бы ещё пара кг прибавилась за праздники...или не пара
Вот такие вот дела

Желаю всем удачи в деле голодания очищения и лечения!!!
Аришка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аришка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), nastasia (20-12-2013), VIRA (10-01-2015), На-Талия (22-01-2014)
Старый 20-12-2013, 12:55   #10
 
Аватар для nastasia
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 549
Поблагодарили 349 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну наконец то...я решилась!!!(путь к здоровью и стройности)

Аришка, привет ! Умничка, давай приводи себя в форму, легкого тебе голодания ! Я тоже раньше так голодала, потом срыв или набор веса в дальнейшем. Вот сейчас и решила поголодать до того времени, как иммунка подготовится. М.б. дело все в ней. Хорошо, что уже видишь результаты. Держись, мы с тобой!
nastasia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nastasia спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-12-2013), Аришка88 (21-12-2013), На-Талия (22-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наконец то..решилась!!!(путь к здоровью и стройности) Аришка Архив 6 23-12-2013 17:42
На пути к стройности и здоровью ValeriaWorthy Архив 20 30-03-2012 10:15
Путь к стройности Nika2 Архив 5 03-12-2011 19:26
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter